Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.02.2006, 22:19   #1
Cerrg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА!!!

прошу флудить тут.....))))))))))))
Cerrg вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:22   #2
Smouk
Сержант

Atos , тебе сколько лет ? А то просто интересно кто окружает , а то вот все лазяю по дополнительной информации у всех , кто то непишет вовсе , а кто пишет , или старше меня , или намного старше меня
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:28   #3
Atos
Младший сержант

23 года))))))))))))
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:31   #4
Smouk
Сержант

Вот блин , интересно кому на нашем сервере не более 16 лет ? Знаю тока 3 - Decaz ( 16 лет ) , BlackJack ( 14 лет , ну там с копейками ) , и Head - Shot ( 15 лет ) , еще был Аres ( 14 лет ) , больше никого незнаю !!!
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:32   #5
Atos
Младший сержант

Смок,а тебе то сколько?)))))потом,возраст не критерий по которому судить общаться или нет)))))))))

Последний раз редактировалось Atos; 25.02.2006 в 22:33. Причина: Двойной пост
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:35   #6
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Atos
Смок,а тебе то сколько?)))))
Мне 14 лет , и то я Балбес , уменя экзамен по немецкому , а я в ВоВку и Линейку гамаю , хотя с другой стороны , лично для меня , одно другому не мешает !!! Я хотел тебя спросить , ты в скриптах там , и еще во всей этой галимотье шаришь ?
Цитата:
потом,возраст не критерий по которому судить общаться или нет)))))))))
Что правда - то правда !!!

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 22:35. Причина: Двойной пост
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:39   #7
Atos
Младший сержант

не,в програмировании (скрипты и всяка хня)не шарю))))))я вообще в компах только начинающий))))))))у мя комп 7 лет))))))))его собирал сам))))С помощью друзей......Когда то пытался HTML код выучить,но плюнул,понял что не для меня))))))))))))
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:40   #8
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Smouk
Decaz ( 16 лет )
не надо не надо - 17 мне!
Decaz вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:46   #9
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Atos
не,в програмировании (скрипты и всяка хня)не шарю))))))я вообще в компах только начинающий))))))))у мя комп 7 лет))))))))его собирал сам))))С помощью друзей......Когда то пытался HTML код выучить,но плюнул,понял что не для меня))))))))))))
Блин , а вот я хочу все то понять , да вот книг там и всякой инфы нормальной , ну что бы начать самоучение , найти не могу ! Я даже не могу пока определиться , чем бы мне заняться , все пробывал - начиная с шахмат и заканчивая такими видами спорта как регби , дзюдо и т.д. , пытаюсь научиться сейчас програмированию , но в нашей школе преподают Bassic v. 0.1 , и говорят , что вроде как пригодится !
Цитата:
Сообщение от Decaz
не надо не надо - 17 мне!
тем более , осталось тока 3

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 22:47. Причина: Двойной пост
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:50   #10
Atos
Младший сержант

ну бейсик это основа основ))))))))))ШТМЛу и СКриптам можно в нете научиться)))))Есть ссылки на интерактивные учебники))))))))))
У меня идея фикс,хочу обучиться хотябы азам ай-ки-до))))))Или Рус-бою))))))
а по поводу компов))))))))2-3 литра пива и всё работает)))))))))0а вообще я стары неформал алкаголик)))))

Последний раз редактировалось Atos; 25.02.2006 в 22:51. Причина: Двойной пост
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:51   #11
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Atos
ну бейсик это основа основ))))))))))ШТМЛу и СКриптам можно в нете научиться)))))Есть ссылки на интерактивные учебники))))))))))
У меня идея фикс,хочу обучиться хотябы азам ай-ки-до))))))Или Рус-бою))))))
а по поводу компов))))))))2-3 литра пива и всё работает)))))))))0
Да , но не забывай - я трезвенник !!! Так что последний способ не для меня

Насчет ай-ки-до , я пробывал , мало чем отличается от дзюдо , на мой взгляд .

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 22:53.
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 22:53   #12
Atos
Младший сержант

ок))))Хорошая компания,где кто нить что нить знает,и вот так вот по сусекам всё начинает работать))))))Тот то знает,этот это знает)))))))))
А счего трезвенник?Почему?Дзю до и Ай кидо мало чем отличаються?Дзюдо в основно нападающее исскуство боевое.....Айкидо защитное.....если без меча...

Последний раз редактировалось Atos; 25.02.2006 в 22:59. Причина: Двойной пост
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 23:00   #13
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Atos
ок))))Хорошая компания,где кто нить что нить знает,и вот так вот по сусекам всё начинает работать))))))Тот то знает,этот это знает)))))))))
А счего трезвенник?Почему?
алкоголь - не для меня , потому что , когда я первый раз выпил водки в деревне на днюхе с парнями , я ее запил неразбавленным спиртом , который отстаивался зачем то где то в стакане ! ( кстати если знаешь зачем так делают - напиши , а то просто интересно ) . Ох что это было !!! меня так крутило , ойойой !!!
насчет сигарет , да мне сестра двоюродная в 5 лет дала затянуться , так от меня до утра кашель не ог отстать !!!
ВОТ ТАК ВОТ , УЧИТЕСЬ БРОСАТЬ ПИТЬ И КУРИТЬ , ВОТ МЕНЯ ПОЧЕМУ ТО И НЕ ТЯНЕТ !!!!
Цитата:
Дзю до и Ай кидо мало чем отличаються?Дзюдо в основно нападающее исскуство боевое.....Айкидо защитное.....если без меча...
Дзюдо основано на том , что бы уложить нападающего человека с применением , как бы так сказать , его силы , а потом еще к тому же и сламать ему руку , чтобы не дрыпался , так надежнее !!!
Ай ки до - основана на том , чтобы направить силу пративника , против него же самого , и руку ламать ему не к чему , так как пративнику и без того больно .
Ну что то вроде этого

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 23:09. Причина: Двойной пост
Smouk вне форума  
Старый 25.02.2006, 23:12   #14
Atos
Младший сержант

Смок))))Пить надо правильно начинать)))))))))Но если неумеешь,то лучше и не надо)))денег больше будет полюбому)))))))))Курить вообще вредно,но млин я не могу уже без курева))))))))))Да и бросить не хочу,и наверное поэтому немогу)))))))По поводу Дзюдо и Айкидо...У меня друг какойто там пояс(начальный,года 2-3 занимался)имеет))))так вот я видел что енто бойцовское именно исскуство,тоесть удары в основном,мало захватов,и практически нету болевых приёмов....Айкидо построено на двух принципах,с мечом и без....Без это заломы(пропуски ударов испульзуя инерцию противников),с мечём там отдельный путь учения.....мало знаю....Русбой это пропуск атак,и болевые приёмы...
Зачем водку в стакане отстаивают незнаю,единственное что могу предположить,это тебя хотели прикольнуть....Есть такой прикол,выпил водки запил спиртом,типо проверяют мужик ты или нет....Помонему тупо.......
Воть)))))Самый длинный пост в моей жизни))))))
Atos вне форума  
Старый 25.02.2006, 23:21   #15
Smouk
Сержант

Цитата:
Смок))))Пить надо правильно начинать)))))))))Но если неумеешь,то лучше и не надо)))денег больше будет полюбому)))))))))Курить вообще вредно,но млин я не могу уже без курева))))))))))Да и бросить не хочу,и наверное поэтому немогу)))))))По поводу Дзюдо и Айкидо...У меня друг какойто там пояс(начальный,года 2-3 занимался)имеет))))так вот я видел что енто бойцовское именно исскуство,тоесть удары в основном,мало захватов,и практически нету болевых приёмов....Айкидо построено на двух принципах,с мечом и без....Без это заломы(пропуски ударов испульзуя инерцию противников),с мечём там отдельный путь учения.....мало знаю....Русбой это пропуск атак,и болевые приёмы...
Зачем водку в стакане отстаивают незнаю,единственное что могу предположить,это тебя хотели прикольнуть....Есть такой прикол,выпил водки запил спиртом,типо проверяют мужик ты или нет....Помонему тупо.......
Воть)))))Самый длинный пост в моей жизни))))))
На самом деле Дзюдо я занимался 2 года , знаю , что удары там есть , болевый приемы тоже есть , броски - да это основное !!! В ай ки до я занимался где то 3 месяца , и эти 2 боевых искусств очень сплетены между собой , могу предположить одно - начальный курс ай ки до - это начальный курс дзюдо , помоему это так , потом искусства выливаются в разные русла , насчет русбой - а что это такое , сначала подумал , что ты прикалываешься , ну типа это кулачные бои , теперь понял , что нет , насчет спирта - может и прикололи , но я тоже думаю что это тупо !!!
Да и причем им самим не до приколов было , они там в карты играли и повсеместно мучались ( я думаю ты , старый неформальный алкоголик , понял о чем я ) !!!

Лана , я спать , завтра все таки в школу , если что завтра спишемся , удачи!

Последний раз редактировалось Smouk; 25.02.2006 в 23:32.
Smouk вне форума  

Опции темы
Опции просмотра