Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.05.2012, 11:28   #31
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 960
Поблагодарили 1,183 раз в 734 сообщениях
1. Есть ли Ру сервера? и как их найти ?
2. Нашел катер почти целый, не хватало только бензина, что то до меня так и не дошло где его взять. На заправке? или надо канистру найти так же как и к примеру колеса ? облазил Березина но так и не нарыл, нашел для тачки все, двигатели колеса и т.е бензина так и нет ни в каком виде.
3.Что делать с колючкой, и какими то обломками РПГ (выглядят если честно как обломки оконной рамы)
4. Как использовать нож ?
5. Фонарик только вместо пистолета можно использовать или можно совместно с допустим с винтовкой ?
Заранее СПС за ответы.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 12:59   #32
AlexDi
Младший сержант

Сказал cпасибо: 47
Поблагодарили 145 раз в 65 сообщениях
1. есть один вроде. в названии понятно написано что он рус
2. бензин встречается в виде канистры, в основном в крупных городах типа черно и электро
3. хз, вроде еще не работают куча фич. это же альфа версия еще
4. стреляешь диких животных и при наличии ножа появляется возможность разделать на мясо. так же нужны спички что бы зажечь костер, на нем мясо можно жарить.
5. походу только вместо пистолета. винтовка это отдельный слот. но накрутить на ствол вроде как нельзя. встречали два вида фонарей, обычный и военный. в чем разница хз. в текстурах разве что, по возможностям одинаковы.
AlexDi вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
IGNAT (05.05.2012)
Старый 05.05.2012, 14:44   #33
DeNj
Сержант

Сказал cпасибо: 163
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для DeNj с помощью ICQ
У меня возникла такая проблема, при чем на ноуте и на стационарном компе тоже такое.
Захожу на сервер а меня кикает батл и говорит что corrupted memory #1 вроде так. Что делать с этим ? Мне друг говорил что бы я на вирусы проверил или читов у меня нету. Но ничего не заметил.
DeNj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 14:55   #34
AlexDi
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от DeNj Посмотреть сообщение
У меня возникла такая проблема, при чем на ноуте и на стационарном компе тоже такое.
Захожу на сервер а меня кикает батл и говорит что corrupted memory #1 вроде так. Что делать с этим ? Мне друг говорил что бы я на вирусы проверил или читов у меня нету. Но ничего не заметил.
заходи только с одним подключенным модом - Dayz
ошибка скорей всего из за joyarma2lib
как и СВА эти моды, запущенные на стороне сервера, не нужны для игры
Старый 05.05.2012, 15:01   #35
dmb09
Младший сержант

Сказал cпасибо: 20
Поблагодарили 18 раз в 10 сообщениях
Цитата:
5. походу только вместо пистолета. винтовка это отдельный слот. но накрутить на ствол вроде как нельзя. встречали два вида фонарей, обычный и военный. в чем разница хз. в текстурах разве что, по возможностям одинаковы
Есть оружие с прикрепленным фонарем.
dmb09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 15:56   #36
AlexDi
Младший сержант

поделитесь где медикаментами затарится ? ну кроме как с вновь прибывших игроков на побережье? бандитом и убийцей быть не хочу.
бинтов просто море валяется а морфия и болеутоляющего не встречается.
уже сутки хожу с букетом эффектов. и трясет и слух частично утерян и зрение нарушено. начинаю вживаться в роль инвалида детства
где больничка какая нить ?
а то находили с напарником лагеря палаточные с красным крестом но там ни одного медикамента не нашли (кроме бандажей)
Старый 05.05.2012, 17:55   #37
IGNAT
Лейтенант

В Березине нет проблем с медикаментами. я вот ноги ушиб но так и не вдуплил как ими пользоваться, морфий, какие то пилюли, но надписи так и не появляется типа использовать морфий. Можно так же на трупах найти, слышишь мухи жужжат ))) значит где то рядом тельце чье то лежит ))) там наверняка есть таблетки или морфий, только как использовать непонятно.

IGNAT добавил через 62 Мин. и 1 Сек.

Еще вопрос а карта есть или ее искать надо, а то у меня черный экран.

Последний раз редактировалось IGNAT; 05.05.2012 в 17:55. Причина: Двойной ответ
Старый 05.05.2012, 18:03   #38
AlexDi
Младший сержант

карту, компас, часы, ПНВ, биноклю, нож для разделки мяса все это сначала можно и нужно найти.
карта почти с 100 процентной вероятностью лежит в церквушках в старом/новом соборе.
практически 100 процентно снимается с трупов игроков в центральной части черноруссии

вчера вот нашел рюкзак на 20 слотов
Старый 05.05.2012, 18:06   #39
IGNAT
Лейтенант

Часики, компас, тоже надо искать и все это добро нажитое непосильным трудом исчезнет если погибнуть, просто пару раз из за крепости управления падал с лестниц.

IGNAT добавил через 1 Мин. и 4 Сек.

Спс Будем искать

Последний раз редактировалось IGNAT; 05.05.2012 в 18:06. Причина: Двойной ответ
Старый 05.05.2012, 18:09   #40
AlexDi
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от IGNAT Посмотреть сообщение
Часики, компас, тоже надо искать и все это добро нажитое непосильным трудом исчезнет если погибнуть, просто пару раз из за крепости управления падал с лестниц.

IGNAT добавил через 1 Мин. и 4 Сек.

Спс Будем искать
издержки стиля одинокого волка.

на самом деле сначала тоже бегал один.
а пару дней назад "подсадил" еще одного товарища и совсем другая игра началась.
Старый 05.05.2012, 18:33   #41
Jekon
Полковник

Сказал cпасибо: 1,368
Поблагодарили 1,614 раз в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexDi Посмотреть сообщение
поделитесь где медикаментами затарится ? ну кроме как с вновь прибывших игроков на побережье? бандитом и убийцей быть не хочу.
бинтов просто море валяется а морфия и болеутоляющего не встречается.
уже сутки хожу с букетом эффектов. и трясет и слух частично утерян и зрение нарушено. начинаю вживаться в роль инвалида детства
где больничка какая нить ?
а то находили с напарником лагеря палаточные с красным крестом но там ни одного медикамента не нашли (кроме бандажей)
Черно или электро, любой другой город в котором есть больничка (идентефицируется как белое трехэтажное здание с стеклянным нижним этажем, на стекле эмблема медикусов )

Хотя проблем с медикаментами нет никаких, бинты практически валяются везде, а необходимые обезболивающее или морфий при переломах и большой кровопотере встречается повсеместно в больших городах или в многочисленных трупах неудачливых одиночек.
Jekon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:43   #42
RomaTheBest
Младший сержант

Сказал cпасибо: 37
Поблагодарили 21 раз в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DeShoe
I ran up to a guy and shot him in the head with gun after saying i was friendly. I took his ALICE bag and his rifle and headed to the closest tower. I threw flares around me and began searching for curious people. If people approached me I would shoot them. Got about 9 people killed when I noticed someone below looting my victims. I shot one bullet which missed and he ran behind a wall saying "I'm friendly" at least 20 times and even yelled out on his mic. I responded to him saying he could come up and join me. We killed many people for a good hour and we took turns going down to loot and scavenge for items. Until it was time for me to sleep, I told him it was good playing together and he had a sick aim. I was ready to disconnect from the server after I gave him a salute, but I stopped for a second and went back into the game. He was already down on the floor, prone and looking for others. I grabbed my revolver and shot him 3 times in the head, leaving the loot there. Had good dreams that night.
Вся суть DayZ в одной истории
RomaTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 18:56   #43
AlexDi
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Jekon Посмотреть сообщение
Черно или электро, любой другой город в котором есть больничка (идентефицируется как белое трехэтажное здание с стеклянным нижним этажем, на стекле эмблема медикусов )

Хотя проблем с медикаментами нет никаких, бинты практически валяются везде, а необходимые обезболивающее или морфий при переломах и большой кровопотере встречается повсеместно в больших городах или в многочисленных трупах неудачливых одиночек.
тусить в черно и электро - скучно.
мы решили двинуть вглубь чернорашки и вот толи с последней обновы, толи хз, такая "удача", но попадается все что угодно, кроме painkillers.
бум искать больнички. хотя есть ли они где нибудь еще. кроме двух крупных южных городов чернорашки ?
Старый 05.05.2012, 19:30   #44
DeNj
Сержант

Сказал cпасибо: 163
Поблагодарили 60 раз в 33 сообщениях
Отправить сообщение для DeNj с помощью ICQ
Цитата:
заходи только с одним подключенным модом - Dayz
ошибка скорей всего из за joyarma2lib
как и СВА эти моды, запущенные на стороне сервера, не нужны для игры
Ок, попробую. Скажите а на Addon Synce есть сылка что бы скачать ?
DeNj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 20:06   #45
Jekon
Полковник

Сказал cпасибо: 1,368
Поблагодарили 1,614 раз в 773 сообщениях
Цитата:
тусить в черно и электро - скучно.
мы решили двинуть вглубь чернорашки и вот толи с последней обновы, толи хз, такая "удача", но попадается все что угодно, кроме painkillers.
бум искать больнички. хотя есть ли они где нибудь еще. кроме двух крупных южных городов чернорашки ?
Я сижу на северном аэродроме, бинты вообще валяются пачками, много чего по ангарам валяется, но вот обезболивающее и пакеты крови только с игроков снимаю, не убиваю кстати, трупов игра тьма валяется всяких разных. Думаю вот кровь как раз и только в крупных городах, все остальное с меньшей вероятностью валяется то там то тут. В общем и целом везде походил, и днем и ночью, уже становится скучно, валить игроков надоело, сделали вайп бд - бегаю просто так, надыбал все что только душа пожелает кроме авто, и убил только двоих зомбей, скууучно. Хоть бы что сделали.
Jekon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
зомби , dayz , рпг

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра