Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 22.09.2013, 13:27   #61
Outchitel
Капитан

Сказал cпасибо: 391
Поблагодарили 967 раз в 605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от foton Посмотреть сообщение
А вот жителям Германии вышедшим на улицу от своей ухудшающейся жизни я верю:
Скажи я правильно понимаю твои позицию :
  • людям,которые выходят в Германии на улице ,от своей ухудшающейся жизни ты веришь. Ты веришь,что они отстаивают свои права.
  • людям, которые выходят в России на акции оппозиции, из за несправедливости властей и судов, от желания лучшего своей страны, ты не веришь (и вообще они враги и предатели России).
    Ты не веришь,что они отстаивают свои права
Я правильно тебя понял ?

Последний раз редактировалось Outchitel; 22.09.2013 в 13:42.
Outchitel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:36   #62
EugeneNN
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 875
Поблагодарили 244 раз в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Outchitel Посмотреть сообщение
  • людям,которые выходят в Германии на улице ,от своей ухудшающейся жизни ты веришь. Ты веришь,что они отстаивают свои права.
  • людям, которые выходят в России на акции оппозиции, из за не справедливости властей и судов, от желания лучшего своей страны, ты не веришь (и вообще они враги и предатели России).
Я правильно тебя понял ?
у нашистиков с логикой всегда все плохо у них тока часто громкий пук а как по полочкам разложить , так они те еще дети страдающие метеоризмом
EugeneNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:48   #63
Art1985
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 464
Поблагодарили 376 раз в 277 сообщениях
Цитата:
  • людям, которые выходят в России на акции оппозиции, из за несправедливости властей и судов, от желания лучшего своей страны, ты не веришь (и вообще они враги и предатели России).
Я правильно тебя понял ?
Можно я попробую высказаться в ответ на ваше сообщение?
В Германии на улицу выходят простые люди которые недовольны конкретной проблемой и желают определенных конкретных изменений.
В России же выходили люди которые ничего конкретного не предлагают и единственное чем занимаются это повторяют мантру что Путин вор. Да возможно и вор... только вот лидеры оппозиции которые выходят на улицу еще большие воры чем кто либо еще. Отсюда и нежелание людей видеть все эти протесты.
А так думаю никто не думает что Путин это идеал. Просто в условиях еще более худших, он остается лучшим выбором.
Art1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:56   #64
foton
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1,503
Поблагодарили 1,316 раз в 693 сообщениях
Цитата:
  • людям, которые выходят в России на акции оппозиции, из за не справедливости властей и судов, от желания лучшего своей страны, ты не веришь (и вообще они враги и предатели России).
Я правильно тебя понял ?
Мне, честно говоря, не нравится твоя позиция заключающаяся в постановке предварительных вопросов для дальнейшего утверждения своей правоты - ты уже не первый раз так делаешь. У меня тоже, кстати, такая мысль возникла, что местные оппозиционеры считают "хeрнёй" информацию о проблемах в Европе, но при этом цепляются за любую информацию о проблемах в России. Но лично мне противна сама мысль окутывать оппонента сетями своих подводящих вопросиков. Ты лучше прямо говори то, что хочешь сказать. Не загоняя в фарватер своих предварительных вопросов.
foton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 13:58   #65
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Art1985 Посмотреть сообщение
Просто в условиях еще более худших, он остается лучшим выбором.
69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:05   #66
foton
Младший сержант

Если не Путин, то на последних выборах на втором месте был Зюганов.
Старый 22.09.2013, 14:09   #67
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Если не Путин, то на последних выборах на втором месте был Зюганов.
Вы действительно считаете Зюганова хорошим лидером который действительно будет способен вести самостоятельную политику адекватную? У меня сомнения.
Он в 96ом году проглотил когда его либералы явно обманули с голосами.. а значит этот политик и дальше будет слабым лидером не способным бороться за свою правоту.
Старый 22.09.2013, 14:14   #68
Outchitel
Капитан

Цитата:
Мне, честно говоря, не нравится твоя позиция заключающаяся в постановке предварительных вопросов для дальнейшего утверждения своей правоты - ты уже не первый раз так делаешь. У меня тоже, кстати, такая мысль возникла, что местные оппозиционеры считают "хeрнёй" информацию о проблемах в Европе, но при этом цепляются за любую информацию о проблемах в России. Но лично мне противна сама мысль окутывать оппонента сетями своих подводящих вопросиков. Ты лучше прямо говори то, что хочешь сказать. Не загоняя в фарватер своих предварительных вопросов.
Мне просто интересно твой ход мысли, по какой причине ты вдруг неожиданно начал проявлять такую большую активность на форуме (даже зачем то создал свою отдельную тему, хотя раньше и во флудилке было неплохо с политикой) причем последние твои посты о самой игре имеют даты 2009 года.
Мне просто действительно интересно правильно я понял твою позицию или я ошибся.
Что касается выходов, то как в России, так и в Германии, то считаю что люди и той и другой страны имеют на это право и большинство и там и там выходит на основе своих убеждений.
Цитата:
У меня тоже, кстати, такая мысль возникла, что местные оппозиционеры считают "хeрнёй" информацию о проблемах в Европе, но при этом цепляются за любую информацию о проблемах в России.
для меня тут так: для меня важнее моя страна с ее достоинствами и проблемами(несправедливости правовой системы и воровство в ЖКХ), чем величина минимальной оплаты рабочего часа в Германии

Последний раз редактировалось Outchitel; 22.09.2013 в 14:23.
Старый 22.09.2013, 14:23   #69
foton
Младший сержант

Цитата:
Вы действительно считаете Зюганова хорошим лидером который действительно будет способен вести самостоятельную политику адекватную?
Я так не считаю. Это просто была реплика в ответ на то, что если не Путин, то кто. Это произошло в реальности - народ на выборах голосует за Зюганова, не зависимо от того, какой он есть человек на самом деле. Даже мой лучший друг голосовал за Зюганова на последних выборах и я его не смог переубедить.

Просто оппозиционеры вопрос "Если не Путин, то кто?" пытаются перевести из вопроса практического в вопрос риторический. Потому, что у них нет цели поставить какого-то конкретного человека - у них цель просто убрать Путина. А там, видимо, хоть потоп.
Старый 22.09.2013, 14:30   #70
Outchitel
Капитан

Цитата:
Просто оппозиционеры вопрос "Если не Путин, то кто?" пытаются перевести из вопроса практического в вопрос риторический. Потому, что у них нет цели поставить какого-то конкретного человека - у них цель просто убрать Путина. А там, видимо, хоть потоп.
вопрос более чем практический. Должна быть сменяемость власти. Не должен один человек быть во главе такой страны как Россия, да и любой другой.
До Путина все говорили, если Ельцин уйдет то что же будет со страной. А вот ушел , пришел Путин и ничего страна не рухнула, красный реванш не произошел.
Так и сейчас уйдет Путин и ничего - страна не рухнет. Придет другой может хуже, может лучше. Именно поэтому такие были надежды на Медведева.
Старый 22.09.2013, 14:36   #71
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
вопрос более чем практический. Должна быть сменяемость власти. Не должен один человек быть во главе такой страны как Россия, да и любой другой.
До Путина все говорили, если Ельцин уйдет то что же будет со страной. А вот ушел , пришел Путин и ничего страна не рухнула, красный реванш не произошел.
Так и сейчас уйдет Путин и ничего - страна не рухнет. Придет другой может хуже, может лучше. Именно поэтому такие были надежды на Медведева.
Ну Медведьев приходил же? Вы скажите что он все ровно подчинялся Путину... да вероятнее всего в значительном большинстве случаев это было именно так.
Но ведь и в западных странах все так же.. люди меняются, а власть все ровно принадлежит той же самой элите.. правит ли Буш или Обама в США.. внешняя политика сильно не меняется от этого. Как и в других западных странах.
На выборах там даются варианты из политиков которые изначально устраивают правящие круги.. и главное транснациональные корпорации которые еще и финансирую политиков получая в итоге личных марионеток во власти разных стран.
Старый 22.09.2013, 14:38   #72
69
Полковник

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3,400 раз в 2,086 сообщениях
ЗЮ отличный оппозиционер, как впрочем и остальные...

69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:42   #73
Art1985
Mладший Лейтенант

Цитата:
Сообщение от 69 Посмотреть сообщение
ЗЮ отличный оппозиционер, как впрочем и остальные...
Справедливости ради надо сказать что в политической деятельности оппозиция не должна приводить к детским поступкам как отказ от любых контактов с тем с кем не согласен.
А значит в самом контакте оппозиционеров и власти не является чем то плохим. Они ж не в детском саду что б объявлять что они обиделись?
Сказали спасибо (2):
GusarRomik (22.09.2013), Outchitel (22.09.2013)
Старый 22.09.2013, 14:43   #74
Outchitel
Капитан

Цитата:
Ну Медведьев приходил же? Вы скажите что он все ровно подчинялся Путину... да вероятнее всего в значительном большинстве случаев это было именно так.
Приходил и отлично. Конечно он совершил ряд ошибок, конечно он слабый президент. Но принцип сменяемости и ряд правильных его шагов все это лично для меня перевешивает.
И да я считаю неправильным их обратную рокировку. Хотя если Путин не пойдет в президенты на следующих выборах, тогда смотря на обстановку в стране возможно изменю свое мнение на этот счет
Старый 22.09.2013, 15:02   #75
foton
Младший сержант

Цитата:
Мне просто интересно твой ход мысли, по какой причине ты вдруг неожиданно начал проявлять такую большую активность на форуме (даже зачем то создал свою отдельную тему, хотя раньше и во флудилке было неплохо с политикой) причем последние твои посты о самой игре имеют даты 2009 года.
Ну, если ты ко мне обращаешься с таким вопросом - видимо подразумевается, что поверишь тому, что я отвечу. Всё просто на самом деле. Единственная моя активность за последние годы была только в ветке "Видео из горячих точек". Так, как по самой игре мне в принципе всё ясно - задумка прекрасная, но организовать массовую карту с настоящей симуляцией тактики совместного боя пока ни у кого не получилось. Есть только отдельные отряды со своими занудными внутренними мирками. Предложение (как вариант от не программиста) по созданию карты я сделал, но видимо это предложение было настолько идиотским, что никто на него не ответил. Во "флудилку (оффтоп)" я вообще не заходил. Единственное - туда как-то мои сообщения модераторы перекинули из "горячих точек" - спор с кем-то, не помню. Я так и думал про флудилку, что туда оффтом скидывают, ну и кому-то просто что-то написать охота - меня это вообще не интересовало. Но! В последнее время в "горячих точках" начали выкладываться видео по войне в Сирии и после одного провокационного видео с НТВ я высказался и завязался спор по геополитике. Там, как помню, вроде поудаляли какие-то сообщения из этого спора и я подумал, что может их перекинули во "флудилку (оффтоп)", как и в прошлый раз. Ну и зашёл во флудилку, а там как выяснилось очень даже активно спорят на политические темы и даже есть конкретно отмороженные тролли-русофобы. Ну и начал тоже постить. Хочешь верь, хочешь нет, но я на самом деле не воспринимал флудилку и не заходил туда, хотя и видел, что там постоянно новые сообщения.

В итоге, модераторы сделали отдельный раздел, где, собственно, и появилась возможность создать отдельную тему про политику. Флудилка и есть флудилка - там любой балабол может всё что угодно писать, но отдельная ветка, всё таки подразумевает другой уровень обсуждения: разговор по существу.

Цитата:
для меня тут так: для меня важнее моя страна с ее достоинствами и проблемами(несправедливости правовой системы и воровство в ЖКХ), чем величина минимальной оплаты рабочего часа в Германии
Так вопросов нет - что считаешь важным, то и считай. Но это не значит, что проблемы Европы это фигня для России ("моей страны" - в твоей озвучке).

foton добавил через 3 Мин. и 9 Сек.

Цитата:
Придет другой может хуже, может лучше.
Ну, ты же должен понимать, что для того, что бы пришёл другой, нужна конкретная фамилия напротив которой нужно поставить галочку в бюллетене.

Последний раз редактировалось foton; 22.09.2013 в 15:02. Причина: Двойной ответ
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра