Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 26.05.2006, 14:02   #31
e2e4
Младший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для e2e4 с помощью ICQ
Talking О главном.

В РО мне нравится вкус тяжелой победы... и неутолимое желание вернуться и надавать наци прикладом...
e2e4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 17:55   #32
saer
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shifty
но опять же невозможно разрядить винтовку без выстрела или дополнить обойму (если не снайперка), прервать начатый процесс, например заряжания
Ну и правельною Сам подумай,например в КоД 2 Mauser M98k имеет 5 патронов в магазине. 2 потратил осталось три. Ты перезаряжаешь, вставляя в винтовку обойму с пятью патронами, из которых три кудато деваются , а два идут в магазин. Поверь-это нонценс. Толи дело РО где при появлении я могу сразу перезарядить магазин и у меня будет не 8 ,а 9 патронов так-как изначально один был в патроннике. Но это справедливо только для газоотводных и систем со свободным затвором, а именно для:StG-44, G-43,P-08, P-38,СВТ-40,ТТи вроде пока всё. А так игра по моим меркам отличная.
saer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 19:23   #33
Officier
Старший сержант

Сказал cпасибо: 2
игра охуенная(извините) помню,когда ещё играли на нашем сервере, была бойня 10 на 10.уххх.Микрофон святое дело.Еслибы не слаженные манёвры и деятельность разведки то мыб не выграли.кароч эт я так...........Атмосфера 4+\5 .и самое главное -НЕ АРКАДА
Officier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 19:55   #34
saer
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от Officier
игра охуенная(извините) помню,когда ещё играли на нашем сервере, была бойня 10 на 10.уххх.Микрофон святое дело.Еслибы не слаженные манёвры и деятельность разведки то мыб не выграли.кароч эт я так...........Атмосфера 4+\5 .и самое главное -НЕ АРКАДА
Полностью с тобой согласен. Это не аркада!
Старый 27.05.2006, 00:14   #35
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
Угу!! Срочно лицензию и засадить в башню врага снаряддд..!
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 11:20   #36
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Да уж быстрее бы лицуха , погамать охота .=)
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 01:14   #37
derdr
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 302
Поблагодарили 444 раз в 222 сообщениях
Отправить сообщение для derdr с помощью ICQ
Самое хорошое в РО это близостьк реальности, помнится КоД где человек дохнет со второй очереди в голову )) или ДоД где два выстрела из винтаря погоды не сделают, а еще очень понравился расход патронов не как в современных экшеннах появились наконец ПРИКРЫТИЕ ОГНЕМ и ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ а то раньше каждого человека надо убивать одним патроном чтоб не расходовать как в КС что очень сильно задалбывало
Бои танковые не очень интересны, мне по большей части радует пулять из Панцерфауста или РПД) а так все в остальном нормально токо вот трава насквозь танка или броньки сильно раздражает
derdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 02:13   #38
saer
Младший сержант

А меня раздражает что винтарь М98 стреляет на предохранителе.
Старый 13.07.2006, 20:09   #39
gimli
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Народ,я чё то не допонял.
1:Сказано было что есть авиация,а вы говорите что её ни куя нет.
2:Сказано что огромные танковые баталии,а как они могут быть огромными если на карте максимум 32 человека,а???!!!.Объясните пожалуйста.
gimli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2006, 20:19   #40
Dasreich
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 590
Поблагодарили 3,745 раз в 1,954 сообщениях
Отправить сообщение для Dasreich с помощью ICQ
Если ты прочтал про авиацию на сайте 1С,то поздравляю.Там есть артподдержка,которую вызывает командир.
Баталии даже не столько масштабные,сколько атмосферные,т.к где-то постоянно идут прорывы,что-то взрывается.Это особенно заметно если играть пехотой и держать точки,отражая атаки танков вместе с Sdkfz.
Dasreich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 22:33   #41
bugaga
Рядовой

мне РО понравился из за танковых сражении. как мне кажется сеичас ни в однои игре он лаин такого нету. особенно когда возмёшь Т-34 на АРАДЕ и в начале раунда с преимуществом по скорости на дальнюю точку захватывать, пока немцы на своих тракторах доедут уже за вторую берусь.танковые дуэли заслуживают бОльшего внимания, ни то что в какои нибудь аркаде: кто первыи выстрелил тот о папа, сначала подумаи как встать по отношению к врагу, потом прицелиться именно туда куда надо и уже потом выстрел, но всё равно нет ни какои гарантии что выстрел будет правильным и снаряд не отскочет. в общем впечатления от танковых баталии остались самые положительные. кстати, когда куплю лицензию (через неделю другую) буду звать вас на танковыи сервак, буржуев гонять. любители танков то хоть есть?
bugaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2006, 23:18   #42
BuffaloSoldier
Старшина

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 81 раз в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bugaga
мне РО понравился из за танковых сражении. как мне кажется сеичас ни в однои игре он лаин такого нету. особенно когда возмёшь Т-34 на АРАДЕ и в начале раунда с преимуществом по скорости на дальнюю точку захватывать, пока немцы на своих тракторах доедут уже за вторую берусь.танковые дуэли заслуживают бОльшего внимания, ни то что в какои нибудь аркаде: кто первыи выстрелил тот о папа, сначала подумаи как встать по отношению к врагу, потом прицелиться именно туда куда надо и уже потом выстрел, но всё равно нет ни какои гарантии что выстрел будет правильным и снаряд не отскочет. в общем впечатления от танковых баталии остались самые положительные. кстати, когда куплю лицензию (через неделю другую) буду звать вас на танковыи сервак, буржуев гонять. любители танков то хоть есть?
Есть но FKS меня пр чёрному лагает
BuffaloSoldier вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2006, 02:07   #43
Whisper
Младший сержант

Цитата:
Сообщение от BEAST_Inside
Надеюсь там будет крик: "Смерть врагу-пиZдец расчету!" А то многие говорят , что большинство матных криков представленных в игре не существовало , а тут вот реальная фраза тех лет.
Думается, кстати, если вставить в игру реальные крики и разговоры тех лет - многие будут в ахуе и просто толком не смогут оценить.

Армия же была рабоче-крестьянская, маты и прибаутки там, в массе были - абсолютно деревенские.

Но я, вобще, за переделку целиком озвучки за русских, лучше её сделать более нейтральной(а то гаркает вдруг на эмоциях, когда ничего такого нет - звучит крайне странно, наоборот же - нормально, это же "служебно-рабочие" переговоры прежде всего), но и от мата не отказываться, конечно, просто по делу чтоб был.

Хорошая фраза, хоть и не матерная, "Я тебя, суку, достану!" - толковая.

Вот типа того.

Полный разгул эмоций и мата - на обзывалках толком только и нужен.
Особо чувствительные могу слышимость обзывалок, отдельно, отключить в настройках.

А если строго по теме, то сама игра отличная, новое слово, революция, и всё такое, за что и любим, но она, по сути, является всё еще самой-самой бетой или даже альфой: там еще работать и работать, углублять и расширять всё нужно.

Вот тогда будет конфетка. Пока есть только основание, базис.

Последний раз редактировалось Whisper; 12.08.2006 в 02:19.
Whisper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра