Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 02.04.2012, 09:35   #316
Must die
Полковник

Сказал cпасибо: 270
Поблагодарили 1,063 раз в 708 сообщениях
Отправить сообщение для Must die с помощью ICQ
а чё ты так яростно ганнибала защищаешь ? сколько он уже вратарей травмировал ? 2-3 ? но я смотрю деревяшки ему быстро отомстили http://cs10952.userapi.com/u6114770/-14/x_3b9808b6.jpg

ps диск не нашёл , как найду отпишу тебе ))
Must die вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 14:35   #317
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
hAte, а как же 3 пункт? Там даже не обязательно, чтобы было зафиксировано нарушение правил.
Inspector DPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:28   #318
hAte
Лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 339 раз в 244 сообщениях
Отправить сообщение для hAte с помощью ICQ
Цитата:
а чё ты так яростно ганнибала защищаешь ? сколько он уже вратарей травмировал ? 2-3 ? но я смотрю деревяшки ему быстро отомстили http://cs10952.userapi.com/u6114770/-14/x_3b9808b6.jpg

ps диск не нашёл , как найду отпишу тебе ))
Да пусть хоть всех вратарей ломает полностью) Что с ними, что без - разницы 0 Разве что Малафеев единственный кто удостоен уважения, после всего того, что с ним случилось, он продолжает не падать духом и с каждым матчем прибавлять. А все остальные, срать на них)

зы: Ну если че, в аську пиши)

hAte добавил через 4 Мин. и 12 Сек.

Цитата:
hAte, а как же 3 пункт? Там даже не обязательно, чтобы было зафиксировано нарушение правил.
Тогда мы возвращаемся к началу и я так же хочу увидеть последовательность в действиях. Справедливость. Дисквалифицировали одного, пусть и другого.

Последний раз редактировалось hAte; 02.04.2012 в 16:28. Причина: Двойной ответ
hAte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:36   #319
Inspector DPS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 364
Поблагодарили 590 раз в 323 сообщениях
Видимо в регламенте есть какие-то тонкости, которых мы не знаем, я не специалист в спортивных законах, я как-то больше по общеуголовному праву работаю
Но уверен, что если бы Велика не по закону дисквалифицировали, то юристы Спартака очень быстро подали бы апелляцию и дело выиграли бы. Значит его дисквалификация была законной.
Ну а случае с Кержаковым абсолютно другая ситуация, мы на прошлой странице вроде бы выяснили, что он правил не нарушал, опасной игры с его стороны не было. Тогда как Велик нарушил правила и сыграл грубо. Так что, имхо, сравнивать 2 этих случая неуместно.
Inspector DPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 08:59   #320
Must die
Полковник

Сказал cпасибо: 270
Поблагодарили 1,063 раз в 708 сообщениях
Отправить сообщение для Must die с помощью ICQ
http://pikabu.ru/images/previews_com...3090519337.jpg
Must die вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
bora bora (03.04.2012)
Старый 17.04.2012, 14:24   #321
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Corriere dello Sport: Это'О может вернуться в «Интер»
Во время летнего трансферного окна в прошлом году камерунец перешел в махачкалинский клуб именно из «Интера» за 21 миллион евро. По информации издания, 31-летний футболист недоволен выступлением «Анжи» в чемпионате России, качеством полей и уровнем турнира в целом. Президент миланского клуба Массимо Моратти не против, если Это'О вернется в Италию.

Добавим, что камерунец провел за «Анжи» 17 матчей и забил 8 мячей.
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:44   #322
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Всех красно-белых с выигрышем серебра.
Надеюсь это начало пути наверх ко второй а затем и третьей звезде
Кони-неудачники!Гнидер напоминает червяка
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (13.05.2012), mentos (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 22:56   #323
KRASH
Полковник

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 126 раз в 91 сообщениях
Отправить сообщение для KRASH с помощью ICQ
Московский "Спартак" достиг договоренности с 40-летним испанским специалистом Унаем Эмери, который возглавит красно-белых в ближайшее время.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
KRASH вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
GusarRomik (13.05.2012)
Старый 13.05.2012, 23:42   #324
WEREWOLF
Майор

Сказал cпасибо: 44
Поблагодарили 418 раз в 307 сообщениях
Отправить сообщение для WEREWOLF с помощью ICQ
Владелец "Спартака" Леонид Федун по окончании матча 44-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:0) впервые подтвердил, что главный тренер красно-белых Валерий Карпин покинет свой пост и его место займет Унай Эмери.
- Ну что, не верили, да? - Федун, усмехаясь, сам начал общение с журналистами. - Не верили, что "Спартак" завоюет путевку в Лигу чемпионов?
- Честно говоря, верилось с трудом... А если совсем честно — вообще не верилось.
- А я верил: ждал, что повториться сценарий 2005-го года. Так оно и произошло. Спасибо "Рубину", который проявил принципиальность и боролся до конца.
- Не пришлось стимулировать казанцев?

- Нет. Мы такими вещами не занимались и не будем, как бы нам ни было плохо. А вообще эмоции переполняют. Это как у Высоцкого. Несмотря на все происки и бредни мы смогли добиться своего. А если не учитывать первые четыре тура, то мы вообще шли вровень с "Зенитом". Говорят, в России есть две команды. Что ж, возможно, на данный момент так и есть. А две лучшие команды - "Спартак" и "Зенит". Причем скоро станет именно в таком порядке.

- Что в результате будет с Карпиным?

- Он остается генеральным директором и продолжит работу в системе клуба. Тренером будет Эмери, который признан одним из трех самых прогрессирующих специалистов Европы. Все предварительные договоренности достигнуты. Контракт - на два года. Приезд такого тренера - большая удача для всего нашего чемпионата и, конечно, для "Спартака".

- По ходу матча с "Локо" не было желания передумать и оставить Карпина в качестве тренера?

- Никогда не принимаю решения на эмоциях. Все было решено больше месяца назад. Причем, в том числе, и самим Валерием Георгиевичем. Посчитали, что нужна была новая тренерская мысль, необходимо команду взбодрить. Базис Валера создал. Теперь важно сделать так, чтобы "Спартак" стал конкурентноспособным и в Европе.

- Для этого нужны и новички. Сколько их ждать?

- Есть список, но не хочу ничего оглашать - уже обжегся один раз, назвав количество запланированных покупок. Сейчас нам предстоит большая работа. Все наше руководство выезжает на встречу с новичками.

- Они топ-класса?

- Мы уже покупали игроков не топ-класса. В результате не стали чемпионами.

- В раздевалку к команде зашли?

- Да - только что оттуда. Поздравил ребят.

- Какие там эмоции? Судя по тому, что творилось на трибунах, казалось, что выиграна Лига чемпионов…

- Просто никто не ждал, что самая обругиваемая команда займет достойное второе место и будет представлять Россию в Европе вопреки всему.

- Вопреки чему именно?

- Вопреки самим себе. Тем неудачам и недоработкам, которые у нас были. Это в первую очередь. А, во-вторых, вопреки предвзятости по отношению к нам: то, что недавно сделал Комитет по этике, то, что было решено по Веллитону... Не хочу это все вспоминать. Однако футбол — справедливая игра. Чтобы ты ни делал, все будет расставлено по своим местам.

- А как-то бороться с той самой предвзятостью вы намерены?

- 15 мая состоится заседание исполкома РФС, членом которого я являюсь. Там сформулирую свои мысли, чтобы нейтрализовать негатив, который сейчас развивается. К примеру, предложу разрешить командам приглашать на 10 процентов своих матчей иностранных арбитров. Это всего лишь три игры за сезон. При этом клуб обязан оплачивать все затраты на зарубежных рефери. То есть вернуться к той практике, которая была 5-6 лет назад. Другого выхода я не вижу. Вы все помните матч с одной достойной командой... 21 штрафной в их пользу и 7 — в нашу. Так не бывает, когда арбитр работает нормально. Я уж не говорю про последние 10 минут матча в Санкт-Петербурге... Судьи такие, какие есть. Не знаю при каких условиях они будут расти — им тоже нужна конкуренция. Словом, мое предложение будет таким. Думаю, это сняло бы напряжение между клубами и судейским корпусом.

- Планируете отмечать серебро?

- Ребята соберутся вместе с тренерами. Я не буду уж уточнять все детали этого мероприятия.

- Выпить футблистам сегодня можно будет?

- Конечно. Думаю, им позволят.
WEREWOLF вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (14.05.2012), Medik (14.05.2012)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра