Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.03.2006, 20:10   #76
Donor
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
тема была татолизатор???

Я ДУМАЮ что сервак включат ближе к лету или летом ... Да миб юзер все таки ... бань не бань МИБ ... Просто твое не серьезное отношение ко всему просто удивляет ... Мне интересно НА ЧТО ТЫ ТРАТИШЬ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!? ВоВ запустил-только жалобы со стороны игроков слышу... КСС ЗАПУСТИЛ так , что при выстреле я вижу пули...Ну и соответсвенно линейдж ... Не говоря уже об других играх ( я просто не играю в другие и не знаю)... МиБ если уж ты работаешь в марьино НЕТ!!! ТЫ админ , владеешь всеми ресурсами не сиди пожалуйста на 5-той точке и зделай хотя бы чтонибудь правильно !!! Мой отец говорил "Если ты занимаешься 1 делом по жизни , ты должен быть профессионалом в той сфере деятельности , которой работаешь..." Будь доюр зделай ВСЕ возможное и НЕВОЗМОЖНОЕ ...Слыш голова овальная давай тут не **********

Последний раз редактировалось Donor; 10.03.2006 в 20:20. Причина: Двойной пост
Donor вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:28   #77
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Вобщем сейчас сервер полностью настраивается нашими с Cerrg'ом усилиями. Хард со всеми файлами и базой данных сгорел, когда сгорела мать. В течение выходных попытаемся восстановить данные с харда. При хорошем стечении обстоятельств сервер будет запущен на следующей неделе.
Decaz вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:33   #78
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
может я идиот, может я и заблуждаюсь, но я буду ждать наш сервак. От добра добра не ищут. Чем идти на чужой сервак - лучще подождать наш. Пусть пока сервак не пашет, пусть не запашет в ближайшее время, но я верю в Деказа, Сержа, Миба. Сделают. Это же родной сервак.
Typotran вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:34   #79
Lam0
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Decaz
Вобщем сейчас сервер полностью настраивается нашими с Cerrg'ом усилиями. Хард со всеми файлами и базой данных сгорел, когда сгорела мать. В течение выходных попытаемся восстановить данные с харда. При хорошем стечении обстоятельств сервер будет запущен на следующей неделе.
GL вам с Cerrg'ом, у мя трафик закончился, не вынуждайте мя ставить анлим=( если поставлю ведь 3 постоянно он лайновых моих персонажа умрут, уйдут навсегда на иной,иные сервера =(((((
Lam0 вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:35   #80
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от Decaz
хм....... А знаешь сколько мы это слышим на следующей недели, грейте мышки и т.д!!
Да и причем тут хард????? когда сгорела мать?????? Когда у меня мать горела у меня все ок было с хардом с видюхой с оперативой!!!!! И у друзей тоже самое!!!!! Да же допустим что пусть сгорело все что можно и все нельзя!!!! Тут на тех выходных, КСС чет глючить начал!!!!! Так Миб все мигом сделал!!!!!!!!! Притом в течении2 часов!!!!Я его конечно невеню он как я понял человек занятой!!!!!! Но все же!!!!!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 10.03.2006, 20:55   #81
Decaz
๏̯͡๏)

Ну так ведь хард не я сжог...
Decaz вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:08   #82
LeXuS
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz
Ну так ведь хард не я сжог...
Тогда еще вопрос почему небыло сказано что сгорел хард и надо данные востанавливать???? Почему надо было говорить что сервак будет в среду!!! когда хард сгорел!!!!!!??????????
LeXuS вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:11   #83
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Тогда еще вопрос почему небыло сказано что сгорел хард и надо данные востанавливать???? Почему надо было говорить что сервак будет в среду!!! когда хард сгорел!!!!!!??????????
MiB сообщил об этом вчера в районе 23-24 часов
Decaz вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:17   #84
LeXuS
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Decaz
хм..... так можешь назвать точные даты когда сервак ON??????? Что бнарод ненервнячал!!!!! или хотяб приблезительные?????? Ведь насколько я понял востановление данных сейчас зависит от тебя!!!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:18   #85
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
От меня требовалось собрать железо, я его собрал.

Вы уже загнались ребята, вам не в ла2 играть, вам думать головой пора начинать.
Я за ДА2 не отвечаю и не собираюсь, у меня своих дел полно, забудьте мой ник в этой ветке.
Надо было выносить предложение о закрытии сервера как только все это началось, что б вот такой фигни не было.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Когда у меня мать горела у меня все ок было с хардом с видюхой с оперативой!!!!!
ДА!!!!!!! Тебя обманули, что б еще время потянуть!!!!! Это глобальный заговор против игроков лайнейджа!!!!!!! Что б вы мучались в надеждах!!! Толи еще будет!

Цитата:
Сообщение от LeXuS
И у друзей тоже самое!!!!!
Наверно им так же в лотерею везет, как с хардами.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Да же допустим что пусть сгорело все что можно и все нельзя!!!!
Уже давно допустили, еще неделю назад или уже больше.

Цитата:
Сообщение от LeXuS
Тут на тех выходных, КСС чет глючить начал!!!!! Так Миб все мигом сделал!!!!!!!!! Притом в течении2 часов!!!!Я его конечно невеню он как я понял человек занятой!!!!!! Но все же!!!!!!!!!!
Правда чтоли? Интересно, а как ты думаешь, что нужно, для того, что бы перезапустить сервер ксс? Собрать новое железо или систему новую поставить?

Мне интересно, сколько ума надо иметь, а точнее не иметь, что бы сделать такие выводы как написаны в этой теме? Вы уже тут совсем одурели...
В общем если вы думаете, что вашим гребанный ла2 никто не занимается, то вы ошибаетесь, вместо железа под КС или RO, в начале заказали как раз под этот ЛА2... И я его собрал в тот же день 7 числа, как только мне директор сказал собрать комп, устанавливать ОС от меня не требовалось, 8 были праздники, 9 мне пришлось идти ставить ОС, хотя никто не просил, это было и так понятно, что никто кроме меня... Возникли непредвиденные проблемы с рейд массивом, долгая история..., в итоге перепрошил биос, более менее заработало, а т.к. времени на установку ОС уже не оставалось, я с рейдом немного поексперементировал и ушел...
MiB вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:18   #86
Koder
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Koder с помощью ICQ
Попадробней что у нас есть если с харда нечего не востановите?
Koder вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:20   #87
Typotran
Старший лейтенант

Отправить сообщение для Typotran с помощью ICQ
off: опа! RO сервак будет!
Typotran вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:20   #88
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Decaz
А никто раньше и не проверял, вот как дошло дело до збора, я и проверил.

Цитата:
Сообщение от Koder
Попадробней что у нас есть если с харда нечего не востановите?
Короче нужен такой же хард вестерн диджитал 80 гигов, может получится собрать из двух один и вытащить инфу.

Цитата:
Сообщение от Typotran
off: опа! RO сервак будет!
будет, железо уже оплачено, в понедельник должно быть, надеюсь успею до вторника, но можно не беспокоится, есть резеврный план, я его уже продумал зарание...
MiB вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:34   #89
Head-Shot
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 28
Поблагодарили 8 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Head-Shot с помощью ICQ
Уважаемый Никита неужели во вторник?неужели заработает?
Head-Shot вне форума  
Старый 10.03.2006, 21:38   #90
Decaz
๏̯͡๏)

Цитата:
Сообщение от Head-Shot
Уважаемый Никита неужели во вторник?неужели заработает?
Этот раздел не для обсуждения сервера RO.
Decaz вне форума  

Опции темы
Опции просмотра