Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 01.04.2006, 22:08   #31
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FL1NT
Помимо этого если сразу после перезарядки кликнуть на ОГОНЬ, то 50 на 50, что он не выстрелит но звук будет и снаряд отнимется, только сам снаряд не вылетит. Попробуйте кликать на огонь, когда он ещё перезаряжается (ну там 1/4 красной осталось).
Известный более чем баг с бланками
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 08:57   #32
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Раньше я думал, что меня проглючило, но теперь увидел что нет Я говорю про анимацию стрелка высунувшегося из башни на советском танке... Он что в плен сдаваться собрался ? Или у него с детства церебральный паралич ??? Мля, такие глюки надо править как можно быстрее !!!

Хммм..... Вот еще одна тема вспомнилась - явный баг игры, хотя и приятный Вот вы например думаете что на всей технике в игре может ездить только экипаж ??? Неа Можно еще и десант на броню брать Вот например: карта Arad. Машинка БА-64. Начальное место респавна. Водитель подгоняет бронеавтомобиль вплотную к куче ящиков с боеприпасами... Десант по очереди переходит с ящиков на машинку... И погнали ! Самое главное не ложиться (оптимальное положение - присед). Должно получиться что типа этого:

P.S. Для самых непонятливых Данный трюк можно проделывать не только на Араде, но и на других картах с техникой... Используя не только БА-64
Успешных поездок камрады

Последний раз редактировалось Ingenieur18; 06.04.2006 в 09:27. Причина: Двойной пост
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 09:59   #33
vonRas
We Come In Peace!

На броню.... это изврощение
Старый 06.04.2006, 13:26   #34
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
интересно какой будет фарш , если Башка встанет на 2 колеса ... %)))
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:30   #35
JD
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
народ, а не подскажите, можно ли изменить типы юнитов доступных на карте?
JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 03:09   #36
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
мда на такую машинку конечно это самоубийство я на ней гонял на макс скорости запросто перевернутся на бок мона.... А вот на танке сзади ехать какоето время это неплохая идея.... доехали до нужного места спрыгнули и погнали разбежались в рассыпную по территории....

Кстати опять же я всё про своё любимое противотанковое ружье хочу сказать.Сеня прикольно в поле ползал....сзаду зашел думал щас как жахну в щепки разлетится....ага щаз) оказалось совсем не легкое это занятие вдарить в нужную точку... Хотя впринципе с попаданием даже на дальней дистанции и по движущемуся танку у меня проблем не возникает.... Седня немецкий танк подбил совместно со своим танком...типа помог.... Механик или кто там,водила вылез немеций и я его прям у горящего танка с противотанкового положил))) было красиво ))) 1 выстрел 1 труп)
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 06:03   #37
vonRas
We Come In Peace!

Цитата:
Сообщение от =krolik=
мда на такую машинку конечно это самоубийство я на ней гонял на макс скорости запросто перевернутся на бок мона.... А вот на танке сзади ехать какоето время это неплохая идея.... доехали до нужного места спрыгнули и погнали разбежались в рассыпную по территории....

Кстати опять же я всё про своё любимое противотанковое ружье хочу сказать.Сеня прикольно в поле ползал....сзаду зашел думал щас как жахну в щепки разлетится....ага щаз) оказалось совсем не легкое это занятие вдарить в нужную точку... Хотя впринципе с попаданием даже на дальней дистанции и по движущемуся танку у меня проблем не возникает.... Седня немецкий танк подбил совместно со своим танком...типа помог.... Механик или кто там,водила вылез немеций и я его прям у горящего танка с противотанкового положил))) было красиво ))) 1 выстрел 1 труп)
Ты в следующий раз ложишь перед танком метров эдакать 400, в ложбинку, чтоб если что он по тебе проехал, и пробуй мехвода вынести через переднюю щель обзора

А вообще высший класс - это когда едет Тигр или Пантера, которой твое ружье дофени, и тут мехвод или стрелок высовываются чтоб осмотреться, а ты ему из бошки желе кровавое делаешь...
Старый 12.04.2006, 12:58   #38
RuSsMaN
Младший сержант

Парни подскажите что за хрень.Захожу на сервер идет все нормально ,как переход карты ,стою как вкопанныи ,перезахожу ,опять такая фигня.
RuSsMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 13:18   #39
Annihilator
Сержант

Сказал cпасибо: 4
Цитата:
Сообщение от RuSsMaN
Парни подскажите что за хрень.Захожу на сервер идет все нормально ,как переход карты ,стою как вкопанныи ,перезахожу ,опять такая фигня.
Да у меня тож такое частенько бывает, реконнектиццо надо

Блин игра реалистиная конечно, но невозможность сбить танком деревянный забор меня вводит в недоумение
Annihilator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 13:25   #40
RuSsMaN
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Annihilator
Да у меня тож такое частенько бывает, реконнектиццо надо

Блин игра реалистиная конечно, но невозможность сбить танком деревянный забор меня вводит в недоумение
Блин итак за....ся ждать пока на сервак заидеш,заходиш а тут и карта коньчается и опять ждать,не столько играешь сколько куришь
RuSsMaN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 13:55   #41
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
У меня вопрос можно в танке вид от третьего лица сделать , когда ты например водила?
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 15:29   #42
fractal
Старший сержант

да, конечно... только если ты админ... 8)
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 17:40   #43
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fractal
да, конечно... только если ты админ... 8)
ппц=)хорошая шутка
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 20:14   #44
Diger
Сержант

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Diger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FL1NT
У всех это после апдейта. Скопируй файлы игры из steamapps в другое место и удали стим. Поставь заного его, заинстали в Games все игры которые у тебя были и нажми на паузу (если будут апдейтится). Перезапиши файлы в steamapps из старой папки, когда ты их копировал.
Флинт опиши по подробнее что там надо делать!!! А то у меня также не включаеться стим! Я его переустанавливал! но он сразуже качает какието там обновления для себя! потом предлогает вести акк и пароль! когда ввожу он срузу выдает ошибку (скрин ошибке в первом моем посте!)
Diger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 21:43   #45
Annihilator
Сержант

Блин игра-то глючная какая жуть
1) При переходе на другую карту частенько невозможно ничего делать, приходится реконнектиться
2) Во время и игры "вылетаешь" но только не как в других играх, а остаешься на карте, можешь стрелять и бегать, но никто все игроки на карте не двигаются и признаков жизни не подают.
Annihilator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра