Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 20.04.2006, 09:04   #61
Diablo
Модератор Музыки

Сказал cпасибо: 32
Поблагодарили 86 раз в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Diablo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PoLar
Ты бы хоть писать научился, чтоб тебя хоть чуток уважать начали. :\

Зачем? Ты хочешь, чтоб через несколько десятков лет у нас было бы то, что и в Сербии? Чтоб по улицам ТВОЕГО города ходили толпы черных, а ты боялся из дому выйти? Чтоб вместо Православных храмов стояли мечети? Чтоб насаждалась "черная" культура? Я лично такого не хочу, а решать тебе, просто запомни, что "Россия это ТЫ".
Эта фраза написана на сайте.....я тут ничего своего не добавлял.....
и кстати...парень был Русский....
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 09:57   #62
Вова
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Вова с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Diablo
Эта фраза написана на сайте.....я тут ничего своего не добавлял.....
и кстати...парень был Русский....
Те кто это сделали никак не скины.Просто группа уродов.
Вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 10:04   #63
RIP
Фредди Крюгер

Сказал cпасибо: 43
Поблагодарили 15 раз в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВампирёноК
ууууу....как они могли......
также как Хоя убили..... это скрывали. но все равно узнали, что его убили из пистолета на его же концерте.
Бред полнейший! Хоя не убили, правда его смерти известна немногим. И версий вокруг докуя! Хой умер вроде бы от "Гепатита А", найду книгу, скажу точно.
RIP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 11:04   #64
Eldhenn
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Diablo
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] вот опять......ну чтоже за люди такие???
у кого нет инета:
16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте... такой беззащитный... совсем еще ребенок... Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.

Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста... У убитого... ужасное слово... у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки...

Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “****ганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ ФАШИЗМ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!
Пеар, как скажет один человек на одном ресурсе... Чистой воды пЕар. Сейчас развернулась антифашистская истерия. А то что Родину продают крупными партиями - это никого не волнует. И не должно - вы лучше о фашистах думайте.
Eldhenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 13:00   #65
DenTNT
Полковник

Сказал cпасибо: 532
Поблагодарили 542 раз в 410 сообщениях
Отправить сообщение для DenTNT с помощью ICQ
Да нефига это не скины убивают. Это их подставляют те, кто хочет задавить всяческое проявление национализма.
Я не поддерживаю методы борьбы скинов с "черными". Тем более не вижу опасности для русских со стороны студентов университета Патриса Лу-Мумбы и им подобных. Однако, на мой взгляд, гораздо большую угрозу для настоящих русских представляют представители "кавказской национальности". Есть среди них и хорошие люди, но их мало по сравнению с остальной частью. Правильно сказали, что скоро русские будут гостями в Москве, потому что как всегда, пока нас это не касается, мы этого не видим.
DenTNT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 13:51   #66
PoLar
Прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 21 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для PoLar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Вова
Те кто это сделали никак не скины.Просто группа уродов.
Абсолютно согласен. Просто им "сказали" напасть на это парня, пару раз крикнуть и всё. Это обычное быдло, бандюки, а все замешано в политике, чтобы поднять побольше голосов на выборах.
Цитата:
Сообщение от Леминг
Я лично не против мечетей и мусульманства( да же за), но хачи своё место должны знать.
Эмм...И как ты себе это представляешь? Если им дать право почувствовать себя на НАШЕЙ земле, как у себя дома, то всё - это конец.

Последний раз редактировалось PoLar; 20.04.2006 в 13:54. Причина: Двойной пост
PoLar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:05   #67
hffk_Durden
Младший сержант

Отправить сообщение для hffk_Durden с помощью ICQ
пока не изменим отношение в себе, ничего не изменится, опять же, одними разговорами тут не поможешь никому ничем. Был случай, в полуполном вагоне метро 4 скина избили до крови негра, и кто-то что-то сказал? - НЕТ! потому что всем НАСРАТЬ на жизнь отличающегося от нас цвета кожи и не только. Всем НАСРАТЬ когда к ТЕБЕ подойдут 2 человека, возьмут за шкирман и будут вытряхивать из твоих карманов ТВОЁ, то что ТЫ получил ПОТОМ и КРОВЬЮ, то что ТЫ ЗАРАБОТАЛ, то, ради чего ТЫ СТАРАЛСЯ. ВСЕМ НАПЛЕВАТЬ! Ко мне подходили какие-то борзые ребята, пока знакомые не подошли, эти уроды не собирались уходить, более того, знаю на что эти СУКИ глаза положили. Все равно бы не отдал. Надо это дерьмо искоренять, но для этого надо найти откуда все это идет. И еще, не читал тут все, кто-нибудь задумывался над тем что все эти нео-нацисты всего лишь очередные сектанты? Безмозглые и просто напросто жестокие.
hffk_Durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:07   #68
M@L[]Y
Старшина

Отправить сообщение для M@L[]Y с помощью ICQ
Всем насрать не только на то что происходит с человеком другого цвета, всем просто насрать, пока их это не касается.
M@L[]Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 14:15   #69
Mr.Crow
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 155
Поблагодарили 208 раз в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью AIM Отправить сообщение для Mr.Crow с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от M@L[]Y
Всем насрать не только на то что происходит с человеком другого цвета, всем просто насрать, пока их это не касается.
Ну это все от определенного человека зависит.... но в целом ты прав!
Mr.Crow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 15:35   #70
Loz
Друг человека

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 61 раз в 17 сообщениях
Абсолютно согласна с Серкой. Тот кто "смеет" говорить что у нас такой добрый и отзывчивый менталитет нагло врет и себе и людям. Мы забыли, что такое помогать тому, чья жизнь в опасности( я говорю про жертв всех национальностей). Страх-первобытное чувство, может так и должно быть.
Я не понимаю как можно убить ребенка(случай в Питере), зачем нападать на иностранных студентов, это же КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ кадры, которые знают в десятки раз больше тех, кто наносит им увечья(сила есть, ума не надо?). По-моему мы идем лишь к тому, что в скором времени начнут убивать российских детей, просто потому что это "ХУЛИГАНСТВО", да-да, смерть ребенка(!) отнесли к этой статье.
Ощущение что, если и бьют, то явно не тех.
Не скрою, последнее время все чаще ловлю себя на ощущении, что мне неприятны приезжие. Но не стоит грести всех под одну гребенку. Есть цивилизованные, а есть и нет.. очень не нравится, что не разговаривают на русском, если приехали жить\работать в другую страну нужно уважать ее мир.
Loz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 17:39   #71
hffk_Durden
Младший сержант

Отправить сообщение для hffk_Durden с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PoLar
Если им дать право почувствовать себя на НАШЕЙ земле, как у себя дома, то всё - это конец.
издревне русский менталитет это широко распахнутая рубашка и добрая душа всем, но если кто обидит, как медведь, на клочки порву. Сейчас просто по-настоящему русских людей не осталось, да и всякие мозгопромыватели отрабатывают свое бабло вовсю
hffk_Durden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 17:57   #72
PoLar
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от hffk_Durden
издревне русский менталитет это широко распахнутая рубашка и добрая душа всем, но если кто обидит, как медведь, на клочки порву. Сейчас просто по-настоящему русских людей не осталось, да и всякие мозгопромыватели отрабатывают свое бабло вовсю
Значит надо "запахнуть" рубаху и обозлиться, почувствовали они нашу доброту и всё, обнаглели, если они будут чувствовать ненависть и злобу, то врятли приедут.
з.ы. просто цифры, за этот (вроде) год из Питера уехало 3000 тысячи негров и т.д.
Старый 20.04.2006, 18:33   #73
Loz
Друг человека

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 61 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PoLar
Значит надо "запахнуть" рубаху и обозлиться, почувствовали они нашу доброту и всё, обнаглели, если они будут чувствовать ненависть и злобу, то врятли приедут.
з.ы. просто цифры, за этот (вроде) год из Питера уехало 3000 тысячи негров и т.д.
Polar, я вам поражаюсь, откуда такие цифры? Вы много "негров" видели на стройках, убирающих дворы? Я-ни одного. Вы презираете, тех, кто приезжает учиться, искренее веря, что российское образование одно из лучших в мире? А ведь Питер-культурная столица. простите, в чем выражается наглость негра? В Москве ни за одним ничего недостойного не заметила.
Loz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 18:39   #74
Freedom
Подполковник

не негры , а афро-американцы
Freedom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 19:00   #75
PoLar
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Loz
Polar, я вам поражаюсь, откуда такие цифры? Вы много "негров" видели на стройках, убирающих дворы? Я-ни одного. Вы презираете, тех, кто приезжает учиться, искренее веря, что российское образование одно из лучших в мире? А ведь Питер-культурная столица. простите, в чем выражается наглость негра? В Москве ни за одним ничего недостойного не заметила.
Угу, потому что они ещё боятся, вот станет их столько же сколько "черных" тогда я посмотрю, но надесь, что к тому времени я уже стану старым у умру. Хачи тоже раньше не особо высовывались, а теперь что? Если всё оставить как есть...ну вообще я уже повторяюсь. В дальнейшей дискуссии не вижу смысла, так все, что мог я уже сказал.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра