Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 21.03.2006, 17:36   #16
Whisper
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SugarDolt1
блин ну это можно исправить ) всего то надо в часть военную сгонять ) выбрать героев и попросить чтоб покричали в микрофон )))))))) Ну кстати я считаю что давольно качественно а люди кричать по-разному ) сколько людей столько и криков ))))
Нет, там пара-тройка людей от силы, очень похоже все.

Лучше, конечно, ветеранов спросить чего кричали - к счастью, еще живы.

Бывают качественные крики, согласен, а бывает - полный атас. Чувствуется отсутствие грамотной направляющей руки.

Насчет исправить - не знаю, надеюсь =)

Последний раз редактировалось Whisper; 22.03.2006 в 09:44.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:32   #17
Hothouse
Рядовой

Отправить сообщение для Hothouse с помощью ICQ Отправить сообщение для Hothouse с помощью MSN
Whisper, такие му*аки, как ты, стоят за прилавком на рынке, мясо продают и орут на всех: "ГОВОРИТЕ ТОЧНО! СКОЛЬКО ВЗВЕШИВЕТЬ В ГРАММАХ???" потому что всё знают и самые умные...

поиграй в любую другую игруху, ИВАН Фоллоу Ми!, те это больше нравится? или как тут написали про *****истическую озвучку, это нравится? тат ты П*ДОР??? так бы и написал тогда!!! стало бы все понятно.

а может ты был на фронте в 1942м? не сильно ли ты стар для игр? в детство впал дедушка? могу сказать одно, только про бобруйск и *****ов в игре по приколу, все остальные команды реальные, в соответствии с тем временем и обстановкой.

там таким пи*орам как ты было не место, вот поэтому и орали матом... и не надо тут слюной брызгать, все вы герои на своем месте, только и умеете осуждать чужие труды... сказал бы спасибо за качественную озвучку на рксском языке и не ванючие *****ские голоса. те кто озвучивали ни цента не получили за свою работу!!! чтоб потом такие гов*юки с засаленым задом от многочасовой просидки за компьютерными игрушками, засирали чужие труды.

и еще кое что, команда "Отставить" на плацу только действует, либо сгоняй в чечню и сам послушай, что в поле орут когда жить хочется... это мля генералы по рации с безопасного расстояния из москвы тебе будут говорить Отставить, а от полевого командира ты еще и не такое услышишь! а в 42м неизвестно что было, оба мои деда до берлина дошли, а вот тебя гов*юка забыли спросить как правильно в бою разговаривать.

короче в Бабруйск, Жывотнае!
Hothouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 21:45   #18
uranik
Младший сержант

Поблагодарили 16 раз в 10 сообщениях
Отправить сообщение для uranik с помощью ICQ
Буйный какой то. Наверное это один из переводчиков.
uranik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 22:18   #19
Stalin45
Рядовой

Я считаю, что звуковое сопровождение сделано на уровне, не идеально, но во много раз лучше подобных крупнобюджетных WW2 шутеров.
А большинству народа здесь нравится озвучка, только почему-то Whisper недоволен. Не устраивают голоса - вперед, озвучивай сам. Только сомневаюсь что что-то дельное получится - трепаться на форумах и давать советы - тут все герои.
Эта версия не финальная - баги, глюки, ошибки и тому подобное что большинству не понравится будут исправлены.
Так что учи албанский, шепчущий сцукопридурок!

Последний раз редактировалось Stalin45; 03.04.2006 в 08:17.
Stalin45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2006, 23:05   #20
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Ну я просто в шоке от таких высказываний... Мда... Шпана (не по возростной характеристике, а по моральной)...

Вот Hothouse, за что ты так взъелся на Whisper'a? Он тебе грубил, обзывал? Он высказал просто свое мнение, а ты повел себя как последнее животное, которое отправляют в Бобруйск. Без обид, но просто не приятно видеть такую реакцию человека, причем ничем не обусловоенную (есть причина - напиши)...

Да, и здесь не говориться, что плохие крики в плане некачественного русского...
Просто если разработчики взялись сделать "самую реалистичную игру" о Второй мировой, так пусть выполняют обещания... В плане реализма все хорошо (не отлично, но близко). Но вот в плане качества реализации... Это тройка с плюсом и не больше! Много всяких мелочей, которые портят впечатление, но... это не критично для любителей этого жанра.

А что про озвучку голосовых команд... То мое мнение такое, что плохо передали они живость и присутствие, так сказать. Т.е. команды кажутся сами по себе, а игра сама по себе... Ну не полностью вливаются они в картину. Вот этот момент и надо бы доработать, по-моему, чтобы команды звучали живо, разнообразнее и создавали бы единую картину войны с остальными звуками на поле боя.
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 01:15   #21
Whisper
Младший сержант

Hothouse, иди на х..й, малолетний уе..к.
Может там гавно из головы малость вытрясется.
Ты вообще ни х..я не понял, о чем я говорил.

Stalin45, нравится дермицо жевать? Нравится Азвучка пары "студентов" не приминувшух вставить дурацкие шутки в озвучку, "по приколу"? Миллионы мух не могут ошибаться?
Флаг тебе в руки.

Всем:
Озвучка сделана на тройку, на тройку с плюсом. То что, в других играх она сделана бывает на кол, вобще ничего не значит. Это не повод говорить, что здесь хорошо. Здесь тоже плохо. Просто обычно все, что можно сказать про озвучку за русских в иностранных играх это "ну это... как всегда, сами понимаете...". Здесь как-то не хочется пользоваться такой фразой - разработчики сами высоко подняли себе планку.

К шведу звукорежиссеру(а больше из разрабов к этому никто и не причастен, вроде) вобще никаких притензий - он русского не знал, приходилось полагаться на наших.
Притензии же, к тем муда..м, кто все это наговаривал: "тонкая" шутка с "фашистскими захватчиками", к примеру, звучит точно как "Империалистическая крыса!" из ФлешПоинта и простительна(отчасти), только чехам, от души в игре вылизавшим зад в игре американцам(что не мешает, как ни удивительно, самой игре быть просто офигительной - 6 из 5 баллов, по мне вот так).

Сделать самим озвучку - не такая проблема. Вопрос в том, будет ли она нормально работать под лицензией в инете. Томские камрады делали озвучку к DC, получилось не плохо, хоть и не так лихо как в оригинале. Я же перевел и сделал свою локализацию всего БФ первого и ДК с ФХ под него.

Кстати, озвучка за русских в BF (первом) явно цельнее и интересней гораздо звучит, чем здесь.

Последний раз редактировалось Whisper; 24.03.2006 в 02:03.
Старый 24.03.2006, 03:15   #22
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
фигасе , а мне показалось что в первом БФ японцы пытались говорить по русски ...

В моде озвучка была не ахти и то я был доволен .... а в игре маленькие косяки мы переживем ))
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 13:52   #23
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
фигасе , а мне показалось что в первом БФ японцы пытались говорить по русски ...
Ключевое слово - показалось, камрад =)
Там нет мата, но говорят хорошо, без "вые..в" и по делу. Так что, я просто сделал патч который позволяет за все стороны играть с русской оригинальной озвучкой. Многим понравилось.

Кстати, по поводу мата. В БФ - рейтинг T, поэтому там ни мата, ни расчлененки быть просто не может. Игра для поростков и такое строго запрещено.
У РО рейтинг М и соотвественно, мат можно и даже, считаю, нужно местами вставлять в озвучку.

А если вернутся к озвучке РО, просто каждый видит в одном и том же - разное. Я вот вижу, что РО озвучивали люди о войне и армии ничего не знающие(видно по всему), с головой набитой западными штампами(крики с угрозами расстрелять) и к тому же достаточно тупые, чтобы вставлять тупые шутки в проект где они не уместны.

Через это у меня отношение такое какое есть.
Старый 24.03.2006, 15:24   #24
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
чтож , надо просить Распа , чтобы он рекомендовал тебя разрабам , как создателя великих патчей для БФ ! Думаю таких проффов оторвут с руками :-/
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 16:37   #25
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Кстати а как вам такая идея Мы ведь как не крути представляем русское комьюнити РО А соответственно кому как не нам давать советы по озвучке ? Ведь бургам по большому счету до лампочки что звучит в колонках - главное по русски орут и все... А вот нам не все равно.... Хм... И если нам не поучаствовать в озвучке самим (ничего сложного - нужный голос и микрофон - больше ничего не надо), можно хотя-бы фразы предложить ПРАВИЛЬНЫЕ ! Без всяких расстрелов и и известных зверей из Бобруйска... Интересно услышать что скажет Расп...

З.Ы. Терзают меня смутные сомненья... Лично я не знаю ни одной игры где меняли озвучку после выхода путем патчей
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 17:14   #26
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Engineer18
Кстати а как вам такая идея Мы ведь как не крути представляем русское комьюнити РО А соответственно кому как не нам давать советы по озвучке ? Ведь бургам по большому счету до лампочки что звучит в колонках - главное по русски орут и все... А вот нам не все равно.... Хм... И если нам не поучаствовать в озвучке самим (ничего сложного - нужный голос и микрофон - больше ничего не надо), можно хотя-бы фразы предложить ПРАВИЛЬНЫЕ ! Без всяких расстрелов и и известных зверей из Бобруйска... Интересно услышать что скажет Расп...

З.Ы. Терзают меня смутные сомненья... Лично я не знаю ни одной игры где меняли озвучку после выхода путем патчей
Можно, думаю, попробовать по всякому =)
Правда, насчет ничего сложного это ты ошибаешся.

Последний раз редактировалось Whisper; 24.03.2006 в 17:18.
Старый 24.03.2006, 19:23   #27
Ingenieur18
Лейтенант

Сказал cпасибо: 62
Поблагодарили 127 раз в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Whisper
Правда, насчет ничего сложного это ты ошибаешся.
Возможно, но вот помню в детстве мы мультики озвучивали - ничего так получается
Или ты имеешь в виду техническую часть вопроса ? Типа с домашними микрофонами нечего и пытаться ?
Ingenieur18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 00:24   #28
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Ingenieur18
Возможно, но вот помню в детстве мы мультики озвучивали - ничего так получается
Или ты имеешь в виду техническую часть вопроса ? Типа с домашними микрофонами нечего и пытаться ?
Ну типа, если опыт есть, это хорошо, а так нужен нормальный микрофон - 1 штука, глубокая тишина - 1 штука, толковые люди исполняющие роли актеров =), человек который будет говорить что и как им орать или не орать, человек, который будет все поназаписанное превращать в файлы и, конечно, человек который сможет вставить эти файлы в игру так, чтобы оно вобще работало и в инете тоже.

Понятно, можно совмещать должности, но работы, надо сказать - до фига.

В игре всего 183 (сто восемьдесять три) фразы за русских.

Те томские ребята просто добавили в озвучку русскую к БФ, оригинальную, недостающие фразы от себя для ДК; а всего их всех в ДК- 52 штуки =)

И это... в лицензии используются, вроде бы, ТОЛЬКО эти самые шифрованные стимовские файлы(gms, вроде, если мне склероз не изменяет), так что пока это формат полностью не будет вскрыт - патчить не получится, да и то патчи будет делать сложно.

А к пиратке(там обычный uax), можно делать хоть сейчас.

Последний раз редактировалось Whisper; 26.03.2006 в 15:29.
Старый 28.03.2006, 00:07   #29
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
Проблема в качестве записи, домашний микрофон - это не студийная запись, хотя если попробуете выложить примеры, я обязательно покажу их андреусу, посмотрим что он скажет.
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 01:51   #30
FL1NT
Старший сержант

Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Я могу купить более-менее не прашивый мик за 100$. Стоит ли пробовать? Ещё есть програмка по изменению голоса (это о 40 летних моделях солдат и голосах подростков).
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра