Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 04.09.2009, 15:55   #61
Skymood
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отрезвляет...
Skymood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 15:58   #62
512TSR
Сержант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 31 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для 512TSR с помощью ICQ
Посмотрите, там их 5 частей - обоссаться, о..енный мужик!
512TSR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
ivan999 (05.09.2009)
Старый 05.09.2009, 07:14   #63
Sobr
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Блин у меня таких роликов доталого в компе. Но я уже подумываю, что это ненармально столько видео про войну смотреть как я смотрю. Новерное я не как не могу осознать,что война это ужас непередоваемый такими роликами. Я вот смотрю и думаю вот это круто,вот побывать бы на войне пострелять и тп. А на самом деле половину кто от туда возращаются - либо калеки,либо вообще невозращаются, либо канчают жизнь самоубийством, либо просто психически ненармальные и тп. Новерное надо все - это понять и заканчивать с подобными развлечениями(лично мне)...
Sobr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 10:52   #64
KRU
Старший прапорщик

Поблагодарили 27 раз в 22 сообщениях
Отправить сообщение для KRU с помощью ICQ
Sobr у тебя дедушка в Великую Отечественную воевал!?
KRU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 13:49   #65
Sobr
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от KRU Посмотреть сообщение
Sobr у тебя дедушка в Великую Отечественную воевал!?
Да воевал. До Берлина дошол. А у второго деда только братья воевали,на истребителях летали До сих пор письма сохранились с фронта. А что?
Старый 05.09.2009, 15:06   #66
512TSR
Сержант

Поблагодарили 31 раз в 16 сообщениях
Отправить сообщение для 512TSR с помощью ICQ
amp;feature=related
По телевизору показывают, что всё тихо и мирно, а солдаты наши до сих пор гибнут!
Там и 2008 и 2009 года! Не буду флудить.

Своих же.
512TSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 15:55   #67
KRU
Старший прапорщик

Цитата:
Сообщение от Sobr Посмотреть сообщение
Да воевал. До Берлина дошол. А у второго деда только братья воевали,на истребителях летали До сих пор письма сохранились с фронта. А что?
Он стал идиотом или дебилом на войне!?
То что это суждения недолеких людей про людей которые прошли войны!Лично мое мнение чтобы принизить их и возвысить себя!
Еще раз напомню думайте головой товариши!

KRU добавил через 7 Мин. и 10 Сек.

Про наших разведчиков в Чечне

Последний раз редактировалось KRU; 05.09.2009 в 15:55. Причина: Двойной ответ
Сказал спасибо (1):
SeT URAL (06.09.2009)
Старый 06.09.2009, 04:06   #68
Sobr
Младший сержант

КРУ, спасибо за комплеммент(что я недалекий). Ну,вы утрируете уважаемый. Я не говорил идиотом или дебилом. Я говорил что каждый кто возращается от туда у того сто процентов появляется отпечаток на его психики и это еще новерное повезло тем кто вернулся с этим отпечатком а не калекай и тп. Не каждый выдержит то что увидел он на войне и не каждый сможет спокойно далее жить на гражданке без кошмаров в голове и без воспоминаний. И некого я непринежаю КРУ!!! Честное слово как ребенок кричите!!! Поверьте у меня большое почтение и уважение к нашим ветеранам.
Старый 06.09.2009, 12:08   #69
KRU
Старший прапорщик

Sobr Я не кричу,Утрирую ли я ... врятли мне говорили столько лесных слов о наших служивых начиная от того что там одни дауны заканчивая тем что там одни отбросы!
Еще раз в нашей стране после ВОВ большая часть насиления прошла через войну.Все мы их потомки в заявляите что человек прошедший через войну получает отпечатак в психике тоесть как я это понимаю начинает страдать психическими расстройствами так или нет!?
Если да то у вас очень странное почтение к Ветеранам!
Старый 06.09.2009, 13:21   #70
Sobr
Младший сержант

Цитата:
Sobr Я не кричу,Утрирую ли я ... врятли мне говорили столько лесных слов о наших служивых начиная от того что там одни дауны заканчивая тем что там одни отбросы!
Еще раз в нашей стране после ВОВ большая часть насиления прошла через войну.Все мы их потомки в заявляите что человек прошедший через войну получает отпечатак в психике тоесть как я это понимаю начинает страдать психическими расстройствами так или нет!?
Если да то у вас очень странное почтение к Ветеранам!
Да скорее всего да они наченает страдать определными расстройствами смотря по степени стойкости психики солдата. Если у человека более стойкая психика,то возможно он справится со всеми этими проблемами, но чаще всего люди встречаются более слабой психикой поэтому и начинают страдать определнным послевоенным синдромом. Вот например американцов по статистике погибло больше на гражданке чем во въетнамской войне в следствии суицида после войны.С чечни приехало пацанов тоже не мало с послевоенным синдромом только вряд ли у нас кто то им помогал справится с труднастями [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] . И я не говорил,что там служат одни отбросы и тп. И впредь пожалуйста не надо вешать на меня того чего я не говорил. Я просто хотел сказать что мне конкретно надо относится более серьезна к войне чем я отношусь на даный момент просматривая определенные ролики целыми днями и думая что там на самом деле все так просто вот и все ,что я хотел сказать. Война - это не игружки, вот это я и хочу осознать не более. А вы начали меня оскорблять и тп.
Старый 06.09.2009, 13:45   #71
skyman
Старшина

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 29 раз в 20 сообщениях
КРУ, ты в реальном бою участвовал?
skyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 13:59   #72
skyman
Старшина

Цитата:
Сообщение от AntonVcD Посмотреть сообщение
дай определение твоему "реальному бою"
не обстрел блокпостов и ответный огонь, а бой в горах, в городе или засада на колонну.
Старый 06.09.2009, 14:15   #73
KRU
Старший прапорщик

skyman А ТЫ!?

KRU добавил через 5 Мин. и 26 Сек.

Цитата:
Сообщение от Sobr Посмотреть сообщение
Да скорее всего да они наченает страдать определными расстройствами смотря по степени стойкости психики солдата. Если у человека более стойкая психика,то возможно он справится со всеми этими проблемами, но чаще всего люди встречаются более слабой психикой поэтому и начинают страдать определнным послевоенным синдромом. Вот например американцов по статистике погибло больше на гражданке чем во въетнамской войне в следствии суицида после войны.С чечни приехало пацанов тоже не мало с послевоенным синдромом только вряд ли у нас кто то им помогал справится с труднастями [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] . И я не говорил,что там служат одни отбросы и тп. И впредь пожалуйста не надо вешать на меня того чего я не говорил. Я просто хотел сказать что мне конкретно надо относится более серьезна к войне чем я отношусь на даный момент просматривая определенные ролики целыми днями и думая что там на самом деле все так просто вот и все ,что я хотел сказать. Война - это не игружки, вот это я и хочу осознать не более. А вы начали меня оскорблять и тп.
Где Именно про вас я чтото написал!?Чем я вас оскорбили!?Если вы себя относите к тому большинству про каторе я писал ну извените это вы а не я!
Синдром у вашего дедушки был!?Или синдром был у большей части страны после 45 года!?Вы этого не писали но по тому что вы написали можно съделать именно такой вывод!
А теперь еще раз ПОДУМАЙТЕ и скажите как это нормально или нет!?
Про американцев ненадо писать ибо у нас совсем другой менталитет у васже нет личного психолога к которому вы ходите каждую неделю!? А вот в Америке почти все к нему ходят и что нам тоже начать ходить что ли!?

Последний раз редактировалось KRU; 06.09.2009 в 14:15. Причина: Двойной ответ
Старый 06.09.2009, 14:19   #74
skyman
Старшина

Цитата:
skyman А ТЫ!?
ненадо мне отвечать в стиле "сам дурак"

ты на вопрос ответь.
Старый 06.09.2009, 14:21   #75
KRU
Старший прапорщик

ТЫ на мой ответь и исходя из твоего ответа я отвечу на твой!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра