Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.08.2019, 06:15   #11536
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,898
Поблагодарили 3,378 раз в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение

Дубль два, напиши свою версию моей первой аксиомы, иначе мы с мёртвой точки не сдвинемся.
Ну откуда же я знаю ! Я тебе чего бином Ньютона ? Я теорию вероятности Энштейна о происхождении людей от обезьян не изучал
Между прочим у меня тоже два высших образования
Да и зачем нам какие то договора , мы и так нормально пообщаемся.
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 11:53   #11537
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 378 раз в 278 сообщениях
Все люди живут в условиях определенного информационного пространства.. все чем либо зомбированы и от этого никуда не убежать.
В США вообще насколько я обратил внимание эта проблема значительно обострена наличием большой части населения "проживающий" в Твитере и формирующий мнение на основании общения в нем же... есть группы такие как Антифа которые убеждены что в США засилье нацизма, расизма и так далее и тому подобное.
В общем я это к тому.. я не вижу возможности договорится людям в таком обществе. Поэтому я за более авторитарные способы управления.
Да и что такое западная так называемая демократия? Чем она отличается от тоталитаризма? Разве что большим пиаром, а принцип совершенно тот же самый, есть стандартная политическая элита создавшая на первый взгляд разные партии, в некоторых вопросах даже имеющие некоторые различные финансовые интересы.. но системно стратегически элита однородна и не терпит тех кто действует не в ее интересах и практически никогда не допускает до власти тех кто действует не в ее интересах. В СССР тоже были разные группы в элите которые так же имели различные взгляды и между собой устраивали подковерные баталии, при этом стратегически они все вместе выступали в одном направлении. А вот с пиаром разница заметная.. одни успешно убедили население что у них демократия и власть народа.. у других это не получилось.

Последний раз редактировалось Art1985; 21.08.2019 в 11:57.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:16   #11538
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 906
Поблагодарили 723 раз в 357 сообщениях

То, что воруют слегка миллиардами это ничего, главное что в телевизоре Путин пендосов под лавку загнал. Всем хороших выходных, товарищи, размышляйте.

USSR добавил через 5 Мин. и 32 Сек.

Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
Ну откуда же я знаю ! Я тебе чего бином Ньютона ? Я теорию вероятности Энштейна о происхождении людей от обезьян не изучал
Между прочим у меня тоже два высших образования
Да и зачем нам какие то договора , мы и так нормально пообщаемся.
Забыл ответить. Это не бином никакой, это элементарная вполне вещь. Хрен с ним, попробуем.

Какое у тебя образование, и где ты учился?

Последний раз редактировалось USSR; Вчера в 21:18. Причина: Двойной ответ
USSR на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 09:43   #11539
Kosge
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2,806
Поблагодарили 733 раз в 457 сообщениях
Цитата:
Всем хороших выходных, товарищи, размышляйте.
Спасибо, Костик !

Не ожидал от тебя, навального сюда притащил. Я думал ты и вправду чему то там умному выучился, а тут такой облом

На неудобные вопросы не отвечаешь, сшп самая лучшая в мире. Хоть и развязала столько войн, и уничтожила столько народу. Думай Костик, думай. Меньше читай всякую гадость, а то ты такой увлекающийся, легко поддающийся пропаганде.
Kosge вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:38   #11540
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Спасибо, Костик !

На неудобные вопросы не отвечаешь, сшп самая лучшая в мире. Хоть и развязала столько войн, и уничтожила столько народу. Думай Костик, думай. Меньше читай всякую гадость, а то ты такой увлекающийся, легко поддающийся пропаганде.
Господи, вот уж в самом-то деле пропаганда работает, РАБОТАЕТ, ГРАЖДАНЕ. Ты не-про-би-ва-ем. Гвозди бы делать из этих людей, как говорится, не было б мире крепче гвоздей.

Ответь на вопрос, пожалуйста. Какое отношение США имеют к чудовищной коррупции и беззаконию в России? Не увиливай, не своди всё в какой-то ад - какое отношение сраные пендосы имеют к воровству и скотству русских чиновиков и власти? (подсказка из зала - никакого)
Старый Сегодня, 14:33   #11541
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Ответь на вопрос, пожалуйста.
Нет уж дорогой ты мой, вопросы задавать здесь будем мы ! Давай отвечай на вопросы которые тебе были заданы ранее. И вообще пока не ответишь за своё сшп по полной, даже и не пытайся, что нибудь навально-либерастическое пропагандировать.
А то сшп самая в мире демократическое у.г., а мы глубоко в ж... . Не надо лить воду зря и там, и тут капитализм, и везде простому народу пипец.
Старый Сегодня, 17:48   #11542
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 179
Поблагодарили 674 раз в 414 сообщениях
Цитата:
Господи, вот уж в самом-то деле пропаганда работает, РАБОТАЕТ, ГРАЖДАНЕ.
Да, она действительно работает. Смешно, когда человек открещивается от каких-либо СМИ и пытается заявить, что он их не смотрит, хотя риторика человека и федеральных СМИ совпадает просто один в один. Я думаю, что если включить логику, то станет понятно, кто за кем повторяет. Совпадение? Возможно (нет). А риторика про "предательство" как всегда основана на обычной манипуляции сознанием в виде сравнения с нацистскими преступниками (то видео Хлопца, да я посмотрел). Обычная манипуляция, которая не имеет никакого отношения к сегодняшнему дню. В итоге больной мозг, напичканный таким букетом, реально способен заставить человека назвать другого человека предателем всего-лишь из-за того, что он уехал в другую страну или решил критиковать власть. Отсюда же и паранойя в стиле "кругом одни враги, кругом все только зла РФ хотят, особенно американцы". Ещё и во вранье других обвинять язык поворачивается... Ах да, забыл добавить, что пропаганда очень часто основана на достижениях СССР, так как достижения такого же уровня в РФ за 28 лет существования отсутствуют. И сказано это не с насмешкой, а с грустью. Как-то вообще не смешно.

Тут кстати очень подходит поговорка: чем больше в стране дубов - тем она крепче.

Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего. Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны, стабильно растущего недовольства населения, а также стабильно увеличивающегося кол-ва силовиков.

Последний раз редактировалось MITRANDIR; Сегодня в 18:09.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
USSR (Сегодня)
Старый Сегодня, 19:41   #11543
Kosge
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от MITRANDIR Посмотреть сообщение
"кругом одни враги, кругом все только зла РФ хотят, особенно американцы".
Хотелось послушать умных и образованных, может подскажут, и перечислят кто кругом не враги, и хотят РФ добра и процветания ? Особенно американцы ! Каким образом хотят и желают его нам ? Санкциями и прочими радостями, да ? Или вообще СМИ не читаете, или вообще на голову больные? Как можно такой бред настучать ?

Цитата:
Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего.
Ну вот хоть одна здравая мысль у тебя проскочила. Россия всегда была сильна патриотами, не смотря ни на предателей, казнокрадов и прочей сволочи, тут вы ребята никогда не пройдёте,остановят вас и умоют по полной !

Цитата:
Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны
Да и мозги во все времена утекали, на то они и мозги, но что то их опять тянет назад, ползут и каются. Много уже приползли. Да бог с ними, каждая овца будет подвешена за свой хвостик
Старый Сегодня, 22:38   #11544
USSR
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Kosge Посмотреть сообщение
Нет уж дорогой ты мой, вопросы задавать здесь будем мы ! Давай отвечай на вопросы которые тебе были заданы ранее. И вообще пока не ответишь за своё сшп по полной, даже и не пытайся, что нибудь навально-либерастическое пропагандировать.
А то сшп самая в мире демократическое у.г., а мы глубоко в ж... . Не надо лить воду зря и там, и тут капитализм, и везде простому народу пипец.
Почему. Это. Вообще. Имеет. Значение?! Гондурас, Гондурас, дело каждого из нас? Что тебе далась эта Америка? Пойми же ты, у тебя каждый день роются в карманах и крадут твои деньги, крича "сраные пендосы". Неужели так тяжело сложить два и два?

Что конкретно тебя интересует-то? Демократия в США? Уровень жизни в США? Развитость инфраструктуры? Уровень законности, безопасности, жизни наконец? Практически всё лучше, чем у нас. Иногда в разы, иногда в десятки раз лучше. Я сравниваю с Красноярском, не с Москвой.

Посмотри вот это видео про американских пенсионеров. Сравни, как живут их пенсионеры, и как живут наши. Это из Калифорнии, про русских ребят делающих свой бизнес здесь, к вопросу утечки русских мозгов. Они, естественно, предатели, Путина наверное не любят. Кругом одни предатели, пусть валят.

USSR добавил через 14 Мин. и 16 Сек.

Цитата:
Ну, я думаю ты понял, что здесь реально ловить нечего. Им ничего не нужно, кроме мнимой "стабильности". Стабильного нарушения законов, стабильно высокого уровня коррупции, стабильного вымирания населения, стабильного выезда "мозгов" в другие страны, стабильно растущего недовольства населения, а также стабильно увеличивающегося кол-ва силовиков.
Не скрою, читая то, что пишет Косге, терпение заканчивается намного быстрее, чем мне самому хотелось бы. Но они не виноваты, вернее виноваты не полностью. Трудно мыслить критически, когда тебе льют говно в уши 24/7, а ты уже немолод и непластичен в суждениях.

Но даже это поддаётся лечению фактами, следите за руками.

Последний раз редактировалось USSR; Сегодня в 22:38. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
MITRANDIR (Сегодня)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра