Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 12.03.2006, 18:08   #1
Bee
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Question T@kiе Булki

Хай пипл! Давно хотел создать такой топик. Про приколы в нашем любимом DoD’S - Эта тема !
Суть в следующем – по мере игры накапливается множество вопросов (на которые хотелось бы получит хот какие-то ответы), ну и интересных ситуаций. Ну начну потихоньку:
  • Мне вот интересно, когда стоишь и стреляешь из пулемета – он отдачей поднимается в верх, так? Тогда почему он в верх не поднимается когда стоит на стойках? Ведь стоики то упираются в низ а не вверх, так почему он не поднимается?
  • Еще один прикол, почему когда стреляешь из нагана в упор – попадешь в че угодно кроме противника, а когда не целясь и даже слегка искоса – всегда попадаешь?
  • И самое главное чего я до сих пор не могу понять – почему пулеметчик или снайпер в тот момент (а их мног) когда он так нужен – крысит в каком нибудь проеме в место того чтоб держать завоеванный флаг или снимать друзей-снайперов?
ArtDoD’S

Ну че народ, рассказывайте – что думает по этому поводу? Или опишите свои вопросы(ситуации/поступки)…

Последний раз редактировалось Bee; 12.03.2006 в 18:16.
Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:13   #2
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
блин я седня троих в доме с лопаты захреначил досихпор радуюсь сижу
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:19   #3
Bee
Рядовой

Отправить сообщение для Bee с помощью ICQ Отправить сообщение для Bee с помощью AIM
Cool Во как бывает...

Особенно меня прет ситуация следующая – когда ты в опtику снайперки замечаешь вражеского снайпера и тебе не хватает 0.000…0001 сек. Чтоб дожать на клавишу мыши – и тебя снимают: ух как материтсья хочется после такого!

Старый 12.03.2006, 18:23   #4
MALAHIT
Старший лейтенант

Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
да сто раз такое было бесит до ужаса
Старый 12.03.2006, 18:24   #5
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
с пулеметом еще есть ошибка - когда лежишь с ним с упором на ножки то можно смотреть вертикально над собой.Это как вообще нормально?

Вообще DOD:S никогда и не претендовал на реалистичность =) поэтому я ему весь его вагон чуднЫх ошибок простил давно.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:31   #6
Bee
Рядовой

Exclamation Плюхи

По поводу физик. Ты знаешь, вообще говоря гранаты здесь более реалистичны нежели CSS (хотя и тот же движок); CS и т.д. и т.п.
Кстати, народ кто с чем чаще всего предпочитает бегать из виапона(оружье)? По моему сужденью, Стрелковая винтовка – если научиться стрелять, будешь достаточно крут.
Изображения
Тип файла: jpg DODS_Argentan.jpg (30.3 Кб, 38 просмотров)
Старый 12.03.2006, 18:32   #7
MALAHIT
Старший лейтенант

снайперка или винтовка предпочтительней немецкая
Старый 12.03.2006, 18:35   #8
Bee
Рядовой

Red face U.S.A.

Кстати говоря - так между прочим - америкосовское оружие конкретно сосет у немецкого. Собственно по этому и численно обычно у немцев по больше. Лично мое мнение – играть за Америку – не уважать себя.
Старый 12.03.2006, 18:35   #9
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
винтовка ,немецкая в особенности, вещь мощная.И есть немало ребят которые с винтовкой играют шустрее чем с автоматом.Но у винтовочника есть один минус.На средней дистанции или в вблизи если один раз промазал то как правило начинаются крупные неприятности,надо быть очень ловким чтобы не умереть после промаха вблизи....

p.s. мой ник в игре Hans{rus}
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 18:42   #10
Bee
Рядовой

Винтовка

Цитата:
Сообщение от =krolik=
винтовка ,немецкая в особенности, вещь мощная.И есть немало ребят которые с винтовкой играют шустрее чем с автоматом.Но у винтовочника есть один минус.На средней дистанции или в вблизи если один раз промазал то как правило начинаются крупные неприятности,надо быть очень ловким чтобы не умереть после промаха вблизи....
И я даже знаю кто Mhobat - если ты его встретил, и она за противоположную сторону – ты труп Хотя, кончено и он склеивает ласты, но на памяти лишь о нем могу сказть он играет с винтовкой на 5+.
Бывает что много сразу все играют на винтовкой – тогда кажется, что некоторым из них уж лучше взять что то другое чем иметь что то вроде 4 убийства – 18 смертей. Кстати ДоДС одна из тех игр, где очень важно наличие разнообразных классов – залог успешной игры. Ну конечно и от Снайпа с Пулеметом многое зависит.
Старый 12.03.2006, 18:51   #11
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
С винтарём san4es играет круто!
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:03   #12
MALAHIT
Старший лейтенант

а еще я люблю резать с лопаты Стрелка
Старый 12.03.2006, 19:19   #13
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
А мне под настроение...
Люблю за снайпера (все равно за какого, только америкосова винтовка слабее чуточку).
А так же с K98 люблю побегать или с STG44/Bar...
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:26   #14
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Америкасоская не слабее!!! Не нада!!! У неё звук просто по нежнее, а пули так же в мясо загоняет)))
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2006, 19:48   #15
Bee
Рядовой

Smile USA SLOW

Реально числится за американским оружием такая фишка – он по слабее. Т.Е. у немецкой снайперки есть два варианта – либо Х, либо оствит 10 хилсов. У американской же бывает и 68 после выстрела и 43 и т.п. Однаждый даже так 100->60->5->X было
p.s. TO_MrXPEH: Вот интересно, а каково твое настроение если ты возьмешься за Муху (Гранатометчик)?

Последний раз редактировалось Bee; 12.03.2006 в 19:57.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра