Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 31.10.2006, 09:57   #31
NoSTeL
Старшина

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для NoSTeL с помощью ICQ
Talking

Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
Какой пример????? Вы из-за браслета устроили такое, что слов нет даже, или я что-то путаю???? Это вы(Анархия) берите пример с нас, у нас все соклановцы хоть пароль от внутренней политики знают, встречаются, перезваниваются, помогают друг другу... А когда на матче с вами подходит один из ваших и спрашивает:"ребят, а что такое внутренняя политика клана???", "аааа"-после объяснений ему, произносит он-"а я даже пароля не знаю"... Чему учиться, какой пример???
Да, вы че??Берите пример с валидов, у нас вообще ниодного конфликта на внешнем форуме, даже во внутренней политике все тихо и спокойноP.S. кстати знаю про понты ридика не по наслышки, сам лезет постоянно... конфликтует вечно первый)
NoSTeL вне форума  
Старый 31.10.2006, 10:39   #32
DBALIN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Цитата:
Сообщение от NoSTeL Посмотреть сообщение
Да, вы че??Берите пример с валидов, у нас вообще ниодного конфликта на внешнем форуме, даже во внутренней политике все тихо и спокойноP.S. кстати знаю про понты ридика не по наслышки, сам лезет постоянно... конфликтует вечно первый)
И что с того!!???
DBALIN вне форума  
Старый 31.10.2006, 10:41   #33
Boomsong
Рядовой

Цитата:
Сообщение от NoSTeL Посмотреть сообщение
А что твои Валиды???? На каждую встречу игроков сервера приглашают всех, поболтать, познакомиться и т.д. И из Валидов только Кодер всегда приходит, где все Валиды??? Боятся??? Оооо как же забыл, туда Френдсы всё время ходят, дядьки бородатые, всех бьют там.... а Риддик так вообще и самих Фредсов бьёт .... ох уж этот Риддик великий и ужасный...

Последний раз редактировалось Boomsong; 31.10.2006 в 16:05.
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:21   #34
Nemets
Сержант

Отправить сообщение для Nemets с помощью ICQ
Бумсонг ну вот и набей морду тому кто так угрожал...с моей стороный ни одной угрозы небыло в чей либо адрес из СС ибо я мирный человек и мне не нужно лишних проблем.
Nemets вне форума  
Старый 31.10.2006, 13:51   #35
NoSTeL
Старшина

11

Цитата:
Сообщение от Boomsong Посмотреть сообщение
А что твои Валиды???? На каждую встречу игроков сервера приглашают всех, поболтать, познакомиться и т.д. И из Валидов только Кодер всегда приходит, где все Валиды??? Боятся??? Оооо кажде забыл, туда Френдсы всё время ходят, дядьки бородатые, всех бьют там.... а Риддик так вообще и самих Фредсов бьёт .... ох уж этот Риддик великий и ужасный...
Может просто всем это не интересно, тебе это в голову не приходило?А про боятся это ты сильно загнул
NoSTeL вне форума  
Старый 31.10.2006, 15:58   #36
Enri
Сержант

ещё одна интересная тема, дайка и тут пофлужу =)) во-первых, Шнырь-хедшот, ты действительно сказал очень нехорошоие слова, типа "оглядывайся по сторонам" если уж на то пошло и ты хочеш со Стасом разобраться, тосказал бы лучше "давай встретимся там-то там-то и во столько", а то что ты показал что можеш только нанести удар, когда никто не ждёт, и наверное со спины, и возможно даже не ты сам, а попросиш кого-нить, тебе чести не делает, а наоборот. Ностел, вот ты гоориш что в СС никаких конфликтов не во внешнем не во внутреннем разделах, а ты это откуда знаеш??? И вообще я не помню к чему это хотел сказать, но любой уход из СС тех, кто был там сначала (многие были ещё в Eternity) не означает, что контакты порваны и взаимоотношения хуже не придумаеш!!! И как правильно заметил Бумсонг, когда ВСЕХ зовут а какие-либо встречи, то помимо кланов ФСС, ВР, ну и части анархии от других кланов нет представителей, кроме Кодера. Кодера, которому наверное было бы опаснее всего появляться!!! но можете у него спросить уходил он с этих встреч здоровее чем приходил =)) что же такое??
Enri вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:04   #37
Boomsong
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
Бумсонг ну вот и набей морду тому кто так угрожал...с моей стороный ни одной угрозы небыло в чей либо адрес из СС ибо я мирный человек и мне не нужно лишних проблем.
Ты когда-нибудь видел, чтоб я бил кому то "морду"? При чём тут это? Вообще по этому поводу хотел заметить, что сейчас бить морду неактуально...печень и почки лучше идут вход, можешь спросить у брата своего... Я просто не понимаю одного, зачем много лишнего флудить, а потом писать что то вроде
Цитата:
Сообщение от Nemets Посмотреть сообщение
я мирный человек и мне не нужно лишних проблем.
Ты теперь в клане Chobo, и теперь подпадаешь подо всё, что они делают, даже без тебя...
Boomsong вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:04   #38
NoSTeL
Старшина

Это я энри
Во-первых, где ты увидел что Я что то писал про конфликты СС и прочих кланов?Читай внимательней постыы
Во-вторых, про встречи(по чему никто не приходит, я ТОЖЕ уже писал!Читай внимательней теперь ЕЩЕ раз предыдущие посты(я писал не про клан СС а про ридика)
NoSTeL вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:11   #39
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
ты энри???
Head-Shot вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:12   #40
NoSTeL
Старшина

Цитата:
Сообщение от Head-Shot Посмотреть сообщение
ты энри???
я типа пишу энри)
NoSTeL вне форума  
Старый 31.10.2006, 16:17   #41
pokemon
Рядовой

Цитата:
Сообщение от BayntiHanter Посмотреть сообщение
Лихо закрутился СЮЖЕТ..
А говорите сервак умерает какой на... умирает когда на нем такие баталии происходят. Много чего написано все го сразу и не упомнишь. Ладно начнем по очереди
1. Все кто раньше были в ФрендСС и ушли с него по каким либо прицинам -Это ваше дело но опсирать или портить репутацию клана ПРОСТО НЕ спортивно МЫ ВМЕСТЕ НЕ МАЛО СДЕЛАЛИ... ТАК ЧТО ОДУМАЙТЕСЬ.
2. ПАКЕМОН Ты кто такой и от куда взялся. Что то где то услышал гдето что то увидел состряпал свое мнение и что уже РАЗРУЛИВАЕШЬ Мы в этой каше уже целый год варимся и нам лучше знать. Не лезь в чужие взаимоотнашение сами разберёмся.
И ТАКИЕ АДМИНЫ НАМ НЕ НУЖНЫ (Ну а если есть деньги купи себе сам сервак там и АДМИНЬ)
3. Кодер как всегда молоток Тебе в Линейки ник надо изменить на ( ЗНАЙКА ) =))

Ну вроде и все по этой теме жду ответов !!!
по пунктам коротко
1)лидю меняются..............
2)мне если честно пох (извеняюсь за мой французский).Буду ли я админом не тебе решать.Я бы запретил вот такие тупые разделы как этот,ибо тока флуд.Если вы целый год в этой каше ,то почему не сделать твердую основу и начать приглашать народ....по поводу сервака хмммм мне нужен програмист который будет исправлять баги ,страно что ты этого не видел за год игры на серваке,иба с3 баговые хроники.Я не спорю тока на офе нет багов,но если есть баги кто будет их исправлять ?????
3)хз кто такой кодер и чем он так выделяется что ему надо дать ник ЗНАЙКА...может быть человек что-то смыслет в програмах и то же хочет поучаствовать в развитие сервера

Последний раз редактировалось pokemon; 31.10.2006 в 16:25. Причина: Двойной пост
pokemon вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:05   #42
Enri
Сержант

2Nostel да насчёт разделов, я ошибся, просто читал быстро, а насчёт встреч адресовано не только тебе. Твоё мнение уже слышали
Enri вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:21   #43
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri Посмотреть сообщение
2Nostel да насчёт разделов, я ошибся, просто читал быстро, а насчёт встреч адресовано не только тебе. Твоё мнение уже слышали
тебя ипёт почему они не приходят? бояться? нашёл аргумент... кого бояться то им? тебя чтоли?
Lam0 вне форума  
Старый 31.10.2006, 17:34   #44
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lam0 Посмотреть сообщение
тебя ипёт почему они не приходят? бояться? нашёл аргумент... кого бояться то им? тебя чтоли?
ухахахааа красавчег
Head-Shot вне форума  
Старый 31.10.2006, 18:48   #45
Enri
Сержант

Цитата:
Сообщение от Lam0
ты уже молчи с тобой всё ясно. сиди и не напрягай. ну уж точно не тебя. помалкивай, а то как скажеш, так ппц мля
Enri вне форума  

Опции темы
Опции просмотра