Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.03.2006, 13:19   #1
Au6oJIuT
Старшина

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ништячки от айболита

В этой теме мне хотелось бы написать о том, что нужно сделать, чтобы записать дему на злостного читера или тимкиллера, так как судя по всему большое количество народа об этом ничегошеньки не знает. Значит так, во время игры открываете консоль и пишите в ней record и пробел (можно написать rec и нажать Tab) после пишите имя демы (например chiter) и жмете enter. Все,теперь все, что вы видите на экране будет писаться в дему, т.е. если вы хотите заловить читера выходите в наблюдатели ищите ник подозревемого и спокойно наблюдаете за его игрой, тимкиллера можно не рассматривать, можно просто играть и дальше, все его убиенства будут отображаться на экране и соответсвенно в деме. Когда вам покажеться, что информация по подозреваемому достаточно накоплена, пишите в консоле stop, либо можно дисконнектнутся или выйти из игры. Итак дема записана, теперь я опишу, как её донести до наших почтеннейших админов. Открывете папку в которой инсталирован ДоД, в ней открываете папку dod (т.е. в папке где лежит ваш ДоД есть папка dod, как это не странно ) и в этой папке ищите файлик с названием вашей демки, они еще имеют вид значка Half Life ( Альфа ), ну как прикреплять файл к письмецу на форуме я вам писать не буду, эту информацию можно и здесь найти. Буду надеятся,что прочтя эту тему многие встанут на долгий и тернистый путь борца с неродивыми игроками.Теперь пару слов к админам. Хотелось бы всетаки узнать, какую еще нужно предоставить информацию админам для излова злодея и его последующего бана. Я имею ввиду всякие steam id и тому подобные непонятные моему скромному юзерскому уму заморочки. По опыту писания дем в КС 1.6, я понял что существует некая база данных в которой пишется когда, в какое время, под каким ником и каким АйПи играл человек, т.е. достачно указать в какое время была записана дема, если я не прав поправте меня и напишите какую информацию надо предоставить. Прошу абсолютно не компетентных в этом людей (типа Дум Шнайдера) не писать. И второе, в этой теме я буду выкладывать записаные мною демы, так что иногда заглядывайте.

Последний раз редактировалось Au6oJIuT; 27.03.2006 в 13:30. Причина: Двойной пост
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 14:16   #2
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Спасибо товарищю Au6oJIuTу за конкреный расклад по записи Дэмок!
Надеемся что у нас всё получится и игра станет на много чеснее!!!
Все пишем дэмки и ловим РЕДИСОК!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 15:44   #3
sss22
Сержант

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для sss22 с помощью ICQ
Smile

В консоли пишем: - New game_ Поймай себя за хвост
sss22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 21:52   #4
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
достаточно написать в консольке status и все id будут видны ...
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 13:53   #5
AB
Администратор

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 26 раз в 8 сообщениях
Отправить сообщение для AB с помощью AIM Отправить сообщение для AB с помощью Yahoo
status и по морде его по морде.......................ой о чем это я ?..................
AB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2006, 15:07   #6
Au6oJIuT
Старшина

Ребятки админы я конечно понимаю вам всем жутко весело, но всетаки может кто нибудь объяснит что мне нужно прикрепить к дэме, Дум Шнайдер опять со своим стим айди, он не понимает, что циферки при написании команды статус, напротив каждого игрока абсолютно одинаковые, если вам так надо я могу к каждой деме приписывать цифры 396242210, но я не понимаю что может дать вам эта информация, если напротив Васи Пупкина и Феди Иванова будут одинаковые цифры. И еще раз прошу напишите чкакую информацию надо приписать к деме, кстати в другой теме я выложил демы, и приписал этот ваш стим айди, однако реакции не последовало никакой, она как лежала так и лежит, никакие меры не были приняты. Вы мне напоминаете наших российских чиновников, которые шпуняют народ по всяким инстанциям ( в данном случае пресловутый стим айди ), а сами в свою очередь ничего не прелпринимают.
Старый 28.03.2006, 15:34   #7
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Au6oJIuT
что циферки при написании команды статус, напротив каждого игрока абсолютно одинаковые
Не знаю, может это конечно только у тебя, но у меня выводит совершенно разные STEAM ID.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 16:49   #8
doom_schneider
RO Admin

Это скорее ты не понимаешь ...
Одинаковыми циферьками обозначены только игроки с ностим версией ,
а те кто играют через стим имеют свой уникальный номер .

игроков с ностимом забанить тяжело , таких надо ловить на месте и палить ип , но как правило ИП динамический и от банов толку нету ..
Старый 29.03.2006, 17:11   #9
Au6oJIuT
Старшина

Так я и написал, что не понимаю, я и просил, что бы вы мне объяснили, что за стим айди, я и просил чтобы обьъяснили что надо сделать, вот и написали, вот и объяснили, вот и не прошло и пол года, вот и молодцы. Хорошо что хоть ты написал, а то остальным по моему до лампочки, или до вас долго доходит, что от вас хотят, уже во второй теме этот вопрос поднимаю.
Старый 30.03.2006, 02:20   #10
doom_schneider
RO Admin

в том и смысл что всем поо....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра