Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.03.2006, 23:58   #61
AeM.DeMoN
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
ХЕх человек вот не играл в нвн... И такое бывает. Вообщем это рпг сделаная по ДнД. Вообщем то одна из моих любимых рпг, с очень не плохой графикой.
AeM.DeMoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 00:01   #62
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
играть стоит определенно, уж в на прохождение так точно, получиш массу удовольствия и не просто, на пару часов, а на на недели и месяцы. я, например всё лето 2004 несколько раз играл несколькими классами, и всегда как будто другая игра.

народ я не играл по сети, скажите там в каком вообще мире появляешься? так что, города с мобами или город арена или что..?? есть ли кланы, есль ли квесты? сколько игроков уже играет

aem demon такие времена, все меньше народу знает классику жанров
зы скажите какой штраф опыта у мульта друид-рейнджер. и стоит ли делать мульт друида-мага?

Последний раз редактировалось Nuclear; 27.03.2006 в 00:05.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 13:17   #63
Baphomet
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 8
Поблагодарили 10 раз в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Baphomet с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AeM.DeMoN
ХЕх человек вот не играл в нвн... И такое бывает. Вообщем это рпг сделаная по ДнД. Вообщем то одна из моих любимых рпг, с очень не плохой графикой.
а чё такое ДнД????
Baphomet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 18:57   #64
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
ооооо..) скоро будут спрашивать а что такое старкрафт)
насколько я слышал, "аднд" это такая настольная игра, в комнате играют несколько человек а один из них судья вобщем "ГМ") можно быть кем угодно орком эльфом книгой пистолетом, правил очень много, описание, правила и стандарты в текстовом виде занимают десятки мегабайтов.
(так мне рассказали)
среди тех игроков аднд что приходилось наблюдать, 70% людей are abnormal )
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 19:51   #65
vexy
Рядовой

Ну вот после долгих мук нашел я то что надо зашел на сервак...поставлен 10 лвл макс.10 лвл это ничто проверено 2 годами игр на дуэльном серваке там либо 1 (фана много) либо 20(для тех у кого нет Хоту) или 40 но 10 это не то не то да и на 10 многие пресиж классы не дают своих плюсов и брать их бессмысленно и делать мульти классы для 10 лвла тоже бессмысленно тут можно спорить но эт мое имхо
насчет модуля...довльно старый понимаю достать лучше сложно но попытаться можно я честно пытался играть на таком модуле но без успеха...
если вам интересен НВН а может кто то хочет достать норм модуль тут можно найти много интересного [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Я могу попробывать достать модуль на котором играл так долго но не думаю что люди которые его делали почти 3 года согласятся дать его мне ) урезанная версия может быть.Мо(чел который сейчас его держит в онлайне) трудно уловимый.
если кому надо сама игра стучите в асю 265293378
Вообще всякие Рп(role play) модули не так засасывают как Дуэльные,Пвп,Тим арены модули т.к на пвпшых идет борьба у кого круче чар (лучший билд + лучшие шмотки( кстати на серваке где я играл вещи можно было самому делать а на серваке ставили огрничения (там скрипт какойто проверяющий шмотки на сайте который я указал вроде есть этот скрипт) я сам туповат в этом деле так что не решаюсь пытаться что то делать инты не хватает)) помню как я днями придумывал какой билд сделать какие плюсы какие недостатки будут в итоге получалась имба так каждый мой чар произведение моего искусства
блин вот это флуд получиился ладно я хотел сказать что норм модули лежат на [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
10 лвл кап это суксь
ГЛ ХФ
vexy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:40   #66
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
чел все норм будет серв недоделали еще вся помощь даже маленькая приветствуется
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 20:52   #67
vexy
Рядовой

Объясните плз как и что вы хотите переделать там? и какая помощб вам требуеться?
имхо лучше взять более играбильный модуль типа
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
и уже его переделовать добовлять чинить и тп
это всего лишь совет затея классная удачи вам!!!
Старый 28.03.2006, 12:04   #68
KocToJIoM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью ICQ Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью Yahoo
Прикольный мод

Последний раз редактировалось KocToJIoM; 28.03.2006 в 12:36. Причина: Двойной пост
KocToJIoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 14:39   #69
vexy
Рядовой

там модуль оказался недоделанный какой то поищите может что хорошее найдете
Старый 28.03.2006, 14:53   #70
Mickfoley
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 18
Поблагодарили 5 раз в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Mickfoley с помощью ICQ
Ждём сервер
Mickfoley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:24   #71
KocToJIoM
Прапорщик

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 4 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью ICQ Отправить сообщение для KocToJIoM с помощью Yahoo
Мне одно интересно где взять установленную игру или образы
KocToJIoM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 01:09   #72
AeM.DeMoN
Младший сержант

Насчет мода даю наводку. Есть такой шард ГеМ называеться. Недавно они запустили новый модуль. Полностью переделаный. Поидеи им старый больше не нужен. Можно у них выклянчить. Когда то даже аська была скриптера оттуда, но щя уже потер. Могу в качестве контактной инфы тока сайт дать [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] ..... вообщем ставить арены нет смысла потому что опытные игроки знают кто победит . А если все будут бегат одинаковыми чарами это не интересно. Нужен модуль играбельный с порезаной магией и пофикшеными багами (типа багов рдд и т.д.)
AeM.DeMoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 21:28   #73
vexy
Рядовой

Имхо бред сказанул про арены...в этом и соль что бы делать чары которые будут рвать другие
а сказать точно вот такой то такой все порвет нельзя слишком много зависящих от игрока параметров ( скилл,шмот,самочувствие )
Конечно у них модель рульный вроде но это не для этой сетки т.к здесь народа не так много который будет играть в нвн на модуле такого типа
те же игроки в вов,кс,дод еще типа таких игр, им будет интереснее в Пвп а для Соц игры есть игры как АО , Симс , Ек2 .
Я спросил про модуль на котором играл мне один из гмов ни чего конкретного не сказал ща попробую связаться с другим.не боись там все порезанно пофикшано
Ответ

Опции темы
Опции просмотра