Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.01.2018, 12:40   #1306
Gust
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 338
Поблагодарили 676 раз в 449 сообщениях
моя проблема? ололо, ты меньше смотри голливудских фильмов в любительском переводе, глядишь научишься по-русски говорить, жертва перестройки)
вот ты говоришь михалков плохое кино снял - полностью согласен, ну давай теперь в знак протеста смоем остатки мозгов в унитаз с помощью голливудских специалистов по истории россии, не оскорбляет эта "ржачная комедия"? чо правда что ли? ну знал бы историю 20го века своей страны, или "этой страны", как вы её называете, глядишь не над чем было бы смеяться, появилось бы чувство брезгливости к подобным творениям, тут видишь ли ещё в чём дело, у нас молодёжь на форуме обитает, и им незачем ловить эти лживые либеральные клише, которые очень хорошо оседают в голове от таких вот "ржачных" комедий, ты можешь смотреть всё что хочешь, но не тащи сюда эту чернуху
Gust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 12:50   #1307
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Сказал cпасибо: 100
Поблагодарили 124 раз в 102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
моя проблема? ололо, ты меньше смотри голливудских фильмов в любительском переводе, глядишь научишься по-русски говорить, жертва перестройки)
вот ты говоришь михалков плохое кино снял - полностью согласен, ну давай теперь в знак протеста смоем остатки мозгов в унитаз с помощью голливудских специалистов по истории россии, не оскорбляет эта "ржачная комедия"? чо правда что ли? ну знал бы историю 20го века своей страны, или "этой страны", как вы её называете, глядишь не над чем было бы смеяться, появилось бы чувство брезгливости к подобным творениям, тут видишь ли ещё в чём дело, у нас молодёжь на форуме обитает, и им незачем ловить эти лживые либеральные клише, которые очень хорошо оседают в голове от таких вот "ржачных" комедий, ты можешь смотреть всё что хочешь, но не тащи сюда эту чернуху
Ну, я твою позицию понял. На фильм ты не пойдешь - да и ладно. Как в том старом анекдоте:

Звонок в дверь. На пороге - сосед с листом бумаги и ручкой.
- В групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Вот еще! Конечно не буду!
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю...

Что касается что можно писать, а что нет на форуме - полагаю, что тебя тут цензором становиться никто не уполномочивал. Если так волнует состояние умов молодежи - тебе прямая дорога в школу. Там, в качестве учителя истории, ты сможешь реализовать свое стремление к донесению до школоты своего видения того, что происходило в нашей стране в 20м веке. А тут взрослые мужики по большей части, и мы в твоих нравоучениях как-то не особо нуждаемся.

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 23.01.2018 в 12:53.
ПрапорщикЗадов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:11   #1308
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,039
Поблагодарили 6,411 раз в 3,907 сообщениях
Фильм то и правда скорее всего на 2 из 5.
Судя по трейлеру, всё что может претендовать на шутку уже показано.
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 13:11   #1309
Gust
Старший прапорщик

слышь, если мне дорога в школу, тебе в детсад, чтоб объяснили что такое хорошо и что такое плохо, ибо сам ты не отдупляешь. Мы? я с тобой разговариваю, мужики пашут, а ты всякую поe6eнь тут постишь. за себя отвечать надо, а не прятаться за мифических друзей, которых кроме тебя никто не видит, понял? или поподробней объяснить
Старый 23.01.2018, 13:17   #1310
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
слышь, если мне дорога в школу, тебе в детсад, чтоб объяснили что такое хорошо и что такое плохо, ибо сам ты не отдупляешь. Мы? я с тобой разговариваю, мужики пашут, а ты всякую поe6eнь тут постишь. за себя отвечать надо, а не прятаться за мифических друзей, которых кроме тебя никто не видит, понял? или поподробней объяснить
Ну, как я понял, к школьникам ты обращаться не хочешь. А хочешь именно здесь рассказать, как ужасен этот фильм. Ну, давай, расскажи, не держи в себе.
Старый 23.01.2018, 13:21   #1311
Gust
Старший прапорщик

"фильм" обсуждать не буду, всё чо хотел я сказал, если чо не понял - спрашивай
Старый 23.01.2018, 13:23   #1312
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
"фильм" обсуждать не буду, всё чо хотел я сказал, если чо не понял - спрашивай
Старый 23.01.2018, 13:25   #1313
Gust
Старший прапорщик

виноград больше кушай - для мозга полезен
Старый 23.01.2018, 16:52   #1314
ПрапорщикЗадов
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Preadator Посмотреть сообщение
Фильм то и правда скорее всего на 2 из 5.
Судя по трейлеру, всё что может претендовать на шутку уже показано.
Имеет смысл смотреть рейтинг фильма на IMDB.com - крупнейшего кинопортала. Рейтинг этого фильма там - 7.6/10. Примерно такой же, как у "Мальчишника в Вегасе" или "Голого пистолета". Это высокий уровень для комедии - лидеры в этом жанре имеют оценку 8-8.5/10. И таких там меньше сотни из всей базы данных по этому жанру - в рейтинге порядка 1,5 тысяч комедий (собравших не менее 25 000 оценок).
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
У тех же "Карты, деньги, два ствола" или "Большой куш" - 8.2-8.3.
Так что к началу проката у нас фильм имеет вполне себе неплохие оценки. Я практически не встречался с завышенными (на мой взгляд) оценками на imdb. С заниженными - да. Например, 7/10 за "Последнего бойскаута" или "Крепкий орешек - 2" с Брюсом Уиллисом - явно недостаточно ИМХО

Последний раз редактировалось ПрапорщикЗадов; 23.01.2018 в 17:09.
Старый 23.01.2018, 17:11   #1315
IGNAT
Лейтенант

Сказал cпасибо: 944
Поблагодарили 1,170 раз в 724 сообщениях
А ну раз рейтинг зашкаливает то нужно обязательно смотреть, мы ж стадо. Юмором даже и не пахнет, если честно.
IGNAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 17:30   #1316
Petersburg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 208
Поблагодарили 221 раз в 132 сообщениях
Аля День выборов?

Мне кажется, что многие не оценивают этот юмор из-за того, что "непозволительно кому-то высмеивать наше прошлое\нас\историю\и тд и тп". А по факту над каким-нибудь "гитлер капут" пади каждый хахал..
Petersburg на форуме   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
Старый 23.01.2018, 19:43   #1317
Gust
Старший прапорщик

Старый 23.01.2018, 19:44   #1318
Asphaltheroes
Майор

Сказал cпасибо: 867
Поблагодарили 1,608 раз в 949 сообщениях
В прошлом году у нас в стране, на наши кстати с вами деньги, было снято минимум два фильма, если не обсирающих нашу историю, то как минимум показывающих наших предков идиотами. И пускай Матильда провалилась в прокате, она всеравно вышла и скажем так "хайпанула".
Все эти псевдопатриотические бурления говн только из-за того, что теперь над нашей историей решили поглумиться иностранцы. Ведь почти уже 100 лет мы занимемся тем что бросаем пыль в глаза иностранцам. Это было и тогда, когда иностранец мог посмотреть, только магазин "березка" и центр Москвы, это осталось и сейчас, когда на встречи бизнесменов приглашают Элтонов Джонов и проводят такие встречи во дворцах.
Опять же за эти 100 лет наша история нами же переписывалась каждые 10лет. Убирали с фотографий Ежовых, развенчивали культы личности, убивали и вновь назначали патриархов, меняли праздники и календари, и т.д. и т.п.
Вот в мозгах ватников и отложилось, что у нас хоть потоп, но для иностранцев мы " в космосе и балете впереди планеты всей" И тот факт, что иностранцы все таки знают правду о нас вызывает неостановимое чувство жжения пониже спины у таких вот кадров, как Даки.
Asphaltheroes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:08   #1319
Korki
Рядовой

Сказал cпасибо: 125
Поблагодарили 21 раз в 18 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ПрапорщикЗадов Посмотреть сообщение
Михалков против? Лучшая реклама - обязательно надо смотреть

Релиз «Смерти Сталина» попросят отложить из-за юбилея битвы за Сталинград

Премьера фильма «Смерть Сталина», которая в России назначена на 25 января, может быть перенесена. Посмотревшие картину кинодеятели посчитали ее оскорбительной и намерены добиваться от Минкультуры пересмотра условий проката

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

https://www.youtube.com/watch?v=y_umUB5NpdE
Уже сняли с проката.

"Министерство культуры РФ приняло решение отозвать прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина". Об этом ТАСС во вторник сообщила и. о. директора Департамента кинематографии РФ Ольга Любимова."
Korki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:39   #1320
Preadator
RO Admin

Сказал cпасибо: 5,039
Поблагодарили 6,411 раз в 3,907 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Korki Посмотреть сообщение
Уже сняли с проката.

"Министерство культуры РФ приняло решение отозвать прокатное удостоверение у британского фильма "Смерть Сталина". Об этом ТАСС во вторник сообщила и. о. директора Департамента кинематографии РФ Ольга Любимова."
Можно подумать кто то собирался в кинотеатр идти на этот "шедевр"
Preadator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра