Портал игровых серверов GMNET.RU - ArmA2.RU
spacerspacer Главная spacerspacer Форум spacerspacer Игровые Сервера spacerspacer Правила Игровых Серверов spacerspacer
Старый 27.08.2008, 15:25   #376
=krolik=
Mладший Лейтенант

Сказал cпасибо: 26
Поблагодарили 33 раз в 17 сообщениях
персоналка все таки поинтереснее будет во всех смыслах.Комп это не просто приставочка с двумя джойстиками.Комп это целая система,из которой можно сделать все что захочется.Хочешь кино смотри,хочешь интернет изучай, музыка и прочее прочее.По части настройки и улучшения все таки комп есть комп и он намного интереснее.Приставка это приставка. Тут говорили,что перед монитором корячится не прикольно,а перед панелью сидеть пипец как круто и что комп дороже обходится. Во первых за панель тоже деньги надо... во вторых все хорошее стоит денег.И комп сам по себе поддается накрутке и изменению начинки и программного обеспечения. А приставка это просто ограниченная штучка,которая выше своих установленных рамок не может выйти. На компе постоянно новые эффекты и новые технологии продвигаются...благо что комп всегда можно вместе с ростом этих технологий подкачать.А приставка это мертвая вещь.. все новые игры будут подстраивать а иногда и просто упрощать с учетом ограниченных возможностей. Во вторых управление.Есть такие игры,в которых джойстик просто неспособен дать полный обзор или полный контроль.Например я не представляю как бы игралось на приставочном джойстике в какой нибудь умный симулятор с множеством кнопок. Игры на приставке это максимум- беги,прыгай и стреляй с автонаведением... ну спортивные игры типа футбола и гонки с двумя кнопками- "газ/тормоз" - вот и весь спектр возможностей приставки.
=krolik= вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:28   #377
xmas123
Лейтенант

Сказал cпасибо: 646
Поблагодарили 1,282 раз в 832 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Memnoh Посмотреть сообщение
хуя себе какие у нас консоли *****тые. мож не в темму но комп обладает не только свойством играть.Поповоду игр сразу с диска. Значит это никому не нужно. мне на*** не нужны диски ибо все есть в нете. Поповоду патчей. ты дерево чтоли патч это не просто загрузка чегото. это исправление ошибок дополнение и тд. а ты на боксе как игра в одно так и будешь играть и ничего менятся не будет.
Дура там все само скачивается как игру запускаешь все обновления и патчи качаютя сами и ставятся сами в течении 2-3 минут. не собираюсь спорить с ламером который сует свой нос туда где нехера не понимает.
всегда убивали меня такие люди скажут сами не зная того о чм говорят. LOL LOL LOL

тем кто хочет поспорить, хотябы прочитайте все что [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] а потом умничайте.
xmas123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:45   #378
QuickShare
Старший прапорщик

Сказал cпасибо: 4
Поблагодарили 18 раз в 5 сообщениях
Отправить сообщение для QuickShare с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xmas123 Посмотреть сообщение
Дура там все само скачивается как игру запускаешь все обновления и патчи качаютя сами и ставятся сами в течении 2-3 минут. не собираюсь спорить с ламером который сует свой нос туда где нехера не понимает.
всегда убивали меня такие люди скажут сами не зная того о чм говорят. LOL LOL LOL

тем кто хочет поспорить, хотябы прочитайте все что [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ] а потом умничайте.
Я дмаю это ты лаймер , а не он... ты пишешь какуюто чушь, я такого давно не читал...

Цитата:
Все остальные игры чаще всего просто портирование с иксбокс причем большая часть это убогое портирование например Gears of war просто портировали и исколечили шедевер.
Ну не знаю как на консоли ,но на ПК gears ofwar полно дерьмо... и 1 чать, думаю и 2 будет полное говно.. проще сказать тупой консольный шутер...

Цитата:
Вот когда на ПК будет хоть одна игра которую не нужно по пол часа устанавливать, а нужно будет просто вставить бованку и сразу без полуасового чтения и загрузок начать играть, тогда я\ поверю что пк мощнее консоли.
Ты знаешь что такой жёсткий диск ? наверно нет... я своий dvd-rom уже как 2 года ни разу не открыл , так как есть интернет и deamon tools))

Цитата:
Да я не спорю что можно собрать ПК по мощности одинаковый, с консолью можно напихать и мощнее консоли, но стоить это тебе будет гораздоо больше чем консоль, и удовольтвия от этого ты получишь горааааздо меньше.
Поверь мне, что лучше сидеть в кресле перед 81 см HD телеком, с пивком и удобным безпровоным джоем, чем скрючившись у сраного мониторика с раскорчеными пальцами по клавиатуре
Купи себе джойстик на ПК он не так дорого стоит рублей 600-700 и большой монитор он тоже не так много стоит.. и не будешь ломать пальцы об клавиатуру)))

Цитата:
на хбоксе практически все игры имеют мультиплеер(исключение это чисто для сингла типа элоне ин ве дарк 5) в то время как на пк надо по пол дня епаться с игрой качать патчи хератчи искать крякнутые серваки или покупать лицуху качать патчи и все равно играть на серваках где куча читаепов портят игру.
Если руки нормальные то найдёшь и игру хорошую с мультиплеером и нормальный сервер и всё это зделашь быстро)) ну это у кого руки нормальные...
QuickShare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 15:51   #379
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от =krolik= Посмотреть сообщение
персоналка все таки поинтереснее будет во всех смыслах.Комп это не просто приставочка с двумя джойстиками.Комп это целая система,из которой можно сделать все что захочется.Хочешь кино смотри,хочешь интернет изучай, музыка и прочее прочее.По части настройки и улучшения все таки комп есть комп и он намного интереснее.Приставка это приставка. Тут говорили,что перед монитором корячится не прикольно,а перед панелью сидеть пипец как круто и что комп дороже обходится. Во первых за панель тоже деньги надо... во вторых все хорошее стоит денег.И комп сам по себе поддается накрутке и изменению начинки и программного обеспечения. А приставка это просто ограниченная штучка,которая выше своих установленных рамок не может выйти. На компе постоянно новые эффекты и новые технологии продвигаются...благо что комп всегда можно вместе с ростом этих технологий подкачать.А приставка это мертвая вещь.. все новые игры будут подстраивать а иногда и просто упрощать с учетом ограниченных возможностей. Во вторых управление.Есть такие игры,в которых джойстик просто неспособен дать полный обзор или полный контроль.Например я не представляю как бы игралось на приставочном джойстике в какой нибудь умный симулятор с множеством кнопок. Игры на приставке это максимум- беги,прыгай и стреляй с автонаведением... ну спортивные игры типа футбола и гонки с двумя кнопками- "газ/тормоз" - вот и весь спектр возможностей приставки.
читай выше, и пойми что никто не будет спорить с тем кто не разу не пробывал и толком нидыры не знает.
к твоему не далекому сведению.
консоль играбельна пока не выйдет новая консоль( к примеру пока сейчас не выпустят игры в которых будет задейтвована вся ситстема консоли не выйдет новая консоль, т.к. в этом нет необходимости, а на пк просто тянут деньги со всего что можно)
для симуляторов консоль особенно удобна, все кнопки рядом стикеры предназначены для тонкого управления также как и тригеры чем сильнее давишь тем быстрее двигаешся смотришь едешь, летишь.
система автоайма для новичков которые проходят игры на ease.
к твоему сведению при чемпионате между чуваками из виндовз лайв(те что играли на пк) и хбокс лайв -(те что играли на коробке ) приимуществ не было ни у той ни у другой из команд т.к. по удобству если поиграть часа 2-3 не будет ни каких помех т.к. начнеш чувствовать стикер.
ты сказал консоль мертва, отнюдь умельци делают с консолью все чо [Только зарегистрированные и активированные пользователи могут видеть ссылки. ]
вплоть до водяного охаждения.
лазание по инету это в игровой преставке не нужно.
там есть инет, естьлайв в котором все новости,игры, демки, дополнения к играм,фильмы, телепередачи. чтото бесплатно чтото за деньги, но сравнительно не дорого.
на консоле ты можешь как и на пк смотреть фильмы уйсма форматов.
слушать музыку
есть приложения для графческого редактирования(отдельно качаются)
есть 3д моделирование.
также можеш общаться с друзьями как видео чать так и письмом и с гарнитурой.
есть список друзей до 100 пользователей видим кто что делает каие игры играл у каждого есть гейм скор и репутация .
(для задротов)все игры на консоле идут в геймскор каждая игра пр и полном прохождении 1000 очей.
кстати для консоли есть и гитары и барабаны вместе с играми гитар хиро и рок банд.
также есть ду пульт для управления консолью и руль с пидальками и еще куча разной лабуды.
Старый 27.08.2008, 15:56   #380
=krolik=
Mладший Лейтенант

xmas123

ну тогда мы сделаем проще- оставим споры и пусть каждый пользуется тем, что ему удобнее, ну или на что хватает денег
Старый 27.08.2008, 16:06   #381
xmas123
Лейтенант

[QUOTE=QuickShare;664634]Я дмаю это ты лаймер , а не он... ты пишешь какуюто чушь, я такого давно не читал...

знаешь это не нужно читать это просто знают. а если нету у тебя консоли то и разговаривать с тобой не о чем.

xmas123 добавил через 8 Мин. и 6 Сек.

Цитата:
Сообщение от =krolik= Посмотреть сообщение
xmas123

ну тогда мы сделаем проще- оставим споры и пусть каждый пользуется тем, что ему удобнее, ну или на что хватает денег
да дело то даже и не в деньгах, ты думаешь я не смогу купить себе супер мега комп за 50 штук. Нет просто есть у людей разные интересы я лучше на эти 50 штук себе обвес поставлю или страйкболом займусь. а чтоб поиграть у меня есть средненький комп в который я играю только в ро и батлфилд 2 и консоль в которой играю в гта4 и бед компани и дргую лабуду.
а если нужно будет, если выйдет РО2 и она будет требовать хороший ПК то куплю хороший ПК как понадобится.
Я не из тех кто тратится на инет и комп гонясь за всем моощным и последним мне это в *** не уперлось.

Последний раз редактировалось xmas123; 27.08.2008 в 16:06. Причина: Двойной ответ
Старый 27.08.2008, 16:13   #382
=krolik=
Mладший Лейтенант

Цитата:
а если нужно будет, если выйдет РО2 и она будет требовать хороший ПК то куплю хороший ПК как понадобится.
Я не из тех кто тратится на инет и комп гонясь за всем моощным и последним мне это в *** не уперлось.
я тоже не гоняюсь и тратить бешенные деньги не собираюсь.Да и в игры особо не гоняю так что супер пупер мне не надо.Единственное во что я играю так это в РО и в PES иногда... вот 2009 жду что там выйдет.А так по сути конечно гоняться нафиг не надо за этими новинками. Кстати РО 2 тоже жду,но помоему это раньше следующего года ее не будет...мне почему то так кажется. Надеюсь я ошибаюсь
Старый 27.08.2008, 17:13   #383
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Цитата:

Дура ***** твая жопа. Тебя **** кто куда свой нос сует. Хуя себе это че за такая за технология чтоб патчи сами качались и устанавливать. Дебил ***** если играть в офф игры то ничего качать не надо само скачается. если ***** чето не нравится вали на*** отсюда.

Последний раз редактировалось Memnoh; 27.08.2008 в 17:17.
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 00:40   #384
POSTal6
Майор

Сказал cпасибо: 5
Поблагодарили 2 раза в 1 сообщении
Отправить сообщение для POSTal6 с помощью ICQ
хихи,xmas123 и сюда уже добрался

по теме спорить ни с кем не буду,в гта на консоли не удалось поиграть,так и не запускаеться
а по поводу пк vs консоли - явного победителя нету
для игр,имхо,консоли,никаких гемороев с инсталляцией,возни в ридми и пр.
на мой взгляд куда больше интересных игр(минус нету Ждалкера,Кризиса и Ведьмака)
зато скоро выйдут gow2 и fable2 которых портанут и на пк в итоге
пк сгодиться для онлайн игр,шутеров и хороших автосимуляторов(т.к на боксе только форза заслуживает внимания)

P.S я опупел,когда на форуме читал.что люди ради гта4 покупали себе консоли,это ведь нонсенс,на одну игру тратить деньги
еще же ведь hd телик покупать
хотя и апгрейд компу не дешевое удовольствие
спорить бесполезно,тема на века

Memnoh стоить зайти в лайв,проверить есть ли обновления,если есть,то нажать кнопочку,и всё само установиться

Последний раз редактировалось POSTal6; 28.08.2008 в 00:43.
POSTal6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 13:49   #385
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Дура ***** твая жопа. Тебя **** кто куда свой нос сует. Хуя себе это че за такая за технология чтоб патчи сами качались и устанавливать. Дебил ***** если играть в офф игры то ничего качать не надо само скачается. если ***** чето не нравится вали на*** отсюда.
Вот поэтому ты и дура.

xmas123 добавил через 8 Мин. и 5 Сек.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от POSTal6 Посмотреть сообщение
хихи,xmas123 и сюда уже добрался

по теме спорить ни с кем не буду,в гта на консоли не удалось поиграть,так и не запускаеться
а по поводу пк vs консоли - явного победителя нету
для игр,имхо,консоли,никаких гемороев с инсталляцией,возни в ридми и пр.
на мой взгляд куда больше интересных игр(минус нету Ждалкера,Кризиса и Ведьмака)
зато скоро выйдут gow2 и fable2 которых портанут и на пк в итоге
пк сгодиться для онлайн игр,шутеров и хороших автосимуляторов(т.к на боксе только форза заслуживает внимания)

P.S я опупел,когда на форуме читал.что люди ради гта4 покупали себе консоли,это ведь нонсенс,на одну игру тратить деньги
еще же ведь hd телик покупать
хотя и апгрейд компу не дешевое удовольствие
спорить бесполезно,тема на века

Memnoh стоить зайти в лайв,проверить есть ли обновления,если есть,то нажать кнопочку,и всё само установиться
вотя ему про это уже пол дня втираю а он не былици врассказывает, бывают же

но вот на счет (минус нету Ждалкера,Кризиса и Ведьмака) не согласен, ждалкер мне не ахти как понравился, да и кого не спрошу се говорят овно, кризис ну ак я говорил скоро появится и здесь но особой популярностью врядли будет пользоваться если тоько с новым модом, ведьмак ну вот ведьмак это да но тоже на любителя. а так полностью +100\500 тебе

Последний раз редактировалось xmas123; 28.08.2008 в 13:49. Причина: Двойной ответ
Старый 29.08.2008, 12:48   #386
Memnoh
Подполковник

Сказал cпасибо: 22
Поблагодарили 37 раз в 27 сообщениях
Цитата:
Вот поэтому ты и дура.
Может тебе нарушение добавить?????
Memnoh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 21:12   #387
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Может тебе нарушение добавить?????
Может тот кто дал тебе права, что то перепутал?
Старый 02.09.2008, 23:52   #388
SToP
Младший сержант

Сказал cпасибо: 1
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SToP с помощью ICQ
Флудерасты собрались в этой теме....... лучше бы ссылок побольше на фотки и фидео с ПК кидали, д Требования к игре предполагали
SToP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:47   #389
doom_schneider
RO Admin

Сказал cпасибо: 137
Поблагодарили 387 раз в 179 сообщениях
Из интервью ОФП2 с АГ.ру

Цитата:
AG: Последний вопрос — почему вы тянули с анонсом Operation Flashpoint 2 так долго?

КЛ: Игра основана на том же движке, что и гоночные аркады Colin McRae: DiRTКраткая информация об игре и Race Driver: GRIDКраткая информация об игре. Это единая платформа, над созданием которой мы трудились с 2003 года. Разработка Operation Flashpoint 2 не могла начаться раньше, так как Neon Engine был слишком сырым. Кроме того, с ним не справлялись консоли прошлого поколения.

Преимущество нашего движка в том, что он позволяет создать по-настоящему мультиплатформенную игру и хорошо оптимизирован для работы с памятью Xbox 360 и PlayStation 3, благодаря чему быстро отрисовывает огромные ландшафты, множество текстур и движущихся объектов. Остров площадью 220 км2, на котором растут 5 миллионов деревьев, — на консолях редко увидишь такие просторы. При этом владельцы топовых PC смогут «выкрутить» графические настройки на максимум и получить более детальную картинку, чем на приставках.

AG: Спасибо за презентацию и подробный рассказ!
Разрабы и то говорят, что приставки слабые и под них надо всю графику дрючить, чтобы не лагало.
doom_schneider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 22:51   #390
xmas123
Лейтенант

Цитата:
Сообщение от doom_schneider Посмотреть сообщение
Из интервью ОФП2 с АГ.ру

Разрабы и то говорят, что приставки слабые и под них надо всю графику дрючить, чтобы не лагало.
извени меня , но если ты не понимаешь что значит "консоли прошлого поколения" то не недо делать выводы.
ОБЬЯСНЯЮ ДЛЯ ОСОБО ТАНКООБРАЗНЫХ.
Консоли прошлого поколения- паст ген консоль- XBOX & PS2 - 2003- 2005 год они были намного слабее чем компьютер и немогли иметь такиеже красивые игры.

консоли будующего поколения- некс ген консоль- xbox 360 & PS 3
Ответ

Опции темы
Опции просмотра