Портал игровых серверов GMNET.RU - Red Orchestra
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 19.04.2006, 02:02   #1
FL1NT
Старший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 3 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для FL1NT с помощью ICQ
Сервер чмырей ака [project.twilight]

Никогда не заходите и не создавайте популярности этому серверу, хозяева которого полные му**ки! Сегодня я был забанен там вот за что:

Какой-то урод из клана SUOMI-... (их друг, я только потом узнал) сел в IS-2 на Ogledow и я следом занял пушку. Он простоял молча, как лошара минуты 3 и затем активно начал пользоваться командой 'Get out'. Я сказал админу - кик его, афк-нуб занял танк на спауне и стоит как *****. А в ответ 0 внимания. Ещё через пару минут этот е*лан поехал на минное поле и быстро выскочил от туда, чтобы я взорвался вместе с танком. Я сказал админу всё как было - 0 внимания. После чего я взял ининциативу в свои руки и наказал прикладом по харе этого выродка. Через 2 секуды я был забанен. Вот такие уроды там играют.

Это teamplay based игра, в которой каждый может выбрать любой класс или технику по своему вкусу если они уже не заняты кем-то (до отказа). А вот такие п*дрилы портят всю игру, забирая технику у других катаясь в гордом одиночестве, лишая других удовольствия. Никто не вправе забирать технику, она никому не принадлежит и каждый может пользоваться ей! И уж тем более бан получать за такое, пусть их сервер гниёт! Никогда не заходите туда!

Последний раз редактировалось FL1NT; 19.04.2006 в 17:43.
FL1NT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 02:22   #2
Jack
Рядовой

Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Ну ёмаё!
Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 03:47   #3
benzinke
Рядовой

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
2 Flint
вчера SUOMI в количестве 5 человек играли на сервере Maryno.net
после того,как на Одессе подобрал снайперку одного из них на Греческой,был затимкилен своим же снайпером(отреспилься,прибежал и прикладом в ухо)-мол,нечего тут мои фраги отбирать
пора банлист на таких"клановцев" оформлять
benzinke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 05:38   #4
vonRas
We Come In Peace!

Сказал cпасибо: 2,603
Поблагодарили 1,988 раз в 875 сообщениях
Отправить сообщение для vonRas с помощью ICQ
ну таких *****ов хватает. Что касается продЖекта, то я их не знаю, но вроде клан полностью немецкий...
vonRas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 12:08   #5
Akula1968
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 29
Поблагодарили 24 раз в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Akula1968 с помощью ICQ
[QUOTE=FL1NT]Никогда не заходите и не создавайте популярности этому серверу, хозяева которого полные му**ки! Сегодня я был забанен там вот за что:

Рапутин!!!!!! мне кажется. что ты не внимательно читал сообщение этого "кренделя"!!!!!

Да!! Забыл! За оскорбление администрации Бан на форуме на 1 месяц!!!(предлогаю)

Последний раз редактировалось Akula1968; 19.04.2006 в 12:19.
Akula1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 13:04   #6
Au6oJIuT
Старшина

Может эти Суоми и дебилы, но банить их не стоит, очень уж они хорошо играют, мне очень понравилось против них рубаться. К тому же они заходят сразу по несколько человек и всегда действуют сообща, наоборот таких бы побольше.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:52   #7
MALAHIT
Старший лейтенант

Сказал cпасибо: 39
Отправить сообщение для MALAHIT с помощью ICQ Отправить сообщение для MALAHIT с помощью MSN
хмммм Суоми это вроде китайское ????
а китайцев как известно много))))) такчто скоро весь наш сервер будет занят кланом суоми
MALAHIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:43   #8
Au6oJIuT
Старшина

Малахит ты че прикалывешься Suomi - это финляндия.
Au6oJIuT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2006, 21:46   #9
SobakaDog
Рядовой

На финно-китайской границе все спокойно...
SobakaDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 15:56   #10
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Акул ты прав,БАНАН явно палку перегнул. Банан уродов везде хватает понял!!! В следующий раз будь умней и сам сделай так же с этим *****ом или кем нибудь из этого клана и вё. Если людиувидят беспредел и поймут(что зависит от тебя и твоей репутации), то помогут!
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:13   #11
Hothouse
Рядовой

Отправить сообщение для Hothouse с помощью ICQ Отправить сообщение для Hothouse с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от FL1NT
Какой-то урод из клана SUOMI-... (их друг, я только потом узнал) сел в IS-2 на Ogledow и я следом занял пушку. Он простоял молча, как лошара минуты 3 и затем активно начал пользоваться командой 'Get out'. Я сказал админу - кик его, афк-нуб занял танк на спауне и стоит как *****. А в ответ 0 внимания. Ещё через пару минут этот е*лан поехал на минное поле и быстро выскочил от туда, чтобы я взорвался вместе с танком.
если реально играешь ради победы, а не ради поддержания принципов командной игры, самое эффективное управлять танком одному...
он полностью правильно поступил, если ты не просек тактику игры то тренируйся дальше... желательно с ботами... там поймешь почему в танке лучше находиться одному...

Последний раз редактировалось Hothouse; 25.04.2006 в 20:44.
Hothouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:25   #12
Stalin45
Рядовой

Цитата:
Сообщение от FL1NT
Никогда не заходите и не создавайте популярности этому серверу, хозяева которого полные му**ки! Сегодня я был забанен там вот за что:

Какой-то урод из клана SUOMI-... (их друг, я только потом узнал) сел в IS-2 на Ogledow и я следом занял пушку. Он простоял молча, как лошара минуты 3 и затем активно начал пользоваться командой 'Get out'. Я сказал админу - кик его, афк-нуб занял танк на спауне и стоит как *****. А в ответ 0 внимания. Ещё через пару минут этот е*лан поехал на минное поле и быстро выскочил от туда, чтобы я взорвался вместе с танком. Я сказал админу всё как было - 0 внимания. После чего я взял ининциативу в свои руки и наказал прикладом по харе этого выродка. Через 2 секуды я был забанен. Вот такие уроды там играют.

Это teamplay based игра, в которой каждый может выбрать любой класс или технику по своему вкусу если они уже не заняты кем-то (до отказа). А вот такие п*дрилы портят всю игру, забирая технику у других катаясь в гордом одиночестве, лишая других удовольствия. Никто не вправе забирать технику, она никому не принадлежит и каждый может пользоваться ей! И уж тем более бан получать за такое, пусть их сервер гниёт! Никогда не заходите туда!
Конечно, это командная игра. Только командой можно действовать по-разному. Например, 3 танка по одному человеку в каждом будут гораздо эффективнее, чем 1 танк с полным экипажем из 3х. Поиграй побольше и сам поймешь выигрышную тактику
Stalin45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 20:58   #13
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalin45
Конечно, это командная игра. Только командой можно действовать по-разному. Например, 3 танка по одному человеку в каждом будут гораздо эффективнее, чем 1 танк с полным экипажем из 3х. Поиграй побольше и сам поймешь выигрышную тактику
бред сказал ,в танке обязательно должно быть 2 человека , иначе это просто мешень .

Rado

Жалко тут за флуд не банят
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:10   #14
Stalin45
Рядовой

Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
бред сказал ,в танке обязательно должно быть 2 человека , иначе это просто мешень .
Попробуй кнопками 1 и 2 пользоваться когда один в танке )
Stalin45 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 21:22   #15
Hothouse
Рядовой

Отправить сообщение для Hothouse с помощью ICQ Отправить сообщение для Hothouse с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
в 90% случаев приходится стрелять мгновенно при обнаружении танка противника, на ходу поражение цели практически невозможно, для этого требуется экстренная остановка....

1. время до полной остановки танка:
а) от 5 сек до минуты и более, зависит от доходчивости твоего напарника водителя
б) 0 сек когда находишься один в танке (посредством нажатий клавиш 1 и 2 перескакиваешь с места водителя в башню танка, и наоборот)

2.маневренность... в зависимости от разворота башни, водитель не владеет ситуацией в то время когда стрелок ведет бой (например когда башня повернута на 90 градусов), и следовательно не может знать когда отъехать в укрытие, а зачастую и куда отъезжать...

3. существует еще множество нюансов когда водитель мешает стрелку... в большинстве случаев это так, и если ты не достаточно много играл, мне бессполезно их объяснять... тоже рекоммендую тренироваться с ботами... я реально рекомендую, сам через это прошел...

Так вот "мЕшень", это когда малолетки-ньюбы в танк набъются и носятся по карте бешено вращая башней.

аминь! =)

Последний раз редактировалось Hothouse; 26.04.2006 в 00:39.
Hothouse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра