Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer

Вернуться   GMNET.RU Игровые Сервера - Форум > Игровые Форумы > Armed Assault / ArmA 2 / ArmA 3 > ARMA 2 и Operation Arrowhead

Результаты опроса: Нужны ли маркеры гражданских в Чернарусь Лайф?
Маркеры нужны обязательно 48 40.68%
Нет, маркеры портят всю игру, надо их отключить 70 59.32%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 22:04   #31
Partizan RUS
ArmA Admin

Сказал cпасибо: 556
Поблагодарили 458 раз в 217 сообщениях
Отправить сообщение для Partizan RUS с помощью ICQ
Машин с боеприпасами там нет... Есть только 2 Камаза открытых.

Там стоит ремпункт как в Варфаре, у него можно заправиться, перезарядиться, ремонтироваться.
Partizan RUS вне форума  
Старый 06.11.2009, 22:14   #32
iEnemY
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для iEnemY с помощью ICQ
ну понятно. а чего новую версию не заливаете? сматрю самую старую поставили... даже неинтересно идти играть...
iEnemY вне форума  
Старый 06.11.2009, 22:16   #33
Partizan RUS
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от iEnemY Посмотреть сообщение
ну понятно. а чего новую версию не заливаете? сматрю самую старую поставили... даже неинтересно идти играть...
Залили новую версию, 84 с изменениями, добавлено оружие новое, техника, постарались сохранить баланс между гражданскими и копами...
Partizan RUS вне форума  
Старый 06.11.2009, 22:38   #34
iEnemY
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для iEnemY с помощью ICQ
Ну вроди да, залили, вот токо куда дели хечбек? Сделалибы плиз Пикап ДШКМ или с РПК.. ну или хамер\уаз на худой конец с оружыем...а то только БДРМ и все... и денег всего 15к, слышал что 25к сделаете-помойму нада 50к и зарплата 10к. будет самое то, спецыфично к ребутающемуся серверу. ИМХО. хочется узнать мнение других...
iEnemY вне форума  
Старый 07.11.2009, 01:47   #35
Partizan RUS
ArmA Admin

Цитата:
Ну вроди да, залили, вот токо куда дели хечбек? Сделалибы плиз Пикап ДШКМ или с РПК.. ну или хамер\уаз на худой конец с оружыем...а то только БДРМ и все... и денег всего 15к, слышал что 25к сделаете-помойму нада 50к и зарплата 10к. будет самое то, спецыфично к ребутающемуся серверу. ИМХО. хочется узнать мнение других...
Это не конечная версия... Будут модификации по любому
Partizan RUS вне форума  
Старый 07.11.2009, 09:48   #36
Domkrat
Старшина

Сказал cпасибо: 51
Поблагодарили 154 раз в 100 сообщениях
Цитата:
Насчёт денег в начале игры думаю как юыло надо оставить - 20000. Ну и тогда что бы банду сколотить за 50000 можно было.
Domkrat вне форума  
Старый 07.11.2009, 10:49   #37
Boevik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 74 раз в 43 сообщениях
Отправить сообщение для Boevik с помощью ICQ
Можно сделать что бы пустая техника не исчезала?
Boevik вне форума  
Старый 07.11.2009, 15:26   #38
CL0WN
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Поясните кто-нибудь плиз, как заставить работать фабрику автомобильную к примеру.
CL0WN вне форума  
Старый 07.11.2009, 16:09   #39
Partizan RUS
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от CL0WN Посмотреть сообщение
Поясните кто-нибудь плиз, как заставить работать фабрику автомобильную к примеру.
Покупаешь фабрику, в storage кладешь деньги, в меню manufactured items заказываешь что тебе надо произвести, товар через некоторое время производится, ты экспортируешь его в магазин любого города (там выбор из 3-х), все, деньги от проданных товаров у тебя в инвентаре, кладешь их либо в банк либо опять на фабрику для производства товаров
Partizan RUS вне форума  
Старый 07.11.2009, 16:52   #40
CL0WN
Рядовой

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Большое спасибо за такой быстрый ответ, буду пробовать. А-то не знал как развиваться имея 200-300 т. Скакать по горам с наркотой в багажнике, от копов удирая, иногда весело, но быстро надоедает.
CL0WN вне форума  
Старый 07.11.2009, 18:00   #41
ironclaw
Младший сержант

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 9 раз в 7 сообщениях
Добрый день администрации и всем всем всем. Пишу вам с очередными дополнениями и просьбами.

Вчера вечером и сегодня целый день была запущена версия 84. В общем мне от копов и некоторых Гражданских поступают жалобы, в частости с просьбой вернуть что было (а именно +3). Связанна просьба именно с тем что у многих глючит. Если цитатой *в этот раз вообще хуже, выкидывает а и подвисает, а раньше нет.*

Хотя дело не в этом.

Дело в том, что эт с арсеналом у копов? У РККА выбор был и то больше во время обороны Ленинграда. А тут взяли и под ноль вырезали все то что было в +3. Опять же просьба не моя, а общая (всех копов) о том - верните было великолепие. Ведь разнообразие арсенала ничем балансу не мешает, сервер не нагружает и сердце греет, даже очень очень.

А с техникой вообще красота. Идет камаз а дальше.. БРДМ2. Здорово. А почему именно БРДМ? Почему не хаммер? Чем хаммер жить то мешает? Баланс нарушает? Как? Но зато как приятно на нем рассекать. Никто и не просит вертолетов с ракетами и БМП, верните просто хаммеры и МТВРы..

Так что если уж не трудно, верните пожалуйста все что было, а то играть то совсем становится сурово и крайне не жизненно. Ведь именно сама соль ЧЛ - некий жизненный реализм.

Спасибо.
ironclaw вне форума  
Старый 07.11.2009, 19:25   #42
Partizan RUS
ArmA Admin

Цитата:
Сообщение от ironclaw Посмотреть сообщение
Добрый день администрации и всем всем всем. Пишу вам с очередными дополнениями и просьбами.

Вчера вечером и сегодня целый день была запущена версия 84. В общем мне от копов и некоторых Гражданских поступают жалобы, в частости с просьбой вернуть что было (а именно +3). Связанна просьба именно с тем что у многих глючит. Если цитатой *в этот раз вообще хуже, выкидывает а и подвисает, а раньше нет.*

Хотя дело не в этом.

Дело в том, что эт с арсеналом у копов? У РККА выбор был и то больше во время обороны Ленинграда. А тут взяли и под ноль вырезали все то что было в +3. Опять же просьба не моя, а общая (всех копов) о том - верните было великолепие. Ведь разнообразие арсенала ничем балансу не мешает, сервер не нагружает и сердце греет, даже очень очень.

А с техникой вообще красота. Идет камаз а дальше.. БРДМ2. Здорово. А почему именно БРДМ? Почему не хаммер? Чем хаммер жить то мешает? Баланс нарушает? Как? Но зато как приятно на нем рассекать. Никто и не просит вертолетов с ракетами и БМП, верните просто хаммеры и МТВРы.. Спасибо.
Ну сделай, сделай сам, выложи на форуме, мы посмотрим и если не будет глючить выложим на сервер
Partizan RUS вне форума  
Старый 07.11.2009, 20:32   #43
ironclaw
Младший сержант

Хм, ну кабы я умел, думаю бы сделал, да и карты то самой нет у меня, вам её Янот присылал.

Ладно, извиняюсь за беспокойство, если отвлекаю. Я как понимаю модернизацией карты занимался Антон, я ему напишу, с ним тогда поработаем, и вам предоставим.

PS/ Кстати, кто сказал что +3 страшно глючная. когда её поставили на ней было сыграно около 10 ти часов (с 3 мя рестартами), у меня и всех, кто играл со мной глюков не было. Выкиды с сервера и тормоза за глюки не считаю, т.к. вылеты - это к провайдеру, а тормоза к компу, меня не кидало и не тормозило.

Миф о глючности был пущен Ярославом, и то скорее был мотивирован наличием БРДМа у копов.
+3 то она новый этап и виток, как раз таки больше уменьшающий глюки а не привносящий.
ironclaw вне форума  
Старый 07.11.2009, 20:36   #44
Partizan RUS
ArmA Admin

Я вчера играл на ней 4-5 часов без перерыва, а Антона кикало постоянно... ВОт и делай выводы...
Partizan RUS вне форума  
Старый 07.11.2009, 20:39   #45
ironclaw
Младший сержант

Ну значит дело в чем то у Антона. Если бы всех кикало, то значит в серваке.
ironclaw вне форума  
Закрытая тема

Метки
chernarus life , crl

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра