Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 18.04.2010, 11:31   #1921
ss 18
Сержант

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 22 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для ss 18 с помощью Yahoo
Я помню, что кто то жаловался на потерю арты у Рашидаха, а потом спрашивал, что такое джава...
ss 18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:35   #1922
BelaRUS
Старшина

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 186 раз в 91 сообщениях
Обращаюсь к админам. Есть ли способ в титрах при подключении к игре написать - если есть проблемы с соединением - обновите файл BEClient.dll в папке C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\ArmA\BattlEye и откуда его можно скачать.
Просто обратите внимание - сколько человек пытается подключиться во время игры и только половина проходит.

BelaRUS добавил через 114 Мин. и 23 Сек.

вот только что JollyRogers заменил файл BEClient.dll и наконец зашел.

Последний раз редактировалось BelaRUS; 19.04.2010 в 13:35. Причина: Двойной ответ
BelaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 15:13   #1923
223
Младший сержант

Сказал cпасибо: 2
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Парни я вернулся! Еп, так рад! давайте играть!
223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 22:20   #1924
ss 18
Сержант

Цитата:
Сообщение от 223 Посмотреть сообщение
Парни я вернулся! Еп, так рад! давайте играть!
Где был и чего вкусненького привез ?
Старый 20.04.2010, 10:56   #1925
BelaRUS
Старшина

я последних три месяца играл в Warfare_32-V112-ICED-V14 и теперь в Warfare v1.3.12L+ MRNS.
Что могу сказать. На два порядка выше возможности. Продумано все до мелочей. То , что не хватало в той миссии лично мне - здесь все в полном порядке. Сначало было подумал что мало раксов и слабенькие они - но все скомпенсировано дорогими строениями. И то что, прокачка после захвата на очень минимуме тоже хорошо. Потом было подумал, что АИ саплаи респятся у машки и палят ее. Но в той версии АИ саплаев вообще нет, и тем кто начинает без кома и прокачки обречены, а так хоть АИ прокачает хоть сколько. Вчера мне две игры французы проломали мозг , что не так командую. Нет мощной обороны. А когда попробовали - поняли - что не так все просто. Я играл с ними. Они ставят машку в Долоресе на виду и делают в десять накатов мешки с песком с амбразурами. И все идет за то кто быстрее - с танка вынесется весь укреп район или они успевают ставить все заново по 50$ за стену. Машка упаковывалась в такой кокон - что не хватало танкового боезапаса чтоб добраться до махи. За металлолом давали 900 $ за танк. То есть берется один город - там примерно 10 танков в той миссии м113 и прочее. зачищаешь и собираешь металл - и у тебя один - два самолета.
Так что респект разработчикам и тем кто давал идеи. Огромный потенциал для применений стратегий. Единственное - не хватает переноса техники на МИ - но наверное уже обсуждалось это.
Старый 20.04.2010, 12:01   #1926
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
Спасибо Фантому за его работу, а техника переносится только легкая(как и в реале), танк ми не поднимет, Беларус я тебе чисто по-братски сделаю пару замечаний по командованию, в начале игры не нужно оттаскивать мхк далеко а надо качать аи соплями,а когда они не нужны можно просто свернуть и расстрелять все сорли они респиться не будут )
Ansar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:51   #1927
fantom16
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 218 раз в 104 сообщениях
Спасибо на добром слове, было много чего еще, но пришлось отказаться, сервак начинал тупить
fantom16 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
BelaRUS (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 15:05   #1928
BelaRUS
Старшина

я уже понял, что у Аи саплаев неплохая роль - а там где я играл их вообще не было. Надо нюансы все прочувствовать.
Я руководствовался тем принципом, что для прокачки АИ мхк должна стоять доступно. А доступно - значит уязвимо. Скорость прокачки АИ хоть и кажется быстрой - но это пару первых городов до 120. 5 -ю грузовиками можно довольно быстро все качнуть и самому. Мхк в лесу среди деревьев не дает движения АИ саплаям. Все остальные замирают - то есть невозможно проследить за их передвижением. Хотя может это немного не честно использовать массовый фаст с кучей грузовиков. Проблема остается респа игроков - для этого первичный лайт ставиться недалеко от города и на месте старта жеательно для вновь прибывших - чтобы можно было сразу из леса от мхк фаститься к средствам передвижения. Первые 30 минут критичны в плане пробивки по диверам местоположения базы. И последний момент , не знаю играет ли Тамбурелло на маринке. Но это он приучил меня не ставить мхк рядом с базой. потому что с пушки на а-10 он за один проход выносит сразу по два завода до того как начинает лочиться АА.
Поэтому замечание принял, но и обосновал свои действия.
Вообще конечно уровень очень серьезный игры. Та ветка немецкая параллельная слабее в разы.

BelaRUS добавил через 20 Мин. и 42 Сек.

Цитата:
Сообщение от Ansar Посмотреть сообщение
Спасибо Фантому за его работу, а техника переносится только легкая(как и в реале), танк ми не поднимет, Беларус я тебе чисто по-братски сделаю пару замечаний по командованию, в начале игры не нужно оттаскивать мхк далеко а надо качать аи соплями,а когда они не нужны можно просто свернуть и расстрелять все сорли они респиться не будут )
Мне втянуться нужно - а то не хотелось в первой игре получить рпг в бочину на первых минутах, перестраховался после перерыва)))

BelaRUS добавил через 5 Мин. и 47 Сек.

Была ситуация позорная разок, когда на вертолете мхк от аэропорта на их остров переправил, построил тяжмаш и АИ танки в долину обрегана запустил. Одного не учел - когда меркальо взяли - фаст до рашидаха исчез))) и тут уже били как могли чуть ли не в рукопашную бой шел. Или переправлял на МИ мхк на остров и в 3 км от берега сбили АА самолетом. Меня подкалывают - куда мол летел - а то что мхк вокруг меня плавает после респа и я соленой водой отплевываюсь - было не смешно. На счастье - у него не было метки что там мхк когда залочил мой МИ)))

Последний раз редактировалось BelaRUS; 20.04.2010 в 15:05. Причина: Двойной ответ
Старый 20.04.2010, 16:34   #1929
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Беларусь
Тамбурело что-то давно не появлялся, он что то типо того... озлобился) на Камова)))
Вчера в игре лучше бы ты и дальше комил , хоть с какой-то своей стратегией, а то избранный комом Полак творил гон, за что и был жахнут на машке. Кстати вчера глюк какой-то был с ГБУ и светом, я светил точно на завод авиа, рядом поставили лайт (в ложбине) до этого Ансар снес 2 завода по свету, причем первый раз с глюком (бомбы были скинуты но куда-то исчезли вообще) а так бы конечно снесли бы все, машку я видел(верхушку), но для света было неудобно.
Вспомнился случай - как-то пошел в надежде посветить, база врага оказалась в Долоресе со стороны Игуаны, так как в Долоресе мосты и дивером проходить 2 моста непросто (я шел со стороны Ортего) залез на горку что слева от дороги, перед первым мостом, всё равно не видно, а там радио вышка есть высокая, но прозрачная полностью, в общем я плюнул и полез на самый верх, стал там во весь рост и свечу заводы лазером, что-то наши с ГБУ жахнули, игроки вражеские бегают подо мной, на технике ездят, вверх никто не глянет, а я стою на самом виду перед их базой на вышке и пялюсь на них в лазер, прям бери и пулю в лобешник мне закатывай...))) Как говорится хочешь что-то спрятать - положи на самое видное место. В итоге меня сняли - боты))) Оказались умнее)
69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:42   #1930
BelaRUS
Старшина

Расскажу прикол про нас с тобой))) это когда я поставил мхк западнее коразола неразвернутую в направлении ортего за камнями вдали от боев. А ты меня в коре задавил на танке. пока отсчитывались секунды слышал удаляющийся шум двигателя в направлении мхк (слух обманчив). Я бегом еще раз умираю и быстро сев в нее фаст на другую сторону пролива в гаулу. и только я туда лечу - слышу - гаула под атакой. фастнулся и быстро выбираю модесту для дальнейшего фаста - и слышу гусеницы все ближе и ближе. уже нажал фаст - лечу - слышу подъехал танк - потом шаги топ-топ - вокруг мхк кругами. и тут я исчез. 69 думал мхк пустая и пытался залезть вместо того, чтобы жахнуть)))) вот это было сердцебиение...))))
Старый 20.04.2010, 18:50   #1931
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 118 раз в 56 сообщениях
Слушайте, надо бы сделать кому функцию взорвать все АИ сопли, а то они тупые до нельзя застревают в чистом поле не говоря уже про города, а функция будет платной, за каждую соплю надо будет выложить 2000$.
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:25   #1932
Canoptikuz
Полковник

Сказал cпасибо: 5,167
Поблагодарили 3,163 раз в 2,050 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BelaRUS Посмотреть сообщение
фастнулся и быстро выбираю модесту для дальнейшего фаста -
А так разве можно? нон стопам фастатся???
Кстате Тамбурелло это Комар. чёта он зубы точит на марьинку непонятно почемуэ...
Комар YO играй с нами))
Canoptikuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 23:24   #1933
ss 18
Сержант

Цитата:
Сообщение от REDWARRIOE Посмотреть сообщение
Слушайте, надо бы сделать кому функцию взорвать все АИ сопли, а то они тупые до нельзя застревают в чистом поле не говоря уже про города, а функция будет платной, за каждую соплю надо будет выложить 2000$.
В идеале было бы так : аи-сопли пронумерованы и у командира в меню есть на них закладки, скажем их всего 5, так вот что-бы их на карте командир видел и мог любую соплю самоликвидировать для перерождения, а еще что бы можно было их после ликвидации закрывать, то есть что бы сопля больше не отреспивалась, а отреспить ее снова можно сняв с нее галочку бана. Это очень кстати, когда аи-сопли уже не нужны и что-бы они не респились у развернутой маши и не палили ее своим столпотворением.
Старый 21.04.2010, 00:14   #1934
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Сегодня была игра ЖЕЕЕСТЬ))) Мясо получилось а не ВАРА. У нас в начале респ у порта Парасио, меня вынудили комом) я погнал машку в Парасио, думал там и базу замутить, там недалеко от депота есть дорожка круто вверх к храму и пара П-образных зданий. Я машку загнал в такое П-здание и не разворачивал пока берем город, периметр вокруг здания окружен бетонным забором. Я не отлучаюсь далеко от машки(что бы чего доброго раксы с рпг не пришли к машке), стреляю ближайших ботов и тут... что-то несется со стороны гор, направление Долореса, выбивает забор и несется на меня (я между зданий стоял и чуть не попутал от увиденого - вражья машка! первый рефлекс -РПГ, но стартовый набор вооружения такие "сладости" не включает в себя и я обломался...(, в общем машка заворачивает в то же П-образное здание и становится рядом с нашей машкой. Убиваю вылезшего RX-а и пытаюсь залезть в их машку и угнать,(не подумав а что со своей-то делать))) но меня убивают. Начинается МЯСО) Берзерк отдыхает. Мы разворачиваем оба машки и ставим заводы вперемешку))) Народ в непонятках, особенно забавны чьи-то реплики типа - "они где-то рядом!"))) В общем забавный случай)
69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:35   #1935
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Мда жалко мне надо было уходить (((( на моей памяти такого не было еще
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск