Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 13.09.2018, 08:53   #1201
A3Yeah
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Поддерживаю по фобам. 10-20к самое то! Тогда и поднять стоимость большого фоба до 80-90к. Хотя им редко пользуются.

По поводу взлома, и так все ок. Взлом через ремку это перебор. Кумы спавнятся редко.

Есть другая проблема. С введением нового ПВО, играть за синих стало не очень.
Вот, смотрите.

У красных : Т-140, Т-100, ворона. Земля в общем.
У синих была авиации, т.к. ПВО синих била на всю карту. Что давала синим преимущество в воздухе. Т.е. Синие - воздух. Да, у синих есть "рино" с 4 ракетами на 8 км по лазер. Но, нужно чтоб кто то светил, ракеты не попадают (даже по стоящим целям), частенько не достаточно урона от ракеты. Иногда можно использовать все 4 (или их там 5) на оду цель и цель продолжит жить.

Что стало с титаном? 1,3 км цель не захватывается... Это вообще легально?

По поводу баланса, беда. Но не победимая. Был бой, на старте 3 vs 1. До этого те-же игроки плакали, мол что с балансом и т.д. а в итоге... Ну в общем флаг им в Ж..

Я считаю, что бы поднять онлайн и вернуть баланс, стоит убрать новую ПВО и забыть про неё. Она все равно денег не приносит. Но баланс сломала.

И верните хотя бы голосование за кик игроков. А то бывают кадры, по часу сидят на слоте и афк. Но голосование за админа не стоит возвращать. А то кто первый зашёл, будет миссию под себя настраивать.

А что если убрать авиацию из Городов. Или оставить только в 500? Багофармить будет сложнее.
A3Yeah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 15:05   #1202
Solusdraco
Старшина

Сказал cпасибо: 225
Поблагодарили 225 раз в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A3Yeah Посмотреть сообщение

Я считаю, что бы поднять онлайн и вернуть баланс, стоит убрать новую ПВО и забыть про неё. Она все равно денег не приносит. Но баланс сломала.

И верните хотя бы голосование за кик игроков. А то бывают кадры, по часу сидят на слоте и афк. Но голосование за админа не стоит возвращать. А то кто первый зашёл, будет миссию под себя настраивать.

А что если убрать авиацию из Городов. Или оставить только в 500? Багофармить будет сложнее.
Если я правильно понимаю о каких ПВО идёт речь. Рекетная установка такая огромная. То я тоже за её исключение из Игры. Лучше действительно верните ТИТАНАМ АА дальность 2 км, 3км в иделае 4 км.

Голосование за "кик" игроков очень нужно. Каждую игру пень сидит у вертолёта часами а баланс игроков в игре нарушен. У меня так вообще 2 пня так сидело всего три было за сторону. Один больше часа стоят неподвижно у Верта. Второй таки вошёл в игру. Но стаял 1,5 часа столбом у Машке. Баланс вроде как терпимый. Нас было Трое нубов, противников хороших 4. А по факту я один играю против 4. Естественно через час игры. Разница по очкам уже огромная до неприличия. 4 опытных игрока, естественно меня дожимают спокойно. (на ДЖМВ вроде исполнен "автокик" игрока если не шевелиться 20 минут. Много раз отвлекался по дому. Возвращаюсь а я выгнан. А играл один утром рано)

По поводу Авиации в городах. Я за то чтоб убрать. И если убирать то полностью. Ибо если в 500 оставить. С них всё равно денег нафармят. Во всех уголках карты есть такие города. Было бы здорово сделать рандом. С вероятностью скажем 10%.

Последний раз редактировалось Solusdraco; 13.09.2018 в 15:18.
Solusdraco вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
w1zard (13.09.2018)
Старый 13.09.2018, 22:13   #1203
A3Yeah
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ещё вариант по поводу авиации зелёных. Сделайте чтоб за сбитие не давали награду и за утиль тоже.

Так же снизьте % за уничтожение техники зеленых.

Последний раз редактировалось A3Yeah; 14.09.2018 в 09:42. Причина: ошибся со сторонами "Так же снизьте % за уничтожение техники синих." на "Так же снизьте % за уничтожение техники зеленых."
A3Yeah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 12:44   #1204
w1zard
Младший сержант

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 32 раз в 19 сообщениях
Exclamation

Цитата:
Сообщение от A3Yeah Посмотреть сообщение
Ещё вариант по поводу авиации зелёных. Сделайте чтоб за сбитие не давали награду и за утиль тоже.

Так же снизьте % за уничтожение техники зеленых.
Тогда игра будет длится долго, во всем должен быть баланс
w1zard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 11:42   #1205
Sindar
Сержант

Сказал cпасибо: 9
Поблагодарили 29 раз в 21 сообщениях
Сервер жестоко виснет после 2-3 часов боя. Следующий раунд держится 1,5-2 часа и виснет наглухо. Как бы ему сделать нормальную перезагрузку пару раз в сутки?
Народу приходит достаточно, но вот эти зависы всех вынуждают идти на zerty. А у них страшно унылая игра.
Sindar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2018, 00:48   #1206
ukit100
Старший сержант

Сказал cпасибо: 453
Поблагодарили 302 раз в 158 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sindar Посмотреть сообщение
Сервер жестоко виснет после 2-3 часов боя. Следующий раунд держится 1,5-2 часа и виснет наглухо. Как бы ему сделать нормальную перезагрузку пару раз в сутки?
Народу приходит достаточно, но вот эти зависы всех вынуждают идти на zerty. А у них страшно унылая игра.
Возможно проблема в миссии, но в любом случае запланирован переезд на другой сервер.
ukit100 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал спасибо (1):
w1zard (29.09.2018)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра