Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.05.2006, 01:47   #46
Shifty
Старшина

Сказал cпасибо: 34
Поблагодарили 70 раз в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Shifty с помощью ICQ Отправить сообщение для Shifty с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Поиграй в хлдм и уепи вражине по балде батареей Ж)
ну дык про ХЛ2 не говорю, там все на своем месте. А анимацию взрыва на гранате в дод 1.3 я до сих пор вспоминаю. Дод:с испортили из-за мейнстрима. И код2 туда же.
Цитата:
На РО разрабы болт ложили , баблос срубили и слиняли ... уроды
Отнюдь, работают в поте лица (насколько понять можно из их форума. Танки фиксят и новый медиа-контент делают.
Shifty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2006, 13:39   #47
poh
Младший сержант

Сказал cпасибо: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
я бы на их месте и движок бы заодно сменил ... а кто нить режется с додса в РО? и когда главное ... а то поймать никого не могу и поиграть соот-но ...
poh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:04   #48
K@P@K@T
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Отправить сообщение для K@P@K@T с помощью ICQ
Блин, народ, даже никакого сравнения не может быть.
Согласен с Shifty на 110%!!!
В РО ты вживаешься в шкуру бойца, так что иногда боязно голову поднять.
Ощущение реальности происходящего на порядок выше.
А Мои любимые карты Кстсти не танковые, мне вообще не нравится на танках ездить!
Пехтурой интереснее играть.
Играю щас вынуждено в додс (пока не прикупил лицензию РО), и сильно раздражает
эта аркадность. Вся игра делается на рефлексах, тогда как в РО надо работать прежде всего головой.
Какая на зуй еще графика, о чем вы вообще спорите... Главное - это уровень погружения в игру, а в Ред Оркестре он не в два, не в три... Он просто на порядок сильнее и глубже!

Всем кто не видел срочно пробовать! И не смотрите вы на модели, просто попробуте сделать все для победы! С ППШ в руках...

Блин меня уже плющит без РО!
K@P@K@T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 00:26   #49
Skopik
Старший сержант

Сказал cпасибо: 3
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Это, вот тебе пример зачем графика... Вот возьмем и в РО вместо Анриловской графы впихнем графу Квэйка второго а еще лутше первого... и что? Ты бы стал в нее играть? я думаю что нет... ибо новые игры они на то и новые что бы красиво выглядеть... К плюсам в РО могу добавить только то, что стрелять мона "от плеча" со всех оружий... мне только этого в ДОДе не хватает... а реализм в РО? какой нафиг реализм в компьютерной игре? Семулятор бойца? Какие нафиг "чуствуешь когда в тебя стреляют"? как можно чуствовать когда в тебя стреляют сидя в квартире на уютном кресле\стуле? вы спросите у армейцев, что они чуствовали когда в них стреляли... Вы че? Игры, они на то и игры! А если реализма захотелось берете человек двадцать обесбашенных и идете в пэйнт бол! Вот там реализм... Вот там кайф... И никакая игра не сравнится... А еще лутше в добравольцы, в горячую точку, вот там то точно не аркада и лагов нету, и представте себе, читеров тоже нету, а вот если тебя на спауне кто нить завалит из своих, то поверь там ты наказать его уже не сможешь ...
...реализм в РО... Хэ... это смешно...

Последний раз редактировалось Skopik; 19.05.2006 в 02:38.
Skopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 02:16   #50
Abbath
Сержант

Цитата:
Сообщение от Skopik
Это, вот тебе пример зачем графика... Вот возьмем и в РО вместо Анриловской графы впихнем графу Квэйка второго а еще лутше первого... и что? Ты бы стал в нее играть? я думаю что нет... ибо новые игры они на то и новые что бы красиво выглядеть... К плюсам в РО могу добавить только то, что стрелять мона "от плеча" со всех оружий... мне только этого в ДОДе не хватает... а реализм в РО? какой нафиг реализм в компьютерной игре? Семулятор бойца? Какие нафиг "чуствуешь когда в тебя стреляют"? как можно чуствовать когда в тебя стреляют сидя в квартире на уютном кресле\стуле? вы спросите у армейцев, что они чуствовали когда в них стреляли... Вы че? Игры, они на то и игры! А если реализма захотелось берете человек двадцать обесбашенных и идете в пэйнт бол! Вот там реализм... Вот там кайф... И никакая игра не сравнится... А еще лутше в добравольцы, в горячую точку, вот там то точно не аркада и лагов нету, и представте себе, читеров тоже нету ...
...реализм в РО... Хэ... это смешно...
CbIHko ты флууудишььь )))))
Abbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 02:35   #51
Skopik
Старший сержант

Да лан тебе! По теме сказал!
Старый 19.05.2006, 03:55   #52
Abbath
Сержант

Wink

Да и сама тема со временем превратилась в сплошной флуд... все говорят что сравнивать нечего... или переругаемся все тут в конец... пора закрывать мне кажется...
Старый 19.05.2006, 14:07   #53
Skopik
Старший сержант

Просто те кто считает что РО лутше - останутся при своем мнении, а те кто ДОДС любит - тот при свем... можно и закрыть... а можно и не закрывать... эт на усмотрения модеров форума...
Старый 19.05.2006, 14:47   #54
MrXPEH
Сержант

Сказал cпасибо: 75
Поблагодарили 17 раз в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MrXPEH с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Skopik
Просто те кто считает что РО лутше - останутся при своем мнении, а те кто ДОДС любит - тот при свем... можно и закрыть... а можно и не закрывать... эт на усмотрения модеров форума...
Вот она суть! СЫНа, ты прав!

Только вот мое мнение, что нельзя сравнивать эти игры!!! Они разные во всем! Их объединяет только наличие сынов фюррера и тематика игры.
ДоД, что бы вы ни говорили, это аркада! По динамике близок к Кваке (лично для меня). Здесь все можно сделать "в лоб".
РО, все-таки, близок к симулятору... Единственно, что немного напрягает, это движок. Но разработчики ребята молодые, ща опята поднаберутся и все будет чики-пуки (я надеюсь).
И не надо говорить, что в ДоДе движок круче некуда - бред! Обычный движок ХЛ-2 со всемы лагами и багами, которые ему присущи.
ДоД - игра для отдыха мозгов и для буйства реакции. РО - наоборот (но и ракция там нужна).
ДоД - постоянное действие, нескончаемое мясо. РО - размеренная игра, где нужно продумывать каждый шаг.
В ДоДе и один в поле воин (среди более нубанутых противников). В РО - один - ничто, взвод - все!
В ДоДе, как я уже писао выше, можно действовать тактикой " в лоб" - и все получится (но не с первой попытки). В РО - подожди там, посиди тут, оббеги полкарты (незамеченным в тыл противника), чтоб достигнуть цели, и тогда неописуемая радость, когда четко спланированная деверся получается.

Вообщем можно сравнивать и спорить бесконечно. На вкус и цвет Ред Оркестры нет! Вот так вот та!
MrXPEH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 15:56   #55
fractal
Старший сержант

Цитата:
Сообщение от poh
я бы на их месте и движок бы заодно сменил ...
Умник. За 3 секунды движки не меняют. Red Orchestra изначально был модом для UT2003 , потом признана как лучшая модификация для UT2004, разработчики получили лицензию на движок. Если бы игру делали на другом энджине, вышла она как минимум через год, да к тому же скоро появится UE3 , на нем, скорее всего, будут делать RO2

Цитата:
...а реализм в РО? какой нафиг реализм в компьютерной игре?...
Под реализмом имеется ввиду, во-первых, поведение игрока почти такое же, как если бы он попал в подобную ситуацию в жизни. Например, если попал под пулеметный обстрел, в ДОД (не могу судить точно, еще не играл, но играл в КС, думаю, они мало чем отличаются) будешь стрейфиться, как бешенный и стараться сделать хедшот.. в РО стараешься сразу нажать на кнопку 'залечь' , и в спешке начинаешь искать укрытие..
во-вторых, реальное (ну, приближенное к реальному, насколько это возможно для современных технологий) оружие и снаряжение, нет никакого размена на мелочи, типа отсутствие анимации передергивания затвора (как в кс, 'для баланса' ) и всяких видов от 3 лица в технике. Ну, и в-третих, игра более сложная в плане тактики.

Последний раз редактировалось fractal; 19.05.2006 в 16:11. Причина: Двойной пост
fractal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:11   #56
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fractal
Под реализмом имеется ввиду, во-первых, поведение игрока почти такое же, как если бы он попал в подобную ситуацию в жизни. Например, если попал под пулеметный обстрел, в ДОД (не могу судить точно, еще не играл, но играл в КС, думаю, они мало чем отличаются) будешь стрейфиться, как бешенный и стараться сделать хедшот.. в РО стараешься сразу нажать на кнопку 'залечь' , и в спешке начинаешь искать укрытие..
во-вторых, реальное (ну, приближенное к реальному, насколько это возможно для современных технологий) оружие и снаряжение, нет никакого размена на мелочи, типа отсутствие анимации передергивания затвора (как в кс, 'для баланса' ) и всяких видов от 3 лица в технике. Ну, и в-третих, игра более сложная в плане тактики.
Поиграй в дод , потом говори ... Посмотрим скоко ты будешь от пулемета стрейфится .

В РО я сразу жму шифт и бегу в укрытие , но все зависит от ситуации (дистанция,обстановка и тп и тд)

fractal

Попробуй хеды пораздавать в доде
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:34   #57
Alkonaft
Рядовой

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от DooM_Schneider
Поиграй в дод , потом говори ... Посмотрим скоко ты будешь от пулемета стрейфится .

В РО я сразу жму шифт и бегу в укрытие , но все зависит от ситуации (дистанция,обстановка и тп и тд)

fractal

Попробуй хеды пораздавать в доде
Хэды в ДОДе можно навесить только рандомом в бою(ну или из винтовки прицелиться издалека).... От пулемёта я ВСЕГДА стараюсь драпать и потом кидать гренки из-за уголка... Пулемет-король пехоты
А насчет РО- купил через стим и...опечалился... Народу нет.... На всех серваках из половины играюших-боты... буду ждять, когда у нас выпустят, чтоб побольше народу было
Alkonaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2006, 17:56   #58
Abbath
Сержант

Цитата:
Сообщение от fractal
Например, если попал под пулеметный обстрел, в ДОД будешь стрейфиться, как бешенный и стараться сделать хедшот..
LOL!!! Ну народ вы поняли о чем я.... Да ты только башку высунь... Да и вообще fractal кто тебе дал право отписываться в этой теме будучи не знакомым с одной из сторон того что сравнивают... НИХАРАШО!!! ОЧЕНЬ НИХАРАШО!
Старый 19.05.2006, 17:58   #59
Skopik
Старший сержант

Да еще всем хачу напомнить, я эту темы сделал из-за того что многие меня спрашивали: "как тебе РО, лутше ДоДСа или нет"... Я выложил свое мнение... а ты fractal ДоД с КС не сравнивай... у них даже требования к железу разные...
Старый 19.05.2006, 20:29   #60
Alkonaft
Рядовой

Поблагодарили 4 раза в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Skopik
...а ты fractal ДоД с КС не сравнивай... у них даже требования к железу разные...
они не просто разные... они АЦЦКИ разные... с моя(бывшая) GeForce5950(последний писк осени 2004) с КСС справлялась на 5+... установил ДОДу и понял- видюха уже умерла.... терь GeForce7800 и всё в шоколаде
Alkonaft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра