Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 16.08.2008, 00:22   #361
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
PC-версия GTA4 будет показана в Лейпциге

По сообщению сайта videogaming247.com, PC-версия GTA4 будет показана на закрытом показе в Лейпциге на Games Convention на следующей неделе. Скорее всего видео с показа всплывут в интернете после выставки.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2008, 00:36   #362
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
а что в этом видео будет интересного?
жаль весь эксклюзивный контент будет на боксе,у меня лайва нету
надеюсь найдуться умельцы,которые его смогут портировать,или сделать такой же мод для пк версии
POSTal6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:03   #363
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
ну че....сосут ваши обдристанные консоли
Цитата:
В Лейпциге немного рассказали о преимуществах ПК-версии Grand Theft Auto 4 (GTA 4) от Take Two и Rockstar. Прежде всего, пиарщики пообещали более современную графику с высокими разрешениями и реалистичными деталями: правильное освещение, плавная анимация и пр. Новые скриншоты вполне симпатичные.

Во-вторых, они заявили, что в игру вмонтируют функцию записи и проигрывания повторов (30 секунд). Полученный материал можно редактировать (резать, накладывать фильтры). Уже представляем себе возникновение миллионов фанатских видео в интернете.

Мультиплеер, вероятно, также расширят. Пока известно, что в сети может одновременно играть до 16 человек. Возможно, число участников для ПК увеличат.

Некоторым журналистам уже удалось поиграть в новую версию криминального экшена. Они поделились с общественностью своими впечатлениями.
[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Релиз компьютерного порта GTA 4 состоится в ноябре 2008 года.

[Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:08   #364
bora bora
Маршал

Сказал cпасибо: 2,127
Поблагодарили 1,816 раз в 1,547 сообщениях
графика такая же только разришение больше а остально идентично

про анимацию брехня, а то что запись моментов добавили и че?

Последний раз редактировалось bora bora; 22.08.2008 в 19:11.
bora bora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:57   #365
Conel_Hitman
Маршал

Сказал cпасибо: 85
Поблагодарили 468 раз в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bora bora Посмотреть сообщение
графика такая же только разришение больше а остально идентично

про анимацию брехня, а то что запись моментов добавили и че?
да да да, я видел как ГТА4 работает на консолях, которые якобы мощьнее ПК

дальше радуйся своим 15-25 фпсам

и отсутствию Anti-Aliasing'a

фанатег

Последний раз редактировалось Conel_Hitman; 22.08.2008 в 20:00.
Conel_Hitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:24   #366
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Conel_Hitman Посмотреть сообщение
да да да, я видел как ГТА4 работает на консолях, которые якобы мощьнее ПК

дальше радуйся своим 15-25 фпсам

и отсутствию Anti-Aliasing'a

фанатег
дура ты )))
Ни одного умного слова в твоем посте не обнаружено.
Если когданибудь в твой маленький мосск попадет серове вещество то ты наверное поймешь что такое портирование и что при портировании меняется. а что остается.
наверное тлко тогда ты втыкнешь что консоли в отличии от ПК воспроизводят игру с диска и только по этой причине в такой маштабной игре как GTA 4 на некоторых приводах(по пкшному двд-рум) во время игры происходят подгрузги текстур и именно по этому с сентябрьского апдейта будет осуществима запись игры на жесткий диск консоли, для наччала это будет 120 гб позже обьем будет увеличиваться.
А вот подгрузки бывают только на некоторых приводах и не всегда у меня вообще не было кому то везет комуто нед.

но я думаю врядли ваши пкшные двд приводы смоглибы считывать и загружать игру по ходу

майкрософт заявляет что не вышла еще та игра которая использовала бы всю систему приставки, так что о*ьепись товарищь.
:

да и еще

Согласно источнику портала PSU, Crytek планирует выпустить Crysis, вместе с новым дополнением к нему Warhead, на Xbox 360 в 4-м квартале 2008 - 1-м квартале 2009 года, а также, в след за ним и на PS3 в Q1-Q2 2009 года.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 18:28   #367
2-D
Модератор Консоли

Сказал cпасибо: 234
Поблагодарили 431 раз в 294 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
Если когданибудь в твой маленький мосск попадет серове вещество
крутааа!!!
2-D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:29   #368
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
дура ты )))
Ни одного умного слова в твоем посте не обнаружено.
Если когданибудь в твой маленький мосск попадет серове вещество то ты наверное поймешь что такое портирование и что при портировании меняется. а что остается.
наверное тлко тогда ты втыкнешь что консоли в отличии от ПК воспроизводят игру с диска и только по этой причине в такой маштабной игре как GTA 4 на некоторых приводах(по пкшному двд-рум) во время игры происходят подгрузги текстур и именно по этому с сентябрьского апдейта будет осуществима запись игры на жесткий диск консоли, для наччала это будет 120 гб позже обьем будет увеличиваться.
А вот подгрузки бывают только на некоторых приводах и не всегда у меня вообще не было кому то везет комуто нед.

но я думаю врядли ваши пкшные двд приводы смоглибы считывать и загружать игру по ходу

майкрософт заявляет что не вышла еще та игра которая использовала бы всю систему приставки, так что о*ьепись товарищь.
:

да и еще

Согласно источнику портала PSU, Crytek планирует выпустить Crysis, вместе с новым дополнением к нему Warhead, на Xbox 360 в 4-м квартале 2008 - 1-м квартале 2009 года, а также, в след за ним и на PS3 в Q1-Q2 2009 года.
ахахаха))) жми тебе сюда
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 19:43   #369
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от QuickShare Посмотреть сообщение
ахахаха))) жми тебе сюда
спешал фо ю
Изображения
Тип файла: jpg For eblan.JPG (36.3 Кб, 44 просмотров)
Старый 26.08.2008, 20:17   #370
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
спешал фо ю
виберай любой
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1.jpg (27.0 Кб, 43 просмотров)
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 21:43   #371
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Когда тачек 5 взрываешь на пс3 пц лагодром, на коробке тоже.
И АА нету, это совсем гейство для 2008 года.

Страшно представить во что превратят кризис, тем более новый, чтобы он на консолях не лагал.

Цитата:
Some further info: many textures re-made and of a higher quality; in-game settings allow 2560x1600 resolution; draw distance has been greatly improved; world streams faster off PC hard drives, reducing pop-in; new animations; more game mode filters and settings; new multiplayer modes to be announced at a later date.
Я разницу вижу.

Последний раз редактировалось doom_schneider; 26.08.2008 в 21:52.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 23:23   #372
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Когда тачек 5 взрываешь на пс3 пц лагодром, на коробке тоже.
И АА нету, это совсем гейство для 2008 года.

Страшно представить во что превратят кризис, тем более новый, чтобы он на консолях не лагал.

Я разницу вижу.
хаха LoL просто убил меня щас.

у тя бока то нет, а на оньке оно и понятно там блю рей с хрен знает какой маленькой скоростью чтения дисков. А для тупок есть такая адская ачивка взорвать разом 10 машин я взорвал и ниединого лага не было так что пиздеть ты будешь бабушке.
было бы время лишнее специально бы pgbcfk видео гденить часов на 5 чтоб обосрались те кто пистит на этом форуме много
Старый 26.08.2008, 23:48   #373
AXSeLL.
Подполковник

Сказал cпасибо: 31
Поблагодарили 71 раз в 55 сообщениях
Цитата:
хаха LoL просто убил меня щас.

у тя бока то нет, а на оньке оно и понятно там блю рей с хрен знает какой маленькой скоростью чтения дисков. А для тупок есть такая адская ачивка взорвать разом 10 машин я взорвал и ниединого лага не было так что пиздеть ты будешь бабушке.
было бы время лишнее специально бы pgbcfk видео гденить часов на 5 чтоб обосрались те кто пистит на этом форуме много
хех парниш, я тебя разочарую.

Во-первых: так называемый привод для чтения дисков что на консолях, что на пк разницы как таковой не имеет.максимальные скорости чтения, буффер, и прочие параметры равны или примерно равны. Так что привод с консоли ни теоретически ни физически не может быть лучше, чем на качественном пк.

Во-вторых:
Скорость чтения с блю-рей в разы больше чем с устаревшего ди-ви-ди формата.

И наконец ... Ни одна приставка не может быть мощьнее современного компьютера ...
поэтому все инновации получают пкшники, а консольщиги обсасывают топорные версии в строгих границах возможности самой консоли)

удачи)
AXSeLL. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:02   #374
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от AXSeLL. Посмотреть сообщение
хех парниш, я тебя разочарую.

Во-первых: так называемый привод для чтения дисков что на консолях, что на пк разницы как таковой не имеет.максимальные скорости чтения, буффер, и прочие параметры равны или примерно равны. Так что привод с консоли ни теоретически ни физически не может быть лучше, чем на качественном пк.

Во-вторых:
Скорость чтения с блю-рей в разы больше чем с устаревшего ди-ви-ди формата.

И наконец ... Ни одна приставка не может быть мощьнее современного компьютера ...
поэтому все инновации получают пкшники, а консольщиги обсасывают топорные версии в строгих границах возможности самой консоли)

удачи)
а теперь докажи что все что ты тут изречил не просто высраный вымысел одного из дуралеев ПКбоев.

Вот когда на ПК будет хоть одна игра которую не нужно по пол часа устанавливать, а нужно будет просто вставить бованку и сразу без полуасового чтения и загрузок начать играть, тогда я\ поверю что пк мощнее консоли.

Да я не спорю что можно собрать ПК по мощности одинаковый, с консолью можно напихать и мощнее консоли, но стоить это тебе будет гораздоо больше чем консоль, и удовольтвия от этого ты получишь горааааздо меньше.
Поверь мне, что лучше сидеть в кресле перед 81 см HD телеком, с пивком и удобным безпровоным джоем, чем скрючившись у сраного мониторика с раскорчеными пальцами по кавеатуре ,

Возьмем к примеру игры для ПК выхода последних 2ух лет. ПК эксклюзивы шедевральные и сверхкрасивые не только по графе но и по самой идее сюжету и т.д.

свой вонючий crysys не сувать во первых это провал года, во вторых уже не эксклюзив а мультиплатформа.
Все остальные игры чаще всего просто портирование с иксбокс причем большая часть это убогое портирование например Gears of war просто портировали и исколечили шедевер.

Возьмем к примеру мультиплеер. Для меня это самая важная часть игры,
на хбоксе практически все игры имеют мультиплеер(исключение это чисто для сингла типа элоне ин ве дарк 5) в то время как на пк надо по пол дня епаться с игрой качать патчи хератчи искать крякнутые серваки или покупать лицуху качать патчи и все равно играть на серваках где куча читаепов портят игру. ,,,,,,,,на боксе читов нет,,,,,,
кооператив режим котрпрый появился на боксе и стал неодельной частью мега хитов хбокс"а. на пк кооператив хер два где найдешь даже сейчас.
Половина причин взять бокс а не вбухать еще штук 40 в пк.
Старый 27.08.2008, 15:09   #375
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
хуя себе какие у нас консоли *****тые. мож не в темму но комп обладает не только свойством играть.Поповоду игр сразу с диска. Значит это никому не нужно. мне на*** не нужны диски ибо все есть в нете. Поповоду патчей. ты дерево чтоли патч это не просто загрузка чегото. это исправление ошибок дополнение и тд. а ты на боксе как игра в одно так и будешь играть и ничего менятся не будет.

Последний раз редактировалось Memnoh; 27.08.2008 в 15:11.
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра