Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.08.2017, 17:22   #1
ПАВЛИК71
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
правила и их отсутствие

не знаю даже как начать... Всем привет. тут вопрос появился: разве за "прыжки" в спектаторы банят? и если да, то есть ли такое правило? и насколько бянят, насколько захочется админу? всего увидел 14 банов(может и больше, искать не умею ) по этой вещи, некоторые на 10, 30 минут или на час. может если такое правило и существует, то надо обновить список?
p.s. мне так то не особо важно это, всё равно бан перманент у меня, а теперь ещё и за это на день... просто больше похоже не беспредел какой-то.
ПАВЛИК71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 23:31   #2
Sobakaaaaaaaa
CSS Admin

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 30 раз в 24 сообщениях
Привет. Представь, если бы все игроки выходили в спеки, когда к ним приближается зомби. За это всегда давался бан (я дал тебе бан на день, так как ты ушел в спектара во время боя, так же, ты страдал хренью на сервере). Тем более, тебя банили на серве, ранее.
За смену айди, стоило бы тебе дать перманент. Объясни, в чем же беспредел?
Sobakaaaaaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Мышка (12.08.2017)
Старый 12.08.2017, 23:52   #3
Мышка
CSS Admin

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 428 раз в 333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ПАВЛИК71 Посмотреть сообщение
не знаю даже как начать... Всем привет. тут вопрос появился: разве за "прыжки" в спектаторы банят? и если да, то есть ли такое правило? и насколько бянят, насколько захочется админу? всего увидел 14 банов(может и больше, искать не умею ) по этой вещи, некоторые на 10, 30 минут или на час. может если такое правило и существует, то надо обновить список?
Кикают, банят, наказывают всеми доступными способами. Банят по усмотрению админа, на небольшие сроки до 1 дня. За повторное нарушение возможен бан на более длительное время. Все правила ZmMod'a тесно связаны с офиц правилами. Так как зм особенен, некоторые правила имеют свои поправки. Побег в спеки связан с пунктом 1.2 Общих правил игровых серверов gmnet.За это мы не баним перманенто и рассматриваем нарушение только в том случае, если игрок нарушил баланс игры ( не дал себя засалить или убить).

Цитата:
p.s. мне так то не особо важно это, всё равно бан перманент у меня, а теперь ещё и за это на день... просто больше похоже не беспредел какой-то.
Да вообще беспредел. Ребята постоянно берут и убегают в спеки\реконнектятся на сервер во время боевых ситуаций (когда близки к тому, чтобы их засалили или пустили последнюю пулю для убийства). Чувствуешь, чувствуешь этот беспредел?....теперь еще и на день отлетел за это, дааааааа...тяжела жизнь.

А если серьезно, лучше не допускать подобных ситуаций и принять смерть с честью
Мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 00:09   #4
ПАВЛИК71
Рядовой

вы конечно же простите, но что же раньше когда народ так же убегал в спеки не преследовалось киков, банов и т.д. было то в присутствии админов.
p.s. кто же вам такой сказал, что я был забанен по стим айди?)

Последний раз редактировалось ПАВЛИК71; 13.08.2017 в 00:18.
Старый 13.08.2017, 00:24   #5
Мышка
CSS Admin

Это когда же - раньше? Года 4 назад, когда это практически не проявлялось? Даже тогда кикали и банили, не знаю о чем ты говоришь.

Стата твоя сказала

Последний раз редактировалось Мышка; 13.08.2017 в 00:30.
Старый 13.08.2017, 00:27   #6
Sobakaaaaaaaa
CSS Admin

Не понимаю, за чем ты пытаешься кого то обвинить? У тебя был бан до этого.... Сейчас, ты сменил айпи и зашел. Страдал хренью на серве и вышел в спеки во время боя. Скажешь, что смена айпи - не причина для перманента?
Старый 13.08.2017, 00:34   #7
ПАВЛИК71
Рядовой

я повторюсь, кто тебе(или вам) сказал что я менял стим айди после последнего бана который я получил? после твоего(вашего бана) я не менял стим айди(ну так, на всякий случай). и да, напиши(те) как к тебе(вам) лучше обращаться.
Старый 13.08.2017, 00:41   #8
Sobakaaaaaaaa
CSS Admin

Верджей дал тебе перманент за баннихоп. Перманент - бесконечный бан. У тебя перманент, а ты зашёл на сервер. Выходит - ты читак, который не должен заходить на сервер
Старый 13.08.2017, 00:46   #9
Мышка
CSS Admin

Цитата:
я повторюсь, кто тебе(или вам) сказал что я менял стим айди после последнего бана который я получил? после твоего(вашего бана) я не менял стим айди(ну так, на всякий случай). и да, напиши(те) как к тебе(вам) лучше обращаться.
Ну...могу освежить тебе память. Лично при мне тебя несколько раз банили за SSI

Я не совсем понимаю, для чего ты сейчас все это пишешь и споришь. Все выяснили, разъяснили. Тема закрыта.
Старый 13.08.2017, 00:49   #10
Sobakaaaaaaaa
CSS Admin

Полностью согласен с мышкой. Мало смысла будет от твоих дальнейших сообщений...
Старый 13.08.2017, 02:30   #11
ПАВЛИК71
Рядовой

во-первых, вся эта тема была лично для меня 5 лет назад(хотя это не особо важно), во-вторых, было бы неплохо добавить побольше примеров в правило 1.2, и раз в этом же правиле написано выбираться за пределы карты не хорошо, то почему не было предупреждений на карте городок(с горой связано это)? или на той карте это было нормально?(были ещё какие то карты, но я их не помню уже...) в-третьих, по поводу бана, тот бан нужен был МНЕ, я специально хотел нарушить правило чтобы меня забанили(единственное, я не совсем правильный метод выбрал, достаточно было выбрать 1.7 или 1.11... на тот момент у меня была достаточно сильная зависимость от игры, и надо было как то себя ограничить при помощи других(всё равно играл только в кс на зм), после чего зависимость взяла верх после бана, и всячески пытался попасть на сервер, создал тему, там чушь одна была...) сейчас я всего лишь прошу поподробнее написать о правиле 1.2, чтобы не было такой фигни дальше. Ну и в-четвёртых, раз ты новый админ на сервере, почему же о тебе(вас) нет информации, обновить бы тоже не мешало, или ты(вы) не входишь(не входите) в ту элиту о которой написано?
Старый 13.08.2017, 14:15   #12
BоrLand
CSS Admin

Сказал cпасибо: 82
Поблагодарили 120 раз в 84 сообщениях
Цитата:
во-первых, вся эта тема была лично для меня 5 лет назад(хотя это не особо важно), во-вторых, было бы неплохо добавить побольше примеров в правило 1.2, и раз в этом же правиле написано выбираться за пределы карты не хорошо, то почему не было предупреждений на карте городок(с горой связано это)? или на той карте это было нормально?(были ещё какие то карты, но я их не помню уже...) в-третьих, по поводу бана, тот бан нужен был МНЕ, я специально хотел нарушить правило чтобы меня забанили(единственное, я не совсем правильный метод выбрал, достаточно было выбрать 1.7 или 1.11... на тот момент у меня была достаточно сильная зависимость от игры, и надо было как то себя ограничить при помощи других(всё равно играл только в кс на зм), после чего зависимость взяла верх после бана, и всячески пытался попасть на сервер, создал тему, там чушь одна была...) сейчас я всего лишь прошу поподробнее написать о правиле 1.2, чтобы не было такой фигни дальше. Ну и в-четвёртых, раз ты новый админ на сервере, почему же о тебе(вас) нет информации, обновить бы тоже не мешало, или ты(вы) не входишь(не входите) в ту элиту о которой написано?
Достаточно почитать предыдущие темы, чтобы понять, что происходило и происходит с серверами. За ними в данный момент следит пара-тройка админов, и требовать от них слежки за сервером как за грудным ребёнком думаю не стоит. Скажи спасибо, что они хотя бы просто есть и как-то за всем следят. Получил бан - сиди тихо и думай над своим поведением, а не качай права
BоrLand вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Мышка (22.08.2017)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра