Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.12.2010, 14:19   #31
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 870
Поблагодарили 1,621 раз в 959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Al S Посмотреть сообщение
насрали прямо на пороге, чуть не вляпался.
It"s a Maryano, baby!
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Al S (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 14:48   #32
Shifty
Старшина

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
Цитата:
насрали прямо на пороге, чуть не вляпался.
Цитата года
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 14:48   #33
Kustov
Старшина

Сказал cпасибо: 241
Поблагодарили 330 раз в 82 сообщениях
Отправить сообщение для Kustov с помощью ICQ
Цитата:
ЗиЗи, я тя уважаю, но ты всё-таки гонишь полную сейчас чушь. Вторничные бои не его работа, он последователь и он провёл из сотни вторничных боев всего лишь десять, пришел он на готовое, ничего нового (кроме стильного оформления - за что ему 5) он не сделал.
Боюсь это Вам-с надо переименовывать со своими правилами вторничные бои (например Мясо от Ро.Ру, Малина по средам), не мы к ним пристали, а в данном случае ты и Малиновский и навязываешь свои идиотские ограничения про СМ.
Тот же самый Отто, который год вёл эту эстафету, не позволял себе такие гейские замашки, хотя думается мне он презирает 80% игравших и пишуших на этом форуме и как минимум с половиной срался по крупному.

Хотел поучавствовать наконец-таки, так и тут насрали прямо на пороге, чуть не вляпался.
Спасибо.
Хочу уточнить, что это дело не командное а только Малиновского, к тому же ограничения по СМ я не навязываю, у меня из них есть и в реале знакомые - хорошие люди (не понимаю, почему на форуме такое творят). Я хочу сказать, на примере того же отто - было ли приятно делать игры, если бы пришел какой нибудь лунатик или абур и начал оскорблять нашего уважаемого отто? Отто, решив исключить присутствие неадекватных людей на игре, которую он всеми своими силами организует, убивая на это свое свободное время, запрещает присутствовать абуру(лунатику) на событии. Но тут появляются возмущенные игроки из других команд, зявляя, что отто здесь на птичьих правах, запрещать кому-то, что-то не имеет права и ничего, собственно, не делает. Естественно отто бы обиделся и забил бы тоже на это все, когда пытаешься дать людям интересную игру, а они в душу плюют.
А вот насчет концепции именно вторничных боев с тобой согласен. Думаю, скорее всего, это была эстафета. (Что бы избежать притензий от других Малиновскому можно было бы сделать свое название и правила, где написано, что решает все он.)

Добавил. Мне почему обсуждение интересно - волнует вопрос того, насколько "твоим" является какой-либо "проект" в РО. Вот например - Марьино (сервер) является собственностью, скажем Миба (это гипотетический пример), и он ставит на нем свои правила. Хотите играйте, не хотите - не заходите. Но однако же приходят люди и начинают не то, что давить, а просто оскорблять его (Миба), для того, что бы он поменял или сделал что-то конкретное для их интересов. Хотя Миб может в конце концов на все плюнуть и прикрыть сервер (предположим).
Так же и с оформлением форума ро.ру.
То же и с другими примерами.
Просто у нас все идеи сразу приобщаются всеми и вся, даже если они кому то принадлежат. Имеют ли право игроки давить на администрацию марьино? Кто здесь в более выгодном положении? (хотя я осознаю что и Расу будет скучно на форуме одному если совсем все делать наперекор другим).

Ну и по поводу вторичных боев (если смотреть именно по названию, как проект) возникает вопрос (уже для всех) - а какими правами и обязанностями обладает ччеловек, взявшийся за их проведение?

Последний раз редактировалось Kustov; 13.12.2010 в 15:28.
Kustov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:19   #34
Liet
Рядовой

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 11 раз в 2 сообщениях
Малин. Что за глупости ? Из за пары сообщений бросать мероприятие. Никто над тобой не издевается. У меня был к тебе вопрос. Ну в принципе твою позицию я понял. Больше вопросов нет. Не глупи.
Liet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:35   #35
Cuervo
Забанен

Сказал cпасибо: 55
Поблагодарили 39 раз в 26 сообщениях
Цитата:
если бы пришел какой нибудь лунатик или абур и начал оскорблять нашего уважаемого
кого оскорблять?где оскорбления?что вообще все это значит?Малиновый лизун пришел именно играть. А если будут оскорбления в игре тогда разумеется и к правилам прибегнуть можно.
Cuervo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 15:48   #36
Kustov
Старшина

Цитата:
Сообщение от Cuervo Посмотреть сообщение
кого оскорблять?где оскорбления?что вообще все это значит?Малиновый лизун пришел именно играть. А если будут оскорбления в игре тогда разумеется и к правилам прибегнуть можно.
Да нет, ты не понял, это был больше пример. (К тому же посты в этой теме некоторые удалены кем то окончательно, поэтому не могу сказать, было ли что-то. Я клоню к тому, насколько правомерен тот же недопуск на игру тем, кто ее организует.

Когда вы (СМ и Малиновский) уже помиритесь, из серии "что было, то прошло"?
Да и вам самим, Рейвен, зачем так отписываться (не важно в чью сторону) на форуме? Сами же к себе отношение многих подобное вызываете. Даже обидно со своей стороны за вас, и защитить хочется и у самого иногда при чтении постов руки опускаются.

Последний раз редактировалось Kustov; 13.12.2010 в 15:53.
Старый 13.12.2010, 16:45   #37
Al S
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 374 раз в 220 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kustov Посмотреть сообщение
Спасибо.
Добавил. Мне почему обсуждение интересно - волнует вопрос того, насколько "твоим" является какой-либо "проект" в РО. Вот например - Марьино (сервер) является собственностью, скажем Миба (это гипотетический пример), и он ставит на нем свои правила. Хотите играйте, не хотите - не заходите. Но однако же приходят люди и начинают не то, что давить, а просто оскорблять его (Миба), для того, что бы он поменял или сделал что-то конкретное для их интересов. Хотя Миб может в конце концов на все плюнуть и прикрыть сервер (предположим).
Так же и с оформлением форума ро.ру.
То же и с другими примерами.
Просто у нас все идеи сразу приобщаются всеми и вся, даже если они кому то принадлежат. Имеют ли право игроки давить на администрацию марьино? Кто здесь в более выгодном положении? (хотя я осознаю что и Расу будет скучно на форуме одному если совсем все делать наперекор другим).

Ну и по поводу вторичных боев (если смотреть именно по названию, как проект) возникает вопрос (уже для всех) - а какими правами и обязанностями обладает ччеловек, взявшийся за их проведение?
Цитата:
Да нет, ты не понял, это был больше пример. (К тому же посты в этой теме некоторые удалены кем то окончательно, поэтому не могу сказать, было ли что-то. Я клоню к тому, насколько правомерен тот же недопуск на игру тем, кто ее организует.
Ну если вдаваться в полемику этого вопроса, то можно и в другой раздел перейти. Не знаю ждешь ли ты ответы на эти строчки или нет, да и вообще что ты ожидаешь услышать, но если по здравому смыслу,то

Начнём с Марьино.
Gmnet.ru - это не марьино, Марьино это [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] (это как Корбина была раньше)
в свою очередь форум этого провайдера [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ], а gmnet.ru это всего лишь ветка игровых серверов на этом форуме. Марьино это изначально комерческий проект, мол смотрите у нас всё есть, живой форум, сервера, локальные ресурсы и прочая чепуха всё что нужно молокососу для счастья вместо учебы и другому менее многочисленному контингенку, но более деньговливаемому. Придаток Gmnet служет для привлечения клиентов, показания крутости провайдера.
Скажем я являюсь клиентом Марьино, как ты считаешь имею я в этом случае высказывать претензии за то, что я плачу деньги (кто ради порнухи, кто ради одноклассников, а кто ради игровых серверов)? Обсирать МиБа, тем более критиковать вонРаса и т.д. Имею! Я за это плачу бабки!!! С другой стороны скажем я не являюсь клиентом сети марьино, но тут активный пользователь, т.е. я рекламирую какие-то его ресурсы (кстати я рекламирую, у меня в подписи банер сервера РО), следовательно я его раскручиваю и это в какой-то мере приносит бабло провайдеру марьино - в таком случае я фактически гастробайтер на марьино и джамшута может жаловаться, кидать какашками в хозяина и т.д., другое дело что скажем у МиБа уже есть выбор предоставлять мне право находиться тут или не предоставлять, для него в таком варианте не являюсь прямой потерей денег. Но кто разберет к какому я варианту отношусь, это каждый раз проверять, а оно конкретно ему это надо? Опять же предположим что МиБ вовсе не какой-нить совладелец, сервера не его, он скажем главный админ в отделе по работе с клиентами или менеджер по работе с клиентами высшего звена. Для него важно чтобы народ был и сильно не роптал, он начальству показывает свою статистику мол вон народу дофига, посещаемость форума на высоте, начальнство ковыряя пальцев носу смотрит в отчет от ответственного по продажам, у него всё сходится, мол клёво, молодцы, вот вам все по шоколадке, свободны, в следующем квартале отчитаетесь. Поэтому как оно внутри тут в этом отростке - все до п"2ды, лишь бы народ был - народ есть. В отношении того же самого вонРаса - тоже самое, только МиБ тут уже становится начальством.
Опять же РО это не единственный игровой ресурс gmnet и то, что тут срачь - тоже всё равно и для начальства вонРас справляется со своей работой, для начальства даже хорошо - потому что оно не заинтересованно, вот если бы подключения пользователей или письма во власть от клиентов пошли бы - тогда да, а так всё зачипись, всё клево - кстати я так понимаю большинство РОшников тупо не знают что такое gmnet
Т.ч. то что народ приходит и обсирает МиБа - имеет полное право, значит он позволил у себя на форуме поставить такое мелкое начальство, которое это 1) провоцирует 2) позволяет; следовательно МиБ сам виноват и получает то, что пожнал
Будь я клиентом Марьино и у меня не было б альтернатив подключения другого провайдера, который был бы не хуже марьино - я бы как клиент уже столько говна вылил бы МиБу, за этот дерьмовый дизайн форума, за то, что на форему сетевых ресурсов твориться полное гавно и никому нет до этого дела. А если бы до него не дошло - то его бы начальству. А если б была альтернатива и там были б лучше всё в плане вышеописанного то я бы уже рекламировал другого провайдера. Умный и заинтересованный начальник это понимает. А т.к. МиБ не главный видимо в этой пищевой цепочке и ему видимо до """зды уйдут РОшники (может пользуются тем, что им идти некуда) или не уйдут он ставит это """ный дизайн, от которого у меня уже начали болеть и слезиться глаза пока я набирал ещё только начала этого сообщения, к этому моменту у меня уже разболелось от этого вдобавок голова. (Пора завязывать с этим форумом пока он не станет приемлемым для посещения, либо писать сначала в блокноте и читать копируя в блокнот)

А на счет Малиновского и вторничных боёв - то это конечно уже совсем всем до 444ды, он может делать что хочет и когда хочет. У каждого есть свой моральный кодекс от которого он имеет право отталкиваться как ему заблогарасудится. Его мораль, его честь, его достоинства, его время - с ними он может распоряжаться как ему угодно

Но я как пользователь и все остальные могу высказывать здесь всё что хочу и думаю по этому поводу, точно так же есть право и у него это всё не читать и принимать или не принимать это к сведенью.

Всё, меня уже начинает мутить от долгого писания на этом дерьмовом дизайне, мысль надеюсь моя ясна, за сим откланиваюсь, надо отдохнуть от этих красок

Последний раз редактировалось Al S; 13.12.2010 в 16:47.
Al S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:47   #38
noiRaven
RO Admin

Сказал cпасибо: 673
Поблагодарили 892 раз в 506 сообщениях
А у меня такое предложение, давайте отыграем хотя бы один вторничный бой, а сраться и обсуждать будете после него... так хочется перед НГ положительных эмоций, а не того что тут льётся... вот честно... ))
noiRaven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:13   #39
Kustov
Старшина

Цитата:
Ну если вдаваться в полемику этого вопроса, то можно и в другой раздел перейти. Не знаю ждешь ли ты ответы на эти строчки или нет, да и вообще что ты ожидаешь услышать, но если по здравому смыслу,то
Да нет, мне интересно поговорить на эту тему, узнать мнение. Жду просто здравых, аргументированных рассуждений

Цитата:
Начнём с Марьино.
По поводу вышеописанного по большей части разделяю твою точку зрения...но, к сожалению, я брал этот форум и его сервер как пример, имея ввиду не подобные проекты, а форумы и сервера всех нас - скажем, лиги, РЛ, мой и т.д. В том плане, что мы то, по идее, такие же пользователи, организовали это для себя, а значит устанавливаем свои правила у себя на форумах и серверах. Представляешь, придет прыщ к вам на форум и начнет качать права? Вот я о чем.

Цитата:
А на счет Малиновского и вторничных боёв - то это конечно уже совсем всем до 444ды, он может делать что хочет и когда хочет. У каждого есть свой моральный кодекс от которого он имеет право отталкиваться как ему заблогарасудится. Его мораль, его честь, его достоинства, его время - с ними он может распоряжаться как ему угодно

Но я как пользователь и все остальные могу высказывать здесь всё что хочу и думаю по этому поводу, точно так же есть право и у него это всё не читать и принимать или не принимать это к сведенью.
Я так понимаю, что и браться за подобное, как организация вторничных боев на ро.ру, не стоит, ибо все придут, поиграют, пошумят, а потом еще и крайним останешься. Потому что всем хоть и интересно принять участие, но в общем-то до человека все равно - в один день все говорят спасибо, а в другой - свергают как тирана. Хотя это не открытие в Интернете. Исключения составляют, конечно те, с кем давно играешь, тут уже получше знают люди друг друга и таких конфликтов не возникает. Хотя по идее многие из нас тут давно, а все происходит, как в первый день. Вот не хватает живого общения, было бы тогда и доверия побольше и срача поменьше.

Ну и по морали, чести и достоинстве согласен - у каждого они свои, от которых каждый и отталкивается.

Последний раз редактировалось Kustov; 13.12.2010 в 17:15.
Старый 13.12.2010, 17:48   #40
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
У вас чё соревнования по длиннописанию? Алса я поддерживаю(как это мне и самому не странно говорить) всё как бы правильно,Мибу нужны мы, а не он нам массового бегства с gmnet его зад не выдержит точно, не говоря он Расе.
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 18:28   #41
Kustov
Старшина

Цитата:
Сообщение от Vadimius Посмотреть сообщение
У вас чё соревнования по длиннописанию? Алса я поддерживаю(как это мне и самому не странно говорить) всё как бы правильно,Мибу нужны мы, а не он нам массового бегства с gmnet его зад не выдержит точно, не говоря он Расе.
Вот только разговор о другом.

Последний раз редактировалось Kustov; 13.12.2010 в 18:31.
Старый 13.12.2010, 18:38   #42
Al S
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 192
Поблагодарили 374 раз в 220 сообщениях
Цитата:
Да нет, мне интересно поговорить на эту тему, узнать мнение. Жду просто здравых, аргументированных рассуждений

По поводу вышеописанного по большей части разделяю твою точку зрения...но, к сожалению, я брал этот форум и его сервер как пример, имея ввиду не подобные проекты, а форумы и сервера всех нас - скажем, лиги, РЛ, мой и т.д. В том плане, что мы то, по идее, такие же пользователи, организовали это для себя, а значит устанавливаем свои правила у себя на форумах и серверах. Представляешь, придет прыщ к вам на форум и начнет качать права? Вот я о чем.
Прежде всего надо расставить цели с которой создается какой-то проект их может быть 2:
1) это поднятие своего имиджа / покрасоваться / для потомков, чтобы вспомнили что были такие люди
2) чистый альтруизм, чтобы кайфово поиграть, не важно результат

Я согласен что 2й вариант изначально обречен на не удачу, т.к. всем не угодишь и в принципе в альтруистов я не верю, т.к. помогая кому-то из альтруистических побуждений человек всё равно это делает прежде всего для себя, чтобы потешить своё эго (лично мое мнение, можно не придираться)
Остается один первый вариант, можно к нему просто ещё как отвлетвление от него дописать "чтобы кайфово поиграть" (если организатор тоже будет принимать участие)

Дальше уже вспутает в действие детали организации проекта, лично на мой взгляд существует только 3 полноценных варианта:
1) Сразу выдать всё без обсуждений, готовое, на позолоченном блюдце, с голубыми и розовыми ленточками продуманный досконально изначально план - нравится не нравится получай красавица
2) Накидать наброски и предложать желающим оставить свои комментарии и предложения (тут надо понимать что появят какахеры которые накакают), нужно быть толерантным и прислушиваться даже к какахерам (свобода выражения мысли у каждого опять же своя), если она не на гране фола (эту грань для себя выбирать в праве опять же тоже каждый самостоятельно)
3) Предоставить полную свободу выбора участникам проекта, а со своей стороны обеспечить только техническую и призовую составляющую

Все варианты хороши и одновременно плохи, всё зависит чисто от организации.

Всё это как-то абстрактно, давай перейдем к чему-нить более материальному.

Допустим РЛ/Лига/Ро.ру организовавывает WinterCap, предоставляет сервер ТС, игровой сервер и какой-нить там скажем мало мальский приз. Выбирает путь развития турнира №2. Предлогает сервера, формат и правила, предогает выбор карт и внесения коррекций в формат и правила. Выслушивает объективные пожелания и коментарии от большинства участников, принимает или отвергает те или иные пожелания участников. При этом формат приема пожеланий РЛ/Лига/Ро.ру тоже имеет право выбрать сами - только от командиров со стороны участников, либо ото всех. А дальше всё как уже упоминалось неоднократно всё зависит от личных качеств организатора. Если гавно потекло рекой в сторону организации - сами себе злобные бакланы, получили то, что заслужили. Если кто то считает что я вам смердам даю хлеб и воду, стройте твари неразумные мне памятник - это чисто его тараканы, амбиции, желания и право. Организатор прежде всего организовывает всё это для себя, а не для кого-то и для себя он нанимает участников, т.е. фактически является рабовладельцем/работодателем/правительтсвом и уж какой он в этой роле - такой и результат.

Т.ч. получаем в итого что организатор безправное бесхребетное существо (если он хочет быть хорошим), либо гей, пидераст и диктатор сумасброд (если он хочет только так как ему нравится)

ЗЫ Надеюсь не сильно эксцентрично, всё грубые обороты использованы в качестве дополнительной окраски возможных реакций

Последний раз редактировалось Al S; 13.12.2010 в 18:40.
Al S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:11   #43
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,739
Поблагодарили 3,478 раз в 1,636 сообщениях
Малиновский, как говорится - собаки лают, а караван идет. Мы долго ждали этих вторничных боев, просто сериал у нас получился, сюжет, интрига! Парное катание с двумя картами отдыхает. Короче только на тебя вся надежда.
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Pip21 (14.12.2010)
Старый 14.12.2010, 09:00   #44
Vadimius
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 345
Поблагодарили 393 раз в 258 сообщениях
Цитата:
Вот только разговор о другом.
Вообще-то эти темы прямо пропорционально находятся в одной плоскости
Vadimius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:53   #45
MATPOCOB
Прапорщик

Сказал cпасибо: 90
Поблагодарили 271 раз в 128 сообщениях
Отправить сообщение для MATPOCOB с помощью ICQ
Не нашёл в теме ни одного оскорбления кого-либо. Не нашёл в теме ни одной попытки с чьей-либо стороны смешать кого-то с грязью. Не нашёл в теме вообще ничего из чего может выйти крупная перебранка.

Если есть у кого с кем разногласия решать их нужно в персональной форме. Не приплетать весь состав абсолютно нормальных людей, большая часть которых вообще от всего этого далека. А то получается по принципу: "за одну маленькую соринку в свой адрес от одного вылью ка я ведро грязи на всех". А чуть к порядку призвали и напомнили, мол, будь адекватен, сразу в амбицию с переводом стрелок, типа вон СМ теперь виновато, я хотел как лучше, устраивайте всё сами...

От этих спектаклей со стороны психически неустойчивых личностей с синдромами короны на голове уже аж тошнит...
MATPOCOB вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (15.12.2010)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра