Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый Вчера, 16:54   #91
Muden
Младший сержант

Сказал cпасибо: 7
Поблагодарили 40 раз в 33 сообщениях
Я против вырезания арты на тех картах где есть вертолёты с птур.
Добавьте ОГ-7 в снаряжение ящиков. Они теперь не такие меткие стали. И хочется просто потестить их. Баланс не нарушит, ибо у пулемётов синих увод ствола при отдаче понизили.
Muden вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
2amrA (Вчера)
Старый Вчера, 17:00   #92
LEGYICH
Капитан

Сказал cпасибо: 1,518
Поблагодарили 944 раз в 496 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muden Посмотреть сообщение
Я против вырезания арты на тех картах где есть вертолёты с птур.
Добавьте ОГ-7 в снаряжение ящиков. Они теперь не такие меткие стали. И хочется просто потестить их. Баланс не нарушит, ибо у пулемётов синих увод ствола при отдаче понизили.
Напиши какие карты, кроме редлэстстэнла. Хотя там млрс слишком близко.
Все равно считаю бал комп злом.
Пользуйся РШГ вместо ОГ-7. Хотя на время могу добавить, хоть это и хлопотно стало - такая куча шаблонов - риск накосячить.
LEGYICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:14   #93
Function
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отпишусь пожалуй тоже.

В целом все очень неплохо, прям как в а2. Но вот пара вопрос есть:
- Были проблемы с респом на карте с Расманом - иногда после смерти почему то респало без таймера на xray со сменой класса.
- На бмп2 за стрелка отсутствует оптика. Будто бы просто в окно смотришь, перекрестия нету, прицелиться нормально не получается. Не знаю нормально это или нет.
Ну и проблемы с частым дисконектом от сервера, который, как я понимаю, уже решается.

А так в целом осталось только народ привлечь.
Function вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:25   #94
strelok52
Рядовой

Поблагодарили 7 раз в 6 сообщениях
Я так понимаю где по три выстрела ПГ-7ВЛ нет танков, наверно там есть БТР, БМП, тогда нормально, просто че то не видел еще, но в основном я видел везде 7ВР и им дальше 200 м не попадешь, да и до 200 м тоже сложно попасть, реалии нашего сервера, танк обычно кемперит на расстоянии 1000 м, да есть Метис, но должно быть что то на 300-400-500, а ВР это вариант города, плотный замес. По ВСС тока что опять тестил в арсенале,(может на сервере по другому, но я не замечал) если бить в одну точку броника убиваешь с 3 пуль стабильно, если в разные места броника то с 4 и даже с 5 пуль стабильно, и я к тому что при таком раскладе защиты пеха броником, ВСС теряет свою особенность, точность, бесшумность, и мощность, а попасть в голову я и с АК 74 могу, да и звучит в этом моде ВСС или АС вал не тише чем калаш))) звук очень похож на реал что я слышал по видео, хлесткий щелчок, но его убавлять нужно в два раза, но это опять же не к вам, чисто наблюдения. По красной цепочке)) вчера меня раз 10 выкинуло по ней, пока я не почистил кэш миссий, сразу перестало.
strelok52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:43   #95
леня голиков
Младший сержант

Сказал cпасибо: 35
Поблагодарили 31 раз в 24 сообщениях
Отправить сообщение для леня голиков с помощью Skype™
Стрелок тогда вопрос?ты патрон сп-6 по броникам тестил? я тестил на сервере ...правда ,там сп_6 в всс работали довольно по злому и каповский G36 у синего спеца тоже показался силен.Теплак-дальномер снайперу предлагаю пока оставить на время тестирования.Удобно выявлять подобных же снайперов-кемперов. Надо сделать ,чтоб его нельзя было другим классам бойцов сохранить в ящике .а так подобрал трофей пользуйся пока не убьют..а снайперы сами ограничены по классу процентом доступа с этим прибором.Обойти правда можно будет ,но муторно .снайпер скинет теплак_прибор на землю другому бойцу, а сам сдохнет и отреспится опять с своим комплектом.команда проиграет пока они там фарцовать будут биноклями своими)).НА РПГ пульки))можно ВЕДЬ и в ящике подобрать по своему усмотрению и сохранить .(кроме ОГ) ЕСЛИ УСТАЛОСТЬ ОТКЛЮЧИЛИ!? ТО СРАЗУ ПО ДЕФОЛТУ ПОЛНЫЙ РЮКЗАК СОСИСОК ПОДАВАЙ?)) ручками в ящик не..?никак??))

Последний раз редактировалось леня голиков; Вчера в 19:26.
леня голиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:45   #96
1974
Младший сержант

Сказал cпасибо: 60
Поблагодарили 41 раз в 33 сообщениях
Цитата:
ибо у пулемётов синих увод ствола при отдаче понизили.
да ну , ствол может и меньше водит, зато кучность стала гораздо хуже, в даль в обще не попасть, хотя в а2 попадаю как из снайперки .
самое что не понравилось прицел с колена мотает как после пузыря водки .

Последний раз редактировалось 1974; Вчера в 19:07.
1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:17   #97
strelok52
Рядовой

Цитата:
Сообщение от леня голиков Посмотреть сообщение
Стрелок?патрон сп-6 по броникам тестил?
Да, но без разницы сп5 сп6, в этой игре они одинаково пробивают, сейчас я тестил на сервере, так вот на сервере также как и в арсенале, что по синим что по красным стрелял, четко в центр броника попадал 10-50-100 м, так вот результат пех умирает тока с 3го попадания в броник, ежели чуть выше в незащищенное место попасть или в бок стрелять то да с 1 выстрела убиваешь, максимум с 2х, так что броник не реально просто работает здесь, ну да ладно. Я зашел сейчас на StreetfighterRFP и был удивлен, наличию аж 3 выстрелов 7ВЛ к рпг 7, при отсутствии техники с броней вовсе, есть тока уазики, квадроциклы))) на таких картах нужны выстрелы ОГ, или вообще отсутствие РПГ-7, ибо не к чему. Вообщем мое мнение, на картах с тяж техникой для уверенного поражения техники нужны выстрелы ПГ-7ВЛ и как дополнение один 7ВР, на картах с чисто уазиками хаммерами достаточно выстрелов ОГ-7.
Старый Вчера, 19:33   #98
леня голиков
Младший сержант

на некоторых картах мы из рпг ломаем заборы_стены, чтоб пройти поудобней,или убрать загараждения в зоне противника
.техника порой не причем.я жесткий противник ог_7. на памяти много испорченных игр этим зарядом !В а3 он более нежный??))

Последний раз редактировалось леня голиков; Вчера в 19:46.
Старый Вчера, 19:51   #99
1974
Младший сержант

не захватывается цель пилотом как было в а2 , поправимо это здесь ?
Старый Вчера, 20:30   #100
Muden
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от LEGYICH Посмотреть сообщение
Напиши какие карты, кроме редлэстстэнла. Хотя там млрс слишком близко.
Все равно считаю бал комп злом.
Ломать (вырезать) не строить. Картодел часами и днями смотрит на сою карту, обдумывая всё, а ты и минуты, не тратя, помня лишь, что балка зло, вырезаешь арту. Наверное картоделы не дураками были, когда арту добавляли, она и на а2 с балкой была.

Muden добавил через 5 Мин. и 15 Сек.

Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение
да ну , ствол может и меньше водит, зато кучность стала гораздо хуже, в даль в обще не попасть, хотя в а2 попадаю как из снайперки .
самое что не понравилось прицел с колена мотает как после пузыря водки .
На 5.45 М249 отдачи почти нет.

Muden добавил через 12 Мин. и 2 Сек.

Патрон 5н7, надо заменить на 7н6.

Последний раз редактировалось Muden; Вчера в 20:30. Причина: Двойной ответ
Старый Вчера, 21:30   #101
леня голиков
Младший сержант

на многих картах пушки_арта были просто декорацией..!!! к ним доступ закрыт в а2 был.На карте aas100_1S_WALLS-03_SoH.Chernarus арта нужна и с тем инитом что был. если арта была работающая на а2 ,так и надо оставить .НО многие карты были заточены под те старые возможности а2. ныне у самолетов есть тепл ловушки и те пво в старых картах или их количество из а2 уже будут не в баланс ..это тоже надо учесть!Идентичность портирования карт это супер..но это заведомая ошибка без анализа сути новых возможностей техники перенесенной на старые карты.пока только тесты пробы этих карт нам покажут все эти недочеты

Последний раз редактировалось леня голиков; Вчера в 22:00.
Старый Вчера, 22:07   #102
1974
Младший сержант

Цитата:

На 5.45 М249 отдачи почти нет.

Muden добавил через 12 Мин. и 2 Сек.
я уже писал , толку что отдачу убрали , разнос пуль увеличили до того что не попасть в цель , в а2 отдачу можно было компенсировать движением мыши и положить 30 патронов в одну точку , в а3 не компенсируешь разнос пуль они летят куда хотят .
Старый Вчера, 22:59   #103
strelok52
Рядовой

Лёнь, мне не долго будет набрать нужные снаряды, и сохранить потом, если сохранение будет работать, просто лишь сказал о неверном изначально выборе выстрелов к РПГ-7 на мой взгляд, причем доступно для понимания по-моему изложил все в первых сообщениях, ваша воля как делать, пишу свои впечатления как вы и просили. А ломать заборы кумулятивами)), выглядит комично, и этим ты обосновываешь наличие на чисто пехотной карте трех выстрелов для уничтожения бронированной техники. И ты жесткий противник ОГ-7)) а приходилось тебе стрелять им на А3 на серверах, по пехоте? Я стрелял, 300м два выстрела два уничтоженых пеха, ничего особенного в нем нет, никто стадом не ходит как правило, ТБГ-7 помощнее, но опять же у него баллистика крутая, и не дальше 200м, еще постараться нужно чтобы попасть, это не А2. Я все написал по теме.
Старый Вчера, 23:55   #104
Muden
Младший сержант

Поставьте ОГ-7 там баллистику, по заявкам телезрителей, понерфили, поэтому теперь надо глянуть.
Старый Сегодня, 01:03   #105
strelok52
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Function Посмотреть сообщение
Отпишусь пожалуй тоже.
- На бмп2 за стрелка отсутствует оптика. Будто бы просто в окно смотришь, перекрестия нету, прицелиться нормально не получается. Не знаю нормально это или нет.
На БМП-2, за стрелка нужно было нажать клавиши приблизить +[Num], отдалить - [Num] в настройках управления во вкладке Обзор, и появится прицел.
Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение
не захватывается цель пилотом как было в а2 , поправимо это здесь ?
Все там захватывается Волкодав)) в настройках управления во вкладке Вооружение, клавиша Следующая цель (по умолчанию R), там даже если курсором мыши навести на "След цель" пишет Зафиксировать цель-технику, ну как то так, разберешься там. Ну и соответственно нужно выбрать нужные ракеты в самолете))

Последний раз редактировалось strelok52; Сегодня в 02:08.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра