Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.04.2010, 13:27   #1936
REDWARRIOE
Старшина

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 118 раз в 56 сообщениях
Ещё один вопрос, почему бы не снарядить стационарные пушки подкалиберными снарядами, чтоб 12-15 тех и других было!?! А то разрывные снаряды пехоту и лёгкую технику хорошо выносят но вот помню случай был колонна абрамсов идёт (благо тупых). 1 снаряд для пристрелки, 3 снаряда чтоб остановить абрамс, 2 снаряда чтоб добить итого 6. В итоге танки в наглую могут тупо из пулемётов расстреливать пушки. Непорядок.
REDWARRIOE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:52   #1937
BelaRUS
Старшина

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 186 раз в 91 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss 18 Посмотреть сообщение
В идеале было бы так : аи-сопли пронумерованы и у командира в меню есть на них закладки, скажем их всего 5, так вот что-бы их на карте командир видел и мог любую соплю самоликвидировать для перерождения, а еще что бы можно было их после ликвидации закрывать, то есть что бы сопля больше не отреспивалась, а отреспить ее снова можно сняв с нее галочку бана. Это очень кстати, когда аи-сопли уже не нужны и что-бы они не респились у развернутой маши и не палили ее своим столпотворением.
да, и еще закладка - выберите город для приоритетной прокачки)))
BelaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 22:06   #1938
Chipolino
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 160
Поблагодарили 68 раз в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
Сегодня была игра ЖЕЕЕСТЬ))) Мясо получилось а не ВАРА. У нас в начале респ у порта Парасио, меня вынудили комом) я погнал машку в Парасио, думал там и базу замутить, там недалеко от депота есть дорожка круто вверх к храму и пара П-образных зданий. Я машку загнал в такое П-здание и не разворачивал пока берем город, периметр вокруг здания окружен бетонным забором. Я не отлучаюсь далеко от машки(что бы чего доброго раксы с рпг не пришли к машке), стреляю ближайших ботов и тут... что-то несется со стороны гор, направление Долореса, выбивает забор и несется на меня (я между зданий стоял и чуть не попутал от увиденого - вражья машка! первый рефлекс -РПГ, но стартовый набор вооружения такие "сладости" не включает в себя и я обломался...(, в общем машка заворачивает в то же П-образное здание и становится рядом с нашей машкой. Убиваю вылезшего RX-а и пытаюсь залезть в их машку и угнать,(не подумав а что со своей-то делать))) но меня убивают. Начинается МЯСО) Берзерк отдыхает. Мы разворачиваем оба машки и ставим заводы вперемешку))) Народ в непонятках, особенно забавны чьи-то реплики типа - "они где-то рядом!"))) В общем забавный случай)
Вот ведь какую бойню я пропустил, жалко )
Chipolino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 01:43   #1939
Strife88
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 117
Поблагодарили 144 раз в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss 18 Посмотреть сообщение
В идеале было бы так : аи-сопли пронумерованы и у командира в меню есть на них закладки, скажем их всего 5, так вот что-бы их на карте командир видел и мог любую соплю самоликвидировать для перерождения, а еще что бы можно было их после ликвидации закрывать, то есть что бы сопля больше не отреспивалась, а отреспить ее снова можно сняв с нее галочку бана. Это очень кстати, когда аи-сопли уже не нужны и что-бы они не респились у развернутой маши и не палили ее своим столпотворением.
У меня как то глюк был причем не один раз. В одной из двух версий точно. Игра длится гдето больше 300мин, за такое время база перетаскиваеться большое количество раз, так вот гдето под конец игры у меня на новой базе сопли ай респелись нон-стоп. Так что через 10 мин вся округа в радиусе 50 м была заставлена этмим ай соплями, это было зрелеще конечно , кода незнаешь как обойти этот лабиринт ай соплей чтобы добраться до машки, даже если их всех взорвешь то тебе дадут денги за салведж, а грузовики все равно респиться будут. Только помоему даже они пустые были, от того и новые респились, даже релокация базы не помогала, ну это так прикол такой был, а то как правило редко какая игра идет от 300мин и боллее.
Strife88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:58   #1940
REDWARRIOE
Старшина

Цитата:
Сообщение от Strife88 Посмотреть сообщение
У меня как то глюк был причем не один раз. В одной из двух версий точно. Игра длится гдето больше 300мин, за такое время база перетаскиваеться большое количество раз, так вот гдето под конец игры у меня на новой базе сопли ай респелись нон-стоп. Так что через 10 мин вся округа в радиусе 50 м была заставлена этмим ай соплями, это было зрелеще конечно , кода незнаешь как обойти этот лабиринт ай соплей чтобы добраться до машки, даже если их всех взорвешь то тебе дадут денги за салведж, а грузовики все равно респиться будут. Только помоему даже они пустые были, от того и новые респились, даже релокация базы не помогала, ну это так прикол такой был, а то как правило редко какая игра идет от 300мин и боллее.
Да у нас с ЧП тоже самое было, сопли без водителей респились без остановки. Игра так долго уже шла что никто не мог подключиться к нам и даже те кого выкинуло. Ещё один баг есть в таких длинных партиях, в городах (нейтральных) нет РАКСОВ, я так Параисо, Сомато, Рашидак, и ещё 2 города захватил и никого кроме разве что пулемётных гнёзд не встретил. Тупо пустые города.
Старый 27.04.2010, 19:55   #1941
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Перезапустите сервак ночью. Уже около трех тысяч человек побывало.
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 20:51   #1942
Ansar
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 422
Поблагодарили 259 раз в 157 сообщениях
хорошо
Ansar вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
White Tiger (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 21:38   #1943
BelaRUS
Старшина

Сказал cпасибо: 95
Поблагодарили 186 раз в 91 сообщениях
Ну сейчас все скажу по свежим следам.......... Я просто вне себя...... Игра длилась минут 30. Меня выбрали командиром - респ - база в икселе. Хорошо - проговорились в белом канале про масбете - ладно. Успели взять иксел масбету и питу. Мне одолжили денег ровно на три сопли. больше денег нет в начале игры. я успел качнуть до 40 и 80 города. Так - первый сигнал - захвачен кемп в пите. Ансар с группой - понятно приехали взрывать порт и заодно пробить базу - Каноптикуса среди убитых не было - а кто-то засек офицера в горах у машки. Ладно отжали Питу и понятно что респанулись диверы у себе на базе - но офицер был замечен в горах. Понятно что с палаткой и понятно в курсе про иксель - первое место где проверяется. У нас взяли беному и пока нет вертов - только самоубица останется на том месте с машкой в ожидании рпг в бочину. Я фастнулся в беному и думал увести мхк под баганго или эпонию подальше от дивера с палаткой гарантировано рыскающего возле машки и может не один. Ну и в Беноме меня на марше срезает RX c джавой. Вопрос только один - на фига нам были эти города брать если все приехали к нам из той команды. И ко мне еще предъявы от свой команды - да это было единственно верным решением - уводить машку из зоны боев с замеченным офицером и пока еще не было заводов - икроме лайта , и пока кобр в воздухе быть не могло. То есть почти вся команда участвовала в быстрой войне. Не просто группа диверов приехала рвануть порт и рвануть мхк - но также обложили красными флагами по периметру взятых городов с джавой.
Вообщем после этого в новой игре - так и не выбрали командира - при том что человек 8 было. 69 плюнул на все и пошел просто города брать - и машка на видном месте - и всем по барабану. Никакого настроения дальше играть.
У меня был такой вариант вчера. Машка вражья стояла внизу подо мной на дороге. а вокруг два завода. и я с палаткой. Я вынес два завода и позволил мхк уйти. потому что толку мне с этой победы если я вижу еще не начинали думать как развиваться. И в самом деле переросла потом игра в настоящее противостояние.
и сейчас - кроме вопроса - "что это было ?" и опять ленивого начала игры - никаких эмоций.
И кто побывал в шкуре командира тот знает - что на 30 минуте когда у тебя 3 сопли и 500 в кармане - невозможно защититься от группы профессиональных диверсантов , у которых есть палатка, которые знают где база и имеют неограниченный боезапас.

BelaRUS добавил через 3 Мин. и 4 Сек.

вообщем я выявил конструктивный недочет в этой миссии - у командира в начале игры гораздо меньше ресурсов для обороны чем у диверов для нападения.

Последний раз редактировалось BelaRUS; 27.04.2010 в 21:38. Причина: Двойной ответ
BelaRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 22:31   #1944
REDWARRIOE
Старшина

Может уменьшить цену на МК, МГ и АТ поды?
Старый 27.04.2010, 22:44   #1945
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Да уж сколько сказано про блицы... печально всё это( Был народ - разошелся, игра распалась, интерес пропал( Тут хз че делать с невменяемыми прущими толпой в начале игры охотиться за машкой))) С Ансаром который почти в каждой игре юзает баг обирая свои трупы с джавой и летающим в начале игры... ну давайте все будем юзать баги... это что интересно?! Вот в этой игре о которой Беларусь писал только в Пите 2 члена... команды врага уже тусовалось - Каноптикус (офицер) и Ансар, при том что машку как я понял с джавы вынес 223. Вчера вот не стали мы с Беларусью машку врага валить в начале - игра завязалась. Такие блиц инциндеты всё больше отбивают желание командной игры.
69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 00:34   #1946
REDWARRIOE
Старшина

Но всё же в основном виноват в запоре игры тот кто ЗАПАЛИЛ машку! Так ещё не известно поехали бы наши блицеры с таким рвением искать машку.
Старый 28.04.2010, 00:57   #1947
Ansar
ArmA Admin

Вы просто не умеете оборонять базу, когда я ком никто мою мхк не выносит в самом начале, а знаете почему? Потому что я ком только тогда когда есть команда, и готовы выполнять приказы, я знаю кто хорошо качает, кто хороший разведчик, каждый занят тем что он лучше всего умеет, и почему то мхк выносим я каноп стрелок, а на счет трупов попробуй сам полчаса поотбирать джаву чтоб купить самолет, я на тебя посмотрю

Ansar добавил через 8 Мин. и 46 Сек.

И то что я только зашел уже 2 часа игра была, товарищи кинули денег на а-10, лечу в порт на остров рахмади(наш) там ваши боты, чищу беру самолет, Стрелок дал примерно где видел мхк в коразоле, пролетаю вижу на берегу в ангаре свернута, тут начинает палить ка по мне- ухожу маневрами 12 ракет мимо, убираю ангар с гау опять ка еще 12 мимо, второй заход снял мхк.
Тут тоже я виноват я блицкригер итп, научитесь выставлять охранение если бы хоть один пустил стрелу я улетел бы чиниться, сами во всем виноваты, в том что вас бьют а не тот кто бьет, тем более игра про войну

Ansar добавил через 2 Мин. и 2 Сек.

И в проигрыше виновата вся команда, если смотреть с военной точки зрения то командир, но вы не выполняете приказы и пристрелить он вас не может

Последний раз редактировалось Ansar; 28.04.2010 в 00:57. Причина: Двойной ответ
Старый 28.04.2010, 00:58   #1948
White Tiger
Младший сержант

Сказал cпасибо: 66
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
Я вот что вам скажу.... я конечно и сам не любитель блицов, но господа зачем нам мозги нужны если мы даже не можем найти новые средства борьбы с диверсантами. Я не спорю есть много способов, но пора вносить новые идеи
White Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Ansar (28.04.2010), sotb (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 01:05   #1949
Ansar
ArmA Admin

Вы меня конечно извините, но пока вы банда любителей,(не потому что вы плохие игроки, вы хорошо в одиночке но не в команде), ничего получаться не будет. Мы Стрелок, СС18, Каноп, Рикс, Ацтек и не в обиду кого забыл- тот сам знает, мы готовы играть с любыми игроками и победить любых, а если 69 тебе не дают полетать на ка-50 это твои проблемы жди, офицеров, охраняй базу

Последний раз редактировалось Ansar; 28.04.2010 в 01:19.
Старый 28.04.2010, 01:25   #1950
sotb
Младший сержант

Сказал cпасибо: 38
Поблагодарили 14 раз в 11 сообщениях
ко скольки примерно народ на серваке набирается? TS нужен для командной игры, я уже предлагал как то. Как зайду, постараюсь всех в ТСе собрать)

Последний раз редактировалось sotb; 28.04.2010 в 01:47.
sotb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра