Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 05.03.2006, 21:47   #16
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
2 миб

А я думал он с вашей команды )! Расскажи а сколько в вашей бете карт? Тоже 3?
В нашей команде всего 2 человека, я и миб + 2 моих знакомых из 2.SS Das Reich, так что как это не странно, постить о бета контенте могут только эти 2 человека, не учитывая, что по-русски они знают разве что пару ругательств, которым я их научил
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:52   #17
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
2 миб

А я думал он с вашей команды )! Расскажи а сколько в вашей бете карт? Тоже 3?
Да 3, только они уже немного обновлены и билд беты новее, чем тот, что украли.
Вот так я сегодня групенфюрером повоевал неплохо, командовать рулит %) Жаль только пинг ужасный.

Последний раз редактировалось MiB; 05.03.2006 в 23:02.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:09   #18
SugarDolt1
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
2 Mib

Ты спалился шпион ) за немце гамал а руссие в меньшем числе ещё были )))) непорядок )) Вышли скринов интересных!!! А по поводу пигна у тя там на скрине под 200, говорили что всё в порядке при таком пинге когда играешь в РО ))) это в реврью читал да и тут говорил ктото

Последний раз редактировалось SugarDolt1; 06.03.2006 в 00:28.
SugarDolt1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 05:06   #19
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
2 Mib

Ты спалился шпион ) за немце гамал а руссие в меньшем числе ещё были )))) непорядок )) Вышли скринов интересных!!! А по поводу пигна у тя там на скрине под 200, говорили что всё в порядке при таком пинге когда играешь в РО ))) это в реврью читал да и тут говорил ктото
мы играем за русских только когда немцы жутко начинают засирать, а так я его приучаю уже который год к правильной идеологии

У меня у самого пинг гдето 140 на полном серваке, видать он гдето на юге сша стоит или на западном побережье. Но играть можно легко, незаметно, тем более что геймплей подразумевает не банни хопинг с автоматом, а размеренные позиционные бои, где побеждает не самый нахальный с пингом 10, шустро давящий на кнопки, а выдержанный, думающий игрок, который не бежит сломя голову в бой с автоматом на танки. Точнее геймплей построен таким образом, что вы вынуждены действовать как в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, где вы видите врага в лицо только во время штыковой атаки. Так что если вы думаете, что опыт игры в код, дод, бф и прочую ерунду вам поможет играть в РО - то вы глубоко ошибаетесь. Для меня является показательным то, что даже миб, после нескольких дней игры говорит, что ему трудно играть, приходится полностью переучитваться, а он в мод играл почти столько же сколько я, тоесть года 3, да и вообще не у него ни у меня проблем нет с "железной частью" тоесть все супер хай, полное сглаживание на больших мониторах и великолепным профессиональным звуком и то, имея преимушество "слышанья" всего и вся - не очень сильно помогает во время атаки немецких танковых клиньев на маленькую деревушку, которую вы защищаете с драным птр, ТТшником в кармане и 2мя гранатами.

Игра ОЧЕНЬ близка к уровню симулятора (особенно танки), то что было в моде - это просто жалкая аркада, по сравнению с тем, что накрутили разрабы для остфронт. Уже не один день играем, а все равно с танками я так и не могу научится обращаться, напоминает мне времена, когда мы с мибом пытались летать в ИЛ2 на генадиче, какие самолеты мы не выбирали, нас все равно рвали токо так...
Вообщем если кто-то думает, что если он играет в БФ2 и всех рвет и сможет также играть в РО - пускай даже не запускает игру. Преготовьтесь потратить немало времени на отлаживание controls, и прочей муры, потому что ненужных движений в игре нет, каждая мелоч позволит вам выжить на войне. Я про танки вообще промолчу, вот лично до сих пор не знаю формулу расчета растояния и траектории стрельбы для немецких танков, наверно придется опять спецальную литературу подымать, потому что все, о чем вы читаете в умных книжках про ВО и вооружение того времени - так или иначе представлено в игре ж-) Хотя уже встречаются асы на серваке, которые при лобовой атаке тигров с ходу выносят засевшие на горе т-ки с первого выстрела, такое я тольков кино видел, в серии Озерова Противостояние... там курская дуга и тд ж-)

Вообще это конечно страх еще тот, когда на небя движется клин, а сзади еще бтры с пехотой, херачит артиллерия, и когда ты слышишь в своих HD555 и Creative X-fi с полным EAX и 100% позиционированием звука - самую мелкую деталь и шуршание.... короче это не описать словами, там надо быть... или не надо - если вы бережете свои нервы.

Последний раз редактировалось vonRas; 06.03.2006 в 05:33.
Старый 06.03.2006, 10:58   #20
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Хотя уже встречаются асы на серваке, которые при лобовой атаке тигров с ходу выносят засевшие на горе т-ки с первого выстрела, такое я тольков кино видел, в серии Озерова Противостояние... там курская дуга и тд ж-)
Видимо у него дед был танкистом
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 11:11   #21
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Народ !!! Аааа.... У меня инета не было все выходные ! Как я такое пропустил !!! Проклятый пров, убьюнах! ;( ;( ;(

Rasp, дай мне бета ключик пожалуйста !

Я играл в мод ещё с 1.0 !

Я приобрёл игру как только стал доступен пре-ордер !

Я пиарил игру на стольких форумах !

Я заслужил это и тоже хочу потестировать игру ! Ведь ключ давали тока хардкорным игрокам? А я в мод играл ещё с 1.0, когда ты эту новость запостил на форуме дадазика =)

дайте мне тоже поиграть пожалуйста

Последний раз редактировалось FL1NT; 06.03.2006 в 11:23.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 11:26   #22
vonRas
We Come In Peace!

О я так и знал, но к сожалению кеев больше нет Все 4 штуки были разданы, один кей я держал дня 2, миб свидетель. Я бы рад попросить еще ключей, но девы тоже раздали все свои запасы сегодня, там теперь реально пусто, тем более ключи сегодня развали другие сайты, типа 1ап, моддб, ро-ладер, и на ро.ком тоже 6 ключей раздали, но я так думаю все кто мог, ключи получил.

Что касается деда танкиста, то с таким откатным механизмом как на тигре можно лупить и с хода без особых проблем, в этом его мошь в игре (и в реале) - хорошая немецкая оптика позволяет увидеть врага раньше чем он тебя, и выбрав траекторию для маневра вдарить по нему со всей фашистской озлобленностью, главное хоть кудато попасть, если вдарил по Т-шке - то скорее всего от нее ничего не останется, а если и останется, то ездить этому "что-то" недолго, так как если попал в гусеницу, то это сидячая утка, если в движок - тоже самое, только танк сам по себе медленно загорится и полыхнет рано или поздно, так что танкистам останется только крикнуть - вылазь!!! мы гарим!!!

Последний раз редактировалось vonRas; 06.03.2006 в 11:29.
Старый 06.03.2006, 11:35   #23
FL1NT
Старший сержант

*пошёл вскрывать вены* ну почему я такой неудачник

но перед этим сделаю с нашим директором тоже самое, что сделали с директором Американского Центра Английского.

Ну это правда не честно. Я играл в мод ещё с 1.0, каждый день я читал новости о РООСТ и листал форум на оф. сайте не менее 2х часов в день, я столько пиарил РООСТ на крупных русских форумах пытаясь привлечь побольше народа (попутно впихивая везде ро.ру). Я считал каждые дни до марта, я забил на все игры и не могу до сих пор играть ни во что. Ну почему я такой неудачник?????? АААААААА!!!!!!!!!!! Я пропустил самое значимое событие в этой сраной жизни за последние 2 месяца. И всё из-за тупого провайдера б**ть!!!!

Расп, МиБ, может кто-нибудь из вас даст мне дать пароли от своего акка, а я дам от своего (ну на всякий пожарный, чтобы не подумали, что я украду у вас его и т.п.). У меня на акке все те же самые игры что и у вас: HL2, DODS, RO... Для большей уверенности я могу взамен пихнуть вам все ключи от моих лицензионных игр. Дайте мне бету заценить иначе вы погубите меня (не выдержу я такого горя, что пропустил это).

Я не обладаю выдающимися ораторскими способностями, но я очень-очень вежливо вас прошу (насколько это возможно) - дайте мне возможность потетсить РО, т.к. я ждал этого больше, чем кто-бы то нибыло ещё...

Дайте только ответ поскорее, я каждые 5 мин проверяю форум!

Последний раз редактировалось FL1NT; 06.03.2006 в 12:27.
Старый 06.03.2006, 15:06   #24
SugarDolt1
Младший сержант

2 Флинт

Да чё потерпеть осталось 2 недели и мы увидем полноценную игру.... у них она тоже не полная......
Старый 06.03.2006, 15:15   #25
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
тому кто играет в мод 3 года , каждый день как неделя Ж)
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 15:43   #26
SugarDolt1
Младший сержант

2 Doom

А чё мод на столько плох или что ты этим хотел подчеркнуть? я просто не играл в мод! Он бесплатный кстати? Анрил типо только купить надо?
Старый 06.03.2006, 16:06   #27
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
FL1NT
Мне и самому жаль, что ты опоздал, я как раз думал ключ тебе отдать, но тебя не было.

На счет аккаунта, это вряд ли.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 16:24   #28
FL1NT
Старший сержант

OMG !!! Cry me a river !!!

Почему нет? Ведь ты ничего не теряшь! У тебя будет для подстраховки мой собственный акк с теми же играми, которые есть у тебя + могу дать ключи от других лицензионных игр для подстраховки (могу даже 5 баксов дать. Ты только пойми, красть я у тебя его не собираюсь!) Дай хоть на 1 денёк поигратся, заценить, а потом пасс смнеи и всё! Я на любые условия пойду, тока поймите что мне красть не надо (это бесмысленно когда у вас будет мой собственный акк. Я первый вам отошлю его, можете даже пасс поменять, а потом мне свой тока прислать!)

Последний раз редактировалось FL1NT; 06.03.2006 в 16:34.
Старый 06.03.2006, 17:00   #29
SugarDolt1
Младший сержант

2 Флинт )))

Яро добиваешься ))) я пожалуй подожду всё рано пока долги сдаю в инсте по сессии
Старый 06.03.2006, 17:15   #30
FL1NT
Старший сержант

Потому что я играть хочу больше всех. Знаешь как мне обидно! Если не учитывать мод, то я за РООСТ следил с момента его релиза! Когда начили появлятся первые скрины я каждый день ждал новых новостей об игре и проводил на оф. форуме РО не меньше 2х часов, просматривая различные темы, где обсуждали последние новости, делали предложения по улучшению игры и т.д. И вот, когда у меня отрубился инет на все выходные я с нетерпением ждал поенедельника, когда я наконец смогу полистать форум (за 2 дня там прилично накопилось), а может даже и какие-нибудь новости появятся. И вот наконец когда он заработал, я без промедления первым делом зашёл на оф. сайт. Баа...и что я вижу! Бета тестинг РО, я даже новость читать не стал а сразу зашёл в ту тему, чтобы попросить ключ (только потом увидел что тема закрыта, а ключей нет). Я не могу передать всей ярости на мой ёба**й пров! Мышка просто чудом выжила, когда замахнувшись на стену я чуть не сделал не поправимое. Потом ярость переросла в большую обиду, потому что я неудачник. 2 месяца я ждал марта, больше чем своего дня рождения. Ну почему мне так невезёт?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра