Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.09.2011, 14:28   #1
Inlumena
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Exclamation Проблемы с установкой ОА и RFT

И так, сразу к сути: Наигравшись в оригинальную Arma 2, решил таки себе приобрести "Стрелу" и "второй фронт" (наши локализаторы просто шикарны) почему приобрести ? Потому что одиночная меня не устраивает, а для сети нужен ключик, и что бы не париться с поиском решения взял лицензию обоих дополнений, но не тут то было ...

Начались проблемы с установки ОА, на 90% пишет ошибку CRC "weapon_e" файла ... попытки пару раз переустановить увенчались провалом, нарыл на забугорских форумах решение: Копировать на HDD удалить больной файл, установить ... прокатило, но при запуске непосредственно игровой карты выдавало ошибку все того же "weapon_e" ... удалил.

Нашел новое решение: Скачал с торрента лицуху, использовал свой cd-key поставил без проблем, поигрался в сингл, опробовал технику, в сеть не лез, версия старая ...

Далее решил с диска поставить RFT и о чудо ... какие только ошибки он мне не выдавал и video, и characters, каждый раз когда сбрасывалась установка и я начинал сначала выдавалась новая ошибка, забив на диск решил вернуться к уже удачному, как мне казалось, решению, скачал с торрента лицуху, использовал свой cd-key поставил ... и ... теперь при запуске игры я вижу следующее " No entry "bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow", нажимаем ок игра вроде продолжает грузиться и .... Error compiling pixel shader PSSpecular Alpha:0 .... /рукалицо

Отдельно по патчу 1.59: скачивал с 4 разных мест, и с официального сайта тоже, в период разархивирования, в зависимости от настроения наверное, обрывается то на 10%, то на 58%, то 19% исчезает и .. все

И так вопрос: У меня три лицензионных коробочки Arma2 (купленная в день выхода) Arma2:OA и Arma2:RFT ... ЧТО мне нужно сделать что бы нормально поиграть, если знаете ответ прошу разжевать его, ибо я уже тихо схожу с ума ...? Я конечно понимаю что это стратегия BI что бы в Arma играли сильнейшие, а школоло отсеивалось при установке, но я скоро опущу руки ...
Inlumena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра