Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 25.03.2006, 19:02   #301
Typotran
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
Марат., а новый апдейтер у тебя на домашнем компе или на сервере остался?
Typotran вне форума  
Старый 25.03.2006, 19:11   #302
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Typotran
Марат., а новый апдейтер у тебя на домашнем компе или на сервере остался?
Исходники новой версии у меня на компе
Decaz вне форума  
Старый 25.03.2006, 19:21   #303
Mychaa
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
эм....а можно узнать какиенибуть новости насчёт сервера?
Mychaa вне форума  
Старый 25.03.2006, 19:49   #304
Decaz
๏̯͡๏)

Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mychaa
эм....а можно узнать какиенибуть новости насчёт сервера?
Сегодня на техплощадку сервер поставить никто не смог, сказали завтра ближе к вечеру...
Decaz вне форума  
Старый 25.03.2006, 20:01   #305
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Decaz
Сегодня на техплощадку сервер поставить никто не смог, сказали завтра ближе к вечеру...
А что с данными?? Только в понедельник все ясно будет?
Rokky вне форума  
Старый 25.03.2006, 20:23   #306
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от blaster
ну я не лолик между прочим и тебя не оскорблял слухи есть но я етого не видел . И при том есть же у тебя какиенибудь способности которым ты можешь в любое время прибергнуть и никто тебя не проконтролирует например: 1)раздать А грейд при походе на босса а потом забрать.2)еще какиенибудь хитроумные штучки которым бы ты мог неприменно воспользоваться. 3 ) насчет самовоскрешения может ето и слухи. Но не факт что ты ето можешь делать, с етой штукой можно любого босса килл
Вообще-то пустые обвинения и есть оскорбление.

1) Ню-ню. Сколко человек на серве могло носить А-грэйд без штрафа?
2) Например? и не надо голословности.
3) Проще бессмертие поставить, если уж приспичит (вот только у меня на него функционала нет, так что можете разочароваться).

Цитата:
Сообщение от Decaz
Единственное, что я предположил, это либо Cerrg играет как и все игроки, но не имеет прав Support'а, либо он является Support'ом, но не участвует в игровом процессе... Это зависит от Cerrg'а...
Я те уже ответил на этот вопрос еще когда мы только говорить о суппорстве начали и еще ответил сегодня.

Последний раз редактировалось Cerrg; 25.03.2006 в 20:25.
Cerrg вне форума  
Старый 25.03.2006, 22:09   #307
Stealth
Рядовой

народ а есть у кого С4 клиент если есть скиньте куданить и дайте ссылку
зарание сПаСибо!
Stealth вне форума  
Старый 25.03.2006, 22:11   #308
Enri
Сержант

Марат, а что по поводу рейтов?? очень интересно, мой предыдущий пост содержит все мои доводы в пользу повышения их да х12 на некоторое время
Enri вне форума  
Старый 25.03.2006, 22:59   #309
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Enri
Марат, а что по поводу рейтов?? очень интересно, мой предыдущий пост содержит все мои доводы в пользу повышения их да х12 на некоторое время
Я считаю , что рейты трогать ненадо вааще , так как у нас и так классный серв , если кто нибудь хочет быстро прокачаться , то для этого существуют PvP Сервера !!!
Как я понял - будет вайп , а вайп , это такая штука , где се остается как было , а вся база данных связанная с игроками стирается полностью !
Smouk вне форума  
Старый 25.03.2006, 23:03   #310
Enri
Сержант

Смоук, я конечно понимаю, что ты играешь относительно недавно.... Тогда скажи что подразумевает вайп??? удаление безхозных объектов валяющихся на земле??? и к тому же посуди сам, когда ты долгое время раскачивался, собирал шмот и т.д., а потом твои данные стираются.... не будет ли тебе в облом всё с нуля начинать??? поэтому я считаю что рейты поднять на короткое ремя стоит, чтобы народ хоть немого пришол в себя, и чтобы хотябы частично вернули тот стасус себе, что был до вайпа
Enri вне форума  
Старый 26.03.2006, 00:50   #311
Donor
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
А зачем читаешь? С момента запуска сервера у тебя есть ещё один месяцок отдохнуть...

ты обо мне сильно не беспокойся я проживу без ТВОЕГО сервера...На твоем месте (скоко тебе сейчас лет?) занялся бы полезным делом ... ТВОЙ ТРУД напрасен ... ты ничего не получишь с этого сервера ... И игра не имеет смысла ...
Donor вне форума  
Старый 26.03.2006, 00:58   #312
Enri
Сержант

Донор, закрой рот и иди играйгде-нить в другом месте!!! на месте Марата, я бы забанил тут тебя
Enri вне форума  
Старый 26.03.2006, 01:12   #313
Donor
Младший сержант

А я бы тебе посоветовал придержать свой длинный язык !!! в твоей точке зрения я НЕНУЖДАЛСЯ , а Марату я бы посоветовал бросить это дело ... ВЫ ЕГО ПОСТОЯННОГО ДЕРГАЕТЕ ... Марат несомненно( возможно) хороший парень и ему я посоветовал бы завязать с сервером ... Марат задай себе вопрос а действительно тебе это нужно ??? Это цель твоей жизни СДЕЛАТЬ СЕРВАК ??? Ты ведь не игру создаешь , за которую можно срубить денег , ты считаешь что люди особо нуждаються в игре ??? Вы ВСЕ понимаете что вы просто деградируете??? Играя в эту игру ты чего нибудь в жизни добиваешься ??? Я пишу тут для того чтобы привлечь к чему то большему...Да я тупо вис на этой игре ... только теперь я понял что я терял свое драгоценное время..........
Donor вне форума  
Старый 26.03.2006, 01:23   #314
Enri
Сержант

мне лень с тобой спорить, но скажу лишь что для многих игра - это отдых, это средство общения и совместного времяпровождения. Игра для всех это разное. Кто-то просто играет, а кто-то отдыхает в ней
Enri вне форума  
Старый 26.03.2006, 10:00   #315
Smouk
Сержант

Цитата:
Сообщение от Enri
Смоук, я конечно понимаю, что ты играешь относительно недавно.... Тогда скажи что подразумевает вайп??? удаление безхозных объектов валяющихся на земле??? и к тому же посуди сам, когда ты долгое время раскачивался, собирал шмот и т.д., а потом твои данные стираются.... не будет ли тебе в облом всё с нуля начинать??? поэтому я считаю что рейты поднять на короткое ремя стоит, чтобы народ хоть немого пришол в себя, и чтобы хотябы частично вернули тот стасус себе, что был до вайпа
Да , я с тобой согласен в плане , что жалко терять хороших чаров ( У меня лично это BH 55 Level , SS 50 Level , Rogue 23 Level , Artisan 23 Level , Orc Mystik 8 Level , последнего не так уж и жалко ) , но вайп есть вайп , помоему вайп служит для того чтобы удалить вещи , которые валяются на земле , от чего производительность компьютера ухудшается . Но , вайп и служит для того , чтобы прокачаться занова , ВСЕМ с нуля , потому что иногданадоедает бегать с Хай Левелом , хотя у нас таких было немного , но все равно , да и причем рано или поздно бы это все - таки случилось , так что нечего растраиваться , надо стремиться к чему то высокому .
Smouk вне форума  

Опции темы
Опции просмотра