Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.03.2006, 19:34   #121
Cerrg
Прапорщик

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Cerrg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Asco
А у нас начиналка сломалась. Начинать все занова нивижу смысла бред полный честь имею господа p.s.Ждем результатов
А какой интерес ты видишь в продолжении своего перса? В чем у тя цель игры?
У кого-то цель игры прокачать перса до максимума, а у кого-то просто поиграть и пообщаться.....
Cerrg вне форума  
Старый 11.03.2006, 19:44   #122
Asco
Рядовой

Серж а я должен тебе объястнять свою цель? Врятли Меня ломает все заново собирать создовать и т д Тебе все равно а мне нетМой перс меня устраивает поверь и других мне ненадо
Asco вне форума  
Старый 11.03.2006, 19:49   #123
Cerrg
Прапорщик

Цитата:
Сообщение от Asco
Серж а я должен тебе объястнять свою цель? Врятли Меня ломает все заново собирать создовать и т д Тебе все равно а мне нетМой перс меня устраивает поверь и других мне ненадо

Будь проще.... хочешь говори ВСЕМ, а не хочешь - не говори, это твое право. Я сказал свое мнение.....
Cerrg вне форума  
Старый 11.03.2006, 19:51   #124
LeXuS
Прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от blaster
Ну я скажу что твое мнение ето мнение любого новичка поигравшего первый день в какойнибудь MMRPG и каждый раз возмущавшись: а почему у них лв больше и они сильнее вот был бы рестарт я в их всех нубиков порешил и чтоб замок у меня был и супер шмот (короче всякая дребедень в том же духе).
Я скажу не ты один такой. Потрать столько же времени и сил чтоб найти какие либо тут вещи ето тебе не вов где вещи можно достать по мгновению волшебной палочки и деньги валяются на дороге!
Вопрос а с чего ты взял что я новичек???????Помио нашего сервака я также играл на многих других сервах!!!!!!!! И с чего ты взял что я игрю в Вов ???? !!!!!! Да может это мое мнение но я так считаю!!!!!
LeXuS вне форума  
Старый 11.03.2006, 20:05   #125
Asco
Рядовой

Я говарю об одном и ненадо здесь целую войну и мир расписовать Если данные невостановятся я небуду играть я говарю за себя Считаю тему закрытой обомне
Asco вне форума  
Старый 11.03.2006, 20:15   #126
Donor
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Decaz
порядка x12x12x12x12 в течение ~3 недель

не если все заново покатит в *****!!!! я играть не буду...это бессмысленно у меня времени столько не будет так что ГУДБАЙ ЛИНЕЙДЖ...деказ резона не будет ... тот же АСКО врядли терь будет играть так как у него времени так же мало как и уменя...
Donor вне форума  
Старый 11.03.2006, 21:29   #127
Smouk
Сержант

Лично я тоже может уйду с этого сервера , так как мне просто в лом с самого начала кеачать SS , а я его на самом деле очень хочу прокачать !!! А сколько труда и времени у меня ушло на то , что бы я оделся в Karmian SET !!! А на Sage Staff сколько я потратил кристалов !!! Все это сделал только Я , мне никто не помог !!! ПРосто будет обидно терять токого перса !!!
Smouk вне форума  
Старый 11.03.2006, 21:46   #128
TeHb
Младший сержант

да уж потеря БД это жесть, вы хоть были воины и боевые маги, а что делать бафферам?! это же просто пипец.... все кто качали бафферов со мной согласятся.
TeHb вне форума  
Старый 11.03.2006, 21:50   #129
PERYN
Рядовой

Не мне кажется что все будет норм,сегодня на работе разговаривал со спецами каторые востановлением хардов зарабатывают на жизнь,они сказали что со сгоревшего харда,и если у него блины целы,данные востановить не сложно и как правило всегда получается. Так что ждем!!!
PERYN вне форума  
Старый 11.03.2006, 22:30   #130
Lam0
Сержант

Отправить сообщение для Lam0 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TeHb
да уж потеря БД это жесть, вы хоть были воины и боевые маги, а что делать бафферам?! это же просто пипец.... все кто качали бафферов со мной согласятся.
а каково тем у кого кроме воинов и боевых магов имеются ещё и баффера и не 1 баффер да ещё и прокаченные уже... вообще жесть ога? =)
Lam0 вне форума  
Старый 12.03.2006, 09:02   #131
Cerrg
Прапорщик

А что бафферы? у меня был профет (насколько знаю - самый прокачанный), ну и черт с ним - мне его не жалко - прокачаю еще одного....))))))
Cerrg вне форума  
Старый 12.03.2006, 16:50   #132
TeHb
Младший сержант

Серж, помню твоего БотНПЦ, но был ещё и ГарриПоттер и мой Енри... мне его жалко
TeHb вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:13   #133
Atos
Младший сержант

В общем макшина классная, только с зхардами траблы..........На харды ,которые купило maryno.net не встала винда,вот щас ока залось что хард кривой один,второй не знаю....пока...
Взяли у KOdera хард,всё заработало......вот.....млин......Серж ..ался с виндой два дня,я со вчера не мог понять,какого оно не становиться.....С рэйдами,без,На один,на второй не становиться.......Господин Torion,который играл на нашем серве всего несколько дней(мой друг,сис админ)активно учавствовал в настройке и установке серва!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Koderовский встало всё,харды которые предоставили maryno.net мы ничё не смогли поставить.......Они даже на Koderовском компе не определились....Зато на его харде заработало.....Ну тут уже либо мы кривые,либо харды......
Но Koderу самому нужен хард,...............мля,Жители Адены!!!!!!!!!!Мне ща только найти бабло....Либо марьино.нет купит,либо я куплю хард,и всё заработает!!!!!!!!!!!!!!!!
Мля,но это мои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ радуйтесь раньше времени,кто ещё остался,чтоб радоваться ещё рано)))))))Не сглазте............
Славные Жители Rival Line Age 2 C 3 !!!!!!!!!!!Скоро!!!!

Господин Torion сейчас пытаеться задействовать харды maryno.net.......если у негго получиться,отпишусь.......

-Перенесено в другую тему-

Последний раз редактировалось Decaz; 12.03.2006 в 22:39.
Atos вне форума  
Старый 12.03.2006, 22:17   #134
Decaz
๏̯͡๏)

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 80 раз в 29 сообщениях
Вот бы данные восстановили..... у меня башка болит из-за этого((
Decaz вне форума  
Старый 13.03.2006, 11:40   #135
Torion
Сержант

Отправить сообщение для Torion с помощью ICQ
Вообщем один хард сдох совсем))) прикольно так стучал головками))) второй признаков жизни практически не подавал.... Вердикт харды в глубокий даун... нать нормальные и мона тож снова SATA всёж они рульней )))
Torion вне форума  

Опции темы
Опции просмотра