Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый Вчера, 07:10   #211
1974
Младший сержант

Сказал cпасибо: 67
Поблагодарили 42 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Muden Посмотреть сообщение
Худею, когда читаю про занижение, и без того низкой, ванильной отдачи.
и ты считаешь что с положения лёжа или с колена с м249 с тридцати метров с оптикой с локтя в цель уходит только один патрон остальные уходят мимо цели это занижено ? посмотри видео по реальной стрельбе с этого пулемёта он на 800 метров ложит кучно , а 100 метров у его короткая очередь до 6 патронов укладывает в одну цель у его скорострельность до 1000 в минуту . на серваке наоборот в пять раз завышена отдача и снижена кучность попадания с данной модели пулемёта в место 6 патронов в цел попадает только 1 .

Последний раз редактировалось 1974; Вчера в 07:23.
1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:37   #212
STAS20155
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Перекрестия.. или крестик... есть другие способы их поставить. На некоторых мониторах в меню можешь выбрать и поставить.. на некоторых мышках есть кнопка вызова крестика. А самый простой медот поставь фламастером в центре монитора точку))..Единственое что есть развод ствола.. погрешность. Надо привыкнуть без крестика... намного лучше я считаю.

Отдача раз в пять меньше чем на EUTW и усталость в норме. Попробуйте поиграть там)... я по началу за всю игру максимум 5 смог поймать)). Но были игроки которые по 100 набивали ( думаю вы знаете о ком я)..

Ещё хотел заметить. Меня всегда убивал этот звук хрипоты. наконец-то его убрали. Но теперь есть звук сапог полный воды, как будто у тебя уши по земле тащяться а ты их керзаками топчишь. Я согласен можно услышать топот противника с хорошими наушниками, но зачем топот своих сапог слышать?)) Всетаки это игра .

Последний раз редактировалось STAS20155; Вчера в 16:37.
STAS20155 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:39   #213
LEGYICH
Капитан

Сказал cпасибо: 1,532
Поблагодарили 955 раз в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STAS20155 Посмотреть сообщение
но зачем топот своих сапог слышать?)) Всетаки это игра .
Я ориентируюсь по звуку. Когда знаю, что противник рядом, то крадусь, мелкими шажками. Если чуть сильнее налавлю, слышу шаг. Замераю.

LEGYICH добавил через 28 Мин. и 35 Сек.

Когда-то я немного не успел на а2, железо не позволяло. Спустя неск месяцев комп сдох и о чудо, обновился и влиося. На тот момент на гмнете во всю рубились в аас. Был даже некий заносчивый leader, который всех рвал и кинжал в голосовой чате в открытую. Было неприятно. Терялся интерес. В итоге его потом выжили. Но с появлением новых серверов и режимов почувствовался приличный отток игроков. Нас осталось мало. В тот момент объявился Kju на форуме и закипела работа. Мы небольшим нашим составом на форуме писали наши правила а2ру, придумывали идеи, а Кью и его команда их осуществляли программно. Классные были времена. Сделали локализацию на русский язык. Я тогда админил первой группой по арме в вк, проводил промо, народ пошёл. Мы уже к тому времени наловчились и часто играли на ветеране. Но народ эту затею не принял. Поставили привет, третий вид.
Я к чему это веду. Мы привыкли к одному и не хотим меняться, но идя на "чужую" территорию, надо принимать их правила. Большинство играет в трёшке без привела и с отдачей. Усталость или умеренная или отключена. Старая гвардия, признайтесь честно, большей частью и останется в а2 - у кого то железо не тянет, кто-то трешку не признаёт, кто-то хочет остаться со старым коллективом и навыками. Все эти мелочи перекоючаются быстро. Что то в настройках сервера, что то в миссиях, слава богу, у меня ужее почти готов универсальный шаблон, теперь миссии быстро исправить не составит много времени. Так что мы в любой момент можем исправить ситуацию. И то напряжение, которое создаёт Волкодав, не нужно. Сервер ещё тестовый. Попробуй и сам немного попрактиковаться и измениться, вместо разнесения говносрача. Время расставит все по своим местам. А за AAS не беспокойся, режим уже не раз и не два предавался забвению и снова возрождался.
Сейчас больше надо беспокоится о скором запуске. Нужно думать о рекламе. Снять видосы. Ещё не заключительная часть, но в принципе мы можем уже готовиться. Пока осталась проблема бессмертных, но как я понял это проблема далеко не только нашего сервера.
На этой неделе постараюсь добить первый рабочий шаблон и первые рабочие карты. Есть ещё задумки по скрип там на будущее, но это не горит. Скажем, у нас бета версия)
И так перспективы скорого запуска есть.
Кто-то может сделать хорошее видео?

Последний раз редактировалось LEGYICH; Вчера в 17:39. Причина: Двойной ответ
LEGYICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:30   #214
1974
Младший сержант

Сказал cпасибо: 67
Поблагодарили 42 раз в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от STAS20155 Посмотреть сообщение
Отдача раз в пять меньше чем на EUTW.
ну значит легыч только на пулемёты поставил такую отдачу что с 30 метров с одной очереди хрен кого убьешь даже лёжа , обратил внимание на то что у других стволов отдача нормальная .
1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:05   #215
LEGYICH
Капитан

Сказал cпасибо: 1,532
Поблагодарили 955 раз в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 1974 Посмотреть сообщение
ну значит легыч только на пулемёты поставил такую отдачу что с 30 метров с одной очереди хрен кого убьешь даже лёжа , обратил внимание на то что у других стволов отдача нормальная .
Блин, да я вобще отдачу до твоего кипиша и не трогал. Она стандартная.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

ИМХО: Не надо трогать вообще ее. Арма3жители к ней уже привыкли. У них будет стресс.
Некоторые вот уже худеют от одних только разговоров об этом)

Последний раз редактировалось LEGYICH; Сегодня в 11:15. Причина: Двойной ответ
LEGYICH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра