Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.03.2006, 15:51   #1
Darth Roock
Сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
ATAC

Ультра-мега-уваважаемый администратор MIB-Никита. Не пора бы сделать в DOD систему, похожую на ту, которая была в КС СУРС И КС 1.6 АТАС. Или как там ее?
З убийтства игроков своей команды и кик. Пвторные 3 убийства и бан на 30 мин.
Неужели это так трудно сделать????????????? Ты ваще админ или просто зашел потусоваться? Или мож тебе впадлу работать? Оч. прошу сделай аналог этого плагина.
Ведь в КС это работало и все были рады. Да и играли аккуратней, и тимкиллеров не было. А то зайдет какой-нибудь клоун и начинает на респе своих валить. Руки таким пообломать. Короче, если это реально в твоих силах, сделай все возмложное. Thanks.
Darth Roock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 16:51   #2
Steinbock
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
КС игра спокойная, в отличае от ДоДа, тем более когда 16 vs 16, вот смотри, прижали нас к спавну, я хочу кинуть гранату и меня убивают, дэд факин нэйд, бегут мои товарищи и 3-4 человек как не бывало - меня кик, захожу опять и мало ли что случится - бан
для ДоДа нужно совсем иное, нежели для КС

Последний раз редактировалось Steinbock; 12.03.2006 в 16:56.
Steinbock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:27   #3
Georgadze
Рядовой

6 убийтств игроков своей команды и кик. Пoвторные 6 убийств и бан на 60 мин. -то что нужно
Georgadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 17:45   #4
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Thumbs down SYSTEM FEILDED

Не знаю. Т.С. не то что бы не разделяю Вашего мнения, быть может вы не так это приставляете. Идея Steinbock более понятна, т.к. нигде кроме как в ДоДС’e случайным образом выносится пару своих. Но это действительно происходит по неволе, жаль что некоторые этого в игре не понимают и жмут цифру “2”. Что касается меня, практически всегда жму “1” (то бишь простить). Ну там когда 3-5 человек вальнул гранаткой своих – то да, по заслугам можно и убить. – Но это все прощается, ладно по игре и т.п.
Другое дело когда приходят специально с целью «поглумить» - вот это да, таких надо банить. А то что предложил гражданин Georgadze – система изначально направленная на неудобство тем кому «не все равно». Да, не спорю, она будет банить некоторых «У#дов», но все таки в большей степени будет мешать играть обычным смертым.
В общем, если и использовать эту систему, то хорошенько продумать систему ее работы – а не рубить с плеча.
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:02   #5
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Georgadze прально сказал, тока я бы сказал 4-6 уюийства лучше будет. Кик и всё туту. Бан я думаю щас не с канает, если тока кто то с Марьиновских сетей будет. У меня например IP меняеться при каждом новом коннекте к инету, так я например обхожу лимит времени на rapidschare.de . А с таким IP не забанить, если по нику банить, то люди думаю тож не идиоты и поменяют. Или на худой конец воспользоваится ппрогой HIDEIP или как она там. Короче КИК после 5 убийств!!! Это даже много!!! Потому что когда тимкил начинает своих стрелять его прощают некотоые! 3-5 тимкилов и всё кик ***, 2-5 раз зайдёт потом самому надоест и всё тут.
АДМИНЫ отпишитесь в этой теме пожалуйста, мона такое сделать или нет, т.к. тем на подобие уже куча, вот в этой дайте полный ответ. Мона такое или нет?

Последний раз редактировалось Sirius; 12.03.2006 в 19:05.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:18   #6
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
допустим ограничение стоит на 6 убийствах, уже 5-рых своих убил негодяй (допустим),тут он выходит из игры... заходит вновь - всё чисто! ушел от кары,от расправы,чист как стеклышко.... Часто так и делают...настреляют и смываются... Помню играл за американцев бежим с одним игроком (своим)паралельно.... тут он останавливается позади меня и убивает меня в спину из винтовки.... После чего я смотрю через секунду его ника уже нет в списках... Смылся и всё.. Ну это так... к слову...

Главное что хотел сказать - игроки продожают спокойно мочить своих...Тут надо чтото поумнее чем просто голосовалка.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:52   #7
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Чем вы голову забиваете – просто посадить более менее частого законотворца(от лица админ) и пусть вершит суд. А система по идее должна следить по IP а не по ник-неймам. Так у большинства «приколстов» будет большое огорчение ,когда после смены Ника их все таки не пустят.
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 21:09   #8
Virviglaz
Рядовой

Если человек "полная скотина" и тимкилит, то ничего не поможет творить ему свое грязное дело. Автокик не поможет. Думаю единственный выход - сделать один или все серваки лицензионными и банить по STEAM ID. Хочешь спокойно играть - купи лицензию, хочешь на халяву - терпи тимкиллеров.
Virviglaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2006, 14:17   #9
=krolik=
Mладший Лейтенант

Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
сегодня 13:30 ник - Nate Ford... если ты меня слышишь и читаешь форум передаю тебе мой горячий привет ! любитель убивать своих.Желаю счастья,любви,удачи в начинаниях и самое главное - ЧТОБ ТЫ СДОХ ПАДЛА!

у меня всё...
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 03:19   #10
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Darth Roock
Ты ваще админ или просто зашел потусоваться? Или мож тебе впадлу работать?
Он ваще не админ, и просто зашел потусоваться. И ему впадлу работать.

И насколько я его знаю, ему все впадлу... ВСЕГДА

зы. атас на додс работать не будет, а писать плагин во благо лентяев всей земли он не будет, да и никто тоже.

легче еще админов найти
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 10:16   #11
AB
Администратор

Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Rasputin
Он ваще не админ, и просто зашел потусоваться. И ему впадлу работать.

И насколько я его знаю, ему все впадлу... ВСЕГДА

зы. атас на додс работать не будет, а писать плагин во благо лентяев всей земли он не будет, да и никто тоже.

легче еще админов найти
предлагаю в админы Georgadze and Sirius поставить так как с их помощью уже не один десяток тимкилов и читаков наказано !!
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 11:23   #12
kosmos
Users Awaiting Email Confirmation

Отправить сообщение для kosmos с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от AB
предлагаю в админы Georgadze and Sirius поставить так как с их помощью уже не один десяток тимкилов и читаков наказано !!
Soglasen chto ih nado v admini Georgadze ili Sirius ja dymay a ni nas ne podvedyt i bydyt sledit za porjadkom =)
kosmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 12:27   #13
Abbath
Сержант

НЕ ЛЕЗТЕ ПОД ДУЛО ПУЛЕМЕТА ЧЕРТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 13:16   #14
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AB
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2006, 18:31   #15
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
А Я только за SIRIUSa!Обееми руками!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы