Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 24.04.2006, 21:33   #16
BEAST_Inside
Майор

Сказал cпасибо: 17
Поблагодарили 30 раз в 8 сообщениях
Как то не этично сравнивать аркадный ДоД с намного реалистичной РО(ИМХО)
ЗЫ Ох сейчас в меня камни от додеров полетят
BEAST_Inside вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 22:16   #17
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MALAHIT
1 Дод ппц старая игра а РО только вышла и еще ниодного патча небыло
2 Движок у ДоДа говно для меня хороший движок у игры ФЕАР которая с графикой превосходящей гораздо ДоДовскую грузится намного быстрее
3 Да я согласен ДоД красочней на войне в окопе тоже было ****** как красочно
4 Simmax на xуй это вон туда ===>
5 возможны дополнения в списке
доду около 5и лет
РО около 2-3х лет

Движек сурс ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ , великолепные текстуры , оптимизация ,а самое главное ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ФИЗИКА , ни в одной другой игре такой физики нету.
на тему фиар - Это один сплошной скрипт , что может упасть по мнению разрабов , то и упадет и не больше .

Еще раз

Не надо сравнивать реализм с аркадой .
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 23:01   #18
KRASH
Полковник

Сказал cпасибо: 53
Поблагодарили 126 раз в 91 сообщениях
Отправить сообщение для KRASH с помощью ICQ
ДоД лучше!!!!!
KRASH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 02:10   #19
Nuclear
Генерал-майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 38 раз в 30 сообщениях
а я когда первый раз сыграл в дод почувствовал отвращение, валва опозорилась.. ну наверно так показалось после нормальных шутеров типа CoD-a и тому подобного.. у в доде во-первых разброс неправильный во многих случаях, ну еще - .. еще както медленно всё, тормозно(перезарядка, бег).. наверно упор игры на тактику командную.. что хорошо - то что можно простреливать через углы и стенки, но это труда разработчикам вообще не составило.. ну нет какойто изюминки в доде.. ну звук хороший, да. текстуры спизжены из халфы, так что красивые.. но физики в игре почти что нет. ну есть но нигде не используется кроме гранат... сделали бы чтоб можно было ногой пинать бочки и делать из них баррикады, было бы прикольно)).. вобщем то додс всеголиш продолжение убогово дода и всё.. помоему. а то что ро убогий, ну так видимо криво делали к тому же это всеголиш мод..

а реализма нету, если вы играете не на высших настройках и с 2 колонками)))

Последний раз редактировалось Nuclear; 25.04.2006 в 02:14.
Nuclear вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 09:50   #20
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MALAHIT
4 Simmax на xуй это вон туда ===>
Куда... туда.... по подробней
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 02:35   #21
Sirius
Старшина

Сказал cпасибо: 50
Отправить сообщение для Sirius с помощью ICQ Отправить сообщение для Sirius с помощью MSN
Да какие модельки в РО? В доде модели соллдат на много лучше сделаны и движения у них более реалистичные!!!(Ещё бы рожи у всех разные были). В РО есть своя изюминка конечно, это танковые сражения, большие карты, наконец то -РУССКАЯ АРМИЯ- а не вездесущие америкасосы, поддержка артилерии и т.д. Но реализация всего этого не очень. Может быть если игра была сделана на движке HL2, было бы куда лучше. А так игра ещё сырая, и кто знает мож и залатают дыры разработчики патчами. Я думаю через пол годика мона спорить будет))).
МОЯ ОЦЕНКА:
Задумка 10 из 5)))
Реализация 5 из 15)))
Как гриться на вкус и цвет...

P.S. Nuclear про какой КОД ты говоришь а? Вот действительно в коде изюмика)))))))))) Физики там хоть Ж.... жри))) И бочки пинаються и при попадание в лоб если на тебя враг бежит он чуть ли не сальто делает и т.д. Шутник ты однако. Я 1 раз поиграл в онлайн в КОД нумер 2, и у меня сложилось впечатление что я еду на поезде и никуда не могу свернуть. Как же там всё реалестично и т.д. Графика не плохая но жрёт ещё больше чем ДОДС. Конечно если в дод по мимо пинания бочек(от нехер делать если уже война надоела дак хоть бочки попинать побегать мона))) кстати они отлично катаються от попадания пуль, чего не скажешь про КОД) внедрить ядерную бомбардировку, роботов с пришельцами и вертолётом чёрная акула то будет ещё лучше)))))))))))

Короче как я уже сказал на вкус и цвет товарища нет.
Если кому то что то обидное сказал извините, просто мысли и ничего личного.)))

Последний раз редактировалось Sirius; 04.05.2006 в 02:48.
Sirius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 03:44   #22
-=GSS=-
Лейтенант

Сказал cпасибо: 25
Поблагодарили 6 раз в 4 сообщениях
Отправить сообщение для -=GSS=- с помощью ICQ
Если сравнивать с КОДом 2 и Ро и ДоДС,то конечно ДОДС на высоте!При чём так высоко,что разрабочикам РО ,ещё очень и очень ДАЛЕКО...Не спасут и ПАТЧИ исправляющие ошибки и острые углы РО! КОД2 вааще оказался хуже чем ЭНЭМИ ТЕРРЕТОРИ,кто конечно понял что это,но всё же все старались сделать по КРУТОМУ,но получилось тока у ВАЛВЕ!!!Радует только ТАНКОВЫЕ БАТАЛИИ и Остальная подвижная техника РО!И с прицелом тоже непроработка,может Я и привык к ним в ДОДе,но без них уже не катит!
На данный момент, ДОДС для меня ещё РУЛИТ!
-=GSS=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 10:36   #23
Abbath
Сержант

Сказал cпасибо: 0
Цитата:
Сообщение от Nuclear
а я когда первый раз сыграл в дод почувствовал отвращение, валва опозорилась.. ну наверно так показалось после нормальных шутеров типа CoD-a и тому подобного.. у в доде во-первых разброс неправильный во многих случаях, ну еще - .. еще както медленно всё, тормозно(перезарядка, бег).. наверно упор игры на тактику командную.. что хорошо - то что можно простреливать через углы и стенки, но это труда разработчикам вообще не составило.. ну нет какойто изюминки в доде.. ну звук хороший, да. текстуры спизжены из халфы, так что красивые.. но физики в игре почти что нет. ну есть но нигде не используется кроме гранат... сделали бы чтоб можно было ногой пинать бочки и делать из них баррикады, было бы прикольно)).. вобщем то додс всеголиш продолжение убогово дода и всё.. помоему. а то что ро убогий, ну так видимо криво делали к тому же это всеголиш мод..

а реализма нету, если вы играете не на высших настройках и с 2 колонками)))
Побойся БОГА!
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 03:22   #24
Steinbock
Младший сержант

жжёте господа! когда был ещё у меня старенький п4, только-только появился РО, и как я материл видюху в 32мб интегрированную, за то, что играю в эту супер игру на минимальных настройках, да и лицензия стоила тогда прилично (или столько же) а ломаных серверов было..эээ...1 был, белорусский, играли там 2 на 2 или около того, карты для того времени были очумительными, физика и бла бла бла, танков и прочего не было

что касается ДОД:С эта сраная динамика уже в печенках, игра вроде про войну, а не про чемпионат мира по бегу на короткие дистанции, так бегают только в доде и с ошпареной жопой. Базуки, а нафига они нужны базуки эти? квэйк устраивать? хехе, забавно однако из нормальной игры сделали красивое извращение

а КОД-2 вообще говно
Steinbock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 09:30   #25
Mhobat
Прапорщик

Поблагодарили 14 раз в 14 сообщениях
Отправить сообщение для Mhobat с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Steinbock
что касается ДОД:С эта сраная динамика уже в печенках, игра вроде про войну, а не про чемпионат мира по бегу на короткие дистанции, так бегают только в доде и с ошпареной жопой. Базуки, а нафига они нужны базуки эти? квэйк устраивать? хехе, забавно однако из нормальной игры сделали красивое извращение

а КОД-2 вообще говно
Вот, коротко по существу,одни фаХты,ничего личного Ж)
Mhobat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 10:33   #26
Abbath
Сержант

Цитата:
Сообщение от Steinbock

а КОД-2 вообще говно
Уди... уди отсуда чувак...
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 12:08   #27
Steinbock
Младший сержант

не уйду ибо достойной замены ДОД:С (цена\качество ) нету
Steinbock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 13:42   #28
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Кста прикол, минус в сторону РО... играл тут вчера я в РО... в меня греной фрицы кинули а она прям рядом со мной на палочке встала... как будто вкопали... в цемент... После ДОДСа для меня это в дековинку... я улыбнулся и убежал... А про физику в ДОДС, Да там не физика а симуляция реальной гравитации и всех обьектов... я еще нигде не видел чтоб коробки всякие от выстрелов так реалестично летали... а еще в ДОДСе (не знаю как вы а..) я примерный вес обьектов чуствую... вот стоит пианино и ты знаешь что это пианино а некакая то коробка (как в других играх) с текстурами пианино или ваще стенка (кк в РО например или КОД)... а в КОДе так это ваще прикол.. я правда только во второй играл... так там момент есть, где на столе всякая утварь кухонная стоит, ну я после ДОДСа решил над физикой поглумится (я думал она там есть) стрельнул в чайник а он бронированый и тяжолый окозался и решил не двиготся... лана подумал я наверное примерз и решил пострелять по всему что должно было (по логике вещей) двиготся... ну короче я плюнул на это все и через часа два прошел всю игру... я КОД стер и больше устонавливать небуду... Кста а тому кто говорит что в ДОДСе физики нету я хочу сказать... Ээээ... Дураком обзыватся нехорошо да? Лана из темя критик нелепый получился... Если критикуешь то пиши конкретно что именно не так... лол
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:06   #29
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Steinbock
жжёте господа! когда был ещё у меня старенький п4, только-только появился РО, и как я материл видюху в 32мб интегрированную, за то, что играю в эту супер игру на минимальных настройках, да и лицензия стоила тогда прилично (или столько же) а ломаных серверов было..эээ...1 был, белорусский, играли там 2 на 2 или около того, карты для того времени были очумительными, физика и бла бла бла, танков и прочего не было

а КОД-2 вообще говно
Саня ! Я с тобой солидарен ! Ж)

to CbIH

Вот и минус додс , что кроме графики и физики он особо не выделяется среди других Ж(
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 14:07   #30
simmax
Прапорщик

Сказал cпасибо: 22
Отправить сообщение для simmax с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skopik
Кста прикол, минус в сторону РО... играл тут вчера я в РО... в меня греной фрицы кинули а она прям рядом со мной на палочке встала... как будто вкопали... в цемент... После ДОДСа для меня это в дековинку... я улыбнулся и убежал... А про физику в ДОДС, Да там не физика а симуляция реальной гравитации и всех обьектов... я еще нигде не видел чтоб коробки всякие от выстрелов так реалестично летали... а еще в ДОДСе (не знаю как вы а..) я примерный вес обьектов чуствую... вот стоит пианино и ты знаешь что это пианино а некакая то коробка (как в других играх) с текстурами пианино или ваще стенка (кк в РО например или КОД)... а в КОДе так это ваще прикол.. я правда только во второй играл... так там момент есть, где на столе всякая утварь кухонная стоит, ну я после ДОДСа решил над физикой поглумится (я думал она там есть) стрельнул в чайник а он бронированый и тяжолый окозался и решил не двиготся... лана подумал я наверное примерз и решил пострелять по всему что должно было (по логике вещей) двиготся... ну короче я плюнул на это все и через часа два прошел всю игру... я КОД стер и больше устонавливать небуду... Кста а тому кто говорит что в ДОДСе физики нету я хочу сказать... Ээээ... Дураком обзыватся нехорошо да? Лана из темя критик нелепый получился... Если критикуешь то пиши конкретно что именно не так... лол
По поводу предметов в дод:с, попробуй к ним подойти и понажимать "E". С радио на Анвиле попробуй - прослушаешь новости с фронта.

Последний раз редактировалось simmax; 06.05.2006 в 17:41.
simmax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра