Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 10.03.2006, 22:20   #1
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
На счет будущего сервера

Советую всем покупать лицензию зарание, без лицензии на наш сервер не пустит =)
То есть сервер будет лицензионным.
Пора приобщаться к качественными продуктами, с полным сервисом включая защиту от читеров.
До выхода осталось немного времени, по этому лучше купить игру зарание, пока есть скидка.
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:21   #2
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
ура ура ура Ж)
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:22   #3
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
А еще точнее, осталось 3 дня, после чего цена уже будет на 2.50 выше.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:23   #4
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
мммммммммммм хочу на диске ууууууууууууууу
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:31   #5
MiB
System Admin

Для пользователей из сети, я буду по возможности выкладывать свежие стимовые файлы ред оркестры тут:
ftp://fileserv.maryno.net/0/games/Steam/SteamApps/
Уже сейчас там можно скачать свежие прелоуд файлы.

Надеюсь это хоть как-то поможет вам сократить расходы.
Старый 10.03.2006, 22:43   #6
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
Миб обьясни как в нее поиграть или скачать со стима или купить на диске????по другому никак выложить например аааааааа играть хачуууууууу
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2006, 22:56   #7
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MiB
Советую всем покупать лицензию зарание, без лицензии на наш сервер не пустит =)
То есть сервер будет лицензионным.
Пора приобщаться к качественными продуктами, с полным сервисом включая защиту от читеров.
До выхода осталось немного времени, по этому лучше купить игру зарание, пока есть скидка.
очень жаль.... из-за этого на сервере число марьинских игроков сократитья очень...
и скажи ее только по интернету можно будет купить ??? Просто лично даже мне не охото возиться с этим стимом.... карточками и тп.
Если купить например диск в магазине , то на сервере скорее всего не поиграть...
В смысле магазина я имею ввиду например палаточки в текстильщиках )))
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 01:39   #8
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от QpiX
очень жаль.... из-за этого на сервере число марьинских игроков сократитья очень...
и скажи ее только по интернету можно будет купить ??? Просто лично даже мне не охото возиться с этим стимом.... карточками и тп.
Если купить например диск в магазине , то на сервере скорее всего не поиграть...
В смысле магазина я имею ввиду например палаточки в текстильщиках )))
Некоторые уже давно купили и многие только за, потому что играть с читерами вряд ли кому-нибудь нравится... А с лицензией будет защита, а уж если попадается читак на античит, прощай 20 баксов.

Про коробочную версию в россии пока ничего не могу сказать, может что-нибудь и будет. А пиратки уже достали, от читеров защиты толковой нету и вообще геморой...
А так, потратил один раз 22-24$ и радуешься игре, не беспокоясь о читерах и получать полный кайф.

Последний раз редактировалось MiB; 11.03.2006 в 01:42.
Старый 11.03.2006, 11:08   #9
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
МиБ - молодца, одобряю твоё решение! Лицензионный сервак > лентяев, бомжей, халявщиков! Главное сделай сервак на максимальное кол-во слотов, т.к. они всегда пользуются большой популярностью, да и даже 32 человека малова-то на большинстве карт в РО (не говоря уже "о невиданных доселе танковых сражениях"). Наш сервак обязательно стаент популярным! Нахватки народа из России легко будут компенсировать бугры из Европы и стран прибалтики.

И такой вопросик, можно ли делать серваки больше чем на 32 чел. или стоит ограничение? Всё-таки 32 чел. не так много, 40 было бы уже ничёё....
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 11:28   #10
QpiX
Генерал-лейтенант

Цитата:
Сообщение от FL1NT
МиБ - молодца, одобряю твоё решение! Лицензионный сервак > лентяев, бомжей, халявщиков! Главное сделай сервак на максимальное кол-во слотов, т.к. они всегда пользуются большой популярностью, да и даже 32 человека малова-то на большинстве карт в РО (не говоря уже "о невиданных доселе танковых сражениях"). Наш сервак обязательно стаент популярным! Нахватки народа из России легко будут компенсировать бугры из Европы и стран прибалтики.

И такой вопросик, можно ли делать серваки больше чем на 32 чел. или стоит ограничение? Всё-таки 32 чел. не так много, 40 было бы уже ничёё....
Не все такие мажоры как ты.... у некоторых может нет лишних 25 долларов на игру....и тем более времени на возню с ее покупкой через стим..... я бы с удовольствием купил ее за 30 долларов где нить поблизости в магазине..... так как нет желания на заморочку с этим стимом , и к томуже сливать из инета полтора гига а то и больше мне инет не позволяет...
Старый 11.03.2006, 12:06   #11
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Цитата:
у некоторых может нет лишних 25 долларов на игру
Bullshit...Не надо мне рассказывать подобное, когда ты живёшь в столице. У меня родители не так много зарабатывают по мерками Москвы (ниже среднего), но тем не менее у меня есть деньги и на РО, и на компьютер, и на интернет и прочие радости.

Цитата:
я бы с удовольствием купил ее за 30 долларов
ты сам себе противоречишь.

Цитата:
так как нет желания на заморочку с этим стимом
хватит этих левых отмазок. Ты просто лентяй и не хочешь разбираться, приводя в свои аргументы рандомные сказочки про тупой стим.

Цитата:
и к томуже сливать из инета полтора гига а то и больше мне инет не позволяет...
Твои проблемы, меня, steam'a и уж тем более tripwire interactive абсолютно не касаются. Меняй тариф, любой бомжара в Москве может позволить себе анлим от 256 кбит/c. Твои слёзы и отмазки скрывающие твою лень никому тут не интересны. Это уже не раз тут обсуждалось. 600 рэ за игру + карту в банке за 90 рэ может позволить себе каждый 2й у кого дома есть компьютер и интернет.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 12:09   #12
QpiX
Генерал-лейтенант

тебя не учили что обзываться на человека которого ты совсем не знаеш , бомжарой это не хорошо???? смори будеш так агрессивно разговаривать научат....
а по теме я готов и касарь рублей выложить .... просто мне впадлу заморачиваться на этой теме.... понимаеш мне проше забить на эту игру чем идти в банк или еще то там куда.... я к играм поверь не пристрастен.... но поиграть бы не отказался....
Вообщем ладно забей... что нибудь придумаем.... ибо игра стоящая...

Последний раз редактировалось QpiX; 11.03.2006 в 12:13.
Старый 11.03.2006, 13:13   #13
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
а я понимаю QpiX-a

Лично меня тоже все эти заморочки с оплатой через интернет напрягают.Мне кажется игру должны начать продавать на дисках (я имею ввиду не подделку).Может быть не скоро но со временем должны.И продаж было бы немало и нам покупателям с нашим Российским простым,колхозным менталитетом было бы проще.Всё таки лень заморачиваться с карточками... так уж заведено что мы привыкли всё вручную по старинке делать.Да и не у всех интернет позволяет качать столько... В общем думаю многим бы облегчили жизнь выпустив дисковую версию... Ведь ксс-сом торговали и этим тоже можно.. Хотя конечно игры совсем разные... Но всеже это всеголишь игры.

А платить за игрульку 600 р ,делать карточку, за которую за год еще столько же выплатишь в итоге,не пользовавшись ей кроме как для RO как то неэкономно....

p.s. только не бейте %))

Последний раз редактировалось =krolik=; 11.03.2006 в 13:23.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:35   #14
DenK
Сержант

Карточку можно и не делать.
Сейчас многие берут кредиты,по крайней мере в Москве в разных магазинах крупных.Так вот когда береш кредит тебе делают карточку для оплаты кредита через банкоматы(но можно и через почту или в банк ходить).Звонил в банк и мне сказали,что можно оплачивать с ее помощью товары.
Я прекрасно оплатил игру с помощью такой карточки.
Тут есть еще одна проблема.
Нет демки чтоб народ смог заценить,что за игра и стоит ли покупать.Да есть мод для анрила,но РО это уже другая игра,а покупать то чего не видел хотя бы в демке несовсем удобно.

З.Ы Я че то не пойму,какого хера удаляют мои посты?

Последний раз редактировалось DenK; 11.03.2006 в 13:38.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2006, 13:35   #15
Metronom
Рядовой

Ребят да нет там таких заморочек что прям пипец)))Я тоже раньше думал как это неудобно ехать в банк заказывать карту и т д НО когда я прочитал про RO и то что продожения для BF2 будут доступны только через оплату через инет метнулся сразу же в банк написал заяву за 1 мин и через 4 дня у меня уже была карта а за 2 секунды прошла оплата за RO.
Metronom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра