Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 14.08.2008, 16:18   #76
Lyka
Прапорщик

Сказал cпасибо: 410
Поблагодарили 287 раз в 171 сообщениях
Arrow

"Дантист" с московской командой работает :

amp;feature=related
Lyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 16:46   #77
GeMa
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 1,977
Поблагодарили 218 раз в 142 сообщениях
Отправить сообщение для GeMa с помощью ICQ
"...сюда садятся и **як"-ахахахаха
Птичек жакло.
А с чего именно так их?
GeMa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:13   #78
Lyka
Прапорщик

Пока другой способ человечеству не известен, сейчас умные московские власти неделю назад решили коренным образом боротся с воронами с помощью хищных птиц. Хищников начнут разводить в 2009г.

Только не учли они во время эксперимента что на Москву нужно огромное кол-во хищников и то что уже 3-4 вороны это смерть для одной хищной птицы. А их намного более 2 млн. (по сост. 98 год) в зимний период.
Старый 14.08.2008, 17:35   #79
ProkoLee
Младший сержант

Сказал cпасибо: 392
Поблагодарили 88 раз в 55 сообщениях
Что за пушка у "дантиста" ? тихо стреляет
ProkoLee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 17:38   #80
Lyka
Прапорщик

Таже что у меня на фото Edgun cal.5.5 mm or 0.22. Мультикопрессионная пневматика.
Старый 14.08.2008, 17:41   #81
ProkoLee
Младший сержант

Почему так тихо?
Старый 14.08.2008, 17:43   #82
Lyka
Прапорщик

Ну наверно потому что на нем есть саундмодератор ( если согласно закону) или по простому глушитель
Старый 14.08.2008, 17:46   #83
ProkoLee
Младший сержант

Вот оно что хорошое ружье
Старый 14.08.2008, 20:05   #84
Gloomy
Старшина

Сказал cпасибо: 80
Поблагодарили 84 раз в 45 сообщениях
ВорОны - это ЗЛО ... Особенно когда гнездятся в одном месте лет 50 уже .
Gloomy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 12:39   #85
Tony Montana
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
за чем по животным то?вон по чурбанам стреляйте и то веселей...а животных жалко!
Tony Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 22:21   #86
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Люди это зло, особенно когда п13.4ят нам в уши уже много лет.

А вот и история про Дантиста,

в нем упоминается следующие вещи.
бронекостюм+бронетрусы

зенитко

бронемобиль

броне-IPhone

Рассказ одног из команды.
"И вот я крадусь за вороной, и вижу удручающую картину, дохлая ворона дерет живого кота, я был ошарашен и только достал свое зинитное орудие как на меня набросилась свора бездомных собак около 300000 голов они пытались загрызть меня и отьебать в жопу поочереди мой труп, но благодоря моему зенитному орудию и бронекостюму я смог добраться до моего бронемобиля при этом подстрелив пару сотен этих тварей, но и они не остались в долгу передомной, они своими сверхмощными челюстями разгрысли мне бронетрусы и оторвали яйцо, также бронешлем был весь в трещинах от умопмрочающих ударов передними лапами с 30 сантиметровыми когтями. И вот сев в бронемобиль я мытался ускользнуть от "врага" но не тут то было бешеные бездомные ублюдки откусили бронеколеса и я остался один посреди москвы окруженный 300000 бешеных бездомных ублющищь которые того и гляди прокусят бронедверь моего бронемобиля, "Что делать?!" - подумал я.... не долго думав (ооло 3ех часов я решил достать свой броне-IPhone и позвонить своим товароищам, но!!! но нет, свя\зь обрываалась, похоже что бешеные вороны скооперировшиссь с бешеными собаками налетели и перекрыли мой бронесигнал издаваемый моим броне-IPhone"om. и тут я вспомнил, что у меня остались бронерации которые издаю низкочастотный-ультранеуловимый воронами сигнал, спомощью этого преспособления я вызвал подмогу и меня спасли мои собратья по оружию, бой был не из легких но мы одолели нечисть и спокойно поехали залечивать раны."

Фсе права защищины и ниипед.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:23   #87
RedPortwein
Подполковник

Сказал cпасибо: 3,672
Поблагодарили 3,449 раз в 1,616 сообщениях
Да уж у Profos(а) конечно лихо, а у тебя коротко, но тоже захватывает сюжет.

RedPortwein добавил через 3 Мин. и 23 Сек.

В литературе я себя тоже пробовал.

КАК-ТО КАКАЛ.

Ковырял как- то Саша Ульянов в носу, да так усердно, что ноздрю в кровь расковырял, и так озлобился, что решил бомбу в царя кинуть.

Летел как-то Гагарин в самолете по небу и думал о Родине, вспомнил жену, детей, тещу, коммунальные платежи…… и несмотря на предстоящее партсобрание решил живым на землю не возвращаться.

Приснился как-то Кулибину сон: стоит он, а в руке галстук, проснулся и сразу скроил такой же, а как применить не знает, и лошадь им стегал и карпа им пытался изловить, все не то, зато повесился на нем замечательно!

Решил как-то Гитлер под конец войны добрую память о себе оставить, наколотил скворечников и……. (продолжение будет).

Договорились как-то прокладки с тампаксами в футбол сыграть, пролезли промеж всяких ног, и давай мяч гонять…….. 5-0 в пользу крылышек.

Пришел как-то я после КаЧФ и Подковы под утро домой, сел на диван, гляжу, а в микроволновке колобок жарится…бр-р-р-р …б-р-р-р тьфу блин - Шандыбин в телике.

Сбросили как-то американцы Джон и Смит самураям японским на Газссаку сиську атомную, надели очки солнцеупорные и глядят вниз на грибок жаренный – красота – говорит Смит – да – отвечает Джон – мы ею мир спасаем.

Присел как-то Зоркий Сокол по прозвищу Гойко Митич в темных прериях нужду справить большую и малую, а по причине непития огненной воды в течение двух лун и двух солнц, все съеденные им тушканчики, суслики и прочие мышки- норушки стали в его чреве колом. Стал, Зоркий Сокол по прозвищу Гойко Митич тужиться сильно-сильно, да так, что Москву узрел. Ослепила его Москва солнцем ярким, куполами золотыми, звездами рубиновыми и узрел он знамена красные, вождей портреты квадратные и прилавки огненной воды полные, и задавила его жаба им съеденная так сильно, что громко высрал он кучу говна - такую огромную и такую зловонную – аж мурашки по телу пробежали у оказавшегося случайно рядом всадника без головы.

Собрался как-то Витас Моисееву Борьке задницу надрать, ну и надрал, а после говорит - а теперь Боря ты мне.

Сидели как-то А и Б на трубе и маструбировали.

Последний раз редактировалось RedPortwein; 24.08.2008 в 01:23. Причина: Двойной ответ
RedPortwein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 01:55   #88
au
Подполковник

Сказал cпасибо: 71
Поблагодарили 484 раз в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lyka Посмотреть сообщение
ММм выдержку из статьи 27 дать?
пля, Лука, ты меня пугаешь
au вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:47   #89
mGTS
Младший сержант

Сказал cпасибо: 106
Поблагодарили 33 раз в 13 сообщениях
2 RedPortwein

Местами Хармса напомнило
mGTS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 21:02   #90
PRIZRAK112
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Всем привет!

У мня такой вопрос. У кого нибудь дома, замечались шумы на потолке, как бы у соседей, типо шарики рассыпались(бусы), гантеля может быть иногда покатывается.... Короче у меня ваще это уже стало не смешно.

По вечерам почти каждый день, кто-то наверху шарики рассыпает блин. Снчало не обращал внимание, потом заин тересовало, потом настаи.енило. Пошел к соседям. Опа , нет никого. Пошел следующим вечером(когда опять шум был), нет никого.

Оказывается они вообще в этой квартире почти не появляются. Собирались продавать или что-то там, неважно. Когда же они были дома, прокатилась гантеля увесистая, я поднялся они сказали что нет у них гантелей и вообще не шумели и сами шумов не слышали. Там что , между этажами в потолке жизнь чтоли своя???)))

Друзей спрашиал, оказывается у многих такая же мистика))))

А у вас как с этим?
PRIZRAK112 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра