Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.11.2013, 02:45   #31
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Тупая и плоско однообразная, в данном случаи... может быть только твоя глупая головушка, головушка мальчика из батлфилда или ещё хуже из кода.
.
судя по твоим тупым высерам тут на форуме и вылизыванию откровенного бисовского кала, пустая головушка как раз таки у тебя
69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dimon UA (13.11.2013), kordax (13.11.2013)
Старый 13.11.2013, 12:04   #32
Кирпич
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 933
Поблагодарили 905 раз в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить - а нахрена вам эта тупая, плоско-однообразная чернорусь, не наигрались в это убожество за несколько лет?
да по тому, что это "реальная"(в условностях игры) местность средней полосы евразийского континента, такая какая она на самом деле в реальной жизни, а не мультяшка насосаная из пальца типа твоего любимого Сахрани.

Цитата:
Сообщение от Consum Посмотреть сообщение
Цитата:
судя по твоим тупым высерам тут на форуме и вылизыванию откровенного бисовского кала, пустая головушка как раз таки у тебя
так что, исходя из вышесказанного мной, твой стеснительный вопрос как раз и есть тупой высер

Последний раз редактировалось Кирпич; 13.11.2013 в 12:23.
Кирпич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 13:31   #33
Fargustino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 120
Поблагодарили 1,105 раз в 314 сообщениях
Отправить сообщение для Fargustino с помощью ICQ
Чернарусия безусловно была одной из лучших, если не лучшей картой с хорошими перепадами высот, насыщенной и живой природой, чего не скажешь о такистане или заграбаде, сухих и лысых картах, тот же лингор со своими непроходимыми джунглями, так же не оставляет таких хороших впечатлений как чернарусь, ибо это тропики, это все не наше, родные елки и березы. Даже новая карта А3 лично мне совершенно не нравится все по той же причине, сухая и невыразительная природа, экий такситан 2 но где деревьев на 3 шт. больше. Но так или иначе, не вижу смысла возвращаться к старому и играть в А3 на чернарусии ибо эту карту за долгие 4 года, все проползали вдоль и поперек и знают где стоит каждый пень. Выход только один, это ждать хорошую новую карту средней полосы на подобии чернарусии, но с еще большей территорией и более высокими горами.

Последний раз редактировалось Fargustino; 13.11.2013 в 14:27.
Fargustino вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
molokan (13.11.2013), sergey700 (29.11.2013)
Старый 13.11.2013, 15:52   #34
69
Полковник

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
да по тому, что это "реальная"(в условностях игры) местность средней полосы евразийского континента, такая какая она на самом деле в реальной жизни, а не мультяшка насосаная из пальца типа твоего любимого Сахрани.
:
мне самому палитра и тематика Сахрани не очень по душе, и первое впечатление от этих пальм было не очень благоприятное для военных действий, но, та же Сахрани даёт фору Черно по многим параметрам - это рельеф, где допустим для той же варфары открывается огромный потенциал, где играть становится ИНТЕРЕСНО, где есть планомерное продвижение в тыл врага, где нормально вписывается арта, можно использовать водный транспорт итд итп К тому же она довольно разнообразна, начать от Питы - местность схожа с Черно, продвигаясь к Епонии, Матаредо тот же еразийский континент, но продвигаясь за Коразол, к Ортего, Кайо там тропики, пустыня, горы. Т.е за один сеанс варфары ты играешь на разнообразной по ландшафту и климатическим зонам карте. Возможно она проигрывает Черно по количеству объектов, тут можно согласиться. Но ведь можно было бисам сделать аналогичную по разнообразию климата и ландшафта карту, пусть изначально по большей части в палитре близкой нам Черноруси? Нет же, взяли тупо квадратный и однообразный клочок земли зная что будут те кто с удовольствием схавает и это, такая же фигня и с такистаном, даже еще хуже.
Старый 13.11.2013, 18:11   #35
Кирпич
Генерал-майор

В предыдущем посте я мучительно вспоминал слово рельеф, в итоге может не слишком удачно заменил его на местность. Да и не в палитре дело, лично для меня ключевая особенность Черно это рельеф - настоящий рельеф, тот который я неоднократно наблюдал с реального самолета, на реальных фотографиях сделанных с птичей высоты, или пейзажах из окна автомобиля где нибудь между городов, который не изобилует крайностями в виде непроходимых гор и неебически глубоких впадин.
ИМХО настоящая ценность Черноруссии в ее реальном рельефе и отсутствии не реально аномальных гор и марианских впадин на суше.

ЗЫ по поводу стратегического потенциала Сахрани - это не потенциал, это искусственно созданные рамки в которые тебя загнали, особенно тухло осознание того, что противник придет именно от туда и оттуда, тк там и там искусственно созданные рамки, а Черно это полная свобода настоящей местности.

Последний раз редактировалось Кирпич; 13.11.2013 в 18:24.
Старый 13.11.2013, 18:34   #36
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,160 раз в 2,048 сообщениях
Лучше бы сделали горный рельеф с одним ущельем посреди карты и остров))
в А3 тоже бред в плане тактики - мясо пустынное.
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 06:28   #37
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
....где играть становится ИНТЕРЕСНО, где есть планомерное продвижение в тыл врага, где нормально вписывается арта...
Пожалуйста, включаем последовательный захват городов и получаем те же самые искусственно созданные рамки, которые дают твой ИНТЕРЕС - планомерное продвижение в тыл врага, вписывание арты и тд и тп... вот только горы с корой можно кемперить пол карты к сожалению в настройках не поставить

думаю самое близкое сравнение сахрани и черно - открытый пляж и песочница, только стен у песочницы не 4, а есть еще перегородки внутри.
Старый 14.11.2013, 07:00   #38
69
Полковник

Цитата:
Сообщение от Кирпич Посмотреть сообщение
Пожалуйста, включаем последовательный захват городов и получаем те же самые искусственно созданные рамки, которые дают твой ИНТЕРЕС - планомерное продвижение в тыл врага, вписывание арты и тд и тп... вот только горы с корой можно кемперить пол карты к сожалению в настройках не поставить

думаю самое близкое сравнение сахрани и черно - открытый пляж и песочница, только стен у песочницы не 4, а есть еще перегородки внутри.
ты абсолютно прав, черно - самая лучшая карта на свете, даже лучше реальной местности, очень надеюсь что в арма 3 ты останешься играть на ней и не обрадуешь твоих фанов своим присутствием на лемносе)
Старый 14.11.2013, 11:21   #39
Кирпич
Генерал-майор

Цитата:
ты абсолютно прав, черно - самая лучшая карта на свете, даже лучше реальной местности, очень надеюсь что в арма 3 ты останешься играть на ней и не обрадуешь твоих фанов своим присутствием на лемносе)
вот и слилась наша "тупая, плоско-однообразная" истеричка
Сказал спасибо (1):
YoLa Jess (14.11.2013)
Старый 15.11.2013, 19:13   #40
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenechkA Посмотреть сообщение
ладно давай завязывать, третий раз из пустого в порожнее переливаем
все уперлось в твое "бисы на форуме пишут что не работает, значит не работает"
никакие пуфы и примеры тебя не убеждают, а сам ты пробовать не хочешь
не работает - значит не работает
аминь
В данном случаи, а что конкретное ты хочешь от меня услышать? Это же все твои вопросы, а не мои, ты столкнулся с непонятными непонятками, а не кто то другой, почему я и говорю.. раз тебе что то непонятно, тогда тебе нужно идти на форум бисов и там читать, узнавать и задавать все свои вопросы, не вижу в этом никаких проблем.

Consum добавил через 4 Мин. и 36 Сек.

Цитата:
Я знаю лишь только одно, что именно самые тупые люди могут додуматься прийти в тему как Чернурусь в арма3 и сказать какая она тупая эта чернорусь, это уже идиотизм высший степени, что бы это понимать.. на это не требуется супер мозгов, нужно просто что бы он был, у тебя он видимо вытек, и все те, кто говорит спасибо, просто насекомые, так же без признаков мозговой деятельности. Тебе же сказали, не нравится, не ешь, играй там, где тебе нравится.

Последний раз редактировалось GusarRomik; 16.11.2013 в 16:34.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 08:26   #41
FenechkA
Майор

Сказал cпасибо: 491
Поблагодарили 1,352 раз в 760 сообщениях
мне не надо, я верю своим глазам.
ты безоговорочно вериш форуму бисов, сам не попробовоав...
прискорбно, но это факт твоей биографии.
и на этом мы закончили.
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 01:43   #42
Consum
Прапорщик

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 163 раз в 106 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FenechkA Посмотреть сообщение
мне не надо, я верю своим глазам.
ты безоговорочно вериш форуму бисов, сам не попробовоав...
прискорбно, но это факт твоей биографии.
и на этом мы закончили.
Вот молодец какой, все такие слепые, просто кошмар, а ты всё видишь своими глазами , сказка просто! И ни кто кроме тебя ни пробовал этого сделать, это просто не мыслимо до такого додуматься! Ты реальный чувак, с нереальными глазами! А на бисовском форуме там вообще одни лошары тусуются , тебе можно только позавидовать, всем бы такие глаза как у тебя.
У тебя явные проблемы с понятливостью товаристч, у себя дома в редакторе можешь хоть обыграться там.

Последний раз редактировалось Consum; 19.11.2013 в 02:04.
Consum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 02:08   #43
FenechkA
Майор

Сказал cпасибо: 491
Поблагодарили 1,352 раз в 760 сообщениях
проблемы с понятливостью у тебя
третий раз сообощяю - мы закончили.
FenechkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 03:38   #44
bwdpk
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
А можноли поставить на Арму 3 карту Standalone чернорусь.
bwdpk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра