Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.09.2008, 17:59   #1
David Blane
Забанен

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Как всё должно было быть

Алекс не должен был откатывать тех чаров которых я ночью восстанавливал,онлайн тогда уже 60ч был не должен был мешать тому что делается, ибо все делалось к лучшему и с лучшеми пожеланиями, то что делал он .....он ток все портил, единственно где он мб прав это то что тесты надо проводить на другой машине, дабы такая уже есть. И сейчас бы мы все наблюдали бы иную картину нежеле сейчас, онлайн бы был на хайрейте небыло бы падений из за левых данных в бд небыло бы этих вечных откатов которые были из за того что нон якобы поставил вендоров на хайрейте. Ничего бы этого небыло и все бы были счасливы но увы это лишь слова на деле все получилось подругому и все мы частично в этом виноваты, последней каплей стал дроп таблиц акков фана, если бы этого не произашло думаю бы все наладилось, а так..Вообщем выводы делать вам о том что было и что еще всем предстоит пройти чтобы увидить норм хайрейт или что то другое.

<<Posted by Mediv>>
David Blane вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:09   #2
Kernelbug
Сержант

Поблагодарили 6 раз в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от David Blane Посмотреть сообщение
Алекс не должен был откатывать тех чаров которых я ночью восстанавливал,онлайн тогда уже 60ч был не должен был мешать тому что делается, ибо все делалось к лучшему и с лучшеми пожеланиями, то что делал он .....он ток все портил, единственно где он мб прав это то что тесты надо проводить на другой машине, дабы такая уже есть. И сейчас бы мы все наблюдали бы иную картину нежеле сейчас, онлайн бы был на хайрейте небыло бы падений из за левых данных в бд небыло бы этих вечных откатов которые были из за того что нон якобы поставил вендоров на хайрейте. Ничего бы этого небыло и все бы были счасливы но увы это лишь слова на деле все получилось подругому и все мы частично в этом виноваты, последней каплей стал дроп таблиц акков фана, если бы этого не произашло думаю бы все наладилось, а так..Вообщем выводы делать вам о том что было и что еще всем предстоит пройти чтобы увидить норм хайрейт или что то другое.

<<Posted by Mediv>>
Че снова ?
Тебе что драмы нехватает и ты без нее умреш ?
Ну ладна...
Ты недолжен был ничего вайпать ,потомучто:
1)все были против
2)никто на ето согласия недавал
3)Ето ничего неизменилобы в плане производительности.
4)Падения вайпом нерешить (покрайней мере наши) и я говорил как ето фиксицо дохренище раз.
5)При алексе откатов вообще нет , ибо ето вроде какраз ннм убирает подобные частые обращения к базе.(upd немнога непроте откаты я , ну пох)
6)Если и делать чистку базы игроков , то только нетак как ты ето делал. А хотяб просто сделать бэкап + удалить с рабочей базы тех чаров на акки которых незаходили нное количество месяцев ( и всеравно ето нетак и сильно все изменит ).

Последний раз редактировалось Kernelbug; 28.09.2008 в 18:13.
Kernelbug вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:12   #3
NoLimits
Полковник

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 74 раз в 41 сообщениях
а вы типа блать не можете всё делать вместе? вот вы как упёрлись что "я прав - он не прав" и всё. серф сдох. ннм+алекс=руки, медив= норм хост. неужели договориться всё делать сообща сложно?

к тому же алекса не будет, вместо него сева+нефрит+анарх, мож хоть с ними договоритесь.... а то просрали просто ВСЁ

фан просто на*уй не упал ни одному старому игроку марьино нет
NoLimits вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:17   #4
Kernelbug
Сержант

Цитата:
Сообщение от NoLimits Посмотреть сообщение
а вы типа блать не можете всё делать вместе? вот вы как упёрлись что "я прав - он не прав" и всё. серф сдох. ннм+алекс=руки, медив= норм хост. неужели договориться всё делать сообща сложно?

к тому же алекса не будет, вместо него сева+нефрит+анарх, мож хоть с ними договоритесь.... а то просрали просто ВСЁ

фан просто ****й не упал ни одному старому игроку марьино нет
Ну медив нехочет давать кому поподя админку .
Да и вообще может действительно так даж лучше , если хайрэйт свалит из етого бразильского сериала. Вот договорятся они , а потом медиву снова драмки захочется , он вайпнет все к епеням , пошлет всех и создаст 500 тем на форуме о том как его все обидели и как его неценят.

Ну а почему медив так реско полюбил фан , ето для меня загадко.
Тут наверно тоже есть какаято страшная тайна(dramahlevel>9000).
Скандалы, интриги, расследования...

Последний раз редактировалось Kernelbug; 28.09.2008 в 18:24.
Kernelbug вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:33   #5
David Blane
Забанен

Давайте все перенесемся на год назад в осень 2007 года,когда на серв пришли админы с др серва,они появились тут потому что лас и вельвет больше не изъявили желания заниматся сервером,толи у них небыло времени толи были конфликты с игроками это уже надо у них спросить.И вот началось новое правление в марьино,сначало были косяки среди 1 из админов потом его сняли и пришел другой(без имен обойдусь)и начали потихоньку восстанавливает нашу родную маринку.
Все шло вроде хорошо,онлайн стал подниматся были падения иногда лаги но в целом все было хорошо онлайн 300+,но в один прекрасный день на машине с сервером случился казус,она перестала тянуть больше 55ч после превышения лимита были лаги и пинг под 5к.
Миб почти сразу пообещал новую машину,но как мы видим ее нет до сих пор,потом долгие скитания по всяким чтк сервам,опять возвращение на старый комп,не долгий подъем онлайна до 200ч,которой в скоре кончился из за падения инета на чтк.
И вновь мы возвращаемся на машину в марьино на котрой миб за пол года неудосужился хотябы сменить ос чтобы решить все проблемы,цитирую его слова:''Мне лень идти в этот прачный сырок подвал чтобы чинить эту помойку''.Слова истинного админа марьино.нет котороему
Потом нон пытался поставить серв в Питер,но ничего хорошего тоже не вышло,потом миб все таки(как все подумали) собиратеся сделать заказ на машину но нет,темные силы в виде дирректора мешают ему в этом (так он говорил сам)в итоге мы остались без Питера и без нового железа марьино.И тут сервер решено было поставить ко мне сначало все было вроде как хорошо пока не начили возникать проблемы с сестрой из за железа,но эту проблему мы решили когда алекс передал свой сервер атлон 4600+ с 4гб памяти ддр1(как он говорит за 15к+) ко мне домой.
Тогда тоже первое время все было норм,но потом были проблемы с ос и мы вынуждены были эксперементировать с ее переустановкой на более старые и новые версии.К тому времени алекс уже начал копать под нона и немного стал намекать чтобы он валил отсюда.
также была неудчасная установка линукс ,но это опять же делалось для того чтобы облегчить вам игру отсутсвием лаги и зависанией и критический ошибок из за вин систем.
Потом все вроде стабилизировалось,но опять приславутые сетевые драйвера,ток потом выяснилось что был конфликт вин2к3 сп1 с новыми версиями драйверов,решено было установить 2к3 сп 2 и дрова остались стандартными,алекс к тому времени перешл от слов к действиям и открыто подставил своего так скажем коллегу,тем что он якобы расставил на хайрейте вендоров,хотя делать ему это было незачем,и гмы с фана немогли залить туда вендоров как ты утверждаешь,т.к у них доступа к бд небыло к отличи от тебя.
И вот алекс радосный такой банит его на форуме и думает все ''коллеги'' нет и мона спокойно все вырубать,он даже решил пообещать площадку под фан(которую он бы 100% не предоставил),а далее началось самое интересное увидив что у него нет доступа''ой как же я мега имбо админ как это у меня нет доступа до серва'',хотя к тому моменту сервер уже не на его компе стоял,он решил удалю ка я бд фана чеж делать та раз я такой имбо и без доступа,лан удалил и что он от этого получил ? срач на форуме - уже страниц 20 нафлудили,он потерял личное уважение к себе как к личности,хотя он ее уже потерял когда своему ''коллеге'' резал доступ на сервер и забанил на форуме.
И чтоже сейчас мы видим?
Из-за того что нам не давали доступа до хайрейта, щас мы видим убитый хайрейт на который как алексу так и нефриту пофиг,алекс вообще через месяц уезжает на год,остается нефрит,а что он ? он даже скл незнает не то что си,максимум он может поставить готовую сбору,и то незнаю сможет ли он ее поставить.
Это краткая картина событый которая произошла за прошедший год с сервером марьино.нет,надеюсь у нее будет продолжение.

David Blane добавил через 0 Мин. и 34 Сек.

Цитата:
Сообщение от Kernelbug Посмотреть сообщение
Че снова ?
Тебе что драмы нехватает и ты без нее умреш ?
Ну ладна...
Ты недолжен был ничего вайпать ,потомучто:
1)все были против
2)никто на ето согласия недавал
3)Ето ничего неизменилобы в плане производительности.
4)Падения вайпом нерешить (покрайней мере наши) и я говорил как ето фиксицо дохренище раз.
5)При алексе откатов вообще нет , ибо ето вроде какраз ннм убирает подобные частые обращения к базе.(upd немнога непроте откаты я , ну пох)
6)Если и делать чистку базы игроков , то только нетак как ты ето делал. А хотяб просто сделать бэкап + удалить с рабочей базы тех чаров на акки которых незаходили нное количество месяцев ( и всеравно ето нетак и сильно все изменит ).
пошёл нaх

Последний раз редактировалось David Blane; 28.09.2008 в 18:34. Причина: Двойной ответ
David Blane вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:36   #6
Netherdraker
Старший сержант

Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Netherdraker с помощью ICQ
Цитата:
Давайте все перенесемся на год назад в осень 2007 года,когда на серв пришли админы с др серва,они появились тут потому что лас и вельвет больше не изъявили желания заниматся сервером,толи у них небыло времени толи были конфликты с игроками это уже надо у них спросить.И вот началось новое правление в марьино,сначало были косяки среди 1 из админов потом его сняли и пришел другой(без имен обойдусь)и начали потихоньку восстанавливает нашу родную маринку.
Все шло вроде хорошо,онлайн стал подниматся были падения иногда лаги но в целом все было хорошо онлайн 300+,но в один прекрасный день на машине с сервером случился казус,она перестала тянуть больше 55ч после превышения лимита были лаги и пинг под 5к.
Миб почти сразу пообещал новую машину,но как мы видим ее нет до сих пор,потом долгие скитания по всяким чтк сервам,опять возвращение на старый комп,не долгий подъем онлайна до 200ч,которой в скоре кончился из за падения инета на чтк.
И вновь мы возвращаемся на машину в марьино на котрой миб за пол года неудосужился хотябы сменить ос чтобы решить все проблемы,цитирую его слова:''Мне лень идти в этот прачный сырок подвал чтобы чинить эту помойку''.Слова истинного админа марьино.нет котороему
Потом нон пытался поставить серв в Питер,но ничего хорошего тоже не вышло,потом миб все таки(как все подумали) собиратеся сделать заказ на машину но нет,темные силы в виде дирректора мешают ему в этом (так он говорил сам)в итоге мы остались без Питера и без нового железа марьино.И тут сервер решено было поставить ко мне сначало все было вроде как хорошо пока не начили возникать проблемы с сестрой из за железа,но эту проблему мы решили когда алекс передал свой сервер атлон 4600+ с 4гб памяти ддр1(как он говорит за 15к+) ко мне домой.
Тогда тоже первое время все было норм,но потом были проблемы с ос и мы вынуждены были эксперементировать с ее переустановкой на более старые и новые версии.К тому времени алекс уже начал копать под нона и немного стал намекать чтобы он валил отсюда.
также была неудчасная установка линукс ,но это опять же делалось для того чтобы облегчить вам игру отсутсвием лаги и зависанией и критический ошибок из за вин систем.
Потом все вроде стабилизировалось,но опять приславутые сетевые драйвера,ток потом выяснилось что был конфликт вин2к3 сп1 с новыми версиями драйверов,решено было установить 2к3 сп 2 и дрова остались стандартными,алекс к тому времени перешл от слов к действиям и открыто подставил своего так скажем коллегу,тем что он якобы расставил на хайрейте вендоров,хотя делать ему это было незачем,и гмы с фана немогли залить туда вендоров как ты утверждаешь,т.к у них доступа к бд небыло к отличи от тебя.
И вот алекс радосный такой банит его на форуме и думает все ''коллеги'' нет и мона спокойно все вырубать,он даже решил пообещать площадку под фан(которую он бы 100% не предоставил),а далее началось самое интересное увидив что у него нет доступа''ой как же я мега имбо админ как это у меня нет доступа до серва'',хотя к тому моменту сервер уже не на его компе стоял,он решил удалю ка я бд фана чеж делать та раз я такой имбо и без доступа,лан удалил и что он от этого получил ? срач на форуме - уже страниц 20 нафлудили,он потерял личное уважение к себе как к личности,хотя он ее уже потерял когда своему ''коллеге'' резал доступ на сервер и забанил на форуме.
И чтоже сейчас мы видим?
Из-за того что нам не давали доступа до хайрейта, щас мы видим убитый хайрейт на который как алексу так и нефриту пофиг,алекс вообще через месяц уезжает на год,остается нефрит,а что он ? он даже скл незнает не то что си,максимум он может поставить готовую сбору,и то незнаю сможет ли он ее поставить.
Это краткая картина событый которая произошла за прошедший год с сервером марьино.нет,надеюсь у нее будет продолжение.

пошёл нaх

ёпт омг я даж читать не стал ужс ***, ты это с момента написания последнего поста керна придумывал?
Netherdraker вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:39   #7
Zeitik
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Zeitik с помощью ICQ
чтобы комментить, надо все-таки прочесть
Zeitik вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:40   #8
David Blane
Забанен

Я уж не стал писать про миба и меня, это уж думаю все знают.
David Blane вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:40   #9
Cympak
Прапорщик

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 3 раз в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zeitik Посмотреть сообщение
чтобы комментить, надо все-таки прочесть
Прочитав, остаеца такое впечатление, что злой гений тут Алекс(что врятле), но мне мучают смутные сомнения...
Cympak вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:44   #10
Snopy
Забанен

Сказал cпасибо: 2
Отправить сообщение для Snopy с помощью ICQ
а в чём суть данно й темы? мона коротко в трёх словах обьяснить?)
Snopy вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:46   #11
David Blane
Забанен

Злой тут тока я, всё типа тема закрыта.
David Blane вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:48   #12
Snopy
Забанен

обана...
Snopy вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:48   #13
Netherdraker
Старший сержант

Поблагодарили 8 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Netherdraker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snopy Посмотреть сообщение
а в чём суть данно й темы? мона коротко в трёх словах обьяснить?)
войны админов) пыщ-пыщ
Netherdraker вне форума  
Старый 28.09.2008, 18:49   #14
Snopy
Забанен

Цитата:
И чтоже сейчас мы видим?

пошёл нaх
вот это конечно мощно!

Цитата:
Сообщение от Netherdraker Посмотреть сообщение
войны админов) пыщ-пыщ
а кто с кем ваюет?) Мед дам те совет) забей йух на всю эту возню с сервером ... отдахни дня 2-3 от всего этого.

Последний раз редактировалось Snopy; 28.09.2008 в 18:54.
Snopy вне форума  
Старый 28.09.2008, 19:17   #15
Kernelbug
Сержант

Вся ета предистория помоему была написана только для увеличения количества букв в посте.
Хотя про конфликт миба и медива ябы послушал. )
Реально ето больше похоже на отмазу + "посмотрите сколька всего ма пытались делать ради вас "
Первое время оно было норм , но потом чтота случилось (что ето нам так и неописали ) , и они начали эксперементировать ... и эскперементировали они вплоть до текущего момента , с незначитильными перерывами на стабильную игру , когда нас посещал алекс.
Ннма банили насколько я понимаю , неиззатого что он такой плахой и его нелюбят а изза того что он в хрен знаед какой раз воскрешал фан , когда все игроки и администрация была против , тоесть он фактически незаконно его воскрешал.
И то что серв ща находится на твоей машине а не на машине алекса , ето нихрена недает тебе права посылать всех ***. Дело в том что машина ето всеголиш платформа , на которой должна размешатся основная ценность , а имена серв хайрэйт , а еще конкретнее ето акки с чарами. Дада ето имены те аки которые ты порываешся вайпнуть (конечно для нашего блага) ето та неизменная часть которая делает маринку имена маринкой , а не какимнид другим сервером..
Для более полного понимания можно привести аналогию с оффом . Вот например , 2 параллельные реальности , в 1ой блиизы теряют все сервера где находятся реалмы , но сохраняют акки , а во 2ой теряют акки но остаются сервера . Угодай в какой из них близзы потеряют больше бабла ?
Вобшем тебе доверили держать серв , а ты всех наепал и устроил тут пездец с самоуправством.
Я честно говоря незнаю что там у вас произошло и кто кому что там удалил .
Но в любом случае мне насрать на акки фана , да я думаю как и большенству кто сдесь.
Kernelbug вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра