Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.03.2006, 12:13   #316
vitek
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для vitek с помощью ICQ
бл,, срётесь как бабки старые по пустякам,сервак не работает а все на ножах,такой ажиотаж приятен ток в игре,вот там бы и побились
vitek вне форума  
Старый 26.03.2006, 12:40   #317
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Cool

Цитата:
Сообщение от Cerrg
Вы больны....

Мдя, зависть "веселая" штука...

И не чего я не завидую просто сам то как ты себя чувствуешь
Я был единственым пропетом с большим lvl на серваке пока тебя не зделали полу-админом и не дали дуалы ссамурай и как то ты за два дня сравнялся со мной и обогнал в итоге 5-6 левелов за 3 - 4 ня и это пропетом ...
стоит призадуматься а как товой клан стал развиваться и вовсе стоит помолчать это заметил не только я.
Ну а по поводу проявлеения тебя в любом месте по карте ты бы лучше помолчал я то это видел и не раз. Сам вспомни.
Так что я не пойу что ты тут распыляешсья и хочу тебя пердупредить давай без наездов и оскарблений не стоит этим заниматься, мы же взрослые люди
BayntiHanter вне форума  
Старый 26.03.2006, 14:28   #318
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Donor
ты обо мне сильно не беспокойся я проживу без ТВОЕГО сервера...На твоем месте (скоко тебе сейчас лет?) занялся бы полезным делом ... ТВОЙ ТРУД напрасен ... ты ничего не получишь с этого сервера ... И игра не имеет смысла ...
1. Я думаю, что я сам вправе решать, какое дело для меня является полезным.
2. Откуда тебе знать, что я получу с этого сервера?
3. А я и не играю...
4. Откуда тебе знать, что труд напрасен?
5. Я уже много раз писал о том, что этот сервер просто моё хобби...
---------------------------------------------------------------------------------
P.S.: в понедельник-вторник будет ясно насчёт данных...
Decaz вне форума  
Старый 26.03.2006, 14:53   #319
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Enri
мне лень с тобой спорить, но скажу лишь что для многих игра - это отдых, это средство общения и совместного времяпровождения. Игра для всех это разное. Кто-то просто играет, а кто-то отдыхает в ней
Согласен на все 100%... я играю ток потому что отдыхаю так... кто-то посвещает свой отдых походам в бары кто-то дискотеки кто-то собирает марки))) кадому своё!!!
Так что наезды по поводу траты времене неуместны!!!! Если кто-то на всё плюёт и содится играть это его проблемы т.к. можно сначала сделать все дела а потом спокойно занятся тем чем нравится!!! Оть так воть))))
Цитата:
Сообщение от Donor
ты обо мне сильно не беспокойся я проживу без ТВОЕГО сервера...На твоем месте (скоко тебе сейчас лет?) занялся бы полезным делом ... ТВОЙ ТРУД напрасен ... ты ничего не получишь с этого сервера ... И игра не имеет смысла ...

Вот ты просиш чоб о те не беспокоились чо тогда ты о других то беспокоися???
Далее какая разница кому сколько лет??? Есть взрослые люди а тупы как дети а есть дети умнее взрослых так что возраст не очём не говорит ещё!!!
Те самому сколько летов то????
И не тебе судить напрасен труд человека или нет!!!!
И кстате труд ненапрасен даже если без карысти!!! т.к. человек старается для других он занимается как ты говорил полезным трудом!!!! А если ты эгоист это твои проблемы!!! И вообще всё что с тобой происходит это только твои и больше ничьи проблемы!!! Так что нечего тут парить мозги и если как ты говориш те на игру с большого............. то чо ты тут делаеш тратиш своё время займись лутше полезным трудом))))
Цитата:
Сообщение от Donor
А я бы тебе посоветовал придержать свой длинный язык !!! в твоей точке зрения я НЕНУЖДАЛСЯ , а Марату я бы посоветовал бросить это дело ... ВЫ ЕГО ПОСТОЯННОГО ДЕРГАЕТЕ ... Марат несомненно( возможно) хороший парень и ему я посоветовал бы завязать с сервером ... Марат задай себе вопрос а действительно тебе это нужно ??? Это цель твоей жизни СДЕЛАТЬ СЕРВАК ??? Ты ведь не игру создаешь , за которую можно срубить денег , ты считаешь что люди особо нуждаються в игре ??? Вы ВСЕ понимаете что вы просто деградируете??? Играя в эту игру ты чего нибудь в жизни добиваешься ??? Я пишу тут для того чтобы привлечь к чему то большему...Да я тупо вис на этой игре ... только теперь я понял что я терял свое драгоценное время..........

Думаеш мы нуждаемся в твоей точке зрения?????????????
Не тебе судить кто диградирует а кто нет!!!!!!
и как написал выше что ты тут делаеш??? иди не трать время своё драгоценое а то наверное потратил тут на форуме!!!!

Последний раз редактировалось Torion; 26.03.2006 в 15:01. Причина: Двойной пост
Torion вне форума  
Старый 26.03.2006, 16:09   #320
Rokky
Прапорщик

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Rokky с помощью ICQ
Марат, сервак сегодня вечером включат??
Rokky вне форума  
Старый 26.03.2006, 16:13   #321
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Вроде завтра вечером!
Head-Shot вне форума  
Старый 26.03.2006, 16:27   #322
Donor
Младший сержант

Я захожу на форум только для дискуссии мне это интересно...И то не каждый день , Деказ я точно утверждать не буду но помоему ты писал что сервак не пренадлежит сети марьино нет он просто сотрудничает ... (а это значит что если бы получал лаве от играющих на сервере то я думаю было бы не плохо , но поскольку ни я ни кто либо другой не платил твое хобби ... не буду повторяться)

1. пожалста ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
2.ничего , я это знаю , и знаю людей которые собирались создать сервак и что они получили дулю взамен ...
3.А я не говорю что ты играешь , но ты занимаешься и тратишь время на серв...
4.ответ во 2.
5.покажи пожалста страничку если тебе не сложно...
6.ты не когда не задавался купить реально стоящее не знаю будь то шмотка , машина , мотоцикл , в конце чтоб у тебя лаве появились-ТВОИ ДЕНЬГИ (больше той дули которую тебе дают,извени заранее)
7.хобби заводят когда ты работаешь , за всем следишь (семья дети и т.д.)
8.решай сам ответ в 1.
Donor вне форума  
Старый 26.03.2006, 16:43   #323
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Отвечу одно - Я НЕ ЖДУ ЧЕГО-ТО МАТЕРИАЛЬНОГО ОТ СЕРВЕРА И НИКОГДА НЕ ЖДАЛ. Надеюсь теперь всё будет понятно...
Decaz вне форума  
Старый 26.03.2006, 17:57   #324
Mychaa
Рядовой

Донор ты какимто философом хочеш казаться хотя сам из себя ничего не предстовляеш!
Mychaa вне форума  
Старый 26.03.2006, 17:58   #325
олеся
Младший сержант

Talking вы ещё тут все подеритесь))))

ну вы ребят прям все какие то злые ..))))
олеся вне форума  
Старый 26.03.2006, 18:15   #326
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter
И не чего я не завидую просто сам то как ты себя чувствуешь
Я был единственым пропетом с большим lvl на серваке пока тебя не зделали полу-админом и не дали дуалы ссамурай и как то ты за два дня сравнялся со мной и обогнал в итоге 5-6 левелов за 3 - 4 ня и это пропетом ...
стоит призадуматься а как товой клан стал развиваться и вовсе стоит помолчать это заметил не только я.
Ну а по поводу проявлеения тебя в любом месте по карте ты бы лучше помолчал я то это видел и не раз. Сам вспомни.
Так что я не пойу что ты тут распыляешсья и хочу тебя пердупредить давай без наездов и оскарблений не стоит этим заниматься, мы же взрослые люди
1) Дуалы я стал использовать уже около 60-го лвла.
2) Суппорта я получил на 52-м.
3) Ты не заметил сколько я времени в игре провел?
4) Не в ЛЮБОМ месте карты, а только около игроков - обязанности такие были.

ЗЫ Давай без наездов и оскорблений. Только вот что ты будешь говорить, если я тя буду обвинять в читерстве и т.д., причем абсолютно необоснованно?
Cerrg вне форума  
Старый 26.03.2006, 19:33   #327
Donor
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Mychaa
Донор ты какимто философом хочеш казаться хотя сам из себя ничего не предстовляеш!

ну конечно я не философ , а ты споря со мной задумался правильно ли ты споришь ??? Ты вообще понял мои вопросы и что я хочу донести до вас???
Короче мне пох...ваша жизнь ...вы ЗА НЕЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!! Кстати обрати внимание на свое зрение и привязанность к "другому миру" и задумайся...
Donor вне форума  
Старый 26.03.2006, 19:58   #328
Atos
Младший сержант

Donor))))А не ты ли получаеться болен?Это не наезд,не подумай...Как я понял все относятся к линейке как к развлечению,не больше
Для меня это просто очередная игрушка,как например герои или моровинда или нфс,не больше.Надоело гамать,пошёл книжку почитал,надоело читать,пошёл прогулялся,освежился)))А вот е сли ты запал настолько,что не замечал,на что тратишь время,тогда получаеться что ты и болен)))Потом,зрение портится не от линейки,а от постоянного глазения в монитор,и не важно что там кажут,это может быть и кино))))
Если что обидное,извини,не хотел обижать))))))

Последний раз редактировалось Atos; 26.03.2006 в 20:05.
Atos вне форума  
Старый 26.03.2006, 21:28   #329
BayntiHanter
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
Цитата:
Сообщение от Cerrg
1) Дуалы я стал использовать уже около 60-го лвла.
2) Суппорта я получил на 52-м.
3) Ты не заметил сколько я времени в игре провел?
4) Не в ЛЮБОМ месте карты, а только около игроков - обязанности такие были.

ЗЫ Давай без наездов и оскорблений. Только вот что ты будешь говорить, если я тя буду обвинять в читерстве и т.д., причем абсолютно необоснованно?
C перво половиной текста вроде все норм правда халявные дуалы покоя не дают (и это не завесть я просто участвовал в процесе создание дуалов амурай - и поверь это трудная работенка. Вот если бы ты их сам собрал то то ты был рад по настоящему)

Ну а на щет читерства то ты прав, это самое обидное. А то что мы читеры говорят много. Мы не читеры мы упорные есть такое слово НАДО. Вспомни хотябы тот злощасный рецепт БЛЮ ВУЛЬФ верх (хотя лучше не вспоминать).
Так что не дадо лучше включайте сервак и погнали хватит слов и так многое наговорили.
Только рейты оставте такие какие были.
И плиз не берите именя других (ОБИДНО ЖЕ)
BayntiHanter вне форума  
Старый 26.03.2006, 21:47   #330
Cerrg
Прапорщик

Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BayntiHanter
C перво половиной текста вроде все норм правда халявные дуалы покоя не дают (и это не завесть я просто участвовал в процесе создание дуалов амурай - и поверь это трудная работенка. Вот если бы ты их сам собрал то то ты был рад по настоящему)

Ну а на щет читерства то ты прав, это самое обидное. А то что мы читеры говорят много. Мы не читеры мы упорные есть такое слово НАДО. Вспомни хотябы тот злощасный рецепт БЛЮ ВУЛЬФ верх (хотя лучше не вспоминать).
Так что не дадо лучше включайте сервак и погнали хватит слов и так многое наговорили.
Только рейты оставте такие какие были.
И плиз не берите именя других (ОБИДНО ЖЕ)
Ммм, черт с ними, с самураями, все-равно почти не использовал. (да и оружие профету не особо важно какое)

Вот я говорю, что мягко говоря неприятно когда просто так обвиняют...

ЗЫ Все, мир, дружба, жвачка))))
Cerrg вне форума  

Опции темы
Опции просмотра