Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 15.03.2006, 20:37   #16
DenK
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Кстати,вот есть такая игра Joint Operations,там карты ниипаца огромны на 150 рыл.Графа такая же как и в Анриле.Жаль,что не на ней делали мод.
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:46   #17
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Да... Столько времени ждали, когда же из мода РО вырастет в полноценныую игру. И вот дождались...
Я сразу оговорюсь, что мне эта игра близка как-то, с давних пор она мне по душе пришлась. Но и замечаний хватает, т.к. думал, что разработчики по проффесиональнее будут... Ну, все по-порядочку...

1. Все говорили, говорят и будут говорить (пока не исправят) - убогая анимация моделей в вертикальном положении. Эту анимацию я видел еще 2.5 года назад в моде. Неужели не хватило у разрабов времени, чтобы приблизить этот момент игры к реальности, а не кукольному театру?

2. Карты... Не смотря на всю прелесть карт, мне, почему-то бросается в глаза их непроработанность и несбалансированность, правда, далеко не у всех, в основном у больших карт. Здесь я могу ошибаться, т.к. это мое почти первое впечатление о картах... поиграем - увидим, что к чему.

3. Большое количество багов, критических ошибок у народа. Оффициальный форум просто пестрит жалобами. От части дело в стиме, от части - в игре.

4. РО, пулемет, ДоД... Что общего? Да большая часть! Вот уж я не ожидал, что и в РО пулемет в разложенном состоянии сможет стрелять вертикально вверх. Да, и мне что-то уж больно мало патронов показалось в обойме пулемета. Может я ошибаюсь, но хватает только врага вспугнуть.

5. Сделал открытие, что пули теперь у нас рекашетят от коров (наверное, и прочей живности). Видели на картах дохлый скот? Постреляйте в него из пулемета и посмотрите, какой феерверк из рекашетов предстанет перед глазами.

6. И последнее. Хотелось бы затронуть тему про "Танчики и заборы"... Вот говорят, что в РО графика оболденная, системные требования приводят хорошие, хвалются всем... Может большинство из этого и оправданно, но... Разработчики даже и не потрудились использовать даже на половину потенциал движка то Unreal Engine 2.5. Ведь можно было сделать и заборчики падающими, и деревья чтобы подчинялись действию танков... Я уверен, что любой современный движок способен на это. Все зависит от разработчиков, захотят ли, сумеют ли найти в себе силы (умственные)... Если да, то все будет высший класс, а если нет... А местами освещение и тени просто повергают в ужас...

Все, хватит изливать правдивую грязь...
Все, что я сказал, это мое личное мнение.
НО! Самое главное другое. . Для меня РО, несмотря ни на что, остается самой реалистичной игрой на тему Второй Мировой. Ведь все недостатки, надеюсь исправят... А в этой игре важен командный дух, коллектив и слаженность. До встречи на поле боя!
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 20:52   #18
DenK
Сержант

Ну из багов я один привел в другой теме(это странный звук стреляющего Т-60 как будто он за спиной стоит,а не в 500 метрах).
Исче видал ИС-2 с пушкой конкретно на 6 часов
Видал автоматчика шваба который держал МР-40 за пистолетную рукоятку стволом назад и магазином вверх и стрелял в таком положении
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:28   #19
MiB
System Admin

Сказал cпасибо: 285
Поблагодарили 2,253 раз в 713 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MrXPEH
1. Все говорили, говорят и будут говорить (пока не исправят) - убогая анимация моделей в вертикальном положении. Эту анимацию я видел еще 2.5 года назад в моде. Неужели не хватило у разрабов времени, чтобы приблизить этот момент игры к реальности, а не кукольному театру?
Может я уже привык, но анимация меня не напрагяет. А вот динамики конечно мало, но это и понятно, игра такая.

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
2. Карты... Не смотря на всю прелесть карт, мне, почему-то бросается в глаза их непроработанность и несбалансированность, правда, далеко не у всех, в основном у больших карт. Здесь я могу ошибаться, т.к. это мое почти первое впечатление о картах... поиграем - увидим, что к чему.
Где ты там нашел несбалансированность? Я почему-то не заметил. Все зависит от опыта, гибкости ума, умений и т.п...

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
3. Большое количество багов, критических ошибок у народа. Оффициальный форум просто пестрит жалобами. От части дело в стиме, от части - в игре.
Не так уж и много и в основном эти багрепорты ошибочные или не относятся к настоящей проблеме в игре. Я лично прочел почти все топики...
Ты читал хоть http://www.redorchestragame.com/foru...splay.php?f=13 ?) Кстати первый багрепорт на RO ost был от меня, еще до выхода игры и до того как нам дали бету) Я этот баг репорт сделал основываясь на первом ролике из игры %))

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
4. РО, пулемет, ДоД... Что общего? Да большая часть! Вот уж я не ожидал, что и в РО пулемет в разложенном состоянии сможет стрелять вертикально вверх. Да, и мне что-то уж больно мало патронов показалось в обойме пулемета. Может я ошибаюсь, но хватает только врага вспугнуть.
Думаю с патронами там уж точно все в порядке) Хотя мне тоже не хватает)

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
5. Сделал открытие, что пули теперь у нас рекашетят от коров (наверное, и прочей живности). Видели на картах дохлый скот? Постреляйте в него из пулемета и посмотрите, какой феерверк из рекашетов предстанет перед глазами.
гы) не пробовал, но это точно лажа)

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
6. И последнее. Хотелось бы затронуть тему про "Танчики и заборы"... Вот говорят, что в РО графика оболденная, системные требования приводят хорошие, хвалются всем... Может большинство из этого и оправданно, но... Разработчики даже и не потрудились использовать даже на половину потенциал движка то Unreal Engine 2.5. Ведь можно было сделать и заборчики падающими, и деревья чтобы подчинялись действию танков... Я уверен, что любой современный движок способен на это. Все зависит от разработчиков, захотят ли, сумеют ли найти в себе силы (умственные)... Если да, то все будет высший класс, а если нет... А местами освещение и тени просто повергают в ужас...
Хз, хз, это ты так говоришь, но ты же не програмист и в движке ни капли не разбираешься, по этому лучше об этом не говорить. Не забывай, что чем больше всего наворочено, тем меньше производительность, видимо приходиться искать баланс...

Цитата:
Сообщение от MrXPEH
Все, хватит изливать правдивую грязь...
Все, что я сказал, это мое личное мнение.
НО! Самое главное другое. . Для меня РО, несмотря ни на что, остается самой реалистичной игрой на тему Второй Мировой. Ведь все недостатки, надеюсь исправят... А в этой игре важен командный дух, коллектив и слаженность. До встречи на поле боя!
До встречи с моей гранатой %))
MiB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:31   #20
FORS
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 12
Поблагодарили 125 раз в 40 сообщениях
Отправить сообщение для FORS с помощью ICQ
а версия типа от Эмпорио не появилась ?? никто не в курсе ???
FORS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 21:35   #21
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от FORS
а версия типа от Эмпорио не появилась ?? никто не в курсе ???
Чето уже появилось Даже вроде бы можно играть на лицензионных серверах) Но это оффтоп и все такое)
Старый 15.03.2006, 21:46   #22
FORS
Генерал-майор

Это не оффтоп поиграть то хоцца))) а деньги как всегда нету, если конечно дисок рублей 200 будет стоит, купить моно будет)
Старый 15.03.2006, 22:13   #23
xPoison
Рядовой

Да... еще понравилось как трупы лежат после гранаты. с оторванной рукой к примеру. все в крови только быстро исчезают
xPoison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:21   #24
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от arsenio
да классные текстуры, да классный звук, да классная баллистика но это всё потомучто уровень программирования оставляет желать лучшего
ну то что вы все дураки и так ясно, потому что в код на 50 рыл может играть только такие.... (шучу).

Текстуры? - Мне многое не нравится. Слишком многое.... А вот программирования на высоте, к примеру много вы знаете игр где две возможности кинуть гранату? Два вида анимации и движения? Так что нашет програмирования - все впорядке, а вот остальное подкочало. Арт отдел - поганой метлой гнать надо, все запароли.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 22:48   #25
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Миб делай версию, как и с ксс чтоб народу было больше Ну а с читерами х3 , что делать, может существуют какие-нибудь крякнутые античиты , или ещё вариант больше админов делать на серве , чтоб они могли ээээээээ.......круглосуточно гамать на серве А вот с тимкилами посложнее , может случайно из танка пальнул и убил , а может специально сел в технику чтоб своих валить Вот с такими уродами посложнее будет бороться Банить таких х3 как , если с сети или пиринга то просто , а если со стрима то тут проблемы . Хотя я где-то слышал что у стримовских меняються тока последние 2 цифры ипа , если так то можно бананить по первым двум=)
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:04   #26
QpiX
Генерал-лейтенант

Сказал cпасибо: 14
Поблагодарили 48 раз в 34 сообщениях
Отправить сообщение для QpiX с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MiB
Вполне реально. Пока посмотрю. Покрайней мере в любой момент можно будет переделать сервер под фри) Но все же этого крайне не хотелось бы, ведь теряется защита от читеров и будет большая куча убогих людишек - тим киллеров и прочих ничтожных отбросов общества.
МиБ достаточное количевство адекватных модераторов сервера лучше античита сам же понимаеш наверное ...
QpiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2006, 23:38   #27
MiB
System Admin

Цитата:
Сообщение от QpiX
МиБ достаточное количевство адекватных модераторов сервера лучше античита сам же понимаеш наверное ...
Ты их для начала найди, к сожалению намного больше неадекватных.
Старый 16.03.2006, 07:36   #28
FORS
Генерал-майор

А нельзя зделать так что бы на компе было 2 сервака, 1 с пираткой, 2 с лицухой ???
Старый 16.03.2006, 10:00   #29
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FORS
А нельзя зделать так что бы на компе было 2 сервака, 1 с пираткой, 2 с лицухой ???
Такой необходимости ПОКА нет. Вообщем харе про пиратку тут базарить. Смотрите новости на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] и не болтайте много

Последний раз редактировалось vonRas; 16.03.2006 в 10:02.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2006, 18:37   #30
RuSsMaN
Младший сержант

Купил Red Orchestra очень рад круто !!!!!!!!!!!!!
RuSsMaN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра