Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.03.2010, 19:45   #16
ice
Майор

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 139 раз в 86 сообщениях
Отправить сообщение для ice с помощью ICQ
Петров красафчег, во второй сесии показал время более быстрое чем кубица в первой.
Быки не едут, ни старшие ни младшие. тт я за них болею
Росберг по старой доброй традиции победил в пятницу
Думаю титул разыграют алонсо\хем\шуми
Если ХРТ и верджин не ускоряца то в монако будет просто мясо

кстати во второй сессии связь попову наладили, звук отличный.

Последний раз редактировалось ice; 12.03.2010 в 19:50.
ice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:33   #17
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Шуми я думаю не очем будет, но хотя кто знает
.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 15:35   #18
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
Цитата:
Сообщение от .com Посмотреть сообщение
Шуми я думаю не очем будет, но хотя кто знает
да не, Мишка себя покажет.. + Росс Браун = win

ps спс что название темы отредактировал...

bora bora добавил через 104 Мин. и 34 Сек.

ну вот и 1ая квалификация завершена..

1- Феталь как всегда супер быстрый(в это году болею за него).. короче бэйби шуми.. + Эдриан Ньюи супер инженер..

2- Мишка хорошь, яб сказал очень хорошь.. + похоже и не особо он и расстроился и это огромный +.. Барон еще покажет себя.. ну Браун(он же Мерседес) уже не та машина что была в том году..

3- с Макларенем опять беда.. походу опять к середине сезона будут норм ехать.. а Батон вообще лол.. алень бла, лучше бы отдал чмпионство Феталю или Рубинсу...

4- Петров полный 0, 0, 0... и те кто надеялся что он будет ехать просто смешны.. Петров если и опередит Кубицу то это будет чистая случайность или проблемы с машиной..

5- обидно за Кобаяши, жаль что у него слабая машина..

6- Феррари хороши.. хотя жду от Алонсо большего..

7- ну и 6драндулетов.. сказать трудо что либо.. просто драндулеты...

пока есть 3реальных претендента.. 1- Феталь, 2- Масса, 3- Алонсо.. позже подтянутся 4- Вебэр, 5- Хэмельтон, 6- Батон.. ну а Миша просто лучший...

Последний раз редактировалось bora bora; 13.03.2010 в 15:35. Причина: Двойной ответ
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 17:12   #19
bora bora
Маршал

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Семнадцатое место в первой квалификации,моё мнение,не совсем уж "0,0,0...",хотя я надеялся на лучший результат( и неужели я после этого "просто смешон"?),но для дебюта и этот,по моему,не так уж и плохо...
ну сорри, не так выразился.. но надо реально смотреть на правду... а не говорить что Петров супер апупеный гонщик(по TV пиар ппц просто).. если он был бы таковым, то его уже бы давно в ф1 взяли(и даже при условии что у него бы не было денег)...
Старый 13.03.2010, 17:35   #20
ice
Майор

Цитата:
Сообщение от GusarRomik Посмотреть сообщение
Семнадцатое место в первой квалификации,моё мнение,не совсем уж "0,0,0...",хотя я надеялся на лучший результат( и неужели я после этого "просто смешон"?),но для дебюта и этот,по моему,не так уж и плохо...
Ну если с первой восьмеркой все понятно, то кубица 9й. т.е. он "лучший из остальных", а Виталик отстал от него на 1,7с это много, и стал почти худшим из остальных, только беднягу Альгерсуари смог обойти. (ну конечно если не брать в расчет 6 помоев на трассе). Уж по крайней мере он должен был быть быстрее обоих зауберов и быстрее буэми.
Кстати в певой сесии квалы он показал время быстрее чем во второй, еслибы он его смог повторить то как раз был бы 14м, сразу за зауберами и буэми.

Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
ну сорри, не так выразился.. но надо реально смотреть на правду... а не говорить что Петров супер апупеный гонщик(по TV пиар ппц просто).. если он был бы таковым, то его уже бы давно в ф1 взяли(и даже при условии что у него бы не было денег)...
Кстати петров очень в удачный момент дебютировал. вон, грожан в прошлом году поторопился и сел в середине созона на самую медленную машину в пелетоне. а в этом сезоне новая рено показала норм скорость, осталось только чтобы он прикатался немного и проигрывал кубице в квалах хотябы около секунды.

бтв вице-чемпион GP2 это вам не йух собачий....
Старый 14.03.2010, 18:53   #21
bora bora
Маршал

супер че..

1- жаль Феталя.. но машина есть машина..

2- Феррари молодцы.. после epic fail'а в начале прошлого года это супер что дубль..
+ очень рад за Алонсо.. радость его просто переполняла, так как за 3года это реальный шанс стать чемпионом..

3- Макларен, ну хз.. их щас место 3-5, так как маши пока не позволяет.. про Батона я промалчу..

4- Мишка супер.. но еще покажет..

5- ну про Петрова это и так понятно.. как я и говорил, если и будет впереди Кубицы так это из-за проблем.. но потом все стало на свои места..
Попов по этому поводу разачеровал немного.. опять Петров это супер и тд..

в целом супер.. но зрелещность конечно упала.. но это вообще не проблема...
Старый 14.03.2010, 20:16   #22
cesar
CSS Admin

Сказал cпасибо: 376
Поблагодарили 761 раз в 536 сообщениях
Отправить сообщение для cesar с помощью ICQ
Цитата:
супер че..

1- жаль Феталя.. но машина есть машина..

2- Феррари молодцы.. после epic fail'а в начале прошлого года это супер что дубль..
+ очень рад за Алонсо.. радость его просто переполняла, так как за 3года это реальный шанс стать чемпионом..

3- Макларен, ну хз.. их щас место 3-5, так как маши пока не позволяет.. про Батона я промалчу..

4- Мишка супер.. но еще покажет..

5- ну про Петрова это и так понятно.. как я и говорил, если и будет впереди Кубицы так это из-за проблем.. но потом все стало на свои места..

в целом супер.. но зрелещность конечно упала.. но это вообще не проблема...
Я единственного не пойму.У тебя присутствует хоть какая то национальная гордость? Петров - первый русский в королевских гонках. Это его дебютный сезон. После квалификации он стартовал с 17 (если не ошибаюсь) места. Затем отвоевал 6 позиций. Шел 11 и реально претендовал попасть в очковую зону. Повредив подвеску болида он сошел с дистанции. Может это и не лучший дебют, на который он мог рассчитывать , однако он реально претендовал попасть в 10ку сильнейших - тоесть в очковую зону.

пс. Алонсо с Массой молодцы.Тимрейсинг. На длинных дистанциях болиды Скудерии Феррари имеют некое приемущество.
Болел за Шумахера и за Петрова.Они себя еще покажут
cesar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (14.03.2010)
Старый 14.03.2010, 21:25   #23
ice
Майор

Цитата:

ты вообще гонку то смотрел? просто чумовой старт -6 позиций, потом отлично ехал вплотную за ветераном держался, я реально думал что он за очки в своей первой гонке сможет побороца.

вообще гонка разочаровала, сход петрова, проблемы у быков. подождем мельбурн, это всегда была интересная трасса.
Сказали спасибо (2):
cesar (14.03.2010), GusarRomik (14.03.2010)
Старый 27.03.2010, 10:16   #24
ice
Майор

Дааа в квалах у Виталика чото не ладица, надо прибавить ему. на повторе видно было, что он сам ошибся, слишком сильно атаковал, причом в томже повороте в котором его вчера развернуло. но тут нужен опыт и еще раз опыт, да и послухам Кубица, сволоч такая, не подсказывает ему с настройками. Вообщем ждем завтра такогоже старта как и в бахрейне.

Радость сегодняшнего дня это старт быков с первого ряда, думаю после бахрейна сделали выводы и никаких механических проблем быть не должно.... жду завтра дубля.
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (27.03.2010)
Старый 27.03.2010, 13:46   #25
bora bora
Маршал

порадовал свободная практика, если бы не дождь во 2ой, то было бы вообще супер.. + когда ушел передний спойлер под себя у Камуи было вау...

что же насчет квалификации:

Бейби Шуми просто красавчик, обожаю его.. последний круг когда поставил поул смотрел с замиранием, особенно когда он поймал машину ближе к концу было ппц...

сам Мишка тоже супер.. + стабильность.. но увы браун в этом году уже не тот..

Камуи супер.. токийский дрифтер, этим все сказанно.. блин ему бы машину норм, и будет все супер...

а че Петров? опять 1000000000000000000000000 оправданий, все что угодно, НО не Петров... просто ололололо...
Старый 28.03.2010, 16:58   #26
bora bora
Маршал

Thumbs up Гонка была OMG!!!

лучшая гонка за последний сезон... давно не было столько и таких обгонов...

Льюис просто потрясающь.. так летел что omg... а каков был шикарный обгон Уэббера.. так могут на грани(по сути это уже было за, так как контакт был) пилотировать только чемпионы..+ когда он догнал Алонсо и сказал что у ниго резина убита, то я понял что он либо будет на подиуме либо раздолбает машину.. так как это было в том году(не помню что за гран-при был и кого догонял), он ехал на 3месте и догонял того кто на 2ом, и в этоги за пару кругов, толи вылител толи разбил машину... так же случилось и в этот раз, но как он сумел выйхать из гравия на сломанной машине и пропустить только Розберга(потерял 1позицию) это вау...

опять фейл у Феттеля(точнее у команды).. ну почему бла он, а не Марк.. но то что у них самая быстрая машина это да, и если бы не эти проблемы то у Феттеля было уже 50очков...

Феррари: тяжело будет Алонсо с таким инженером.. то что он сказал Фернандо по тим радио было олололо...

Мишка хорошь, пофиг что 10, но он всегда будет лучший...

ну и Баттон, это ппц просто.. просто ни о чем, но то что это он догодался перейти на слики это ему +, но в остальном ни о чем... + на старте пихнул Алонсо, а Алонсо Михаэля...

а так гран-при просто афигительное...

ждем уже следующей пятницы...
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (28.03.2010)
Старый 30.03.2010, 20:57   #27
ice
Майор

дааааа не дождался я дубля. как и в прошлом году быки начали сезон за упокой, надеюсь закончат за здравие.

У Петрова снова чумовой старт, но теперь уже сход из-за своей ошибки. Можно сказать первый боевой сход, ибо в прошлой гонке он сошел из-за машины. Как я уже говорил, дадим ему время на прикатку, гонок 5-6, подождем до европпы.

Респект Кубице, хладнокровно гонку провел, заслуженно приехал на подиум.

Так, теперь по поводу большого пиара Петрова: Как правильно сказал Попов, Ф1 у нас в стране это как элитарный клуб. С помощью нашего пилота привлекаеца аудитория, вот сколько на форуме любителей формулы? 3-4 человека? вааааау! а посмотрите в футбольную тему..... Чем больше у нас в стране будет аудитория ф1, тем больше будет спонсоров, а чем больше будет спонсоров тем больше будет поддержка молодых и талантливых русских пилотов, и возможно Петров будет не единственным нашим в ф1, если у нас в стране будет большой интерес к формуле за счет большой аудитории, пилотов и потенциальных спонсоров, то возможно уже не за горами ГП России!
так что PR Петрова это очень хорошо и замечательно.

для примера могу сказать, что 2 моих одногрупницы, которые ***** вообще даже не знают как выглядит болид формулы1, интересуюца у меня как там наш.....
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (30.03.2010)
Старый 18.04.2010, 13:59   #28
ice
Майор

ааааа блин какая гонка особенно в начале когда почти все на промежуточную перешли а дождь так и не усилился, вообще мясо было)

быков жалко, опять первый ряд стартового поля и опять провал, мб хоть в европпе они без ошибок будут действовать.

хем вообще стал сильно быковать на трассе)
дженса я всегда держал за лоха, он он грамотно выигрывает уже вторую гонку, респект.

ну и виталик вообще порадовал, борьба с шуми и с вэббером красивая была. эх жаль он ошибся гдето в середине и уступил 2 позиции да и потом команда немного ошиблась слишком поздно позвав на питстоп, а то могбы и с кубицей побороца)) но всеравно 7 место вообще шикарно.
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 14:51   #29
.com
CSS Admin

Сказал cпасибо: 175
Поблагодарили 724 раз в 459 сообщениях
Быкам я думаю, ничего не светит))) так как у них колеса отваливаются))) Пришло время британцев в формуле одын)

.com вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (18.04.2010)
Старый 18.04.2010, 15:05   #30
ice
Майор

ну toro rosso Это млодобыки aka телята) формально они сами машину строят, отдельно от материнской команды, вот у них колеса и отваливаюца)
а сташие быки вродебы решили проблемы с надежностью которые в начале были. всетаки если в европее red bull будут стабильно ехать, то наверн фетель всетаки возьмет титул в этом году, очень уж они быстры.

кстати красивая фотка)) финиш Петрова
Изображения
Тип файла: jpg pet.jpg (35.4 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось ice; 18.04.2010 в 20:42.
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (18.04.2010)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра