Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 09.08.2012, 13:00   #406
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,077
Поблагодарили 6,463 раз в 3,937 сообщениях
В РО2 такого условия нет.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2012, 15:47   #407
Alex Tyumen
Старшина

Сказал cпасибо: 113
Поблагодарили 39 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vagner Посмотреть сообщение
С народом в последнее время только два сервака (если не считать танковых), забугорнытй походу TaT и наш GEMNET.RU на них ачивы работают, самое что ни есть маразматичное что на серваке должно играть не менее 16 чел, если меньше то ачив не видать
Хм... и давно это на ГМНЕТ?...
Alex Tyumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 02:24   #408
vagner
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Tyumen Посмотреть сообщение
Хм... и давно это на ГМНЕТ?...
ну ачивы кажись уже давно лочатся, а по поводу не менее 16 чел на серваке для получения - так на сколько я форумов скурил это условие самой игры (хотя может кто проверял точно сколько людей должно быть?)

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
В РО2 такого условия нет.
дык там и ачивы походу как на меня простяцкие, и одну я так понял кто игру после 2011 купил не получат это "воевал до сброса статистики"
vagner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 08:01   #409
Alex Tyumen
Старшина

Сказал cпасибо: 113
Поблагодарили 39 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vagner Посмотреть сообщение
ну ачивы кажись уже давно лочатся, а по поводу не менее 16 чел на серваке для получения - так на сколько я форумов скурил это условие самой игры (хотя может кто проверял точно сколько людей должно быть?)

дык там и ачивы походу как на меня простяцкие, и одну я так понял кто игру после 2011 купил не получат это "воевал до сброса статистики"
Я думаю, что 16 чел, потому что если с каждой стороны не наберется 8 чел, то "вакантные" места занимаются ботами. И чтобы на ботах ачивки не зарабатывать были сделаны такие условия...
Alex Tyumen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 01:21   #410
vagner
Рядовой

кста пробовал выбить золото с трехлинейки вызвав артудар командиром и взяв винтовку в руки во время артудара, ни золото ни серебро так и не приплыло, хотя пару тел убил и был на расстоянии первый советский респ на смоленске, артудар вызвал на третий советский респ в деревню за холмом, думаю там 200 метров есть 100% насчет 400 не уверен
Старый 15.08.2012, 12:29   #411
Preadator
RO Admin

Надо бросить взрывчатку и написать в консоли suicide и тут же возродиться стрелком и тогда сработает.При этом надо найти не полный но и не пустой сервер.
Короче проще стрелять научится и ловить удачный момент.Советую Арад для этого.
Старый 15.08.2012, 16:55   #412
tortunbator
Прапорщик

Сказал cпасибо: 845
Поблагодарили 396 раз в 206 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Короче проще стрелять научится и ловить удачный момент.Советую Арад для этого.
Нужно, чтобы кто-нибудь стоял на пригорке у респа и не двигался. В бегущий пиксель с 400м хрен попадешь. Ну, если только у тебя не 30-й монитор, конечно. С 22-м - мертвое дело.
tortunbator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 17:49   #413
CyXaPuK
RO Admin

Сказал cпасибо: 297
Поблагодарили 191 раз в 118 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tortunbator Посмотреть сообщение
Нужно, чтобы кто-нибудь стоял на пригорке у респа и не двигался. В бегущий пиксель с 400м хрен попадешь. Ну, если только у тебя не 30-й монитор, конечно. С 22-м - мертвое дело.
я с 17ой попадал....и не надо лялял
CyXaPuK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 18:36   #414
Preadator
RO Admin

А я так и не попал сколько не пробовал.
Старый 16.08.2012, 03:57   #415
vagner
Рядовой

Я играю на девятнашке, на 400 метрах не факт что я вообще противника увижу, так как он у меня на этом мониторе 3 пикселя размером
Правда был момент метров 250 пробовал по командиру стоящему на респе попасть, высадил три обоймы и плюнул, кроме снижения пули на расстоянии присутствует еще и разброс, так что как я не выцеливался все попадания уходили вправо влево куда угодно только не по цели, на 100 метрах без проблем попасть так как это сантиметры а более 200 метров это уже промахи по пол метра и более
Вчера пробовал выбить с танка 2000 метров, так на таком расстоянии трудно определить куда снаряд пошел недолет или перелет (вражеский танк в лоб пару пикселей всего), высадил 7 снарядов и бой закончился
p.s. Есть кончено читерский вариант забиндить два варианта FOV на клавиши стандартный и такой с которого удобно рассматривать фигуры на 400 метрах, но я не знаю какие параметры отвечают за FOV в игре(а именно какая консольная команда, и какой параметр стоит дефаулт) правда это только поможет лучше рассматривать удаленные объекты на точность особо не повлияет
Старый 16.08.2012, 10:11   #416
Preadator
RO Admin

200 метров как то без особых сложностей получалось выбить.
400 честно сказать особо не пытался, вообще карт немного где 400 метров прямого прострела есть.
А в танке стреляй и сразу высовывайся с биноклем из башни и смотри куда прилетает.
Старый 12.08.2013, 21:02   #417
vagner
Рядовой

Кста ред оркестру ан линух портировали, мож ачивы исправили, играл на одном серваке один пендос после вина на карте заливал что дали ему железный крест за победу немцами на всех картах, да и на рапторе смотрел что у некоторых снайперские ачивы есть при том что остальных более сложных нет
Старый 19.08.2013, 13:37   #418
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Недавно непонятно каким образом получил достижение Excellent Marksman - Silver. Там надо было убить противника из обычной винтовки с ручной перезарядкой на расстоянии в 200 метров. Ну я не знаю сколько это 200 метров в RO1. Суть в том что прицеливаться по горстке пикселей при разрешении в 1024х768 на мониторе в 17" довольно затруднительно и такие дистанции на прямой вроде можно найти например на Берёзиной. Короче я что то пытался там пострелять, но без особого успеха, возможно стрелял на дистанцию гораздо большую, тем более что противник при этом отображается ну совсем крошечным, там мушка прицела в несколько раз больше оказывается.
В общем я в тот раз играл тоже на Берёзиной, но не на прохождение, а так просто дурака валял за немцев, сапёром тогда играл и вот вроде пытаемся взять уже то ли 5 то ли 6 точку (это там где ещё находится подземный ход с одной стороны холма на другую сторону где окопы) и я туда поехал на броневике, там ещё окопы как раз. Короче я там бросил заряд взрывчатки и тут меня кто то подстрелил, а я этого человека предварительно увидел и на винтовку переключился, но выстрелить не успел. При этом зарядом взрывчатки я противника убил. А меня самого отбросило обратно на точку респа которая находится где ещё первый передатчик у советов стоял на пригорке. И вот как раз сразу после того как перекинули меня после моего убийства обратно на респ и я кого то там подорвал вручили это достижение. Может это достижение возможно и по другому зарабатывать.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра