Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.02.2006, 19:12   #1
SugarDolt1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Для тех кто в бронепоезде

Мы кстати ссылки не кидали, там пост без ссылок был и чистый......я о том который последним ты удалил! Мы просто хотим узнать что да как там, в плане игры, а не где скачать...... Ктото уже ведь попробывал.....наверно ты тоже Распутин.....
SugarDolt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 23:36   #2
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
Мы кстати ссылки не кидали, там пост без ссылок был и чистый......я о том который последним ты удалил! Мы просто хотим узнать что да как там, в плане игры, а не где скачать...... Ктото уже ведь попробывал.....наверно ты тоже Распутин.....
Я не пробывал и не собираюсь, потому как а) я купил уже игру б) если бы хотел страдать бетатестированием, чем вы собственно и хотите заняться, потому что это даже не бета, а ломанная выжимка из стим кеша с массой потерянных файлов - то пошел бы в закрытое бетатестирование, куда меня звали раза 3 за последние 2 месяца. И вообще не надо продолжать разговоры на эту тему, один.... даже не знаю назвать... выложил все эти помои, а вы на них накинулись как на ману небесную, а потом в этом же форуме будут посты типа " а я не могу на вашем сервере играть с той версией которую я скачал тут же на форуме аааа!! помогитее!!".
Вообщем все, тема закрыта, надеюсь вопросов больше нет.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 07:46   #3
SugarDolt1
Младший сержант

2 Rasputin

Ты говоришь о офицальном тестирование? А почему отказался? Вобще как они приглашают на тесты? я вот подписался на тестирование одной игрухе так мне никто не пишет ответ из из админов (((
Старый 28.02.2006, 09:57   #4
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
А почему отказался? Вобще как они приглашают на тесты?
потому что я взрослый человек, у которого много дел помимо игр и их тестирования для_кого-то.

Как? А ты не догадываешься? Как и везде - по приглашению, т.е. когда: они - тебя, а не наоборот. Тем более еще во времена мода (а я в комьюнити с первых ее дней, буквально) мне много раз предлагали стать тестером, но от этого могут ловить кайф или фанаты, или просто кому нехер делать, а мне есть что делать в свободное от работы время, к примеру - играть в нормальные игры, а не отлавливать баги для дяди васи.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2006, 16:06   #5
SugarDolt1
Младший сержант

Для тех кто в бронепоезде -> Распутин прав....убедился сам......ждём официального выпуска игры.......там действительно всё так плохо как он говорит.......человек увидивший такое может вобще игру не купить.....не пугайте свою психику....лучше ждём релиза.......
Ответ

Опции темы
Опции просмотра