Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 23.01.2007, 20:29   #211
simpson
Младший сержант

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IVANmn9130 Посмотреть сообщение
Вчера таки наконец воочию увидел эту злополучную стеночку, до сегодняшнего дня не представлял, что имеется ввиду и тут вчера судьба распорядилась так, что пришлось сыграть за Вермахт (за него играю редко), так как дисбаланс был жуткий: на 2 баварцев приходилось 7-8 русских. И вот, пробегаю мимо скального образования и вижу- из камня произростают ноги, ну думаю завалили и упал столь неудачно, ан нет ноги зашевелились! И тут вспомнил об этом баге.. А парниша неугомонный попался, наяривал по Башне мама не горюй На мое замечание х положил, мол не видишь делом занят, гуляй папаша пока цел . Потом, правда любопытно стало, сам попробывал на вкус сей баг, мать его так, пальнул в сторону Башни и на этом мое юзание сией охрехи карты прекратилось. И вам советую не заниматься этой херней, а стараться играть честно.
стрелять их надо...*а потом сказать :"Ой я думал типа глюк)))"..Если видишь в стенке руки........ тоже самое и ноги)))
simpson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 22:56   #212
Kamikadzerus
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Всем привет! Где-то месяц назад купил игру RedOrchestra, сначало было всё отлично,но после переустановки Винды(без форматирования) у меня игра стала на английском языке. Я пробовал переустанавливать игру,заново качал все обновления со стима,но результата нет. Пожалуйста помогите.

Заранее спасибо.
Kamikadzerus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:03   #213
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
реестр. тока х3 как вычеститьглюк или что х3...
кароч штурмую башенку, вижу силуэт немца , целюсь- стреляю и опа! я помираю и справа сверху нарисована пулька и мой ник. как будто я сам себя убил.
Ешё была тема со штыком, я тож помер и был нарисован штык и мой ник, без имени убийцы,если таковой вообще был. мистика *** глюк или что х3...
кароч штурмую башенку, вижу силуэт немца , целюсь- стреляю и опа! я помираю и справа сверху нарисована пулька и мой ник. как будто я сам себя убил.
Ешё была тема со штыком, я тож помер и был нарисован штык и мой ник, без имени убийцы,если таковой вообще был. мистика ***

Последний раз редактировалось Officier; 24.01.2007 в 01:50. Причина: Двойной пост
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 12:35   #214
ProteuS
Users Awaiting Email Confirmation

Цитата:
Сообщение от Kamikadzerus Посмотреть сообщение
Всем привет! Где-то месяц назад купил игру RedOrchestra, сначало было всё отлично,но после переустановки Винды(без форматирования) у меня игра стала на английском языке. Я пробовал переустанавливать игру,заново качал все обновления со стима,но результата нет. Пожалуйста помогите.

Заранее спасибо.
Попробуй стим перевести на английский язык.

View - Settings - Language - Russian - OK
ProteuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 15:02   #215
S0ReX
Старший сержант

Сказал cпасибо: 27
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
P.S. Может я кажусь кровожадным, но почему голову не отрывает никогда ??? Непорядок !!!
Головы также хорошо отрывает ПТР (на скрине немецкий пулеметчик):
http://img01.picoodle.com/img/img01/...cm_8a8a282.jpg
S0ReX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2007, 17:09   #216
Kamikadzerus
Рядовой

Цитата:
Сообщение от ProteuS Посмотреть сообщение
Попробуй стим перевести на английский язык.

View - Settings - Language - Russian - OK
Большое СПАСИБО. Я поменял язык на английский,а потом снова на русский,запустил игру и всё стало на русском.
Kamikadzerus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:08   #217
Egorka
Рядовой

Проблема которую я описал в посте #194, снова появилась. какое-то время ее не было. по мимо РО еще в стиме 5 игр. глючит только РО(есть подозрения на звуковую, перед вылетом звук заикаится пару секунд). может кто решал такую проблему или читал про нее на аглицких сайтах?
Egorka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:21   #218
SVT
Майор

Сказал cпасибо: 260
Поблагодарили 529 раз в 233 сообщениях
Попробуй обратиться на оф. форум. Вот сюда:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
SVT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 05:11   #219
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
Попробуй обратиться на оф. форум. Вот сюда:
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
да.... там ему ответят
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 07:57   #220
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
Неплохо было бы исключить с сервера всех не русскоговорящих...а то бесит уже...даже культурно обматерить тупого тимкиллера толком нельзя...всё равно ничего не поймут...кроме того это освободило бы слоты сервера от всяких криворуких иностранцев...а то вечером порой бывает крайне сложно пробиться...можно хотя бы запаролить сервер что ли...
Вообще как нибудь голосование на кик надеюсь можно настроить...читеров и тимкиллеров (тех которые специально) за всё время игры практически не видел (играю с 04.02.07)...но вот тимкиллеры те которые из за неумения играть постоянно убивают уже бесят...такого...ТАКОГО количества тимкиллов гранатами не было ещё ни в одной игре!...просто запредельное количество...причём меня убивают люди которые как я понимаю играют дольше меня...и частенько при этом тогда когда я начинаю захватывать флаг или прорываюсь через оборону врага...что бесит больше всего...
Если уж нельзя увеличить количество штрафных очков за тимкиллы гранатами (в идеальных условиях когда играешь с нормальными игроками их конечно надо уменьшать в первую очередь) то можно хотя бы включить голосование на кик?...может тогда наконец люди будут более аккуратными и осторожными в обращении с гранатами...и начнут хоть изредка включать голову во время игры...

P.S. Несколько раз убивали свои когда видели в руках оружие врага...причём убивали с близкого расстояния и не когда вылетал на них в лоб а предварительно посмотрев на меня секунды полторы...когда видно что это не враг...просто идиотизм...
P.P.S. С этой игрой одни нервы прям вот...даже когда BF2 играю я столько не матерюсь!...а матерюсь я от безысходности и порой убийственной тупости игроков...половина игроков это брёвна...
P.P.P.S. А ещё раздражают тормозные командиры которые не используют арту и дымовые гранаты...а если и используют арту то наведут её чёрти куда где противника не может быть не в теории ни в практике...потому что оказывается элементарно включить голову и свериться с координатами удара на карте теперь уже не под силу большинству...а ещё сапёры!...тьфу...они что эти подрывные заряды солят что ли?!!!...куда им столько?...подорвут одно заграждение а потом болт забьют и бегают дурака валяют...
P.P.P.P.S. Жаль что нет в RO команд "примкнуть штыки"..."на штыки, х*ячь всех без разбору"...а зато есть всякие хитрожопые которые в то время когда все идут в атаку сидят сзади и делают вид что в кого стреляют...и при этом не только стреляют но ещё и попадают...
P.P.P.P.P.S. Хотелось бы в игре получить классы мотоциклетов (на трёхместных с колясками и пулемётами и одноместных (дать возможность стрелять из автомата на ходу))...миномётчиков (с переносными ротными миномётами)...артиллеристов и отдельных командиров арт расчётов (на пушки...гаубицы...РСЗО и тяжёлые миномёты)...сапёрам дать мины и миноискатель (можно сделать выбор либо мины (противотанковые и противопехотные в различных наборах) либо подрывные заряды либо и то и другое но понемногу...возможность бить сапёрной лопатой и её метать)...огнемётчиков с огнемётами (у немцев огнемёты были)...шпионов-диверсантов-саботажников (у нацистов служба SD (III Управление РСХА (Внешняя разведка))...Abwehr (военная разведка и контрразведка)...и Gestapo (IV Управление РСХА (Тайная государственная полиция (контрразведка))) а у СССР СМЕРШ и НКВД-НКГБ (продвинутый камуфляж и возможность одевать форму врага (опознать можно после долгого наблюдения за игроком(после 3-5 сек подпись над бойцом будет правильного цвета)...дать возможность стрелять с двух пистолетов одновременно...ливорверт с глушителем...бить ножом (и возможность метать нож)...стрелять из арбалета с оптическим прицелом...винтовку или автомат с глушителем (полный доступ к трофейному оружию в том числе и к оружию союзников)..."кошку" чтобы на отвесные стены залезать...ставить взрывчатку и мины а так же сообщать комАндеру о дислокации войск противника и выдавать координаты удара для управляемой арты (той что игроками артиллеристами управляется)))...сотрудника органов контрразведки для выявления вредоносных элементов (шпионов-диверсантов-саботажников (дать ему возможность проверять документы и более быстрое визуальное обнаружение скрытого врага))...сделать класс верховного главнокомандующего штабом войск ставки (выдать ему персональный автомобиль (у фрицев обязательно Мерседес-Бенц (как в фильме "17 Мгновений весны" у Штирлица был) а у советов ГАЗ-67 (как у Жукова)) а так же водителя...адьютанта (писарчук)...и личного охранника (офицер (чекист или сотрудник главного управления имперской безопасности РСХА)))...на картах где конец войны можно сделать у немцев класс ракетчиков и запускать ФАУ-1 и ФАУ-2...так же немцам на поздних картах заменить панцерфаусты на панцершреки...ввести отдельные отряды (обычных и карательных) войск СС в соответствующей форме и внешним видом (тёмные солнечнозащитные очки и пять наручных часов на левой руке)...всем увеличить запас гранат (добавить противотанковые) а советам дать так же и РГД-33...советам добавить отряд партизан (в гражданской одежде и небритыми...открыть ограниченный доступ к трофейному оружию и небольшой запас взрывчатки)...нацистам отряд власовцев (в советской форме и ограниченным доступом к трофейному оружию (занимаются так же выявлением и уничтожением советских партизан))...ввести немцам класс полицаев из гражданских (носит гражданскую одежду...на руке повязка с литерой "P"...производит респаун на точке отличной от остальных (населённые пункты расположенные вблизи советских войск)...ограниченный доступ к оружию)...сформировать у немцев отряд фольксштурмистов (своя форма...ограниченный доступ к оружию и пониженная стойкость к ранениям)...и ещё для советов нужен отдельный заградотряд НКВД (от 3 до 5 человек) во главе с политруком (имеет примитивный матюгальник и ряд новых фраз типа "за Сталина") чтобы самых хитрожопых гонять (у нацистов можно сформировать аналог заградотрядов из власовцев или сотрудников полевых отделов Гестапо)...и чтобы непременно можно было языков брать!...непременно!...
P.P.P.P.P.P.S На зимних картах неплохо было бы ввести класс лыжников...
Так же советам можно было бы ввести класс кавалерии на лошадях (бойцам ко всему оружию выдать саблю)...

Последний раз редактировалось Diversant; 12.03.2007 в 01:21.
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:09   #221
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Брателла тебе лучше на некоторое время забить на РО . Мой тебе совет больше спать , сьездить недельки на две в какую нибудь глухую деревню где нет интернета , где все ложаться спать в 20.00 . Только не бери с собой ничего огнестрельного а также колющие и режущие предметы . Есть такое очень интересное занятие рыбалка .
С наилучшими пожеланиями .
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:15   #222
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Я теперь понимаю почему на паблике так тупо играть-там 90% таких как Diversant....и я искренне радуюсь,что больше этим не занимаюсь.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 12:38   #223
krickov
Младший сержант

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Полностью согласе с BuffaloSoldier'om.
Зачем так волноваться...

Цитата:
а то бесит уже...даже культурно обматерить тупого тимкиллера толком нельзя...всё равно ничего не поймут...кроме того это освободило бы слоты сервера от всяких криворуких иностранцев...а то вечером порой бывает крайне сложно пробиться...можно хотя бы запаролить сервер что ли...
Обматерить его можно и на его родном языке. Кроме того нечасто вижу невменяемых иностранцев. Вот невменяемых соотечественников регулярно. А пароль это уже слишком...

Цитата:
просто запредельное количество...причём меня убивают люди которые как я понимаю играют дольше меня...и частенько при этом тогда когда я начинаю захватывать флаг или прорываюсь через оборону врага...что бесит больше всего...
Ну так незачем бежать впереди паровоза. Меня конечно тоже не раз случайно убивали, и гранатами в том числе. Да и я их кидать опасаюсь, поскольку в трети случаев они летят совсем не туда, куда я планировал, а в трети случаев я уже вырываю чеку, а меня убивают (граната выпадает, остальные этого не видят и продолжают ходить прямо по ней... ещй пару секунд). Но меня убивают тогда, когда я высунулся сильно вперёд своих то у меня и претензий особенных нет, ибо сам виноват. Точно также я себя же считаю виноватым за то, что меня убил свой, если я с винтовкой лезу в помещение вперёд автоматчика и при появлении противника получаю очередь в спину.

Цитата:
а ещё сапёры!...тьфу...они что эти подрывные заряды солят что ли?!!!...куда им столько?...подорвут одно заграждение а потом болт забьют и бегают дурака валяют...
Редко беру сапёра, но трофейной взывчаткой иногда разживаюсь. Могу точно также завопить "а штурмовики!!!" почему, когда надо подорвать стену рядом с ней часто толпится куча народу и уходить в укрытие не собирается.

Цитата:
стрелять из арбалета с оптическим прицелом...
Всегда поражаюсь такому ходу мысли в кино и играх. Уважаемый Diversant, вы из арбалета стреляли? На всякий случай сообщаю - это оружие далеко не бесшумное (хотя, согласен, довольно тихое. Звук выстрела часто бывает сравним с мощной пневматикой). При этом если плечи слабые - то толку от него большого нет, а если сильные - перезарядка это уже проблема. Помимо этого оружие чувствительно к погоде (вода негативно влияет на тетиву, прямое солнце в жаркий день может привести к поломке плеча (это в основном касательно пластика и прочих синтетических материалов).
А оптика на арбалете это вообще что-то мною абсолютно не понятое. Даже из мощных арбалетов прицельно стрелять дальше чем на сотню метров крайне проблематично (сразу оговорюсь, что под словом прицельно я подразумеваю гарантированное попадание в цель, размером с голову). Да, конечно он стреляет значительно дальше (даже из досуговых 20-ти килограмовых арбалетов (фактически игрушка) мы прицельно стреляли на 45 метров), но в любом случае более ста метров для арбалета это уже проблема. Кроме того даже такие дальности требуют высочайшей точности изготовления стрел (кстати стрелы - вещь очень дорогая дорогая, если сравнивать с патроном), что требует большого времени, терпения, а желательно и оборудования. А если стрела сделана с большими допусками, то ни а какой прицельности речи уже не идёт. А если оружие будет использоваться только на дистанции 0-100 метров пользоватсья оптикой...

В итоге мы получаем не бесшумное, громоздкое и тяжёлое, однозарядное и долго перезаряжаемое оружие. У которого (в зависимости от качества изготовления или мощности) к тому же вполне могут быть серьёзные проблемы с мощностью и точностью.
krickov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 02:12   #224
Diversant
Сержант

Сказал cпасибо: 40
Поблагодарили 106 раз в 77 сообщениях
BuffaloSoldier
Спасибо за пожелания...было очень приятно...

Dasreich
Ну да...ну да...про крутизну кланов и как там хорошо я уже давно слышал (не первый день играю)...не впечатляет...берёт только сплочённостью и взаимодействием...и только...чисто скиловых игроков не так много...
Теперь ты наверное тимкилишь всех уже в клане...
А тупо играть бывает когда кто то голову забывает включать...

krickov
Спасибо...постараюсь не волноваться...

"Ну так незачем бежать впереди паровоза."..."Но меня убивают тогда, когда я высунулся сильно вперёд своих то у меня и претензий особенных нет, ибо сам виноват."

Если все будут сидеть в окопах и отстреливаться с более менее безопасного расстояния то тогда в атаку будет идти некому...кроме того какой смысл например отсиживаться позади когда у нас задача атаковать объект...и время работает против нас...бывает же что народ проявляет удивительное малодушие и трусость когда даже вроде нет видимой угрозы и всё равно ползают на брюхе...

"Точно также я себя же считаю виноватым за то, что меня убил свой, если я с винтовкой лезу в помещение вперёд автоматчика и при появлении противника получаю очередь в спину."

Согласен полностью...исключение если только автоматчик тормоз и думает слишком долго...

"...когда надо подорвать стену рядом с ней часто толпится куча народу и уходить в укрытие не собирается. "

Тут правота на стороне сапёра однозначно (он выполняет свою очень важную задачу в то время когда ему конкретно мешают)...заряд установил...крикнул всем "в укрытие"...и с чистой совестью отошёл...
Все тимкиллы в этом случае на совести тех людей которые толпились у стены...
Пусть хоть изредка думают...

"Всегда поражаюсь такому ходу мысли в кино и играх. Уважаемый Diversant, вы из арбалета стреляли? На всякий случай сообщаю - это оружие далеко не бесшумное (хотя, согласен, довольно тихое. Звук выстрела часто бывает сравним с мощной пневматикой). При этом если плечи слабые - то толку от него большого нет, а если сильные - перезарядка это уже проблема. Помимо этого оружие чувствительно к погоде (вода негативно влияет на тетиву, прямое солнце в жаркий день может привести к поломке плеча (это в основном касательно пластика и прочих синтетических материалов).
А оптика на арбалете это вообще что-то мною абсолютно не понятое. Даже из мощных арбалетов прицельно стрелять дальше чем на сотню метров крайне проблематично (сразу оговорюсь, что под словом прицельно я подразумеваю гарантированное попадание в цель, размером с голову). Да, конечно он стреляет значительно дальше (даже из досуговых 20-ти килограмовых арбалетов (фактически игрушка) мы прицельно стреляли на 45 метров), но в любом случае более ста метров для арбалета это уже проблема. Кроме того даже такие дальности требуют высочайшей точности изготовления стрел (кстати стрелы - вещь очень дорогая дорогая, если сравнивать с патроном), что требует большого времени, терпения, а желательно и оборудования. А если стрела сделана с большими допусками, то ни а какой прицельности речи уже не идёт. А если оружие будет использоваться только на дистанции 0-100 метров пользоватсья оптикой..."

Это игра а не жизнь...арбалет в игре...в игре...в игре...я не предлагаю на машине времени перемещаться в прошлое и вооружившись арбалетами идти крушить нацистскую военную машину...
Из арбалета не стрелял но звук выстрела вроде как слышал...и точно абсолютно не бесшумное знаю...
Думаю так же что сила плечей и чувствительность арбалета к погодным условиям для игры не так важна...
Вести стрельбу из арбалета на большие дистанции чем вы указали я и не предлогаю...я же там написал ещё про винтовку...а арбалет для разнообразия...
Кроме того в случае стрельбы из арбалета цель не так важна...металлический арбалетный болт вырубит с первого выстрела любого (навылет не пробьёт конечно но от этого легче не будет)...ну конечно если только не учитывать попадания в руки и ноги...
А оптический прицел даже на таких расстояних это всё равно удобство...иначе бы их просто не ставили...
Цену на арбалетные боеприпасы наверное тоже можно оставить в стороне...
И между прочим использовались и используются с оптикой и на дистанциях до 100 метров...
Насчёт перезарядки конечно это да...слабовато там...до 10 выстрелов в минуту лишь...правда для игры я думаю и этого достаточно...в конце концов это ведь не основное серийное оружие всех родов войск...а лишь специальное узкоспециализированное оружие особых подразделений...

Надеюсь на понимание...
Diversant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 09:35   #225
krickov
Младший сержант

Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Diversant

Цитата:
Это игра а не жизнь...арбалет в игре...в игре...в игре...я не предлагаю на машине времени перемещаться в прошлое и вооружившись арбалетами идти крушить нацистскую военную машину...
Из арбалета не стрелял но звук выстрела вроде как слышал...и точно абсолютно не бесшумное знаю...
Думаю так же что сила плечей и чувствительность арбалета к погодным условиям для игры не так важна...
Вести стрельбу из арбалета на большие дистанции чем вы указали я и не предлогаю...я же там написал ещё про винтовку...а арбалет для разнообразия...
Кроме того в случае стрельбы из арбалета цель не так важна...металлический арбалетный болт вырубит с первого выстрела любого (навылет не пробьёт конечно но от этого легче не будет)...ну конечно если только не учитывать попадания в руки и ноги...
А оптический прицел даже на таких расстояних это всё равно удобство...иначе бы их просто не ставили...
Цену на арбалетные боеприпасы наверное тоже можно оставить в стороне...
И между прочим использовались и используются с оптикой и на дистанциях до 100 метров...
Насчёт перезарядки конечно это да...слабовато там...до 10 выстрелов в минуту лишь...правда для игры я думаю и этого достаточно...в конце концов это ведь не основное серийное оружие всех родов войск...а лишь специальное узкоспециализированное оружие особых подразделений...
Я, собственно, и не говорю, что это невозможно. Речь об исторической неправдоподобности. Да, при недостаточной дальнобойности арбалет имеет неплохую пробивную способность (за счёт того, что стрела многократно тяжелее пули), говорят с ними даже охотятся и подранков практически не бывает => с убойной силой у него тоже всё впорядке.

Что же насчёт оптики... Конечно я видел и арбалеты с оптикой, и стрелять из подобных доводилось. Но в основном эта оптика стояла там "для крутости", а не для практической пользы. Даже если не брать в расчёт практическую обусловленность использования оптики на малых дистанциях, всё равно остаётся достаточно большая проблема - у арбалетной стрелы траектория сильно искривлённая (однажды на соревнованиях надо было стрелять на 60 метров, а арбалет был пристрелян на 30. Немного поправку верх сделали, решили выстрелить, посмотреть куда полетит. Один стреляет, другой смотрит в трубу за результатом и осле выстрела выдаёт прекрасную фразу "поправка два щита вверх"). В результате для арбалета прицел будет или на очень узкий диапазон дистанций, или с малым увеличением и большим углом обзора (т.е. большими размерами). В общем толку от него немного.

Что же до скорострельности. С трудом себе представляю 10 выстрелов в минуту из мощного арбалета. Если у него есть механизм для взведения тетивы, тогда возможно, конечно. В случае же ручного взведения спешить скорее вредно - малейший перекос тетивы и стрела уходит в сторону. Так что лучше аккуратно натянуть и визуально убедиться в отсутствии перекоса.
krickov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра