Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 08.10.2007, 10:28   #61
MoLoDoY
Полковник

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 34 раз в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nekr0mant Посмотреть сообщение
Ребят я админам - а вы не боитесь что кто то соберется в компанию, скажем из 10 человек, поднапряжет силы и знакомых, узнает где у вас сервер хранится и приедут туда с битами?
Это не шутка... люди тратят свое время и силы на прокачку. и когда 2-3 месяца своих стараний уходят в никуда это расстраивает.
1. А ты не боишься что твой пост воспримут как угрозу и забанят на форуме?
2. Даже если эти ребята и узнают где сервер, даже если приедут, и даже если с битами - они попросту не пройдут т.к. их не пустит охрана, которая там по-идеи должна быть, и не с резиновымми палочками а с чем-то посерьезнее
3. Если у тебя возникают подобные мысли - вов не для тебя, ты слишком серьезно к нему отнесся, забей на вов, погуляй с друзьями, попей пифка, встреться с девушкой, выкинь биту
MoLoDoY вне форума  
Старый 08.10.2007, 10:31   #62
NoLimits
Полковник

Сказал cпасибо: 15
Поблагодарили 74 раз в 41 сообщениях
*поправка - биту не выкидывай
NoLimits вне форума  
Старый 08.10.2007, 12:24   #63
NemiroFFFFF
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
На каждого малолетнего дурачка с битой, найдеться место на 3 года отдыха.
NemiroFFFFF вне форума  
Старый 08.10.2007, 12:45   #64
Rastakiller
Лейтенант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Rastakiller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AnArXiStIk Посмотреть сообщение
)))) кому 2-3 месяца(это для тех кто сидит дома и пинает иух) ,а те кто учится?Работает?Работает и учится?Вот они то и поедут!А кто-то тупо даст много филок и будет доволен

повер тот кто учицо и работает ваще забьёт на это .....но еже он всерано поедет как ты гриш, то этот человек точно больной, опущеный жизнью ,кроме вова не видавший удовольсвий, какой нить задрот сидящий дома, не видавший ни трогавший женщин не знающий что такой жизнь...короче полный отброс ,памой ,урод ,таких надо сожать в психушки и на дверях вешать таблички ЗЛОБНЫЙ НУБ НЕУДАЧНЕГ

Последний раз редактировалось Rastakiller; 08.10.2007 в 12:51.
Rastakiller вне форума  
Старый 08.10.2007, 12:58   #65
gluecifer
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 6
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для gluecifer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NoLimits Посмотреть сообщение
*поправка - биту не выкидывай
+1 лим биту надо для девушки оставить=)
gluecifer вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:08   #66
zeeke
Рядовой

Цитата:
Сообщение от MoLoDoY Посмотреть сообщение
1. А ты не боишься что твой пост воспримут как угрозу и забанят на форуме?
2. Даже если эти ребята и узнают где сервер, даже если приедут, и даже если с битами - они попросту не пройдут т.к. их не пустит охрана, которая там по-идеи должна быть, и не с резиновымми палочками а с чем-то посерьезнее
3. Если у тебя возникают подобные мысли - вов не для тебя, ты слишком серьезно к нему отнесся, забей на вов, погуляй с друзьями, попей пифка, встреться с девушкой, выкинь биту
да какие братки? какие *** биты? этому апаснаму бандиту поди лет 12-13

п.с. вор в законе цуко бугога
zeeke вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:11   #67
Aek
Старший сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Ребят, а ктонить разьяснить может какое там зависание от "подогнанного шмота"?... если кто свои проблемы реает, и прикрывается "борьбой с лагами", то давайте избавим от этого страдания других. От этой дури(в виде вайпа) расстроится множество людей. Личто я КАТЕГОРИЧЕСКИ против вайпа. После перехода С мангоса, и возврата НА него опять! это уже критически воспринялось. Теперь когото в зад стрельнуло "А давайте вайп."
Ребят я админам - а вы не боитесь что кто то соберется в компанию, скажем из 10 человек, поднапряжет силы и знакомых, узнает где у вас сервер хранится и приедут туда с битами?
Это не шутка... люди тратят свое время и силы на прокачку. и когда 2-3 месяца своих стараний уходят в никуда это расстраивает.
Если вам не хочется тратить силы, ненрвы и время впустую что бы кто то все вам удалил идите играть на офицальный сервер потому что там ничего и никогда не удалят(за исключением кражи аккаунта, но если сохранять правила предесторожности то никто и никогда у вас ничего не угонит).
Aek вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:19   #68
NEKROMANT
Рядовой

Цитата:
Ребят, а ктонить разьяснить может какое там зависание от "подогнанного шмота"?... если кто свои проблемы реает, и прикрывается "борьбой с лагами", то давайте избавим от этого страдания других. От этой дури(в виде вайпа) расстроится множество людей. Личто я КАТЕГОРИЧЕСКИ против вайпа. После перехода С мангоса, и возврата НА него опять! это уже критически воспринялось. Теперь когото в зад стрельнуло "А давайте вайп."
чё за мой клон ***?
NEKROMANT вне форума  
Старый 08.10.2007, 20:22   #69
Rastakiller
Лейтенант

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 15 раз в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Rastakiller с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NEKROMANT Посмотреть сообщение
чё за мой клон ***?

развоение личности kkkj
Rastakiller вне форума  
Старый 16.10.2007, 00:15   #70
Nekr0mant
Рядовой

Прикольно)))) я написал свой ответ черти сколько времени назад) и убедившисть что вайпа небыло успокоился и про этот топик давно забыл. А народ уже успел на мою месагу ответить как минимум десятком цитат!

Тема то оказалась актуальная%) сами посудите! немогут на "фигню" столкьо ответов писать

Дальше по полочкам - мне не 12-13 лет, мне 24 года, если кому интиресно, я работаю техническим специалистом, + универ психоанализа, с красным дипломом.
Это так, к вопросу что люди разные бывают, и по себе судить тоже не надо.

Далее) я НЕ боюсь бана на каком то форуме, я тут раз в месяц а не живу. это раз,
И меня банить нечего, я пример привел, а не ультиматум. т.к. если я кому и буду угражать то не прилюдно как актер, а лично поговорю "с глазу на глаз", чтобы небыло недоразумений, но это уже дебаты в сторону от темы разговора.

что еще то было?... а.. про 2-3 месяца мол это все ерунда, и нормальным людям пофиг, еще покачаются.... Мил человек! а тебеб свое время не жалко?... мне вот просто обидно было бы, тем более, я специально повторяю - Это уже не первый аут со стороны администрации был бы!.
Хорошо что сейчас все грамотно обошлось и вайпа небыло.

PS люди) если вы так реагируете на это, то стоит подумать чем вас это зацепило
Nekr0mant вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра