Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.02.2006, 06:59   #1
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Smile Реалистичность RO

Вот тут почитал об RnL, INS для HL2 и усомнился в реалистичности RO. Там нет HUD'a, мессаг о смерти и т.д. Ведь эти вещи было легко реализовать, так почему девы не захотели? Скришоты RnL смотрятся просто офигенно, отличная графа и потрясающие локации (имхо, реалистичнее чем в РООСТ. Может потому что растительности много? Моя давняя мечта - карта с густым лесом и кустиками, с хрохотной речушкой и т.д. лес короче). Почему девы отказались от затеи с бесплатным модом для ХЛ2? Почему решили сделать платный на (как ни крути) устаревшем УЕ 2.5 ? Разрабы РнЛ так вобще опустили Ро на их форуме и говорят что РО намного аркаднее их мода =(

Последний раз редактировалось vonRas; 27.02.2006 в 11:04.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 08:40   #2
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Посмотрел я на скрины... ([Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ])
Опять эти америкосы... Снова такой же живописный, сочный и яркий мир (я бы даже сказал радосный), даже кажется, что и войны нету... Нету ни развалин, ни дыма от бомбежек... Да и движок от HL2 меня напрягает. Не знаю как вам, но мне кажется, что в играх CS:S и DoD:S есть определенные недоработки камеры, и если это пойдет дальше, то никакой реалистичности невидать. Да и текстуры в RO на порядок реалестичнее мне показались.

Вообщем по скринам - тот же DoD, только доработанный, что ли... Очень удивлюсь если эта RnL будет реалестичнее RO.

P.S. Да как же меня задолбали эти америкосы со своими томпсонами...

Последний раз редактировалось MrXPEH; 27.02.2006 в 08:43.
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 10:38   #3
DenK
Сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Согласен с MrХРЕН.
Задолбали уже бравые джеронимы из 101 и 82 дивизии что носками с тротилом Тигры валят.RO заинтересовал как раз отсутствием всяких высадок на французском побережье.
Правда есть один интересный мод для первого КоДа.Там нада играть за немцев и отражать высадку пиндосов.German mod кажется называется.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 10:56   #4
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
ЛОЛ флинт, я знаю многих тестеров и разрабов RnL, игра настолько убога, что ты себе даже не можешь представить, это самое убогое наложение на дод исходник, потипу модерн комбат или как там он звался, мод для КС лол, я уже не говорю о том, что закончат они ее к тому времени, когда РО будет уже на UE3. Вообще это дохлый проект, не настолько, как The Third Reich под торк, но всеже.

INS будет неплохим модом, но всеже модом, без полноценного суппорта техники, и довольно лимитированным, не смотря на то, что добрая половина основных членов команды бывшие разработчики РО, а глава проекта - бывший глава РО мод ж)) да там и половина тестеров тоже тестят РО сейчас ж)) Так что крайне неплохая игруха, но до РО далеко, тем более это Иракская тема, автоматическое оружие и исключительно городские бои.

Абсолюно все о чем ты говорил, было и в моде, тем более могу тебя уверить что моды под остфронт буду еще круче, один из них мы как раз и делаем с 2СС. По сему название темы видится мне крайне сомнительным, а иконка тем более.... (вот тупой форум, не изменяется нехера Ж))

Последний раз редактировалось vonRas; 27.02.2006 в 11:05.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 12:36   #5
SugarDolt1
Младший сержант

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
2 FL1NT

Я качаю жутко много модов и знаю, что это.... РО будет полноценной игрой, так что сравнивать его с модом какой то группы на движёк хл2 неуместно
Наш ждёт настоящая война
SugarDolt1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра