Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 11.03.2006, 22:01   #16
DenK
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Реально реально.
В детстве у меня и моих друзей была любимая забава собирать всякое эхо войны в лесах Белоруссии.
Настрелялись и навзрывались выше крыши причем образцами чуть чуть подпорченными ржавчиной.
Из за этой забавы нас и родителей(кстати у них была точно такая же забава) чуть не посадили,благо менты местные просто всё забрали без статьи.
И барахла этого в деревнях попрятано кстати дохрена.Есть такая русская привычка кое чего прятать на всякий случай.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 23:49   #17
zurov ippolit
Рядовой

Rasp, ты спрашиваешь зачем это щас нужно? Я зачем ты из этого оружия стреллял?
Так вот. Знаете такой пистолет системы парабеллум ( он же люгер). Он ДО СИХ ПОР (!) числится в экстра классе. Друг рассказывал, что это такое. Говорит штука приличная ( в смысле по размерам), не как в игрушках, стреляет громко, очень. И ОЧЕНЬ точно... Даже современные образцы пистолетов не могут похвастаться таким высочайшим качаством изготовления. Даааа... немецкие станки и рабочие- это те не у пронькиных... А дальность. 500 метров (!) жуть!!! В общем это классика, которую я хотел бы иметь у себя на всякий случай. Немецкое оружие в лишних комментариях не нуждается- бренды говорят сами за себя! ... Даже полярников сейчас вооружают не чем нибудь а маузерами k98. Вот так вот.
zurov ippolit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 02:02   #18
Shifty
Старшина

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
Ну, скажем в "экстра" классе он числится из-за редкости, цены и оригинальной конструкции
Как пистолет он громоздкий, капризный к патронам и цепляется везде. Но точный, относительно моделей с подвижным стволом. 500 метров? Если на спидометре есть цифра 200 это не значит, что машина так разгонится. От силы 100 м можно попасть во что-либо.
Сам не трогал, цитирую мудрость других форумов
Но не надо впадать в крайности. Да, немецкое оружие имеет отличные качества. А требуется всего лишь пустить пулю в нужном направлении
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 02:48   #19
DenK
Сержант

Цитата:
Сообщение от Shifty
А требуется всего лишь пустить пулю в нужном направлении
Хорошо сказано.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 04:15   #20
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zurov ippolit
Rasp, ты спрашиваешь зачем это щас нужно? Я зачем ты из этого оружия стреллял?
Так вот. Знаете такой пистолет системы парабеллум ( он же люгер). Он ДО СИХ ПОР (!) числится в экстра классе. Друг рассказывал, что это такое. Говорит штука приличная ( в смысле по размерам), не как в игрушках, стреляет громко, очень. И ОЧЕНЬ точно... Даже современные образцы пистолетов не могут похвастаться таким высочайшим качаством изготовления. Даааа... немецкие станки и рабочие- это те не у пронькиных... А дальность. 500 метров (!) жуть!!! В общем это классика, которую я хотел бы иметь у себя на всякий случай. Немецкое оружие в лишних комментариях не нуждается- бренды говорят сами за себя! ... Даже полярников сейчас вооружают не чем нибудь а маузерами k98. Вот так вот.
Парабелум имхо слишком замудренный ствол, много деталей.... лишних, незря ему на смену пришел п38, который, опять таки имхо, лучший в своем классе. Хотя с чем сравнивать? кольтом разве что...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра