Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 28.01.2011, 14:53   #2956
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
А как тебя не хватает, ты бы знал, вчера составчик хороший подобрался, 22сас играл, ну с ними всегда интересно играть, за долгое время псих обявился, Сотб тоже заходил, стрелок тоже частенько стал появлятся....
Концепция игры изменилась, теперь главная задача не найти и убить базу, а получить удовольствие от игры, тнковые бои в городах, от которых у меня к сожелению комп тормозит, соперника помучить, погонять его по острову, играем теперь всегда на ветеране, со сменой дня и ночи, вообщем весело

Жаль только проблемы с интернетом были вчера, а может и не с ним не знаю но поиграть мне не удалось
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:03   #2957
Chipolino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 160
Поблагодарили 68 раз в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 22ndSAS DOK Посмотреть сообщение
Если раксов рассматриваются как большой партизанский отряд, как их полнять?
Казармы я понимаю не предусмотрены, значит игра ведется людьми.
Игроки захотят купить танк или верт, может предусматреть возможность взлома техники на поле боя.
Вот те кто хотят ченить купить типа танк или верт серьёзный будут идти за синих или красных, там есть потенциал.
А за раксов - диверов тока те, кто не спрашивает " Когда Верты будут ?" то есть мы ( покрайней мере я ) Иными словами за раксов будут одни терминаторы играть, ведь опддержки ботами и техникой нет !

НЕ Взрывать маши и заводы - это точно обязательно надо правилами оговорить.

Слотов тогда лутше 8-мь : 2 инжинера, 2 дивера, 2 медика, 2 стрелка, тогда будут полноценые две группы из 4 человек, одна например в коре сидит, другая - диверсии на дорогах
И тогда захват раксов-городов станет не прогулкой на танке
Предвидя наперед что большинство из 22 САС будет хотеть играть за раксов, я вам и говорю что 4 слота мало нас уже 8 человек

Если респ начальный происходит в Коре, тода там же, например в порту ( где в Эволюшене техника стоит ) и М113 - мобильные респы появляются, например 4-е штуки. Если их где-то убивают, они респятся опять же в коре рандомно, например в южном порту, западном порту и в Мадесте, это если кору захватят блю-реды, чтобы мона было уехать живым на М113 ( респ в Модесте ).

И ещё надо лодки в коре сделать, тоже респящиеся после смерти, причем в обеих портах и западном и южном.

Беларус, рады видеть тебя ! Помоги нам с Революционными решениями в Варфаре пожалуйста.
Chipolino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:24   #2958
sotb
Младший сержант

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Во второй арме есть какая-то варфара на 3 стороны, но в неё никто не играет. Могу скинуть её, может её код чем-то поможет.
sotb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 20:30   #2959
Chipolino
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от sotb Посмотреть сообщение
Во второй арме есть какая-то варфара на 3 стороны, но в неё никто не играет. Могу скинуть её, может её код чем-то поможет.
Кидай полюбому пригодится, спасаибо
Старый 28.01.2011, 22:24   #2960
Enki1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 28 раз в 17 сообщениях
Есть еще такая идея... можно ли к рем грузовику прикрутить меню, типа как то, что у депота появляется (возможность перезарядки пода стоящего рядом с ремкой, и лечения, ну а ремонт у ремки и так есть). Во второй так реализовано - удобно))

А вот интересно, если у раксов личные предпочтения будут к какой-то команде, или зуб на какую-то сторону играющих? Не начнется вредительства в одну сторону? Как это будет контролироваться?

Последний раз редактировалось Enki1; 28.01.2011 в 22:29.
Enki1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:24   #2961
sotb
Младший сержант

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
Новый "Warfare" режим "When Diplomacy Fails" с 3 сторонами и возможностью поддерживать дипломатические отношения между фракциями

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
sotb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:22   #2962
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
Редвариор, я не знаю если честно можно ли добавить две не полные обоймы, но мне кажется, что только путем исправления конфига самой обоймы, файл с расширением сpр. Одну без проблем вроде как. через файлы cpp можно вобще что угодно менять, любые параметры любого предмета или юнита. Сам не делал, только видел в миссиях. Это есть например в аддонах к самолетам которые я тут не так давно выкладывал. Там как бы идет ссылка из скрипта в конфиг юнита с подменой параметров, ну типа брони, скорости, мощности, убойности, короче всех свойств которые есть у предмета или юнита. Если в этом разобраться, то возможности по редактированию миссий неограничены, ну разве что только объемом файла мисии. Можно хоть абрамс подменить на таракана, только сам конфиг таракана должен быть в составе мисии, а он большой по объему. Поэтому то и делают аддоны, чтоб не нужно было их в миссию запихивать, они сразу есть у всех.

Последний раз редактировалось fantom16; 28.01.2011 в 23:34.
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 23:54   #2963
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Enki1 Посмотреть сообщение
А вот интересно, если у раксов личные предпочтения будут к какой-то команде, или зуб на какую-то сторону играющих? Не начнется вредительства в одну сторону? Как это будет контролироваться?
Янки тот кто будет играть за раксов должен быть нейтральным и воевать против обеих сторон, про заводы и машки ты не переживай, будет такое правило, раксы-люди не могут выносить заводы и машки.
Еще раз повторюсь третья сторона ракс, не будет являтся равноценным соперником для красных или синих, это маленький партизанский отряд, боевой техники, вертов не будет, будет только та что добыта в бою...
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 00:23   #2964
Chipolino
ArmA Admin

Цитата:
Есть еще такая идея... можно ли к рем грузовику прикрутить меню, типа как то, что у депота появляется (возможность перезарядки пода стоящего рядом с ремкой, и лечения, ну а ремонт у ремки и так есть). Во второй так реализовано - удобно))

будете откупаться бартером от нас ) не бойся своих будем бить также как и чужих.
А в перспективе как я вижу, будете нанимать нас для неких диверсий на территории противника, например подрыв 3-х мостов в Долоресе за 1 абрамс или БМП, или ещё ченить.
Вообщем думаю что будет место договорам, типа вы нам это, мы вам это

Последний раз редактировалось Chipolino; 29.01.2011 в 00:29.
Старый 29.01.2011, 04:58   #2965
Strife88
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 144 раз в 81 сообщениях
А я думаю реалнее было бы респ в любом городе. Они не могут выиграть. Но проигрывают как только все города распределяються между синими и красными. А то бывают же респы, когда противник по одну сторону острова. Ну и вест и еаст. Например пита-епония?
Strife88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:06   #2966
Enki1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 28 раз в 17 сообщениях
Просто представиласть картинка, заходят за раксов какие-нить 3-4 пенда, а то и не пенда, но не всегда ж только сасовцы там будут)) И прут всей гурьбой куда-нить на один остров, и отжимают там города. Получается одну команду прессуют и раксы, и противник, а другой - лафа))) Потому как даже с 2-мя сторонами (синие и красные) часто бывает базу прессуют, города почти все отняли, а большая часть команды, какие-то пенды, которым и не объяснишь толком, второстепенный город на другом конце карты всю игру пытаются взять. Наверное всем знакомо такое.

ЧП, а в каком канале связи нам с вами сделки заключать? Наверное тогда нужно новый канал вводить какойто? Или в белом будем, типа аукциона, какая сторона больше пряников наобещает? )
Enki1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 12:29   #2967
Chipolino
ArmA Admin

Цитата:
Просто представиласть картинка, заходят за раксов какие-нить 3-4 пенда, а то и не пенда, но не всегда ж только сасовцы там будут)) И прут всей гурьбой куда-нить на один остров, и отжимают там города. Получается одну команду прессуют и раксы, и противник, а другой - лафа))) Потому как даже с 2-мя сторонами (синие и красные) часто бывает базу прессуют, города почти все отняли, а большая часть команды, какие-то пенды, которым и не объяснишь толком, второстепенный город на другом конце карты всю игру пытаются взять. Наверное всем знакомо такое.

ЧП, а в каком канале связи нам с вами сделки заключать? Наверное тогда нужно новый канал вводить какойто? Или в белом будем, типа аукциона, какая сторона больше пряников наобещает? )
В белом канале
Думаю нубы увидев ограниченность раксов сразу уйдут на сторону. они ведь тока зайдя на сервер спрашивают где ботов купить мона и верты
Не парься.
Старый 29.01.2011, 19:45   #2968
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 118 раз в 56 сообщениях
Если реализовывать идею с подобием медичек у РАКС, то они должны располагаться точно не в Коре так как там постоянно будет идти замес и медички будут постоянно убиваться и респ там будет некомфортен (уж лучше сделать на военной базе у Коры), и пусть это будет что то типа респ базы в доминации (а может вообще к чёрту на кулички загнать базу РАКС и сделать там флаг с возможностью десантироваться в любую точку карты - это как вариант).

По поводу линии захвата кэмпа я посмотрю в чём дело.

Думаю 4-6 человек хватит вполне для РАКС. Может сюда ещё и гражданских прикрутить забавы ради . Вобще над темой гражданских надо будет подумать получше.

Фантом а скинешь мне файлы где показано как менять настройки техники (броня и т.д. можно будет сделать чтоб самолёт дохли от 1-2 игл/стингеров).
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:24   #2969
Maxon RUS
Полковник

Сказал cпасибо: 586
Поблагодарили 771 раз в 507 сообщениях
Отправить сообщение для Maxon RUS с помощью ICQ
Ого!
Судя по постам,вы ребят,занимаетесь чем то масштабным.
есле не трудно,просветите,я сейчас в арму 2 играю,надоело,решил вот недавно вспомнить старые добрые времена и поиграть в арму 1.
Maxon RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 22:40   #2970
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 118 раз в 56 сообщениях
Ну если кратко то: мы взяли версию BE и 16F версии варфары и объедении их. Сейчас вот по просьбам играющих вносим изменения ну и по мере возможности воплощаем их. Главная задача была создание варфары в которой можно было поиграть "на развитие" а не на быстрый вынос базы врага, чтоб народ мог с удовольствием поиграть и расслабиться, так же улучшаем баланс сторон (КАмову вихри урезали (это ещё наследие BE версии), шилке и вулкану АА ракеты дали, минные поля добавил). Города новые появились (около 14).

Надо бы подумать о внедрении цивилов в игру, чтоб была симуляция жизни.
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Maxon RUS (30.01.2011)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра