Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 07.04.2020, 21:42   #11776
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,143
Поблагодарили 6,522 раз в 3,984 сообщениях
Цитата:
Сообщение от hlopez Посмотреть сообщение
...чёйта я не в восторге от всего происходящего у нас в последнее время...
Не ты один.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2020, 21:55   #11777
КУМАР
Забанен

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 27 раз в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от КУМАР Посмотреть сообщение
КОРОЧЕ МОЖНО ПРОСТО В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ К ПРИ МИРУ ПОЧТА РОССИИ СОЗДАТЬ ТУНЕЛЬ В 100 МЕТРОВ КВАРЦОВОЙ ТРУПКИ ЧТОБ СВЕТИЛ СОВСЕХ СТОРОН 4 D

Эта тема одневки или есть тема пендими или ка её там
Эй вы что спите что не спрашиваете что такое 4D такого нет есть 3D но я затейник перед тем как попасть в тунель зделаного к примеру из короба внутри кварц трубки ну и ради смеха что такое 4D. ЭТО ПРОСТО НЕ ВАЖНО ТЫ ГУБЕРНАТОР ИЛИ ПРОСТО ХОЛОП КВАРЦ ТРУБКУ В РОТ И В Ж ИИИИИИИИИИИ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ
КУМАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 02:58   #11778
USSR
Прапорщик

Сказал cпасибо: 926
Поблагодарили 741 раз в 371 сообщениях
Предатор, форум умер, но разве это значит что здесь можно устраивать помойку? Забань этого неадеквата?

USSR добавил через 2 Мин. и 52 Сек.

Цитата:
...чёйта я не в восторге от всего происходящего у нас в последнее время...
О боже, неужели реальность наконец-то постучалась даже в твою пробитую пропагандой голову?

Последний раз редактировалось USSR; 08.04.2020 в 02:58. Причина: Двойной ответ
USSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 12:01   #11779
USSR
Прапорщик

лол
Старый 08.04.2020, 14:39   #11780
MITRANDIR
Лейтенант

Сказал cпасибо: 184
Поблагодарили 686 раз в 421 сообщениях
Наконец-то этого неадеквата в бан отправили (надеюсь вечный), хотя я ещё летом просил.
MITRANDIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2020, 19:35   #11781
hlopez
Подполковник

Сказал cпасибо: 2,906
Поблагодарили 3,418 раз в 1,846 сообщениях
hlopez вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Kosge (30.04.2020)
Старый 10.04.2020, 00:58   #11782
USSR
Прапорщик

Твоя заявка на юмор уровня "дегенерат" одобрена твоим плешивым идолом. Мои поздравления.

Несчастная моя страна, что должно случиться, чтобы у народа массово случилось прояснение головы? Неужели так и будет этот вор, бандит, подлец и нацпредатель править, манипулируя трусливыми и покорными дураками? Как же горько.
Старый 10.04.2020, 02:40   #11783
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 855 раз в 401 сообщениях
Здарова вояки )) Зигую люто ) Форум ещё жив ?
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
hlopez (10.04.2020)
Старый 10.04.2020, 03:03   #11784
USSR
Прапорщик

Полторы калеки сюда заходят иногда, зачастую с непонятными намерениями. Как там Борис поживает?
Старый 10.04.2020, 03:20   #11785
yTka
RO Admin

Сказал cпасибо: 420
Поблагодарили 855 раз в 401 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USSR Посмотреть сообщение
Полторы калеки сюда заходят иногда, зачастую с непонятными намерениями. Как там Борис поживает?
Вроде выкарабкивается )

У меня тут 4 серва с моими модификациями по Dayz , ну и соответственно внёс туда немного темы WW2 , боёвка там отличная, кто хочет залетайте )

Группа ВК [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
yTka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2020, 06:01   #11786
USSR
Прапорщик

В неё оказывается ещё кто-то играет

Я вот купил сегодня Escape from Tarkov, как Dayz только вроде бы лучше намного.

USSR добавил через 152 Мин. и 57 Сек.

Позор за позором. Так будет всегда, пока некомпетентные гопники пребывают у власти.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Цитата:
Cтраны ОПЕК+, видимо, сократят добычу на 22% каждая, что позволит снизить ее в целом на 10 млн баррелей в сутки. Для России и Саудовской Аравии это означает потерю примерно по 2,4 млн баррелей в сутки. (После выхода заметки источник “Ъ”, знакомый с ситуацией, пояснил, что для России сокращение составит разницу между текущим уровнем добычи в 10,3 млн б/с и целевым в 8,5 млн б/с, то есть 1,8 млн б/с). Формально цифры одинаковы, однако для Москвы это реальное падение добычи, тогда как для Эр-Рияда она лишь немногим снизится к уровню марта. США, крупнейший производитель нефти в мире, в сделке не участвует, ограничившись «естественным» уменьшением добычи. При этом рынок не оценил предпринятых дипломатических усилий — цена нефти опять перешла к снижению.
Красиво понтанулись месяц назад, хлопнув дверью? Ответственного не забыли ещё, по фамилии Сечин, филолога во главе русской нефти, по совместительству ближайшего друга плешивого недоцаря? А ведь ещё назад пропагандоны высокомерно вещали о том, как нам не нужна Саудавская Аравия, и мы ничего сокращать не будем. А теперь униженно ползём обратно, возьмите нас обратно, убогих.

Какой же стыд. Вот уже и пропагандисты запели дружно, что мы с саудитами братья навек, вместе пытаемся остановить нефтяной крах.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Ну и вот вам на закуску, фанаты президента Уганды, так сказать исторический мини-ликбез, а то вы нихрена не знаете окромя половцев да печенегов.

Цитата:
В российском общественном мнении Тильзитский мир был воспринят как унизительный для достоинства государства. По позднейшему выражению Александра Пушкина, при его упоминании «всякий русский должен побледнеть». После присоединения к континентальной блокаде курс рубля упал на 50 %. Армия была унижена поражениями, дворянство открыто выражало недовольство союзом с корсиканским выскочкой (Источник информации - портал История.РФ, [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
Перефразируя классика, при упоминании фамилии Сечина каждый русский должен побледнеть.

Последний раз редактировалось USSR; 10.04.2020 в 06:02. Причина: Двойной ответ
Старый 10.04.2020, 08:13   #11787
hlopez
Подполковник

Цитата:
Твоя заявка на юмор уровня "дегенерат" одобрена твоим плешивым идолом. Мои поздравления.

.
Знаешь такую процедуру у психиатра , когда пациенту показывают картинки с непонятными чёрными пятнами и каждый там видит что то своё - кто бабочку , кто чёрта ..в зависимости от состояния мозга ?
Эта картинка идёт в мемах , где стебутся над ВВП по поводу его последнего выступления , когда он и ляпнул про половцев , печенегов и коронавирус. Но у тебя видимо так кипит твой разум воспалённый , что ты почему то увидел в этой картинке какой то пропутинский контекст.
Путин не мой идол , у меня с этим вообще всё нормально и по библейски даже - не сотвори себе кумира.Я очень критически к нему отношусь из за его невыполненных обещаний и просто вранья . Но , если предположить , что завтра финал выборов в президенты и в этом финале Навальный и Путин , то я проголосую за Путина .
Всё , теперь можешь собирать разорвавшийся пукан по комнате и клеить его пластырем.
Сказали спасибо (2):
Kosge (30.04.2020), RedPortwein (10.04.2020)
Старый 10.04.2020, 09:19   #11788
USSR
Прапорщик

Цитата:
Но , если предположить , что завтра финал выборов в президенты и в этом финале Навальный и Путин , то я проголосую за Путина .
А я проголосую за Навального. Или за любого другого ПОРЯДОЧНОГО человека. За либерала, за коммуниста, за центриста, да за онаниста, если он будет порядочным человеком, а не скотиной! За. Кого. Угодно!

Потому как ни при каких обстоятельствах не могу представить себе как буду голосовать за персонифицированную аморальность и беспринципность. За повышение пенсионного возраста. За три начатых войны в его "правление". И одну законченную так, что до сих пор не ясно, Россия ли там, или имамат какой-то. За полный, безоговорочный, колоссальный провал во внешней политике последние пятнадцать лет. За обнищание населения, за нищету материальную и особенно НАМЕРЕННО НАСАЖЕННУЮ моральную нищету. За это скотское обнуление, в конце концов! Да по какому праву? С оговоркой, что он один, исключительный такой обнуляется, в будущем такого больше не будет, нет, товарищи!

За патологическое враньё, упомянутое тобой, хвала Ктулху!

Цитата:
Всё , теперь можешь собирать разорвавшийся пукан по комнате и клеить его пластырем.
Я недавно сдал экзамены на CPA (Certified Public Accountant). Ты знаешь, какое количество литературы по этике и философии мне пришлось перелопатить, чтоб сдать эту часть экзамена? Так вот, иногда подумаешь о том, что здесь бухгалтеров, не судей, не прокуроров, не глав избиркомов, а простых рядовых бухгалтеров вроде меня дрочат на предмет морального соответствия ТАК! Ночью просыпаешься в холодном поту повторяя определение категорического императива!

А потом вспоминаешь, как у нас ВВП называет предпринимателей жуликами на всю страну, а сам не вводит ЧС чтоб не платить из бюджета, НЕЗАКОННО сажая людей на карантин без денег, НЕЗАКОННО заставляя предпринимателей платить зарплату работникам за ноль сделанной работы. Фактически производя обворовывание самой активной и деятельной части населения в пользу менее активной, при этом уверенно стравливая их друг с другом.

От такого сравнения пукан рвётся непроизвольно, и у тебя бы рвался, поживи ты хоть недолго где угодно на западе, где из каждого утюга тебе не будут лить говно в уши пропагандисты.

Он абсолютно аморален, и его цель – сохранение собственной власти любой ценой. Не процветание Родины, а эксплуатация её населения, разделение и властвование над деревней дураков. За такого человека может проголосовать либо такой же аморальный человек, либо дурак, либо враг своей стране и самому себе.

Кто угодно лучше, КТО УГОДНО ПОРЯДОЧНЫЙ, и дело не в Навальном здесь. Опять этот Навальный ни к месту, хорошо же вас обрабатывает ящик! Враг государства номер 1 Навальный! Нет нет, не в Кремле, не в Кремле! Это не у кремлёвского неврага секретарь часы за сорок миллионов носит, нет! НАВАЛЬНЫЙ!

Идиоты, ну какие же идиоты.

Последний раз редактировалось USSR; 10.04.2020 в 09:43.
Старый 10.04.2020, 11:20   #11789
hlopez
Подполковник

Цитата:
А я проголосую за Навального. Или за любого другого ПОРЯДОЧНОГО человека. За либерала, за коммуниста, за центриста, да за онаниста, если он будет порядочным человеком, а не скотиной! За. Кого. Угодно!
.
Да голосуй ты хоть за педераста , мне то что - вольному воля . И я за это тебя не буду ни дегенератом называть , ни идиотом. А то нашёлся тут оракул и истина в последней инстанции , чуть что так сразу говно попёрло ...что же вы такие нетерпимые к мнению , не совпадающему с вашим ?
Говоришь у Пу секретарь часы за 40 лямов носит ? А секретарь Навального может быть носил бы за 50 , мне что проверять это опытным путём ? Вон Украина выбрала Зеленского , в роли Голобородько он был очень хорош , а на деле кем оказался ? Ну вы это сами знаете (я эту тему ни поднимать , ни обсуждать не хочу).
Я не считаю нашу внешнюю политику провальной , провальной я считаю политику внутреннюю.Ты говоришь , что проголосуешь за любого порядочного , я пока таких не вижу ,включая ВВП . Может быть ближе к выборам такой появится , тогда буду посмотреть.
Сказали спасибо (2):
Kosge (30.04.2020), RedPortwein (10.04.2020)
Старый 10.04.2020, 12:11   #11790
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,710
Поблагодарили 3,469 раз в 1,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yTka Посмотреть сообщение
Здарова вояки )) Зигую люто ) Форум ещё жив ?
...
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра