Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 30.03.2006, 13:52   #16
VoV
Рядовой

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для VoV с помощью ICQ
DooM_Schneider Обсолютно ПРАВ!
Сколько уж лет придумывют лекарство для чистоты игры,а лекарство только одно-лицензия.требующая денег,и боязнь ее потерять... все остальное- изобретение вечного двигателя.
иногда на Марьино и упокоевшемся в царстве небесном Дадазике,про Израиль я не говорю...чувствуешь себя грелкой в зубах тузиков изголодавшихся.Переключаешься на сервера стима...нормальным человеком. и еще вот что -постоянно присутствует мысль что рядом есть читеры.это обостряет чувство не справедливости и подозрительности,это разрушает осознание,и следствие необоснованные иногда обвинение в читерстве более удачливых игроков в игре..создаеться впечатление что все окружающие тебя противники козлыи убивают они тебя не потому что они лучьше.а потому что читеры!(пардон).так что лечение одно лицензия....как не прискобно это звучало бы...
VoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 14:40   #17
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Моё предложение такое:

Сделать один из серверов(1й или 2ой ,не важно) VIP сервером!Тоесть Админ должен отследить каждого пользователя по IP через дополнительную регистрвцию на форуме и забить его в базу данных,при входе на сервер игрок должен внести ОДИН раз свой НИК и своой ПОРОЛЬ в консоли(ранше в 1.3 команда в консоли была SETINFO так помоему) и проблема решишится.
Я конечно незнаю как это конкретно делается с точки Админа,но мне кажется что это будет не сложно!
Своё мнение я ненавязываю,просто предложение!
p.s.DooM_Schneider ,а действительно,может ты выступишь в роли СПОНСОРА,и купишь всем желаюшим лицезнию....А? Ж)
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 15:23   #18
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от tkmustdie
ИМХО - Полный бред!

Абсолютно согласен!
А ты предложи своё предложение!А лутче зайди под своим настояшим ником !!!
УМНИК НАШЁЛСЯ!
Старый 30.03.2006, 17:41   #19
Abbath
Сержант

Мля! Да купите вы все лицензию сами! Раз так нравицца что жалко 250 рублей... и сервак пускай работает только со стимовыми версиями!
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 18:41   #20
VoV
Рядовой

Отправить сообщение для VoV с помощью ICQ
говорить можно много-просто сервер перевести один на стим...это и стимулего преобрести,расширить кругозор открыв глаза на мир и как играют в Китае и Бразилии... имеющих легальный стим, сдесь я думаю давольно много...
и если есть выбор я выберу легальный стим на Марьино..тем более хорошая проверка на вшивость....некоторых чемпионов....пардонирую-СТИМУЛИРУЕТ..далее по текступардонирую-СТИМУЛИРУЕТ..далее по тексту

Последний раз редактировалось VoV; 30.03.2006 в 18:42. Причина: Двойной пост
VoV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 01:05   #21
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
2Svarog:
У меня допустим Дод легальный (только дод!) Стоит 60 Лт - 600Рублей ~ 17.4Евро... Мне лицуху покупать как то впадлу... Сестра из питера обещала купить мне Диск в Питере, но у нее и без меня проблем хватает... Здесь же люди не только из Москвы и России, здесь играют люди из многих стран... 250 рубликов мне не жалко, а вот 600 ради игры тратить мне уже жалко...
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 09:47   #22
Abbath
Сержант

Цитата:
Сообщение от Skopik
2Svarog:
У меня допустим Дод легальный (только дод!) Стоит 60 Лт - 600Рублей ~ 17.4Евро... Мне лицуху покупать как то впадлу... Сестра из питера обещала купить мне Диск в Питере, но у нее и без меня проблем хватает... Здесь же люди не только из Москвы и России, здесь играют люди из многих стран... 250 рубликов мне не жалко, а вот 600 ради игры тратить мне уже жалко...
А ты где?
Старый 31.03.2006, 22:27   #23
-=GSS=-
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от Skopik
2Svarog:
СыНа Я же теббе предлогал версию лецензионку,по почте прислать!
Что же ты!
НАДО???
Старый 01.04.2006, 11:19   #24
Tasla
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Skopik
Ну и я замолвлюсь! Шейдер купи нам всем лицухи и "гемора не будет" Умнышь блин...
Акула (извините не знаю как вас по-другому кличить), я такое уже видел просто игроку в Личные Сообщения на форуме высылают код (пароль\пассворд) доступа, этот код(пароль\пассворд) действителен только для ника который он укозал... Ну и в игре соответственно вводишь его(пароль\код\Пассворд) и играешь себе на славу и другим на злость...
"Нет худа без добра" и наобарот:
На сервере с ограниченым доступом будет заходить не так уж и много народу... следстна бум играть 5на5 10на10 Максимум... Потом весь "гемор" (как шейдер выразился) с установкой паролей... Представляешь двадцати рыльникам пароли выдовать, а если их больше чем двадцать буит? А если их 60-70 будет... Это сложно для Админа... Так что пожалеть админа нужно ибо он у нас хороший
На счет ТК "(-24) и т.д." как Акула выразился (А бывает и -100) Так вроде бы в ДоД должен быть встроин лимитер ТимКилов или я ошибаюсь... я не уверен... а еще просьба Сделать Голосование процентов на 20% чо бы из 30 человек 5-6 голосов для кика хватало... а то 9 человек нереально набрать... Вот вроде и все, что я хотел сказать...
привыкли к халяве-мыши,бери лицензию и гемора не будет
Tasla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 12:02   #25
VVS
Младший сержант

Отправить сообщение для VVS с помощью ICQ
каждый уважающий себя игрок должен имет лицензию, тем более стоит она меньше 10 баксов. Ни о каких VIP серверах не может быть и речи, так вы не застрахуете себя от очень опытных читеров. Только steam !!!!!!!!!!! Админы даешь 1 сервак на steam !!!!!!!!!!!!!!
VVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 12:34   #26
Abbath
Сержант

Цитата:
Сообщение от Skopik
2Svarog:
СЫНА не ввопрос! Пришлем те лицуху если нуно!
Старый 01.04.2006, 12:40   #27
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Я офигиваю!! А Вы ( взрослые балбесы!!- шутка), не подумали, что эти 250-600 рубликов маленькие и не работающие ребята будут просить у родствеников!!!!!! А последние выделяют деньги только на Инет!!!!!!!!. Думать надо обо всех и принять 1 компромисс!!! С уважением!! Мир Всем!!))
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 13:22   #28
Tasla
Рядовой

Цитата:
Сообщение от Akula1968
Я офигиваю!! А Вы ( взрослые балбесы!!- шутка), не подумали, что эти 250-600 рубликов маленькие и не работающие ребята будут просить у родствеников!!!!!! А последние выделяют деньги только на Инет!!!!!!!!. Думать надо обо всех и принять 1 компромисс!!! С уважением!! Мир Всем!!))
чушь-подумай лучше о читерах и teamkill ни каких компромисов а то совсем невозможно играть на maryno не сервер а помойка все засранцы (читеры и килы) туда лезут
Tasla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 15:01   #29
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Бляха это у вас лицуха стоит 10 баксов а у нас к примеру 29,99 евро!!!
Я согласен с Акулой в том что мона сделать вход под паролем, на MadFoxes например админу не в падлу было потратить вечерок чтоб разослать пароли, но там это делалось не по причине ТК а просто VIP пользователи делались которые могли зайдти на сервак в не зависимости от того сколько играет там человек. Ведь он сделал это и народу там не мало рубиорсь в DOD не DODS. Идея просто супер!!! Я двумя руками ЗА!!!
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2006, 15:15   #30
Quser
Сержант

Отправить сообщение для Quser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
купите все лицухи ... тогда и гемора не будет
А бывает и такое, кстати, что покупаешь дисковой релиз ХЛ2+КСС+ХЛ2ДМ+ЛостКоаст+еще куча барахла, а ДоД есть только на комплекте КСС+ХЛ2ДМ+ДоД. И уже ниипет покупать сей диск за три сотенки, когда знаешь, что 2 из них ты выкинешь на ветер. И как предложишь быть?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.JPG (230.6 Кб, 40 просмотров)
Quser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра